Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крышка унитаза и другие проблемы бытовой жизни


Evol

Recommended Posts

Sunny Moon
39 minutes ago, Terrakota said:

...Это что, значит идеальный мужчина это тот который поднимет крышку, поднимет сидушку, сделает свои дела, смоет, поработает ершиком, потом опустит сидушку и крышку?...

Ааааай саг ол! ИДЕАЛЬНЫЙ! 

Link to comment
Share on other sites

Molly

Подруга распечатала А4 и повесила дома над унитазом целую статью о вреде бактерий при смывании унитаза с открытой крышкой. Я в гостях была, говорю ей так зачиталась, что даже расхотелось. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

а про разбросанные носки все забыли? тут даже я не толерантна)) 

Что значит разбросанные? Они вместе кладутся где надо. Это запланированно всё делается.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я не понимаю, мужики здесь собрались или подкаблучники? 

Я свои законы в первый день поставил. Стукнул как отец Федор по столу и сказал что пусть кто хоть попробует пальцем тронуть веник, швабру, стиралку. Хамсы мянникди. Увижу зарэжу!

гял бошанаг на зло всем эвленек)) всегда мечтал о такой муже :25: по праздникам спустим воду в унитазе.  А про крышку вообще забудем))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, gasiga сказал:

Что значит разбросанные? Они вместе кладутся где надо. Это запланированно всё делается.

они вместе должны лежать либо в шкафу, либо на стирке))) ну или в специально предназначенных для этого местах в доме (у кого как незнаю)

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 минуту назад, Evol сказал:

А про крышку вообще забудем))

сломайте ее нафиг

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

а про разбросанные носки все забыли? тут даже я не толерантна)) 

они по фен-шую разбросаны

иначе плохая энергия ША завладеет нами

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
20 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

а про разбросанные носки все забыли? тут даже я не толерантна)) 

У меня дома никогда не разбрасывали носки, потому что моя покойная собака уж очень любила их подбирать и уносить в сад и после этого их уже никто не видел. Поэтому все аккуратненько складывается до сих пор в стирку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Evol сказал:

Например я не спускаю крышку унитаза ) оказывается надо )) но как бы я не старался все равно забываю )) этот минус со мной до конца )):25:

Эвол Вы не один такой, у меня тоже никогда нет денег, как через сито всё в никуда уходит. Вот получаю я мой оклад 3250, - Евро и через 15 дней жду детские деньги, когда от югендамта детям 400, - Евро переведут. У меня сосоедка Алла Самовская из Запорожья родом, еврейка - она наполняет графин и ставит на подокойник и по мере увеличения луны (молодая луна и полнолуние) она умывается этой водой и говорит ты луна расти и подрастай и мне бабла побольше прибавляй. Алла старая миллионерша, получает социал 411, - Евро целую недлею даёт уроки в частнок порядке детям за 22, - Евро в 1 час по игре на пианино, сдаёт квартиру своего брата, который в Москве живёт, а за его социальную квартиру платит социал, а она парралейно бабки от гастарбайтеров из прибалтики кассирует, плюс его бабки с банковской конты снимает, аон раз в 6 месяцев приезжает отмечаться и к врачам. Значит предрасудки помогают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

беля пис чыхмасын, для сохранности брака нужно еще и уснуть с человеком. есть и такие вредные привычки как храп! сон по диагонали! болтовня во сне! а самое страшное - война за место под одеялом! 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Stolz said:

Эвол Вы не один такой, у меня тоже никогда нет денег, как через сито всё в никуда уходит. Вот получаю я мой оклад 3250, - Евро и через 15 дней жду детские деньги, когда от югендамта детям 400, - Евро переведут. У меня сосоедка Алла Самовская из Запорожья родом, еврейка - она наполняет графин и ставит на подокойник и по мере увеличения луны (молодая луна и полнолуние) она умывается этой водой и говорит ты луна расти и подрастай и мне бабла побольше прибавляй. Алла старая миллионерша, получает социал 411, - Евро целую недлею даёт уроки в частнок порядке детям за 22, - Евро в 1 час по игре на пианино, сдаёт квартиру своего брата, который в Москве живёт, а за его социальную квартиру платит социал, а она парралейно бабки от гастарбайтеров из прибалтики кассирует, плюс его бабки с банковской конты снимает, аон раз в 6 месяцев приезжает отмечаться и к врачам. Значит предрасудки помогают.

@Сева ИМ иди сюда твоя тема))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Evol сказал:

До 35 лет я жил на бешмертебе))у нас не было унитаза, азиатский был, потому что бабушка ненавидела унитазы. А бабушка покойная сама знаешь тиран еще та) после 35 лет я понял что как же здорово на унитазе))но проблема возникла, оказывается надо закрыть крышку.

Прикинь в гадюшнике играешь домино, хочешь в туалет, заходишь в туалет а там от вони мозги взрываются, а ты руками закрываешь крышку которая с оттенками желтого цвета))) круто не так?))

Когда приехал в Германию у нас в общаге (хайм) жила женщина из Азербайджана пожилая она была горская еврейка, короче говоря она привыкла всю жизнь на азиатский туалет ходит (аяг ёлу), и в общем туалете ногами залазила на унитаз как в азиатском туалете, и двери не закрывала, так однажды случайно другая женщина из Харькова (еврейка) открыла дверь и виидит как наша сидит догами на унитазе и как снайпер писсиет. Потом слухи разбрелись по всей общаге и наших невзолюбили из Азербайджана, мол все дикие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Evol said:

гял бошанаг на зло всем эвленек)) всегда мечтал о такой муже :25: по праздникам спустим воду в унитазе.  А про крышку вообще забудем))

И жили они долго и счастливо и умерли в один день в драке за унитаз.

 

Кстати у нас проблем вообще не будет. Два мужика могут пользоваться унитазом одновременно.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

беля пис чыхмасын, для сохранности брака нужно еще и уснуть с человеком. есть и такие вредные привычки как храп! сон по диагонали! болтовня во сне! а самое страшное - война за место под одеялом! 

Меня сегодня в 1.45 супруга ударом локтя разбудила за громкий храп, потом минут 40 заснуть не мог, сегодня спина немного побаливает, жду сегодняшней ночу, чтобы супруги тоже разбудуть.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
5 минут назад, Stolz сказал:

Меня сегодня в 1.45 супруга ударом локтя разбудила за громкий храп

вот я на звуки вообще не реагирую. то есть даже если со мной в комнате будет храповый хор, или любой другой шум, я буду спать как убитая. то бишь с храпящим я совместима)) 

я остро реагирую на прикосновения и и перепады температуры. поэтому с борцом за одеяло и меняющим по 10 раз позы человеком я не совместима)) проверять надо все это заранее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, Al Pacino сказал:

они по фен-шую разбросаны

иначе плохая энергия ША завладеет нами

Мне супруга мозг вынесла, я прихожу домой вешаю рубашку (майку) на стул, брюки на другой стул, носки на обувь кладу в прихожей, она говорит, мол шмотки свои вешай в шак платиной, не разбрасывай, из за тебя бардак дома, я меня бесит-убить готов, когда она или вообще не закрывает или немного закрывает зубную пасту.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

вот я на звуки вообще не реагирую. то есть даже если со мной в комнате будет храповый хор, или любой другой шум, я буду спать как убитая. то бишь с храпящим я совместима)) 

я остро реагирую на прикосновения и и перепады температуры. поэтому с борцом за одеяло и меняющим по 10 раз позы человеком я не совместима)) проверять надо все это заранее))

Я вечером начинаю обустраиваться, 4 подушки себе забираю, вде по бокал, и две под голову, супруга шутит, всё начал себе гнездо мобустраивать, сейчас попросит кино найти и заснёт. я прошу её какой нибудь фильм ужасом, мистику, треллер найти, чтобы под кино хорошо заснуть.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Evol сказал:

унитазы как то баша дюшюрем ) но холодильник мяня чатмады?) нельзя долго смотреть?)) баханда не олур?):thinking:

@Al Pacino открыть новую тему?) унитазы, холодильники, наши так называемые вредные привычки)

Адж гёз олур !!!
Жрать начинаешь хотеть, взять и ножиком огрномый толстый кусок докторской колбасы отрезать, с хлебом и солёным огурцом, хрустит так ворту, и под кино, а на улице темно.

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
3 минуты назад, Stolz сказал:

она или вообще не закрывает или немного закрывает зубную пасту.

я тоже так делаю)))

2 минуты назад, Stolz сказал:

под кино хорошо заснуть.

под кино заснуть можно?) есть более дельные способы вызвать сон)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У нас у меня грехов миллион. У жены только один, но я не могу его доказать. Все банки и склянки с резьбовой крышкой кладутся на место с просто положенной крышкой. То есть ты берешь баночку с песком по интуиции за верх, и крышка остается в руках а банка может упасть. Я вечно попадаюсь в эти ловушки и ответ - не бери за крышку. Я не могу объяснить что если есть резьба то закручивай)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Stolz said:

Адж гёз олур !!!
Жрать начинаешь хотеть, взять и ножиком огрномый толстый кусок докторской колбасы отрезать, с хлебом и солёным огурцом, хрустит так ворту, и под кино, а на улице темно.

Кстати. Колбасу я не понимаю как десять тонких кусков и десять ломтиков хлеба. Я отрезаю один огромный кусок от колбасы и один огромный кусок от хлеба. Потом в процессе уже регулирую чтобы закончились одновременно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Aynur Asgerli said:

вот я на звуки вообще не реагирую. то есть даже если со мной в комнате будет храповый хор, или любой другой шум, я буду спать как убитая. то бишь с храпящим я совместима)) 

я остро реагирую на прикосновения и и перепады температуры. поэтому с борцом за одеяло и меняющим по 10 раз позы человеком я не совместима)) проверять надо все это заранее))

лучше пусть у каждого будет свое отдельное одеяло ) я лично не смогу спать под общем )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Aynur Asgerli said:

вот я на звуки вообще не реагирую. то есть даже если со мной в комнате будет храповый хор, или любой другой шум, я буду спать как убитая. то бишь с храпящим я совместима)) 

я остро реагирую на прикосновения и и перепады температуры. поэтому с борцом за одеяло и меняющим по 10 раз позы человеком я не совместима)) проверять надо все это заранее))

Да. Нафиг вообще трогать человека пытающегося заснуть)) 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
4 минуты назад, gasiga сказал:

Все банки и склянки с резьбовой крышкой кладутся на место с просто положенной крышкой. 

вам не понять. так удобнее. если бы готовили каждый день и пользовались бы банками по 10 раз за день поняли бы)) так трудно не брать за крышку чтоли?))

Только что, Al Pacino сказал:

лучше пусть у каждого будет свое отдельное одеяло ) я лично не смогу спать под общем )

неее так неинтересно. это прямой путь к раздельным кроватям, а следом и раздельным комнатам :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да. Нафиг вообще трогать человека пытающегося заснуть)) 

трогать случайно. например человек часто меняет позы во время сна. разбрасывается конечностями. так вот я буду просыпаться от каждого такого случайного прикосновения или движения. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

трогать случайно. например человек часто меняет позы во время сна. разбрасывается конечностями. так вот я буду просыпаться от каждого такого случайного прикосновения или движения. 

Я тоже психованный)))) тоже проснулся на секунду и всё. Убей не засну.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Уже 5 страниц))) стоит вас читать?)))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, gasiga said:

У нас у меня грехов миллион. У жены только один, но я не могу его доказать. Все банки и склянки с резьбовой крышкой кладутся на место с просто положенной крышкой. То есть ты берешь баночку с песком по интуиции за верх, и крышка остается в руках а банка может упасть. Я вечно попадаюсь в эти ловушки и ответ - не бери за крышку. Я не могу объяснить что если есть резьба то закручивай)))

У меня тоже это есть)))))))) я никогда толком крышки не закрываю и объяснить не могу почему))

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sunny Moon said:

У меня тоже это есть)))))))) я никогда толком крышки не закрываю и объяснить не могу почему))

Один раз рассыплется что неделю собирать будете - научишься))

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

У меня тоже это есть)))))))) я никогда толком крышки не закрываю и объяснить не могу почему))

...и еще эти люди требуют от нас опускания крышек, хотя не могут понять почему они не заворачивают крышки от банок... Бах @Evol

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Sorrel
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • navy
    • +I am gonna hell
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +usseyn
    • +Vagrant
    • +vugel
    • +Grisbi
    • Xazar
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions