Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 6


Bushido

За кого?  

83 members have voted

  1. 1. За кого?

    • Нейтрален
      26
    • Палестина
      14
    • Израиль
      43


Recommended Posts

Царь
15.10.2023 в 22:17, BAKILI сказал:

Так это же опять чокнутые на религии. Опять педалируете на невменяемых.

Так на другую сторону именно на чокнутых невменяемых так же педалируют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Хизбалла всё-таки открыла фронт на севере

не всей силой, но атаки проводят, в настоящее время Израиль наносит удары по их объектам в Ливане 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

О, кстати, вспомнил! Вчера узнал, офигел.

Тут педалировали на слова Ясера Арафата, что матка женщин - наше оружие...

...Тут должна быть драматическая пауза и барабанная дробь...

 

Оказывается коэффициент рождаемости у евреев Израиля выше, чем во всех арабских странах, за исключением Йемена, Ирака и Египта.:wow1:

Вы это знали? Я только вчера узнал.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gogi
15.10.2023 в 22:17, BAKILI сказал:

Так это же опять чокнутые на религии. Опять педалируете на невменяемых.

Просто констатирую факт. А то что они помешаны на религии это точно. Ваххабита отдыхают. Помнится начало войны в Украине когда русы бомбили даже Умань , это центр Украины там старый военный , не функционирующие советский аэродром. Тысячи все равно поехали, там у них могила святого равина 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15.10.2023 в 23:26, Царь сказал:

О, кстати, вспомнил! Вчера узнал, офигел.

Тут педалировали на слова Ясера Арафата, что матка женщин - наше оружие...

Оказывается коэффициент рождаемости у евреев Израиля выше, чем у всех арабских странах, за исключением Йемена, Ирака и Египта.:wow1:

Вы это знали? Я только вчера узнал.

 

ну арабов не так геноцидили как евреев... да и в Израиле медицина, нормальная... в чем проблема))) ?? арабы яныхи, а евреи нет)) яных то бишь, голодный на бабу 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15.10.2023 в 22:21, Царь сказал:

Так на другую сторону именно на чокнутых невменяемых так же педалируют.

А среди арабов 99% чокнуты на религии. А у евреев и светские есть и просто придерживающиеся традиции.

  

15.10.2023 в 22:26, Gogi сказал:

Просто констатирую факт. А то что они помешаны на религии это точно. Ваххабита отдыхают. Помнится начало войны в Украине когда русы бомбили даже Умань , это центр Украины там старый военный , не функционирующие советский аэродром. Тысячи все равно поехали, там у них могила святого равина 

Разница в том, что эти чудики не убивают из-за религии. Только входят в транс.  А вахабиты могут и жизни лишить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
15.10.2023 в 22:28, Murad Ali сказал:

 

ну арабов не так геноцидили как евреев... да и в Израиле медицина, нормальная... в чем проблема))) ?? арабы яныхи, а евреи нет)) яных то бишь, голодный на бабу 

Явно не янахи, не которые ортодоксы через дырочку в простыне секасом занимаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ликвидирован высокопоставленный командир ХАМАСа южного округа сектора Газа Матез Эйд, отмечается в совместном заявлении израильской армии и Службы общей безопасности (ШАБАК). Сообщается, что ВВС Израиля нанесли удары более чем по 250 военным объектам организации, уничтожены десятки штабов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
15.10.2023 в 22:31, BAKILI сказал:

А среди арабов 99% чокнуты на религии. А у евреев и светские есть и просто придерживающиеся традиции.

  

сразу видно арабов не знаете.

По ВВС показывали одного придерживающего традиции который убил 14 палестинца . Даже не сожалел еще ему и охрану представили 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/15/2023 at 12:35 PM, Gogi said:

сразу видно арабов не знаете.

По ВВС показывали одного придерживающего традиции который убил 14 палестинца . Даже не сожалел еще ему и охрану представили 

Можно ссылку ?

Link to comment
Share on other sites

iНекто

 

15.10.2023 в 22:33, Al Pacino сказал:

Ликвидирован высокопоставленный командир ХАМАСа южного округа сектора Газа Матез Эйд, отмечается в совместном заявлении израильской армии и Службы общей безопасности (ШАБАК). Сообщается, что ВВС Израиля нанесли удары более чем по 250 военным объектам организации, уничтожены десятки штабов.
 

Конашенковщина. Что за дичь они несут, какие штабы в децентрализованной системе. Такое чувство, что они до сих пор не понимают что вокруг происходит. Гигантомания - путь в никуда...

Edited by iНекто
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15.10.2023 в 22:28, Murad Ali сказал:

в чем проблема))) ??

В комментаторах...

Арабов они попрекают, что плодятся как кролики, а евреев, которые это делают в бОльших масштабах - нет. Это как бросаться камнями живя в стеклянном доме.

 

А вся разница в том, что Арафат сказал про это оружие, а Израиль пользуется им втихаря.:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Gogi
15.10.2023 в 22:36, Gun-smith сказал:

Можно ссылку ?

Попробую прогуглить, смотрел на хистори чанел 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/15/2023 at 12:37 PM, iНекто said:

 

Конашенковщина. Что за дичь они несут, какие штабы в децентрализованной системе. Такое чувство, что они до сих пор не понимают что вокруг происходит. Гигантомания - путь в никуда...

Я вот этого тоже не понимаю , 250 объектов там , 300 там , 500 еще где то , и еще туча всяких командиров , как будто на всю южную Америку напали 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
15.10.2023 в 23:23, Al Pacino сказал:

Хизбалла всё-таки открыла фронт на севере

не всей силой, но атаки проводят, в настоящее время Израиль наносит удары по их объектам в Ливане 

 

images.jpeg-10~01.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
15.10.2023 в 22:44, BAKILI сказал:

 

Им даже не приходит в голову, что значительную часть этой волны антисемитизма они породили сами оправдывая право Израиля на бомбардировку всех без разбору и даже сказал бы больше, не только оправдывая, но разжигая и подстрекая...

Многие ни сном ни духом не были антисемитами, но когда им со всех щелей начали вливать в уши фашисткие тезисы, о том, что можно гасить "недочеловеков" из-за террористов - у людей проснулись воспоминания об одном Адольфе...

Кстати, на форуме обнаружились такие же процессы в мышлении и комментариях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15.10.2023 в 23:38, Царь сказал:

В комментаторах...

Арабов они попрекают, что плодятся как кролики, а евреев, которые это делают в бОльших масштабах - нет. Это как бросаться камнями живя в стеклянном доме.

 

А вся разница в том, что Арафат сказал про это оружие, а Израиль пользуется им втихаря.:diablotin:

 

 

арабы плодятся как кролики как и индусы... последние живут впроголодь но умудряются плодится и плодиться, это показатель озабоченности  первую очередь для меня... ну индусы старые яныхи всем известно))

арабы же плодятся как раз таки в неблагополучных странах... я так думаю) Египет и ему подобные перенаселенные муравейники... В Египте вообще кризис, женщин мало, мужчин много... на 1 невесту 10 женихов, все голодные, а тут еще белые туристки приезжают... вообще крышу сносит)))

ну вот, а у Израиля, если сравнивать с Египтом, материальная составляющая повыше будет... + народ, помнит свою историю, я считаю это не правильно сравнивать "размножение" арабов и евреев. 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

GZA
16.10.2023 в 00:01, Царь сказал:

Им даже не приходит в голову, что значительную часть этой волны антисемитизма они породили сами оправдывая право Израиля на бомбардировку всех без разбору и даже сказал бы больше, не только оправдывая, но разжигая и подстрекая...

Многие ни сном ни духом не были антисемитами, но когда им со всех щелей начали вливать в уши фашисткие тезисы, о том, что можно гасить "недочеловеков" из-за террористов - у людей проснулись воспоминания об одном Адольфе...

Кстати, на форуме обнаружились такие же процессы в мышлении и комментариях.

нравится не нравится

терпи моя красавица

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.10.2023 в 23:37, iНекто сказал:

 

Конашенковщина. Что за дичь они несут, какие штабы в децентрализованной системе. Такое чувство, что они до сих пор не понимают что вокруг происходит. Гигантомания - путь в никуда...

а вот именно так.Дело в том что у хамаса тысячи командиров и самое главное они их имена не афишируют.Это группировка не одного человека а целой группы.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.10.2023 в 18:37, Editor сказал:

Атака на уезжающих палестинцев

 

 

Первое разоблачение пошло.

На видео не видно прилёта.

Взрыв произошёл в одном из автомобилей. Наверно не следовали правилам техники безопасности.

  

15.10.2023 в 23:01, Царь сказал:

фашисткие

Вы когда пишите это слово, прикрывайте свой аватар.

 

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все бы закончилось перестрелкой на границе если бы не успешное продолжение вторжения хамаса.Теперь у оплошавшегося и критикуемого биби осталось только один выход-вторжение в газу.Вопрос в том что газа это ад.Потому и тянет время-обстрелы,подтягивание войск.

Link to comment
Share on other sites

Gogi
15.10.2023 в 22:36, Gun-smith сказал:

Можно ссылку ?

диармайд маккалох
у него серия передач про мировые религии.

прогуглите ВК или других соц сетях. Нашел только про христианство. У него есть про ислам и иудаизм там то он и берет интервью у ультраортодокса убийцы гуляющий на воле, 

image.thumb.jpeg.fb8750a9fe09f80cec0577bc884390e5.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
15.10.2023 в 19:20, Sorrel сказал:

Уже сколько доказательств за эти годы предоставили

При всем уважении, мадам. Нет никаких доказательств, и всю эту чушь с замыслами Сталина нападать на Германию сочиняли на западе. Оттуда же и предоставляли. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.10.2023 в 00:04, Murad Ali сказал:

 

арабы плодятся как кролики как и индусы... последние живут впроголодь но умудряются плодится и плодиться, это показатель озабоченности  первую очередь для меня... ну индусы старые яныхи всем известно))

арабы же плодятся как раз таки в неблагополучных странах... я так думаю) Египет и ему подобные перенаселенные муравейники... В Египте вообще кризис, женщин мало, мужчин много... на 1 невесту 10 женихов, все голодные, а тут еще белые туристки приезжают... вообще крышу сносит)))

ну вот, а у Израиля, если сравнивать с Египтом, материальная составляющая повыше будет... + народ, помнит свою историю, я считаю это не правильно сравнивать "размножение" арабов и евреев. 

нет женщин в египте всего на 1 процент меньше чем мужчин.Здесь проблема в другом-израиль наращивает население,ну чтобы чем больше тем легче противостоять агрессии.Но ее экономика не стоит на месте и постоянно наращивает обороты,и у них демократия никто не ворует.Экономика египта и палестины не успевает за ростом населения,аль сиси и другие шейхи тоже кушают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16.10.2023 в 00:25, Светлый путь сказал:

нет женщин в египте всего на 1 процент меньше чем мужчин

 

Я о ментальной составляющей говорил а не о статистике из вики... перефразирую... я считаю что у египтян спонтанное детозачатие происходит чаще чем у израильтян)) как еще проще сказать то? Можно еще назвать культ мальчика у нас тоже есть кстати ... есть еще страны где очень много стариков и молодежи мало ... везде по разному же формируется уровень жизни.. в целом чем меньше благосостояние тем выше рождаемость ...в Китае даже запрет вводили что бы экономику поднять сейчас сняли недавно)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 10/15/2023 at 1:44 PM, Джо Дассен said:

Тем временем белорусы на чужом поле обыгрывают 1-3 лидера группы швейцарцев, грузины победили Кипр 4-0. СССР forever). Жаль Израиль не играет. Пропускают уже второй матч.

 

Турция вышла в Евро 2024  , радуемся или нет? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16.10.2023 в 00:52, Azeri365 сказал:

Турция вышла в Евро 2024  , радуемся или нет? 

 

Кого сейчас футбол интересует?) Конечно рады дестеклиирик, тюркю дястяклямиян ермянидир )) аферин онлара) даже сами турки рады что они вышли ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

я пришел к выводу что большинство конфликтов приходят из за недо понимания.баб у меня было сотни.почти тысяча.но бабы не все дают. один раз увез молодую грузинку.начала из себя строить.нужно понимать.я ее больше и выше раза в два.а я бухой. и говорю грузинке.тебя я домой не повезу ибо пьян. щас вызову такси оно тебя отвезет.вот тебе номер моего телефона.как тебя привезут отзвонись.чтоб  я спокоен был ибо в такси неруси.грузинка звонила несколько раз.я был в замешательстве.если она мне так звонит то почему мне она отказала в сексе??я  пришел к выводу что это дурной кавказ.и больше с ними никогда не связывался

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.10.2023 в 01:52, Darth Vader сказал:

я пришел к выводу что большинство конфликтов приходят из за недо понимания.баб у меня было сотни.почти тысяча.но бабы не все дают. один раз увез молодую грузинку.начала из себя строить.нужно понимать.я ее больше и выше раза в два.а я бухой. и говорю грузинке.тебя я домой не повезу ибо пьян. щас вызову такси оно тебя отвезет.вот тебе номер моего телефона.как тебя привезут отзвонись.чтоб  я спокоен был ибо в такси неруси.грузинка звонила несколько раз.я был в замешательстве.если она мне так звонит то почему мне она отказала в сексе??я  пришел к выводу что это дурной кавказ.и больше с ними никогда не связывался

 

1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +Pups.
    • Mir67
    • +Хамаль
    • Zaur_I
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • ПЛАНOКУР
    • +leyla990
    • +Джо Дассен
    • +elik_best
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Darth Vader
    • Veter97
    • movcon
    • +Operator85
    • +Pashayev
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Amir
    • +Эхо
    • +Protitip
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Чомбе
    • +Razin
    • +yuriy.goncharov

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions