Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крышка унитаза и другие проблемы бытовой жизни


Evol

Recommended Posts

China Soul
9 minutes ago, perepelka said:

Тогда начнут шарится по кухонным шкафам и искать всякие печенюшки((

Так вы определитесь где им стоят))) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Падший Ангел сказал:

Это еще хуже, на любую твою просьбу помочь в доме с хозяйством, тебе могут ответить: твой дом, ты и проблемы решай

Значит надо выбрать одно : чистота и порядок или помощь по хозяйству?:classic_biggrin:

Почему у взрослых все так сложно?)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Evol said:

унитазы как то баша дюшюрем ) но холодильник мяня чатмады?) нельзя долго смотреть?)) баханда не олур?):thinking:

@Al Pacino открыть новую тему?) унитазы, холодильники, наши так называемые вредные привычки)

Что вы там надеетесь найти???

И энергию попусту тратите..

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, perepelka сказал:

Что вы там надеетесь найти???

И энергию попусту тратите..

может медитируем ))

Link to comment
Share on other sites

Terrakota

...Это что, значит идеальный мужчина это тот который поднимет крышку, поднимет сидушку, сделает свои дела, смоет, поработает ершиком, потом опустит сидушку и крышку?...

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Падший Ангел said:

Тебе весь список огласить, чего начинают делать после ПМЖ или не травмировать детскую психику?:diablotin:

Унитаз

Холодильник

Носки (могут валяться под стулом)

...

Link to comment
Share on other sites

Evol

Если будет номинация самая гениальная тема)) думаю это выиграет)) сволочи)):classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

Значит надо выбрать одно : чистота и порядок или помощь по хозяйству?:classic_biggrin:

Почему у взрослых все так сложно?)))

Смотря что у тебя в приоритете))) я за 14 лет привыкла ходить и подбирать все за своим и складывать по местам. Но вот не поднимать крышку унитаза это у них по ходу врожденная функция

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, моя мама  раньше никогда не опускала крышку, я ее перевоспитала) Выходит, я испортила идеальную женщину?))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Evol said:

может медитируем ))

Медитировать лучше всего с пылесосом или за чисткой лука))

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
15 минут назад, Terrakota сказал:

...Это что, значит идеальный мужчина это тот который поднимет крышку, поднимет сидушку, сделает свои дела, смоет, поработает ершиком, потом опустит сидушку и крышку?...

И не забудет про освежитель воздуха :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Тема красноречивая к тому, что...)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Падший Ангел сказал:

Смотря что у тебя в приоритете))) я за 14 лет привыкла ходить и подбирать все за своим и складывать по местам. Но вот не поднимать крышку унитаза это у них по ходу врожденная функция

Ну если будет чистота и порядок, то по хозяйству я сама справлюсь)) Ай да, ужас, то есть человека никак не приучить убирать за собой?:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Что вы там надеетесь найти???

И энергию попусту тратите..

а я люблю так делать.. :25:

вы все просто не понимаете! ты не просто открываешь холодильник, ты открываешь для себя целый мир! какие только мысли не приходят в голову, разного рода сложности комбинации продуктов, сыро-колбасные фантазии, майонезные причуды и молочное вожделение!

а вы.. ((

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, моя мама  раньше никогда не опускала крышку, я ее перевоспитала) Выходит, я испортила идеальную женщину?))

ты её уже зарегистрировала сюда? :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

а я люблю так делать.. :25:

вы все просто не понимаете! ты не просто открываешь холодильник, ты открываешь для себя целый мир! какие только мысли не приходят в голову, разного рода сложности комбинации продуктов, сыро-колбасные фантазии, майонезные причуды и молочное вожделение!

а вы.. ((

 

Да я в начале семейной жизни была шокирована откровенным признанием, что когда вы открываете холодильник, то даже изначально и не знаете чего хотите.))

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
2 минуты назад, Падший Ангел сказал:

И не забудет про освежитель воздуха :classic_biggrin:

...по-любому на чем нибудь запнется и тут же запишут во враги народа....

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
18 минут назад, perepelka сказал:

Унитаз

Холодильник

Носки (могут валяться под стулом)

...

Под стулом это нормально, главное не под подушкой))) я вообще-то про другие вредные привычки , унитаз и холодильник это слабые звенья

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, Al Pacino сказал:

на ПМЖ все резко начинают потеть и вонять ))))))))

Представляю, дядя вдруг решает переехать к нам и на следующий день выходит вонючий мужлан, с пятидневной щетиной, в заляпанной, потной футболке, в растянутых трениках и дырявых носках...иииуууу. Нет! Мои идеальные дяди никогда такими не будут:nett:

Edited by Starry Eyed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

@Sunny Moon Всегда буду закрывать крышку унитаза. Инди сянин гедриви билдим. Здесь про пылесос и чистка лукадан язырлар. А я недовольный про закрытие унитаза ною) лазым гялся лап крышку унитаза подниму до процесса. Даха кечиб уже)) про это ты не знала)):facepalm:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 минуту назад, perepelka сказал:

Да я в начале семейной жизни была шокирована откровенным признанием, что когда вы открываете холодильник, то даже изначально и не знаете чего хотите.))

...Ну это же элементарно...Хочется чего-то, но не знается чего есть...вот и приходится выбирать, а так как основная часть съедобного хранится в холодильнике, то открыв выбираешь....

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а я люблю так делать.. :25:

вы все просто не понимаете! ты не просто открываешь холодильник, ты открываешь для себя целый мир! какие только мысли не приходят в голову, разного рода сложности комбинации продуктов, сыро-колбасные фантазии, майонезные причуды и молочное вожделение!

а вы.. ((

 

Сян хеч да, гяряк мини-бар аласан, гуджаглашыб ятмага)

Только что, Al Pacino сказал:

ты её уже зарегистрировала сюда? :diablotin:

Канешн) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Evol said:

@Sunny Moon Всегда буду закрывать крышку унитаза. Инди сянин гедриви билдим. Здесь про пылесос и чистка лукадан язырлар. А я недовольный про закрытие унитаза ною) лазым гялся лап крышку унитаза подниму до процесса. Даха кечиб уже)) про это ты не знала)):facepalm:

Мен баша дюшмюрям. Ладно пылесос, а лук то не чисто ваша обязанность??

Link to comment
Share on other sites

Neon

фэн-шуй считает, что крышка унитаза должна быть закрыта, кроме тех случаев, когда вы используете унитаз по назначанию. Почему? Китайцы заметили, что опущенная на унитаз крышка сдерживает плохую энергию ША, которая обожает гнездиться в унитазе. При закрытой крышке сидит себе она тихо и никому не мешает. 

Кроме того, фэн-шуй утверждает, что при открытой крышке и неисправном бачке при унитазе (да, да, да, вы правильно поняли, из него тихой ржавой струйкой сочится вода) денежки утекают, словно сквозь пальцы. А вот закрытая крышка на унитазе эффективно сдерживает финансовые потери. Удерживает финансовые потери и отремонтированный бачок, да, именно так, без текущей из него струйки воды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
14 минут назад, Terrakota сказал:

...по-любому на чем нибудь запнется и тут же запишут во враги народа....

Я утрирую конечно же ))) да меня это бесит, но это простительно, чем многое другое

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, perepelka сказал:

Мен баша дюшмюрям. Ладно пылесос, а лук то не чисто ваша обязанность??

Наша. И поднимать фортепиано без лифта ваша обязанность)):gy:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Terrakota said:

...Ну это же элементарно...Хочется чего-то, но не знается чего есть...вот и приходится выбирать, а так как основная часть съедобного хранится в холодильнике, то открыв выбираешь....

 Не просто выбираете, а каждую коробочку вытаскиваете, каждую баночку нюхаете и потом все не на те полки кладете

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, perepelka сказал:

Мен баша дюшмюрям. Ладно пылесос, а лук то не чисто ваша обязанность??

Нужна тема про разделение обязанностей) Про лук впервые слышу, мян беля чох шей ойряняджям бу темада. Продолжайте, я записываю)

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
3 минуты назад, perepelka сказал:

Мен баша дюшмюрям. Ладно пылесос, а лук то не чисто ваша обязанность??

А лук то ккаим боком?...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Evol said:

Наша. И поднимать фортепиано без лифта ваша обязанность)):gy:

Нету такого в нашем списке.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Buritas
    • DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +BaltaEtibar
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions