Jump to content
Baku365.com

Израиль объявил войну Хамас-9


Editor

Recommended Posts

bongo
24.10.2023 - 18:33 tarihinde, Murad Ali yazdı:

евреи фоорума, забейте на тему... пускай тут палестинцы форума пиарятся 

останется 2-3 человека всего

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    255

  • Al Pacino

    134

  • Murad Ali

    90

  • Editor

    81

Temporal
On 10/24/2023 at 9:03 PM, Murad Ali said:

поражаюсь, рою ютуб практически нет видеоинформации о Израиле и нападении... не выставляют на показ свое горе, не спекулируют им, как некоторые "палестинцы")

Заботятся о психике собственного народа. Им наплевать на жалость и поддержку тех народов, которых можно заставить пожалеть палестинцев парой подтасовочных видеороликов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.10.2023 в 21:04, NNR сказал:

Потом придет понимание почему ..

 

а к вам пришло уже?) посвятите, зачем оттягивать неизбежное

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:11, Murad Ali сказал:

 

а к вам пришло уже?) посвятите, зачем оттягивать неизбежное

Сохраним интригу,так будет интереснее. 

Но вы правильные вопросы задаёте ,в верном направлении. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Cain

Так мило звонит родным, отец даж всплакнул 🙂

 

"Папа, я собственными руками убил десять евреев!": опубликована запись телефонного разговора террориста

 

Пресс-служба ЦАХАЛа и ШАБАК сообщили, что возле сектора Газы был обнаружен мобильный телефон израильтянки, с которого после убийства его хозяйки террорист позвонил своему отцу в сектор Газы.

"Привет, папа. Я говорю с тобой из Мифласим. Открой сейчас мой WhatsApp, посмотри на всех этих убитых! Посмотри, сколько я убил собственными руками! Твой сын убивает евреев! Это в Мифласим", – говорит террорист. На это отец ему отвечает: "Храни тебя господь!".

 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:11, Temporal сказал:

Заботятся о психике собственного народа. Им наплевать на жалость и поддержку тех народов, которых можно заставить пожалеть палестинцев парой подтасовочных видеороликов.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/24/2023 at 9:12 PM, NNR said:

Сохраним интригу,так будет интереснее. 

Почему ни одно арабское или мусульманское государство не готово и не хочет принять палестинских беженцев? Почему Египед не приготовит отдельную территорию для палестинских женщин и детей, которые могут оказаться беженцами в случае очередной провокации террористического Хамас?

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:15, Temporal сказал:

Почему ни одно арабское или мусульманское государство не готово и не хочет принять палестинских беженцев? Почему Египед не приготовит отдельную территорию для палестинских женщин и детей, которые могут оказаться беженцами в случае очередной провокации террористического Хамас?

Может Израилю  ещё ключи от дома где деньги лежат?! Не слишком ли все легко и просто ?! Забросал .. зашёл.. 

Link to comment
Share on other sites

Путник

Евреи и сионисты.

Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в одном из городов Израиля, чтобы провести митинг протеста против бомбардировок Газы и насилия над палестинцами. Их избивают и задерживают полицейские-сионисты.

Все что нужно знать о разнице между евреем-гуманистом и евреем-сионистом.
 

T.ME

Евреи и сионисты. Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в...

 

Edited by Путник
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:13, Cain сказал:

Так мило звонит родным, отец даж всплакнул 🙂

 

"Папа, я собственными руками убил десять евреев!": опубликована запись телефонного разговора террориста

 

Пресс-служба ЦАХАЛа и ШАБАК сообщили, что возле сектора Газы был обнаружен мобильный телефон израильтянки, с которого после убийства его хозяйки террорист позвонил своему отцу в сектор Газы.

"Привет, папа. Я говорю с тобой из Мифласим. Открой сейчас мой WhatsApp, посмотри на всех этих убитых! Посмотри, сколько я убил собственными руками! Твой сын убивает евреев! Это в Мифласим", – говорит террорист. На это отец ему отвечает: "Храни тебя господь!".

 

Пусть Израиль нам тоже покажет его Ватсапп.. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/24/2023 at 9:13 PM, Cain said:

Так мило звонит родным, отец даж всплакнул 🙂

 

"Папа, я собственными руками убил десять евреев!": опубликована запись телефонного разговора террориста

 

Пресс-служба ЦАХАЛа и ШАБАК сообщили, что возле сектора Газы был обнаружен мобильный телефон израильтянки, с которого после убийства его хозяйки террорист позвонил своему отцу в сектор Газы.

"Привет, папа. Я говорю с тобой из Мифласим. Открой сейчас мой WhatsApp, посмотри на всех этих убитых! Посмотри, сколько я убил собственными руками! Твой сын убивает евреев! Это в Мифласим", – говорит террорист. На это отец ему отвечает: "Храни тебя господь!".

 

Больное общество обреченное на уничтожение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:20, Temporal сказал:

Больное общество обреченное на уничтожение.

Как сразу поверили :classic_cool:

Недоверие не вызывает?! )

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/24/2023 at 9:19 PM, Путник said:

Евреи и сионисты.

Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в одном из городов Израиля, чтобы провести митинг протеста против бомбардировок Газы и насилия над палестинцами. Их избивают и задерживают полицейские-сионисты.

Все что нужно знать о разнице между евреем-гуманистом и евреем-сионистом.
 

T.ME

Евреи и сионисты. Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в...

 

Интересно, в Газе тоже приходят  к штабам Хамас гуманисты с призывом остановить обстрелы Израиля  ? 🙂

Edited by Cain
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
24.10.2023 - 19:27 tarihinde, Murad Ali yazdı:

 

у меня дома нет горячей воды и тренажера... совсем ожирели они там)

зы комби хараб олуб няся

значит в израильской тюрьме будет Вам как дома

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:19, Путник сказал:

Евреи и сионисты.

Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в одном из городов Израиля, чтобы провести митинг протеста против бомбардировок Газы и насилия над палестинцами. Их избивают и задерживают полицейские-сионисты.

Все что нужно знать о разнице между евреем-гуманистом и евреем-сионистом.
 

T.ME

Евреи и сионисты. Группа религиозных евреев пришла к зданию военкомата в...

 

Мы уже выяснили на теме ,что они к евреям ни какого отношения не имеют. И вообще кто против ,тот не еврей .. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/24/2023 at 9:21 PM, NNR said:

Как сразу поверили :classic_cool:

Недоверие не вызывает?! )

Израиль нормальное цивильное государство об уровне которого известно всему миру. Израиль демократическое государство создавшее такие прекрасные условия и возможности для своих граждан, которыми пользуются и свои граждане мусульмане.

 

Израиль в таких фейках не нуждается, как и Азербайджан.

Edited by Temporal
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
24.10.2023 в 21:03, Murad Ali сказал:

поражаюсь, рою ютуб практически нет видеоинформации о Израиле и нападении... не выставляют на показ свое горе, не спекулируют им, как некоторые "палестинцы")

Они наоборот отказываются выставлять фото погибших близких, и не хотят рассказывать о том, что обнаружили в домах своих близких. Некоторые пытаются убедить близких рассказать, чтобы могли опубликовать для мира факты, но пока только несколько человек согласились.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.10.2023 в 21:23, Cain сказал:

Интересно, в Газе тоже приходят  к штабам Хамас гуманисты с призывом остановить обстрелы Израиля  ? 🙂

 

не думаю, за такое там расстрел на месте) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:25, Temporal сказал:

Израиль нормальное цивильное государство об уровне которого известно всему миру. Израиль демократическое государство создавшее такие прекрасные условия и возможности для своих граждан, которыми пользуются и свои граждане мусульмане.

:classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/24/2023 at 9:25 PM, Murad Ali said:

 

не думаю, за такое там расстрел на месте) 

Получается, есть хорошие и плохие евреи, а в Газе только плохие 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Путник
24.10.2023 в 21:24, NNR сказал:

Мы уже выяснили на теме ,что они к евреям ни какого отношения не имеют. И вообще кто против ,тот не еврей .. 

Они стыдятся своей веры , я имею в виду , типо , цивильных .

😃

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
24.10.2023 в 21:21, NNR сказал:

Как сразу поверили :classic_cool:

Недоверие не вызывает?! )

Он всем сердцем и душой за Израиль, а любовь как мы знаем притупляет чувства реальности :secret:

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:25, Sorrel сказал:

Они наоборот отказываются выставлять фото погибших близких, и не хотят рассказывать о том, что обнаружили в домах своих близких. Некоторые пытаются убедить близких рассказать, чтобы могли опубликовать для мира факты, но пока только несколько человек согласились.

Журналисты,МВД,судмедэксперты .. 

У родных даже не спросили бы .. 

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.10.2023 в 21:27, Cain сказал:

Получается, есть хорошие и плохие евреи, а в Газе только плохие 🙂

 

ну сами подумайте приходит к крысиной норе палестинец и кричит в не, прекратите, прекратите хватит .... или укокошат или утащат в нору на перевоспитание... 

опять же... столько детей погибает, их родители, родители других... 5000 погибло, половина дети, там еще сотни тысяч детей, Израиль будет утюжить дальше. почему родители не остановят это все? они что не понимают что их Хамас все развязал? или это переореодетые евреи, прорвались из газы в Израиль и все убили?: 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2023 в 21:28, Доктор Грант сказал:

Он всем сердцем и душой за Израиль, а любовь как мы знаем притупляет чувства реальности :secret:

Не он один . И это нормально,это их право,тут ни чего такого нет. Просто не нужно свою  личную симпатию скрывать за занавесью справедливости. От этого " слаще"не становится . 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.10.2023 в 21:25, NNR сказал:

:classic_cool:

А что не так

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
24.10.2023 в 18:13, Temporal сказал:

Ни одного видео про убитых мужчин. Все материалы только о детях.

Мужчины у них хорошо прячутся в туннелях, после бомбежек выходят искать что осталось от жен и детей. 
Раз у них там такая развитая система  туннелей, почему бы там женщин и детей не спасать? 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/24/2023 at 9:32 PM, NNR said:

Не он один . И это нормально,это их право,тут ни чего такого нет. Просто не нужно свою  личную симпатию скрывать за занавесью справедливости. От этого " слаще"не становится . 

Справедливость и правда за Израилем и всегда была на стороне Израиля.

 

Палестинцы под влиянием сил зла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Veronik
    • +drago_2
    • +Nazul
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • +HGH
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions