Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хамас объявил войну Израилю - 2


Al Pacino

Recommended Posts

GZA

пусть теперь защитники палестинцев 

заберут к себе мирных жителей 

женщин детей

только поджигать и натравливать умеют

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Голани взяли под контроль все посты ЦАХАЛа на границе

Корреспондент 12-го канала Нир Двори сообщает о том, что установлен контроль над всеми форпостами на границе с Газой.

Форпосты заняты бойцами Бригады Голани

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 12:51 PM, Бер said:

 

солидарен  и с вами и с той кого вы процитировали. это просто какие-то черти вырвавшиеся из преисподней. но вчера я увидел и другие чудовищные кадры с другой стороны, погибшие в результате обстрелов  только родившиеся младенцы, фото оскверненных трупов сделанных в другой период времени. как я понял, у них отношение к друг другу одинаковое. в каждой нации находятся свои уроды готовые насиловать, осквернять трупы и делать прочие гадости. вот если бы только ловили и наказывали  именно этих нелюдей, а не попадали из-за них под раздачу ни в чем не повинные граждане, которых никто не спрашивал хотят ли они вообще начала войны или нет. 

Могу точно сказать, что в ЦАХАЛ никогда не было зафиксировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. 

Edited by Cain
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Израильские войска восстановили контроль над всеми городами на границе с Сектором Газа.

 

Как передает АПА, об этом сообщил представитель ЦАХАЛ, контр-адмирал Даниэль Хагари.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
09.10.2023 в 12:07, Cain сказал:

Фотокорреспондент Ynet вместе с маленькой дочерью похищен террористами, его жена убита

 

 

Ynet сообщает, что фотокорреспондент этого издания Рой Идан вместе с трехлетней дочерью Абигаль, по всей видимости, был похищен террористами. Его жену Смадар террористы застрелили.

 

 

Семья Идана проживала в поселка Кфар-Аза, недалеко от границы сектора Газы. Утром 7 октября Рой Идан заметил террористов, проникших на израильскую территорию. Он успел сделать несколько снимков. Вскоре террористы вошли в его поселок, убили многих жителей, включая Смадар Идан.

Двое детей Роя и Смадар – девятилетний Михаэль и шестилетняя Амалия – успели спрятаться. Их удалось спасти. Они переданы на попечение родственников.

и они не последние, к сожалению

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
09.10.2023 в 12:55, Cain сказал:

Могу точно сказать, что в ЦАХАЛ никогда не было зафикисировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. 

 

еще бы они фиксировали )) такое обычно всячески отрицается и вешается только на врага. не знаю, короче, вчера видел голые трупы палестинцев и типов над ними типа мочащихся на них. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
09.10.2023 в 12:52, Alpinist сказал:

В ряды ЦАХАЛа призваны 300 тысяч резервистов

 

Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари сообщил, что, по состоянию на утро 9 октября, призваны 300 тысяч резервистов.

Это в 8 раз больше, чем в операцию "Нерушимая скала" (летом 2014 года).

Смотрела видео из Нью Йорка из JFK, огромное количество людей пытается вылететь в Израиль, чтобы принять участие в защите страны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 12:59 PM, Бер said:

 

еще бы они фиксировали )) такое обычно всячески отрицается и вешается только на врага. не знаю, короче, вчера видел голые трупы палестинцев и типов над ними типа мочащихся на них. 

Ну, арабы тоже не жаловались на это никогда, если вы  о факте замалчивания.

В Цахал много женщин служит, им есть с кем, если нужно. тем более на выходные дни большинство отпускают домой 🙂

 

А по поводу боевиков - увы, не все солдаты толерантны к тем, кто убивает и насилует их женщин. Но есть дисциплинарная комиссия,  достаточно строгая, если попадутся на видео факты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.10.2023 в 12:55, Cain сказал:

Могу точно сказать, что в ЦАХАЛ никогда не было зафиксировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. 

На брифинге для журналистов официальный представитель ЦАХАЛа бригадный генерал Даниэль Хагари заявил:

“Мы полностью контролируем населенные пункты, но на территории может быть больше террористов”.

 

Хагари добавил: “Мы атаковали, в окружении убиты сотни террористов ХАМАС. У нас нет недостатка в снаряжении - все доставляют".
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
09.10.2023 в 12:59, Бер сказал:

 

еще бы они фиксировали )) такое обычно всячески отрицается и вешается только на врага. не знаю, короче, вчера видел голые трупы палестинцев и типов над ними типа мочащихся на них. 

Что вы третий день пытаетесь доказать? То такие как вы рьяно пытались отрицать зверства россиян в Буче, Ирпене, называя их украинскими фейками, теперь израильтян постоянно пытаетесь опорочить, и тем самым оправдать зверства палестинцев? Откуда вы вообще такие беретесь?

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
09.10.2023 в 12:45, RAINMAN сказал:

Тогда в чем смысл существования Ирландии? Сколько террора, убийств и бесчеловечности принесли ИРА и ИНОА.  

 

А во многих фильмах Голливуда именно ирландцы - герои.

Кроме того, говорят (для меня они  на один вкус) ирландский виски лучше шотландского.

Да и главный герой повести "Всадник без головы" - ирландец.

Как-то так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
09.10.2023 - 11:30 tarihinde, 114 yazdı:

Малый признак скорого конца Израиля ) 

 

со времен фараонов слышим об этом конце, пока не произошло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 12:59 PM, Бер said:

 

еще бы они фиксировали )) такое обычно всячески отрицается и вешается только на врага. не знаю, короче, вчера видел голые трупы палестинцев и типов над ними типа мочащихся на них. 

Не факт, что это оттуда, а не из Сирии. В Сирии  такой треш был, что видео в сети на годы вперед хватит.

Link to comment
Share on other sites

Бер
09.10.2023 в 13:03, Sorrel сказал:

Что вы третий день пытаетесь доказать? То такие как вы рьяно пытались отрицать зверства россиян в Буче, Ирпене, называя их украинскими фейками, теперь израильтян постоянно пытаетесь опорочить, и тем самым оправдать зверства палестинцев? Откуда вы вообще такие беретесь?

 

у вас и таких как вы по поводу россиян особый пунктик, это как красная тряпка на быка, вступать в полемику с вами по этим вопросам пустая трата времени и нерв.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
09.10.2023 в 12:05, Mr. TANNER сказав:

 

А во многих фильмах Голливуда именно ирландцы - герои.

Кроме того, говорят (для меня они  на один вкус) ирландский виски лучше шотландского.

Да и главный герой повести "Всадник без головы" - ирландец.

Как-то так...

По данным национальных переписей, 33 млн американцев (10,5 % от общего их числа) имеют полное или частичное ирландское происхождение. Американцы ирландского происхождения образуют вторую по величине группу европейского происхождения после немецких американцев[1].

Нью-Йорк, да и не только, они и строили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
09.10.2023 - 11:42 tarihinde, Cain yazdı:

За последние 48 часов уже мобилизовано 300,000 резервистов.

@yigal_levin

 

Наземной фазе быть.

сначало надо хорошенько побомбить чтобы меньше потерь было. Жалко только то что основной зачинщик Иран, со стороны наблюдает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.10.2023 в 13:03, Sorrel сказал:

Что вы третий день пытаетесь доказать? То такие как вы рьяно пытались отрицать зверства россиян в Буче, Ирпене, называя их украинскими фейками, теперь израильтян постоянно пытаетесь опорочить, и тем самым оправдать зверства палестинцев? Откуда вы вообще такие беретесь?

Всегда найдутся те ,кто на белое говорит черное

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 1:08 PM, iНекто said:

По данным национальных переписей, 33 млн американцев (10,5 % от общего их числа) имеют полное или частичное ирландское происхождение. Американцы ирландского происхождения образуют вторую по величине группу европейского происхождения после немецких американцев[1].

Нью-Йорк, да и не только, они и строили.

Ирландцы, кстати, были рабами в Америке какой-то период, и даже стоили дешевле чернокожих рабов. Об этом многие не знают, но и сами ирландцы  эту тему не особо  любят освещать.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.10.2023 в 12:55, Cain сказал:

Могу точно сказать, что в ЦАХАЛ никогда не было зафиксировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. 

 

Ветеран ЦАХАЛ-а говорит обратное

 

WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

 

 

http://samlib.ru/m/magid_m_n/tantura.shtml

 

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
09.10.2023 в 13:07, Cain сказал:

Не факт, что это оттуда, а не из Сирии. В Сирии  такой треш был, что видео в сети на годы вперед хватит.

 

 сейчас гуляет в сети видео детей в клетке. многие говорят что это видео относится к событиям в  Сирии. как мы знаем, фейки на ура клепают все воюющие стороны, тут уже не разберешь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/9/2023 at 12:57 PM, Безе74 said:

Израильские войска восстановили контроль над всеми городами на границе с Сектором Газа.

 

Как передает АПА, об этом сообщил представитель ЦАХАЛ, контр-адмирал Даниэль Хагари.

 

Как и писал ранее 48 часов понадобилось.

теперь еще сутки - два и все палестинского сектора Газа не останеться. 

Там еще авианосец США как бы невзначай появился. 

Все ясно как божий день, палестницы тыркая гетди, и сейчас их мама будет плакать. 

Решут не разрешенный конфликт а ООН будет выражать обеспокоенность, импотентская организация на подсосе США. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
09.10.2023 - 11:52 tarihinde, GZA yazdı:

пусть теперь защитники палестинцев 

заберут к себе мирных жителей 

женщин детей

только поджигать и натравливать умеют

 

этого никогда не будет. Сколько сирийцев приютила СА, АЭ или тот же Иран после войны, землятрясения? почти 0. Для них это просто биомусор которым можно управлять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 1:11 PM, Alpinist said:

 

Ветеран ЦАХАЛ-а говорит обратное

 

WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

 

Судя по его возрасту он говорит о 50-60х годах видимо, я говорю про более современный отрезок после 80х.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.10.2023 в 13:12, Hennessy сказал:

Как и писал ранее 48 часов понадобилось.

теперь еще сутки - два и все палестинского сектора Газа не останеться. 

Там еще авианосец США как бы невзначай появился. 

Все ясно как божий день, палестницы тыркая гетди, и сейчас их мама будет плакать. 

Решут не разрешенный конфликт а ООН будет выражать обеспокоенность, импотентская организация на подсосе США. 

 

тупорылые свиньи, не думали что израиль их в порошок сотрет) получили бабло от ирана и подохли как крысы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
09.10.2023 в 12:55, Cain сказал:

Могу точно сказать, что в ЦАХАЛ никогда не было зафиксировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. 

Есть видео где сами солдаты армии Израиль признаются в том что насиловали и убивали. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.10.2023 в 13:14, Cain сказал:

Судя по его возрасту он говорит о 50-60х годах видимо, я говорю про более современный отрезок после 80х.

 

Наверное, просто вы написали "в ЦАХАЛ никогда не было зафиксировано случаев сексуального насилия в отношении  арабских женщин. "
Раньше точно были факты, именно поэтому (я думаю так) ввели законы которые очень жестко применяются в последние десять-пятнацать лет в отношении солдат армии Израиля которые подозревались в преступлениях разной тяжести. 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 1:17 PM, 114 said:

Есть видео где сами солдаты армии Израиль признаются в том что насиловали и убивали. 

Я не видел таких, по крайней мере, сами палестинцы  об этом не говорят и не обвиняют.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/9/2023 at 1:15 PM, Безе74 said:

 

тупорылые свиньи, не думали что израиль их в порошок сотрет) получили бабло от ирана и подохли как крысы

От Ирана ли? 

Я думаю бабло пришло от тех чей авионосец. 

Ирану на фиг не нужно было чтобы исчез сектор Газа.

Бабло пришло левыми схемами, и кто получил бабло, тот жив здоров, толпа будет лежать в земле.

Даже фестиваль на границе с сектором Газа удивляет как все по нотам.

Видел видео, разрывы снарядов стрельба, а девочки в шортиках попой дрыгают, тусовщицы, пока не допетрили что стреляют, как то все неожиданно, именно там фестиваль и наступление палестинцев там, Инанырам (Техмине ве Заур)

Это тоже самое что летом 2020 в близ Агдама у нас фестиваль провели бы в пустыне в палатках. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/9/2023 at 1:19 PM, Hennessy said:

От Ирана ли? 

Я думаю бабло пришло от тех чей авионосец. 

Ирану на фиг не нужно было чтобы исчез сектор Газа.

Бабло пришло левыми схемами, и кто получил бабло, тот жив здоров, толпа будет лежать в земле.

Даже фестиваль на границе с сектором Газа удивляет как все по нотам.

Видел видео, разрывы снарядов стрельба, а девочки в шортиках попой дрыгают, тусовщицы, пока не допетрили что стреляют, как то все неожиданно, именно там фестиваль и наступление палестинцев там, Инанырам (Техмине ве Заур)

Это тоже самое что летом 2020 в близ Агдама у нас фестиваль провели бы в пустыне в палатках. 

Ранее Ирану США 6 миллиардов вернули замороженные, видимо, как раз бюджет освободился на операцию. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
09.10.2023 в 13:19, Hennessy сказал:

От Ирана ли? 

Я думаю бабло пришло от тех чей авионосец. 

Ирану на фиг не нужно было чтобы исчез сектор Газа.

Бабло пришло левыми схемами, и кто получил бабло, тот жив здоров, толпа будет лежать в земле.

Даже фестиваль на границе с сектором Газа удивляет как все по нотам.

Видел видео, разрывы снарядов стрельба, а девочки в шортиках попой дрыгают, тусовщицы, пока не допетрили что стреляют, как то все неожиданно, именно там фестиваль и наступление палестинцев там, Инанырам (Техмине ве Заур)

Это тоже самое что летом 2020 в близ Агдама у нас фестиваль провели бы в пустыне в палатках. 

Наконец-то. Коллега!)) И согласитесь, отсрочить совместный запуск голубей мира Израилем с СА больше в интересах опять же команды авианосца. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 210 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Spirt
    • Caldogno
    • Arzu777
    • Ceka72
    • +Grisbi
    • +Marsianin
    • +Iguana
    • +Nicola Tesla
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +Dex
    • +Razario
    • +Аджи-Мушкай
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions