Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 10


Cain

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    226

  • Любовник Ангелы Меркель

    84

  • Al Pacino

    65

  • nikotrissa

    64

Любовник Ангелы Меркель
25.10.2023 в 12:20, Verman сказал:

 

Hər nə qədər sinələrinə döysələr də, Türkiyə hələ də Amerikanın köləsi olmağa davam edir. Əvvəl Finlandiyanın, indi də İsveçin NATO-ya üzvlüyünü təsdiq etmələri də buna sübutdur.

 

Qədeş, biz hamımız Amerikanın köləsiyik. Hətta sən yaşadığın Almanıya belə

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.10.2023 в 12:18, Доктор Грант сказал:

Теперь я понимаю откуда вы унаследовали такой цинизм :facepalm: 

Работая с Вахидом и унаследовали,аты атын йанына багламаг мясяляси :facepalm:

У вас же дочь, откуда в вас столько цинизма и высокомерия? 

 

Дочки у нее нет вроде ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 12:31, Cain сказал:

У любой войны, борьбы, должна быть адекватная цель. Если война ведется только ради войны и тотального уничтожения противника - это уже не цель, а психическое отклонение.

 

То что творит Хамас это не война ,это "самоубийство" . Ноль шансов ,ноль возможности ,ноль результатов,ноль эффекта, только уничтожение.. И когда человек себя убивает,первый вопрос который приходит на ум другим " почему?!"  ..   

 

Спросите даже школьника,он вам скажет ,что у ХАМАСа после 7 числа не было никаких шансов..  И я не думаю ,что там все поголовно камикадзе..  

Родственники молчат ,якобы не хотят об этом говорить,не хотят делиться доказательствами зверства. Те кто пытается сказать их затыкают. В первый день нам показали непонятные записи с места терракта на котором журналистка якобы не может близко подойти снять и ржёт как лошадь в прямом эфире. Сказали про отрубленные головы детей но показать не смогли. Рассказали про изнасилование,но все так и осталось на словах. Блокируют ООН ,что бы заранее избежать попытки провести какого рода расследование. 

Да я сочувствую. Но извините у меня на все это свое мнение. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 12:31, Cain сказал:

У любой войны, борьбы, должна быть адекватная цель. Если война ведется только ради войны и тотального уничтожения противника - это уже не цель, а психическое отклонение.

 

Я уже молчу что они профукали и спят по субботам,когда на линии , на "горячей " линии проводят фестиваль на котором принимает участие тысячи мирных людей. . 

Думайте как вам хочется..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.10.2023 в 12:59, NNR сказал:

на "горячей " линии проводят фестиваль на котором принимает участие тысячи мирных людей. . 

Да,это странно. Представьте Азербайджан проводит фестиваль до победы где то около линии фронта 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Видетили ли на воздушных шариках перелетели линию обороны,трактором таранили  :facepalm: 

Edited by NNR
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 13:03, Доктор Грант сказал:

Да,это странно. Представьте Азербайджан проводит фестиваль до победы где то около линии фронта 

Тот кто служил знает ,что в Азербайджане да же по обычным праздникам удваивают усиление обороны. В Израиле протокол в 10 раз строже . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.10.2023 в 13:05, NNR сказал:

Тот кто служил знает ,что в Азербайджане да же по обычным праздникам удваивают усиление обороны. В Израиле протокол в 10 раз строже . 

Особенно 24 Апреля, когда вой многострадальных на пике:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 13:06, Доктор Грант сказал:

Особенно 24 Апреля, когда вой многострадальных на пике:secret:

Пусть думают что хотят и как хотят,просто не стоит как зомби налетать и пытаться переубедить тех кто думает иначе. 

Сочувствуют они:facepalm:

 

Лицемеры !!! 

Edited by NNR
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
DETALY.CO.IL

Израильская актриса Ноа Тишби выступила с проникновенной речью на просветительской...

 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.10.2023 в 13:09, NNR сказал:

Лицемеры !!!

Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/25/2023 at 12:07 PM, Artist77 said:

 

Ничего не оправдывает повальное уничтожение мирного населения..

Я бы еще понял,если бы ракета попала в логово террористов,

где было бы убито 100 террористов и пострадал 1-2 мирного населения,

но происходит все ровно наоборот.

Я не государство,чтобы решать.

 

Но знаю одно, если меня обидет кто то, я не стану искать его родных,

чтобы отомстить.

Более того, не только вы - почти никто. Не то, что родных эээ - самому преступнику тоже ничего не сделали бы сами.  


Вообще забавно, когда говорят на этой теме часто «вот если бы на мою семью напали (детей) , я бы их всех - и так, и сяк)) 

Ну, вот КАК?))) Часто вы слышали случаи личного возмездия? Самое первое обратились бы в соответствующие органы. 
Ну, вот расскажите да - как бы вы напали на противника?) Обстреляли? Всю семью? Весь квартал (а вдруг там прячутся?)

 

Иногда, думайте (я не вам, Artist77, а виртуальным героям), что говорите. Вы сравниваете несравнимое. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/25/2023 at 1:05 PM, NNR said:

Тот кто служил знает ,что в Азербайджане да же по обычным праздникам удваивают усиление обороны. В Израиле протокол в 10 раз строже . 

Всё верно. У нас это всё на высоком уровне, чётко поставлено на рельсы. А Израиль вообще не сравнить.


Не могло быть такого, чтобы «пропустили»)) Просто, ТАК не бывает)

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.10.2023 в 13:19, Пантерка сказал:

Всё верно. У нас это всё на высоком уровне, чётко поставлено на рельсы. А Израиль вообще не сравнить.


Не могло быть такого, чтобы «пропустили»)) Просто, ТАК не бывает)

Сейчас Вас заклюют ангелы апокалипсиса :secret:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Хакан Фидан: Пора предпринять конкретные шаги в отношении палестино-израильского конфликта "Турция не смирится с массовом убийством людей в Газе". Об этом заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Катара и министром иностранных дел шейхом Мохаммедом бин Абдулрахманом. Он отметил, что операция Израиля может привести к нестабильности в соседних странах. По словам министра, для решения этого конфликта пора предпринять конкретные шаги: "Израиль должен знать, что не может обеспечить стабильность и мир с помощью оружия".

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Катарские посредники призывают ХАМАС ускорить темпы освобождения заложников, не ожидая уступок со стороны Израиля — Reuters Переговоры не касаются каких-либо израильских солдат, удерживаемых ХАМАС, сообщили дипломаты и региональные источники, знакомые с ходом переговоров. ХАМАС утверждает, что пленные солдаты являются стратегическим активом, который группировка может в конечном итоге обменять на крупные уступки со стороны Израиля.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.10.2023 в 13:16, Пантерка сказал:

Более того, не только вы - почти никто. Не то, что родных эээ - самому преступнику тоже ничего не сделали бы сами.  


Вообще забавно, когда говорят на этой теме часто «вот если бы на мою семью напали (детей) , я бы их всех - и так, и сяк)) 

Ну, вот КАК?))) Часто вы слышали случаи личного возмездия? Самое первое обратились бы в соответствующие органы. 
Ну, вот расскажите да - как бы вы напали на противника?) Обстреляли? Всю семью? Весь квартал (а вдруг там прячутся?)

 

Иногда, думайте (я не вам, Artist77, а виртуальным героям), что говорите. Вы сравниваете несравнимое. 

Вы почему все принимаете буквально...это аналогия чисто теоретически...мы же когда была война в Гарабахе говорили что сосед отнял у вас комнату...

Это сравнение фразеологизм или метафора ...

У меня конкретный вопрос ..к Артисту было ..как должен и обязан поступить Израиль в сложившейся обстановке?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.10.2023 в 13:16, Пантерка сказал:

Более того, не только вы - почти никто. Не то, что родных эээ - самому преступнику тоже ничего не сделали бы сами.  


Вообще забавно, когда говорят на этой теме часто «вот если бы на мою семью напали (детей) , я бы их всех - и так, и сяк)) 

Ну, вот КАК?))) Часто вы слышали случаи личного возмездия? Самое первое обратились бы в соответствующие органы. 
Ну, вот расскажите да - как бы вы напали на противника?) Обстреляли? Всю семью? Весь квартал (а вдруг там прячутся?)

 

Иногда, думайте (я не вам, Artist77, а виртуальным героям), что говорите. Вы сравниваете несравнимое. 

На сколько я знаю Хамас не отрицает преступление..не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.10.2023 в 10:09, NNR сказал:

Ультраправые националисты призвали закрыть для Израиля радиолокационную базу Кюреджик

 

Умит Оздаг, лидер антимигрантской ультраправой партии, заявил, что благодаря радиолокационной базе на территории Турции Израиль получает информацию о запущенных баллистических ракетах в регионе и эту практику нужно прекратить пока продолжается эскалация в Палестин.

 

 

Он знает что никто ничего не закроет, но ставит Эрдогана в неловкое положение, мол он только болтает о Палестине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 10/25/2023 at 7:25 PM, Eva_J said:

 

я бы сама взяла бы оружие, и мужа заставила не то чтобы сжечь, с землей сравняла бы

 

 именно на ОБИДУ (подчёркиваю) я бы не стал стрелять и взрывать -

обошёлся бы и разговором

 

но на террористическое нашествие бандитов должен

быть естественно равноценный ответ 

как не крути , но налёт, нашествие террористов же -

ведь не назовёшь - "обидой"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Для сердобольных фанатиков раковой опухоли Израиля

 

Армия обороны Израиля ликвидировала во вторник двух водолазов ХАМАС, пытавшихся проникнуть на территорию еврейского государства в районе прибрежного кибуца Зиким около сектора Газа.

 

Об этом говорится в заявлении армейской пресс-службы, опубликованном в ее официальном Telegram-канале.

 

"Вчера вечером была выявлена террористическая ячейка ХАМАС, члены которой попытались проникнуть на территорию Израиля по морю в районе кибуца Зиким. Террористы воспользовались тоннелем, который начинается на одном из пляжей в Газе, и были убиты при попытке проникнуть в Израиль. После этого самолеты ВВС, а также ВМС Армии обороны Израиля нанесли удар по тоннелю, через который террористы пытались проникнуть в страну, а также по складу оружия боевиков", - подчеркнули военные

  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/25/2023 at 1:21 PM, Доктор Грант said:

Сейчас Вас заклюют ангелы апокалипсиса :secret:

Вы знаете, здесь немало людей, которые также, как мы с вами, сочувствуют Палестинскому мирному населению , но они не пишут здесь, чтоб не портить отношения с форумчанами, или чтобы просто быть как все. 
Мне в данном случае абсолютно фиолетово - ни с кем детей, как говорится, не крестить здесь😁

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.10.2023 в 13:23, Eva_J сказал:

Вы почему все принимаете буквально...это аналогия чисто теоретически...мы же когда была война в Гарабахе говорили что сосед отнял у вас комнату...

Это сравнение фразеологизм или метафора ...

У меня конкретный вопрос ..к Артисту было ..как должен и обязан поступить Израиль в сложившейся обстановке?

 

Смешно да лицезреть лицемерие русских юзеров. В Украине их видите ли вынудили начать войну и в смерти украинских детей виноват Зеленский. А палестинских детей им жалко видите ли ))

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.10.2023 в 13:25, Sirius191 сказал:

 

 именно на ОБИДУ (подчёркиваю) я бы не стал стрелять и взрывать -

обошёлся бы и разговором

 

но на террористическое нашествие бандитов должен

быть естественно равноценный ответ 

как не крути , но налёт, нашествие террористов же -

ведь не назовёшь - "обидой"

Я не правильно  цитировала ...я вас квотировала в ответ Артисту, а получилось наоборот....

Я с вами согласна 

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 13:19, Пантерка сказал:

Всё верно. У нас это всё на высоком уровне, чётко поставлено на рельсы. А Израиль вообще не сравнить.


Не могло быть такого, чтобы «пропустили»)) Просто, ТАК не бывает)

Ирак ,Сирия ,Ливия , Палестина и т.д. 

Как да так получилось,что все в друг стали плохими?! Сколько можно там убивать людей и придумывать себе отговорки типа джихада ,ислама ,терроризма ,ИГИЛ ,Хамас ,Тамас ,Пермамас.. ?! Почему да мы лучше них?! Кто так решил ?! 

Чтоб подавились этой нефтью. 

Edited by NNR
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_0619.thumb.jpeg.0dbc232d6361607adca6b3f2ac83c82f.jpeg

 

Терроризм Нетаньяху, в результате которого погибли дети, аналогичен терроризму Хамаса, который напал на молодых людей на музыкальном фестивале.

• Если вы действительно искренни, то такое же отношение, которое вы проявляете к Нетаньяху, следует проявлять и к ХАМАСу, который жестоко убивает женщин и детей.


 Мерал Акшенер

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/25/2023 at 1:28 PM, NNR said:

Ирак ,Сирия ,Ливия , Палестина и т.д. 

Как да так получилось,что все в друг стали плохими?! Сколько можно там убивать людей и придумывать себе отговорки типа джихада ,ислама ,терроризма ,ИГИЛ ,Хамас ,Тамас ,Пермамас.. ?! Почему да мы лучше них?! Кто так решил ?! 

Чтоб подавилась этой нефтью. 

 

Да, потому что сами и создают эти ИГИЛы и иже с ними, разве это секрет для кого-то?  Это всё игры на высоком уровне, а страдает простой народ..

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.10.2023 в 12:18, Доктор Грант сказал:

Теперь я понимаю откуда вы унаследовали такой цинизм :facepalm: 

Работая с Вахидом и унаследовали,аты атын йанына багламаг мясяляси :facepalm:

У вас же дочь, откуда в вас столько цинизма и высокомерия? 

Вы уже не первую тему переходите на обсуждение личности юзеров,преимущественно женщин. 

То Назул,то Дюймовочка,теперь Безе. 

 

Прекращайте это, в следующий раз будет бан. 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
25.10.2023 в 12:16, Пантерка сказал:

Более того, не только вы - почти никто. Не то, что родных эээ - самому преступнику тоже ничего не сделали бы сами.  


Вообще забавно, когда говорят на этой теме часто «вот если бы на мою семью напали (детей) , я бы их всех - и так, и сяк)) 

Ну, вот КАК?))) Часто вы слышали случаи личного возмездия? Самое первое обратились бы в соответствующие органы. 
Ну, вот расскажите да - как бы вы напали на противника?) Обстреляли? Всю семью? Весь квартал (а вдруг там прячутся?)

 

Иногда, думайте (я не вам, Artist77, а виртуальным героям), что говорите. Вы сравниваете несравнимое. 

Türkiye'de bu güne geder "kan davası" var. Iki ay önce tanış bir qizin ailesindeki sonuncu kişini gullelediler, oğlan ushagi qalmadi. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Dex
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Razario
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions