Jump to content
Baku365.com

«Хамас» объявил войну Израилю


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

тг каналах есть ужасные кадры с убитыми израилский армии , так же террористи сбили меркава4 

 

 

M.HAQQIN.AZ

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta

Эрмянисифятляр. Похоже в поддержку армян Израиль бомбят

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Cain

Как обычно, их там покоцают, они начнут перед европой кричать о геноциде, все озаботятся, проведут заседание ООН, вынесут резолюцию осуждающую Израиль за применение силы. А хамас объявит о победе 🙂

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Cain

А вообще, плохое время они выбрали, в Израиле щас правильство ультраправое даже по моим меркам. Эти их вряд ли жалеть будут, как левые и центристы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

На что они надеются подобными действиями...

Link to comment
Share on other sites

Nasta
07.10.2023 в 10:42, Cain сказал:

А вообще, плохое время они выбрали, в Израиле щас правильство ультраправое даже по моим меркам. Эти их вряд ли жалеть будут, как левые и центристы.

Все внимание потратили на суд.закон. вот и профукали ситуацию. Я так думаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

на месте израильтян я бы бы выкупил все их дома, магазины, заводы, фабрики заселил бы туда выходцев из ссср и закрыл бы этот вопрос

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/7/2023 at 10:44 AM, Nasta said:

Все внимание потратили на суд.закон. вот и профукали ситуацию. Я так думаю.

Видится, что это Иран команду дал в связи с сближением Израиля и Саудовской Аравии и их планах мирного договора. Как раз недавно Иран сильно этим был недоволен.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Как Израиль мог профукать такое нападение?  Впервые за сколько десятков лет взяли в плен военных израильских..

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/6/2023 at 11:46 PM, Marsianin said:

на месте израильтян я бы бы выкупил все их дома, магазины, заводы, фабрики заселил бы туда выходцев из ссср и закрыл бы этот вопрос

У них есть Заводы , Фабрики ?))) еще скажите переманил бы айтишников и программистов к себе ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nail

Смотришь видео и думаешь какие же звери и эти существа Аллаху Акбар кричат🤦‍♀️ Как можно расстреливать мирное население притом осознанно, я в шоке

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nasta
07.10.2023 в 10:51, Nail сказал:

Смотришь видео и думаешь какие же звери и эти существа Аллаху Акбар кричат🤦‍♀️ Как можно расстреливать мирное население притом осознанно, я в шоке

Армяноподобные потому что

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/7/2023 at 10:38 AM, Cain said:

Как обычно, их там покоцают, они начнут перед европой кричать о геноциде, все озаботятся, проведут заседание ООН, вынесут резолюцию осуждающую Израиль за применение силы. А хамас объявит о победе 🙂

 

пишут что Израиль был совершенно не готов к такому нападению, не известно чем занимались пограничники

на юге Израиля разрушения и жертвы, попадания ракет по жилым домам

сообщения на данный момент не радостные

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ГосРадио Израиля (Kan Bet): боевики исламистских организаций ХАМАС и «Исламский джихад» захватили целые дома и многих заложников в населенных пунктах страны на расстоянии 7-10 км от границы с сектором Газа. Сообщается о «немалом количестве» погибших; медики не имеют возможности оказать помощь многим раненым. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Генинспектор полиции Израиля: это война, бои с боевиками ведутся в 21 локации одновременно 

 

ГосРадио Израиля (Kan Bet): в больницу Soroka, в городе Беэр-Шева на юге страны, доставлены около 80 раненых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

"Al Jazeera" сообщает что израильская армия потеряла контроль над одной из своих баз на границе с Газой КПП «Эрез».
 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ГосРадио Израиля (Kan Bet): до сих пор израильская армия не озвучила никакого внятного и детального заявления по поводу широкомасштабных военных действий.

Link to comment
Share on other sites

Nasta

Прямо праздник у палестинцев. 

Link to comment
Share on other sites

Crocoos

П...ц ХАМАСу?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/6/2023 at 11:57 PM, Crocoos said:

П...ц ХАМАСу?

Момент Истины …

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drong

Арабы выкладывают много страшного видео с расстрелом мирных жителей Израиля, выкладывать не буду....  

Как израильская разведка профукала такое, еще тот вопрос, ясно что это планировали не один день... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

В 13:00 будет заседание кабинета безопасности, там решат степень военного ответа. Скорее всего, с учетом правых в правительстве, будет жестче, чем раньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Вот уроды.  Удачи Израилю справиться с ними и отправить этих туда, куда нужно

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/7/2023 at 11:16 AM, Drong said:

Арабы выкладывают много страшного видео с расстрелом мирных жителей Израиля, выкладывать не буду....  

Как израильская разведка профукала такое, еще тот вопрос, ясно что это планировали не один день... 

 

вот и мне интересно, тем более пишут что арабы к этому давно готовились

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ГосРадио Израиля (Kan Bet): власти утратили контроль над ситуацией на юге страны вследствие вторжения вооруженных формирований ХАМАСа и «Исламского джихада».
 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ГосРадио Израиля (Kan Bet): ХАМАС сообщает о захвате десятков гражданских лиц и израильских военнослужащих. Израильские власти пока не комментируют эту информацию.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Моссад уже не тот ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.10.2023 в 10:48, Nicola Tesla сказал:

Как Израиль мог профукать такое нападение?  Впервые за сколько десятков лет взяли в плен военных израильских..

да,вот и мне интересно стало как,чтобы "зоркий" Израиль взял и профукал?прям как 11сентября..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.10.2023 в 10:46, Marsianin сказал:

на месте израильтян я бы бы выкупил все их дома, магазины, заводы, фабрики заселил бы туда выходцев из ссср и закрыл бы этот вопрос

жителей в близи Аль Акса ставят перед фактом,или ты реставрируешь дом где родился ты,твой отец и прадед или тебя с семьей выселяют.Причем без компенсации.

Link to comment
Share on other sites

visualx

пишут что мобилизацию объявили среди резервистов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan
    • +SaxarYa
    • Amir
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions