Jump to content
Baku365.com

Хамас объявил войну Израилю - 2


Al Pacino

Recommended Posts

iНекто
08.10.2023 в 00:35, Bushido сказав:

 

 

Как будто у Израиля нет денег.

 

Думает мегамды, газдыйым Американы.

ИМХО, он не очень всерьез принимает происходящее, мыслит  про освоение бюджета. Очень плохая перспектива у Израиля с таким номер 1. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

надо нашим к ирану серьезно относится , эти уроды показывают что научились асиметрику(((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.10.2023 в 01:40, Царь сказал:

Это да... Только хозяева прежние. А так да. Другой.

 

Тут не могу поспорить, потому как не имею такой информации. 

Link to comment
Share on other sites

islander

Кому-то я собиралась ответить на первой теме, но ее закрыли и не смогла запостить. Скопировала сюда.

 

Вы с криминалом будете рассуждать о гуманности? На войне разные попадаются, и садисты, и рейписты. В войне, что означает насилие, нет гуманности. И много жестокости. До меня, например, не доходит, что в солдата стрелять и убить можно, но если он ранен и без оружия, ему нужно оказать помощь по международным законом. Как будто, это не он стрелял 5 минут назад.
Лучше не доводить до войны и решать цивилизовамно, с минимальными жертвами.
Израиль сейчас будет жестко отвечать, но всех палестинцев перебить не получится. Этот конфликт нИкогда не решится убиванием друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
08.10.2023 в 01:37, Vagrant сказал:

 

ИГ пис-йахшы киши кими доюшюрдю. Беля гялят йемирди. Каш ки бютюн дюшмянляримиз ИГ кими олсун. 

 

П.С. Почитайте историю Ислама и потом вернитесь на тему с ИГ. Хотя вы не поймёте. Такие как вы не умеют сравнивать и сопоставить. ИГ и половину того не делал что делали первые муслимы.

Кор кора кор демяся мясяляси:facepalm:Бир ИГ кищиди,бирдя сян:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Это точно девушка была? 

Мне показалось какой-то качек с длинными волосами. 

Если конечно это то самое видео

 

 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
08.10.2023 в 01:32, Доктор Грант сказал:

Нетаньяху попросил у Байдена помощи Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху во время телефонного разговора с президентом США Джо Байденом попросил о финансовой помощи для приобретения ракет для систем ПРО «Железный купол», пишет израильский веб-портал Walla.

а раньше не додумался?73 года,память подводит кяфтара.

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
08.10.2023 в 01:38, Bushido сказал:

 

 

Он не оправдал ИГИЛ, просто сравнил ИГИЛ и Хамас и пришел к выводу, что у Хамаса больше беспринципности, меньше моральных преград.

 

На трупе голой девушки не сидят.

Ниже читайте, засветился иностранец:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/8/2023 at 1:43 AM, Доктор Грант said:

Кор кора кор демяся мясяляси:facepalm:Бир ИГ кищиди,бирдя сян:facepalm:

 

не переходите на личность 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Сглазили называется:facepalm:

В регионе Ближнего Востока сегодня тише, чем за два десятилетия», - заявлял советник Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан на прошлой неделе

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Арабские телеграм-каналы утверждают, что Израиль раздел и пытал бойцов ХАМАСа, захваченных в плен, тем самым нарушив их права.
 

 

права э.. ала какие еще права ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.10.2023 в 01:38, Bushido сказал:

 

 

Он не оправдал ИГИЛ, просто сравнил ИГИЛ и Хамас и пришел к выводу, что у Хамаса больше беспринципности, меньше моральных преград.

 

На трупе голой девушки не сидят.

 

08.10.2023 в 01:43, Доктор Грант сказал:

Кор кора кор демяся мясяляси:facepalm:Бир ИГ кищиди,бирдя сян:facepalm:

 

Он такие вещи не понимает. Нравится нам или не нравится ИГ действовал по правилам, по принципам, хоть и по своим. Были предсказуемы, знал что от них можно ожидать. Пытались создать государство. А эти беспринципные уроды, для которых ничего святого нет.

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
08.10.2023 в 01:44, Al Pacino сказал:

 

не переходите на личность 

Сорри, фальшивый няся горяндя озюмю сахлайа бильмирям:secret:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Главы внешнеполитических ведомств США, Германии, Италии, Великобритании и ЕС провели телефонный разговор. Обсуждено вторжение на территорию Израиля вооруженных формирований исламистских организаций.

«Мы едины в нашем осуждении отвратительных нападений на Израиль. Защита гражданского населения имеет первостепенное значение. Заложников необходимо освободить. Необходимо избегать региональной эскалации и сохранять стабильность», - заявил верховный представитель ЕС Боррель.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Боевики ХАМАСа и «Исламского джихада» все еще не выбиты полностью из поселков Беэри и Кфар Аза. Там продолжаются перестрелки с израильским спецназом. В Беэри все еще не освобождены заложники (Ynet).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.10.2023 в 00:47, Al Pacino сказал:

Главы внешнеполитических ведомств США, Германии, Италии, Великобритании и ЕС провели телефонный разговор. Обсуждено вторжение на территорию Израиля вооруженных формирований исламистских организаций.

«Мы едины в нашем осуждении отвратительных нападений на Израиль. Защита гражданского населения имеет первостепенное значение. Заложников необходимо освободить. Необходимо избегать региональной эскалации и сохранять стабильность», - заявил верховный представитель ЕС Боррель.

 

полудурки долго не заставили себя ждать , блин я бы этих боевиков отправил бы домой к бореллу , старый уе….

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

вся борьба палестинцев это один фарс.В 48 году оон приняло решение о двух государствах,арабского и еврейского.И с этих пор эти палестинцы говорят что не надо нам государства,лишь бы евреев скинуть в море.А другие арабские страны используют их в своих грязных целях.Первым вышел из игры египет,послав палестинцев куда подальше.Как говорил президент египта до войны с израилем мы были богатым государством,а связавшись с палестинцами превратились в нищих.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Azeriler daha bir hafta önce bunun nasıl yapılacağını gösterdi, Karabağ'da tek ermeni sivilin burnu kanamadı şu iğrenç görüntüler yaşanmadı, haklıydılar, haklı kaldılar. (c)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
08.10.2023 в 01:46, Vagrant сказал:

Пытались создать государство

:facepalm::facepalm::classic_biggrin:

nooldu.gif

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Стало известно имя еще одной девушки, похищенной боевиками Девушку , которую схватили и увезли с собой палестинские боевики, зовут Ноа. Она также приехала в Израиль, чтобы посетить музыкальный фестиваль на юге страны.

bddc44a2-77f4-4600-8267-ec84f9dc5b24.jpg

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.10.2023 в 01:38, Ergenekon сказал:


а помоему Израиль и союзники закатают таки в литой свинец Иран и навсегда покончат с этой занозой.. все к этому идет.. 

Тоже думаю, что удары по Ирану будут. Израиль затянули в мышеловку и вынуждают сделать то, что нужно 3й стороне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Помнится недавно израильтяне сообщали что иранцы близки к созданию яо и обещали этого не допустить. Читал может месяц назад. Как бы эта "5000" атака не была прелюдией. Израиль как евреи сами говорят занимает небольшую и крайне не благоприятную площадь. 

Кстати не скажу что знаю но могу предположить что среди шакальих стай наемников были затесавшиеся армяне из Карабаха. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 10/7/2023 at 11:32 PM, Al Pacino said:

 

эти 350 млн уйдут на изготовление кустарных ракет 

 

O qədər raketi vurmaq üçün İsrailə 35 milyard dollar lazım olacaq. O qədər pulu haradan tapacaqlar bu dilənçilər? Təklif edirəm Azərbaycanda özünü İsraildən ötrü cıranlar bu pulu yığıb göndərsinlər yetim İsrailə)))

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.10.2023 в 01:53, Murad Ali сказал:

Кстати не скажу что знаю но могу предположить что среди шакальих стай наемников были затесавшиеся армяне из Карабаха. 

 

Вполне может быть. Почерк одинаковый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 10/7/2023 at 11:53 PM, Доктор Грант said:

Стало известно имя еще одной девушки, похищенной боевиками Девушку , которую схватили и увезли с собой палестинские боевики, зовут Ноа. Она также приехала в Израиль, чтобы посетить музыкальный фестиваль на юге страны.

bddc44a2-77f4-4600-8267-ec84f9dc5b24.jpg

 

Hay-hayla gələn vay-vayla gedər belə yerdə deyiblər

  • Facepalm 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

islander

Вот поэтому мусульман не любят в Европе. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
08.10.2023 в 01:53, Доктор Грант сказал:

Стало известно имя еще одной девушки, похищенной боевиками Девушку , которую схватили и увезли с собой палестинские боевики, зовут Ноа. Она также приехала в Израиль, чтобы посетить музыкальный фестиваль на юге страны.

bddc44a2-77f4-4600-8267-ec84f9dc5b24.jpg

Кстати,наша певица тоже сейчас там,хябяр вар ондан горясян?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 10/7/2023 at 11:56 PM, islander said:

Вот поэтому мусульман не любят в Европе. 

 

 

Çox da bizim blutuzumuzadır Avropanın nə fikirləşdiyi

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.10.2023 в 00:01, Verman сказал:

 

Çox da bizim blutuzumuzadır Avropanın nə fikirləşdiyi

 

 

Kafirlerin qelbini feth etmek deyil niyyetiniz?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
08.10.2023 в 01:27, Al Pacino сказал:

 

долго искал эту инфу? )))

я вот только не пойму почему вы росюзеры против Израиля, если Хамасу оружие продает Украина? ))))

Долго думал чтоб написать это ))

Где ты видел чтоб я писал против Израиля или ХАМАСа ? Мне просто интересно ,ты читаешь вообще мои посты или просто догадываешься?

Я поставил информацию с нейтрального интернет канала про этот конфликт ,и ни разу в двух темах сам  никого  не приветствовал в его действиях ,просто сожалению высказывал об пострадавших мирных жителях с обеих сторон ,

Если я был конкретно за кого то я бы прямо так и написал !!! Теперь понятно .

  • Excellent 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +namula
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • +Artist77
    • Feya
    • +Razario
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions