Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Понты дороже денег


BaltaEtibar

Recommended Posts

BaltaEtibar

Наткнулся в фб на пост небезызвестного архитектора Эльчина Алиева о неправильной парковке возле сада Хагани.

На фото автомобиль, если не ошибаюсь это новенький Aston Martin DB11, стоит он около пол миллиона манат. 

Вопрос к знатокам, почему авто не на парковке? ))

Парадокс ситуации даже не в нарушении правил парковки, или не в том что восток дело тонкое, и даже не в "южном темпераменте". А в том, что парковка прям через дорогу, час - 1 азн, машина стоит пол лимона.. 

 

пс. показушность тоже не то, ну нечего доказывать окружающим, человеку у которого машина за пол лимона

 

 

387766808_7025548737464748_496053564519457687_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вариант лень заезжать на парковку или вышел на короткое время не рассматриваются?)

Хорошая тачка.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
10.10.2023 - 23:06 tarihinde, Evol yazdı:

Калдоньо эксперт по понтам или это его водитель так беспонтово оставил машину?)

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
10.10.2023 в 23:08, Zlaw сказал:

Вариант лень заезжать на парковку или вышел на короткое время не рассматриваются?)

Хорошая тачка.

Рассматриваются конечно, просто такую красоту я бы побоялся оставлять на улице,  вокруг приусы без тормозов, кто-то может поцарапать из зависти. Хеифди ахы, я свой 1000 летний рав4 даже стараюсь оберегать, в гараже держу по возможности 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Это случайно не того дворника машина , который сыну часы купил, которые потом в европе украли?

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Одно время сын Исбяндияра Шарурского, это строймагнат, студент НарХоза приезжал на Ламборджини и ставил машину перед НарХозом. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
10.10.2023 в 23:12, Zlaw сказал:

Одно время сын Исбяндияра Шарурского, это строймагнат, студент НарХоза приезжал на Ламборджини и ставил машину перед НарХозом. 

Мне наверное не понять, возможно богатым людям не жалко. Машина действительно красивейшая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.10.2023 в 23:10, BaltaEtibar сказал:

Рассматриваются конечно, просто такую красоту я бы побоялся оставлять на улице,  вокруг приусы без тормозов, кто-то может поцарапать из зависти. Хеифди ахы, я свой 1000 летний рав4 даже стараюсь оберегать, в гараже держу по возможности 


Ну это вы такой)) не все как вы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:08, Zlaw сказал:

Вариант лень заезжать на парковку или вышел на короткое время не рассматриваются?)

Хорошая тачка.

  На короткое время "аварийку" включают.  А что такое "лень на парковку" ? 🤣🤣 Ты защищаешь нарушение, или я не так поняла твой юмор )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.10.2023 в 23:15, BaltaEtibar сказал:

Мне наверное не понять, возможно богатым людям не жалко. Машина действительно красивейшая

Когда человек заработал своим трудом, то есть потом и кровью, то и отношение будет бережливым. Когда же на голову как Манна небесная падает или деньги на авто банально сворованы, то и на улице бросают и не боятся что поцарапают, ибо в гараже ещё с десяток таких есть

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.10.2023 в 23:18, Магнолия сказал:

  На короткое время "аварийку" включают.  А что такое "лень на парковку" ? 🤣🤣 Ты защищаешь нарушение, или я не так поняла твой юмор )))

Нарушение понятно.. мы рассматриваем почему не бережет от форс мажора такое дорогое авто.. у нас в отличие от Минска много Джигитов за рулем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:10, invariant сказал:

Калдоньо эксперт по понтам или это его водитель так беспонтово оставил машину?)

  Нечто среднее - Колдоньо оставил сам ))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/10/2023 at 2:06 PM, Evol said:

Остановил на 5 минут дёняр купить, сейчас уберу машину )

Edited by Caldogno
  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:20, Zlaw сказал:

Нарушение понятно.. мы рассматриваем почему не бережет от форс мажора такое дорогое авто.. у нас в отличие от Минска много Джигитов за рулем)))

  Ну да, я читаю же темы, иногда молча, иногда скажу что-то. Вижу )

    Скажи, пожалуйста, это пешеходный переход отмнчен на асфальте , да? Если да, то отсутствует стоп- линия перед переходом, да и знака нет.

Ну а то, что не подумал о безопасности  авто- ему видимо и в голову не пришло, что могут зацепить.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:26, Caldogno сказал:

Остановил на 5 минут доняр купить, сейчас уберу машину )

🤣🤣🤣   

Я ж говорила...  ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/10/2023 at 2:10 PM, invariant said:

Калдоньо эксперт по понтам или это его водитель так беспонтово оставил машину?)

Кто на Aston Martin DB11 ездит с водителем? ) Сам за рулем. Балта Этибар сидит рядом )

Edited by Caldogno
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Убийцы))) и кто за рулем,и кто-рядом))и кто купил деняр))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/10/2023 at 10:51 PM, BaltaEtibar said:

показушность тоже не то, ну нечего доказывать окружающим, человеку у которого машина за пол лимона

Вероятно всего машина арендована.

В Баку есть красный Ферари, сдают в аренду, так вот молодые мажоры по 20 лет, на ней так разьезжают как будто это не аренда а куплена.

Думаю тут тоже ловят свой звездный час.

Ибо если спуститься под зимний парк, или на парковку Тезе Пир там спец места именно владельцев супер каров, кто не хочет светиться.

Таких подавляющее большенство кто не хочет светиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:30, Caldogno сказал:

Кто на Aston Martin DB11 ездит с водителем? ) Сам за рулем. Балта Этибар сидит рядом )

   Когда купите с БатлоЭтибаром по доняру,  покажите как автопогрузчик место осбободил 😜 ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.10.2023 в 23:26, Магнолия сказал:

  Ну да, я читаю же темы, иногда молча, иногда скажу что-то. Вижу )

    Скажи, пожалуйста, это пешеходный переход отмнчен на асфальте , да? Если да, то отсутствует стоп- линия перед переходом, да и знака нет.

Ну а то, что не подумал о безопасности  авто- ему видимо и в голову не пришло, что могут зацепить.

Да пешеходный переход. Он нарушил правила ПДД

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
10.10.2023 в 23:30, Caldogno сказал:

Кто на Aston Martin DB11 ездит с водителем? ) Сам за рулем. Балта Этибар сидит рядом )

Если бы я сидел рядом, обязательно настоял бы на том, что такое чудо английской инженерии, надо ставить в гараж, или на отдельно выделенное место, с красивым ограждением, как в Монако. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.10.2023 в 23:30, Caldogno сказал:

Балта Этибар сидит рядом )

 

Его зовут Эльчин Алиев, он архитектор. Сфоткал твою тачку, пока ты покупал доняр. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
10.10.2023 в 23:35, Магнолия сказал:

   Когда купите с БатлоЭтибаром по доняру,  покажите как автопогрузчик место осбободил 😜 ))

Эт самое, я не Батло, а Балта, в переводе с азербайджанского, Топор

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/10/2023 at 11:15 PM, BaltaEtibar said:

Мне наверное не понять, возможно богатым людям не жалко. Машина действительно красивейшая

Тот кусок дороги где стоит Мартин, это почти тупик, машины от фр пасольства поварачивают направо в сторону Сахиль и не могут задеть Мартин, обратного потока нет, и еще можно поехать по направлению зада авто в сторону ТЦ Хагани.

Место идеально безопасное.

Но птицы могут засрать, лучше парковка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
10.10.2023 в 23:39, Hennessy сказал:

Тот кусок дороги где стоит Мартин, это почти тупик, машины от фр пасольства поварачивают направо в сторону Сахиль и не могут задеть Мартин, обратного потока нет, и еще можно поехать по направлению зада авто в сторону ТЦ Хагани.

Место идеально безопасное.

Но птицы могут засрать, лучше парковка.

Так рядом же паркинг, закрытый, аккуратновыглаженный

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/10/2023 at 2:37 PM, BaltaEtibar said:

Если бы я сидел рядом, обязательно настоял бы на том, что такое чудо английской инженерии, надо ставить в гараж,

Чудо инженерии это Лада Калина. Первый в истории автопрома случай когда к коробке передач приделали автомобиль ) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Че то я не понимаю в этой жизни. Недавно сам видел Rolls Royce Phantom, тоже новенький, тоже под пол лимона стоит, стоял на 5 манатлыг мойке, в районе Гюнешли. Когнитивный диссонанс

Edited by BaltaEtibar
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Noxchi
10.10.2023 в 22:44, BaltaEtibar сказал:

Че то я не понимаю в этой жизни. Недавно сам видел Rolls Royce Phantom, тоже новенький, тоже под пол лимона стоит, стоял на 5 манатлыг мойке, в районе Гюнешли. Когнитивный диссонанс

наплевательское показательное отношение к вымышленным законам, вот типа я могу стоять где хочу я думаю. Иначе никак

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.10.2023 в 22:38, BaltaEtibar сказал:

Эт самое, я не Батло, а Балта, в переводе с азербайджанского, Топор

  Я извиняюсь, видимо машинально печатала двумя пальцами, буквы опередили одна другую )

Я хорошо помню Ваш ник как звучит 😇 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +eminio
    • +Kassiya
    • +invariant
    • +Miranda
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Bordertown
    • +Leysan
    • +Spirt
    • cuap
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions