Jump to content
Baku365.com

Израиль объявил войну Хамас-9


Editor

Recommended Posts

Temporal
On 10/23/2023 at 6:31 PM, Доктор Грант said:

Да хоть простатдыр,справедливость и совесть никто не отменял

А что-бы вы сделали бущь вы гражданином Израиля, силовиком, командиром взвода на которую постоянно нападали то Хамас, то Хизбулла и во время последней атаки убили зверски, расчленили, изнасиловали 1300 представителей твоего народа, которую ты обязался защищать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    255

  • Al Pacino

    134

  • Murad Ali

    90

  • Editor

    81

NNR
23.10.2023 в 20:51, Temporal сказал:

А что-бы вы сделали бущь вы гражданином Израиля, силовиком, командиром взвода на которую постоянно нападали то Хамас, то Хизбулла и во время последней атаки убили зверски, расчленили, изнасиловали 1300 представителей твоего народа, которую ты обязался защищать?

Так эта месть ?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/23/2023 at 6:17 PM, Пантерка said:

P.S. Покажите мне аналогичные ролики убитых детей Украины. 

 

вот клянусь перед всеми форумчанами, я перед этим постом уже 5 мин сижу как вкопанный 

 

причём я же только что прочитал тему "НТВ о банде подростков", я ещё там под впечатлением, а тут мне дают понять на сколько я ошибался в степени лицемерия, думал она всё-таки не такая высокая, ну не может быть чтоб было так высоко

 

 

 

 

 

 

может :classic_smile:

 

  • Like 9
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 8:52 PM, NNR said:

Так эта месть ?

Это превентивный шаг, чтобы исключить в дальнейшем подобные действия против Израиля и устранить террористические элементы представляющие угрозу населению Израиля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 20:55, Temporal сказал:

Это превентивный шаг, чтобы исключить в дальнейшем подобные действия против Израиля и устранить террористические элементы представляющие угрозу населению Израиля.

Хорошо)

Link to comment
Share on other sites

GZA
23.10.2023 в 20:45, NNR сказал:

Стоит признать,так как действует Израиль,не позволяет себе Россия© 

Хотя что уж скрывать ,ни кто себе такое не позволял .. 

если бы украинцы первые запустили  тысячи ракет

и напали на рф убивая тысячу гражданских

то возможно мы бы увидели ядерный удар по киеву

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.10.2023 в 20:55, Temporal сказал:

Это превентивный шаг, чтобы исключить в дальнейшем подобные действия против Израиля и устранить террористические элементы представляющие угрозу населению Израиля.

Нет,это вы поддались на провакацию ,как и ьыло запланировано не знаю кем

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 20:57, GZA сказал:

если бы украинцы первые запустили  тысячи ракет

и напали на рф убивая тысячу гражданских

то возможно мы бы увидели ядерный удар по киеву

Да возможно,а возможно и не увидели бы ..

Возможно?! 

Link to comment
Share on other sites

Samv
23.10.2023 в 23:45, NNR сказал:

Стоит признать,так как действует Израиль,не позволяет себе Россия© 

Хотя что уж скрывать ,ни кто себе такое не позволял .. 

Аллилуйя.. 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
23.10.2023 в 23:47, nikotrissa сказал:

Почему Хамас сидит в гражданских объектах и делает их легитимной военной целью? Можете не отвечать, риторический. 

так же действует украина, НО там вы совершенно другого мнения.. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 10/23/2023 at 8:54 PM, Al Pacino said:

 

вот клянусь перед всеми форумчанами, я перед этим постом уже 5 мин сижу как вкопанный 

 

причём я же только что прочитал тему "НТВ о банде подростков", я ещё там под впечатлением, а тут мне дают понять на сколько я ошибался в степени лицемерия, думал она всё-таки не такая высокая, ну не может быть чтоб было так высоко

 

 

 

 

 

 

может :classic_smile:

 

i?id=ea32a5bce8f284d0bd032c347940a0978fb06227-10022398-images-thumbs&n=13

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/23/2023 at 6:42 PM, Доктор Грант said:

Значит все таки была окупация😂

Результат👍

Газа досталась после войны от Египта. До этого она была под оккупацией Египта. После мирного договора они отказались взять ее обратно, и спихнули Израилю))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
23.10.2023 в 23:57, GZA сказал:

если бы украинцы первые запустили  тысячи ракет

и напали на рф убивая тысячу гражданских

то возможно мы бы увидели ядерный удар по киеву

так самое главное кто первый камень кинул?)) а как же Бамбас?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 8:56 PM, NNR said:

Хорошо)

Судьба 212 заложников израильтян и гостей Израиля вас не беспокоит? Какого чёрта их не возвращают эти чёртовы террористы? Отпустить преступников они требуют? С террористами договариваться разве можно? Я бы никогда не остановился бы, если бы армяне взяли бы в заложники азербайджанских женщин и детей и увелибы в Армению. Алиев выровнялбы Армению с землёй при сегодняшнем расскладе сил, если армяне поступили бы также. Какого чёрта должен останавливаться Израиль? Только потгму что там детьми прикрывается ХАМАС и хочет обменять изнасилованных заложников израильтян на каких-то преступников террористов находящихся справедливо в тюрьмах Израиля? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.10.2023 в 21:01, Samv сказал:

так же действует украина, НО там вы совершенно другого мнения.. 

Украинская армия воюет на полях,в  лесах, окопах,вы же до фига видео постили. Где такие же кадры из Газы?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 21:04, Temporal сказал:

Какого чёрта их не возвращают эти чёртовы террористы? Отпустить преступников они требуют? С террористами договариваться разве можно? Я бы никогда не остановился бы, если бы армяне взяли бы в заложники азербайджанских женщин и детей и увелибы в Армению. Алиев выровнялбы Армению с землёй при сегодняшнем расскладе сил, если армяне поступили бы также. Какого чёрта должен останавливаться Израиль? Только потгму что там детьми прикрывается ХАМАС и хочет обменять изнасилованных заложников израильтян на каких-то преступников террористов находящихся справедливо в тюрьмах Израиля? 

Хорошо что вы не руководите нашей дипломатией и военными  ) 

Как показывает практика,даже с террористами договариваются ради спасения своих граждан ,а после уже делают то что хотят ,не до,а после .. 

Но вы я так понимаю на  эмоций готовы положить и своих и чужих) 

23.10.2023 в 21:04, Temporal сказал:

Судьба 212 заложников израильтян и гостей Израиля вас не беспокоит? 

Кроме меня наверное на этой теме ни кто о заложниках не вспоминает.. Всех волнует статистика ракет.. 

 

 

 

 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 8:57 PM, Emil33 said:

Нет,это вы поддались на провакацию ,как и ьыло запланировано не знаю кем

Какая провокация, гардаш? 1300 жертв, около 6 тысяч пострадавших, 212 заложников, стариков, женщин и детей, местами элементы геноцида. Грошь ценаИзраилю, как государству, если она остановится перед кем шибо. Если не осуществит антитеррористическую операцию в Газе против ХАМАС-а, я перестану уважать власти Израиля. До последнего хамасовца надо вырезать, до последнего предурка 9омбированного религиозника, кто считает Израиль проклятыми и евреев проклятыми. Я очень категорически настроен в этих вопросах и против Раши и против хамасовцев, хизбулла и против других нечистей.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 21:04, Temporal сказал:

 

Как видим из происходящего, Израилю ни кто не указ ,делают то что считают нужным. Просто не нужно пытаться смягчать . 

Рассказывают о том ,что Газа это город на городе , туннели,траншеи ,бетонные сооружения, что Хамас прячется именно там....но долбят по городу не переставая. По кому они долбят если Хамас под землёй?! Где логика?! Где эффективность?!

 

А вы говорите "превентивный шаг" ..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 9:11 PM, NNR said:

Хорошо что вы не руководите нашей дипломатией и военными  ) 

Как показывает практика,даже с террористами договариваются ради спасения своих граждан ,а после уже делают то что хотят ,не до,а после .. 

Но вы я так понимаю на  эмоций готовы положить и своих и чужих) 

Кроме меня наверное на этой теме ни кто о заложниках не вспоминает.. Всех волнует статистика ракет.. 

 

 

 

 

 

 

 

Там война, 5 тысяч ракет за сутки выпускают эти черти по мирным гражданам Израиля. Остановились они стрелять, потгму что Израиль нанёс сокрушительные удары. Остановится Израильская армия Хамас возмётся снова за террор , в крови их надо утопить этих недочеловеков долбанных. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.10.2023 в 21:12, Temporal сказал:

Какая провокация, гардаш? 1300 жертв, около 6 тысяч пострадавших, 212 заложников, стариков, женщин и детей, местами элементы геноцида. Грошь ценаИзраилю, как государству, если она остановится перед кем шибо. Если не осуществит антитеррористическую операцию в Газе против ХАМАС-а, я перестану уважать власти Израиля. До последнего хамасовца надо вырезать, до последнего предурка 9омбированного религиозника, кто считает Израиль проклятыми и евреев проклятыми. Я очень категорически настроен в этих вопросах и против Раши и против хамасовцев, хизбулла и против других нечистей.

Это не я так говорю,так говорит уважаемый NNR

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 21:16, Emil33 сказал:

Это не я так говорю,так говорит уважаемый NNR

Не нужно за меня говорить и додумывать.. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 9:13 PM, NNR said:

Как видим из происходящего, Израилю ни кто не указ ,делают то что считают нужным. Просто не нужно пытаться смягчать . 

Рассказывают о том ,что Газа это город на городе , туннели,траншеи ,бетонные сооружения, что Хамас прячется именно там....но долбят по городу не переставая. По кому они долбят если Хамас под землёй?! Где логика?! Где эффективность?!

 

А вы говорите "превентивный шаг" ..

Это Израиль живёт по соседству с этими неандертальцами более 80 лет и им лучше знать как с ними бороться. Они не лющи, запомните мои слова. Это не люди убивающие других, желающие смерти израильтянам, иудеям, туркам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.10.2023 в 21:16, NNR сказал:

Не нужно за меня говорить и додумывать.. 

Вы все время говорите,что израиль спровоцировали он и повелся,разве не так

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Хватит идти на поводу у сплетен и выдумок муллократов. Зачем превращать тему в тему войны в Украине? Правда она одна, а не у каждого своя правда.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 21:20, Temporal сказал:

Хватит идти на поводу у сплетен и выдумок муллократов. Зачем превращать тему в тему войны в Украине? Правда она одна, а не у каждого своя правда.

Нет уж , извините,как видим правда тут не одна ,у каждого она своя и связана она как я понимаю непосредственно с личными интересами , симпатией, предпочтением. Как  тут ,так и в вопросах Украины.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.10.2023 в 00:09, nikotrissa сказал:

Украинская армия воюет на полях,в  лесах, окопах,вы же до фига видео постили. Где такие же кадры из Газы?

может не будем а)) один в один как палестинцы , НО это же другое)))photo_2022-08-07_13-15-27.thumb.jpg.6ea998f6b42a5556773c308017fbce96.jpg

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2023 в 21:15, Temporal сказал:

Там война, 

Нет там войны..

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/23/2023 at 9:13 PM, NNR said:

Как видим из происходящего, Израилю ни кто не указ ,делают то что считают нужным. Просто не нужно пытаться смягчать . 

Рассказывают о том ,что Газа это город на городе , туннели,траншеи ,бетонные сооружения, что Хамас прячется именно там....но долбят по городу не переставая. По кому они долбят если Хамас под землёй?! Где логика?! Где эффективность?!

 

А вы говорите "превентивный шаг" ..

Я уверяю вас, что первыми напали на евреев и всегда провоцировали ответную реакцию войну палестинцы, нет женщины и дети, а террористы палестинцы и с подачи СССР и Ирана, а теперь России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GZA
23.10.2023 в 20:59, NNR сказал:

Да возможно,а возможно и не увидели бы ..

Возможно?! 

никто в мире не простил бы того что сделал хамас

тем более израиль который в окружении врагов

это реальность

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions