Jump to content
Baku365.com

Израиль объявил войну Хамас - 10


Cain

Recommended Posts

NNR
25.10.2023 в 14:50, Martinika сказал:

 

Они зашли в мирный дом , выкололи глаза отцу, отрезали грудь у матери, по одному отрубили пальцы у ребенка, залезли в холодильник и сели есть тут же за столом .

 

Прям дежавю... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    226

  • Любовник Ангелы Меркель

    84

  • Al Pacino

    65

  • nikotrissa

    64

Zlaw
25.10.2023 в 14:48, Bushido сказал:

 

 

Если дело в религиозности, то почему не поддерживают уйгуров (мусульмане, тюрки) как арабов?

Мян билян Эрдоган несколько раз Китаю предъявлял с трибун ООН по поводу уйгуров, правда Китай ону хеч данзынада саймады..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 14:46, SaxarYa сказал:

я сказал - мы не переживаем ни за тех, ни за других, и нам наплевать на их терки

нас интересует способы ведения войны на разных ипостасях

и нефиг мне закрывать рот, я же терплю ваше нытье по поводу невинно убиенных официальных и нефоициальных террористов

Я вам не пытаюсь заткнуть рот ,я лишь прошу держать его немного в другом направлении. Я же вас не прошу терпеть моё " нытье" ,не нравится,вы знаете как вам поступить.. 

Я не хочу вести дискуссию где имеет место термины "плевать,нас..ть, пох..ен" и т д. 

Если я тоже так начну отвечать,разговор в любом случае не получится. Так лучше сразу не начинать.. 

Спасибо.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.10.2023 в 12:53, Zlaw сказал:

Мян билян Эрдоган несколько раз Китаю предъявлял с трибун ООН по поводу уйгуров, правда Китай ону хеч данзынада саймады..

 

 

WWW.IDELREAL.ORG

Уйгурская общественность "опечалена и разочарована", поскольку президент Турции...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 14:53, Zlaw сказал:

Мян билян Эрдоган несколько раз Китаю предъявлял с трибун ООН по поводу уйгуров, правда Китай ону хеч данзынада саймады..

Он единственный кто выступал с осуждением в данном вопросе. Было.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.10.2023 в 14:52, NNR сказал:

Наш единственный союзник и гарант безопасности это Турция! Не один ПБЛА и не один снаряд нас бы не спас в 2020г во время войны ,если бы Иран сделал бы хотя бы шаг в нашу сторону. 

 

а кто спорит с данностью? Если бы не Турции мы бы многое не смогли во 2 Карабахской..я уже несколько раз писал об этом не хочу повторяться...

 

мне субъективно, я уже и тебе писал, не нравятся подобные темы, в том плане, что свои же между собой ругаются..мы все взрослые люди, у каждого сформировавшиеся мнение, я не думаю, что кому то удастся переубедить 45 летнего или 50 летнего человека..нам же не 18 лет, чтобы мнение как Бакинские ветер менялось..поэтому чтобы не спорить со своими в такого планах темах, я предпочитаю высказать свое мнение и идти в другие темы..

например Снуп Дог Азербайджана:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.10.2023 в 14:47, Samv сказал:

Чугуний прекрасно подходит для этой роли, только его не используют для бомбежки городов, в этом и разница.. для целей в черте города используют ракеты.. ФАБ-500, УПАБ -1500 такого много , и сейчас Израиль подобными сносит Газу

 

Я не оправдываю бомбежку какого либо города. Всего лишь провел параллели

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.10.2023 в 12:58, NNR сказал:

Он единственный кто выступал с осуждением в данном вопросе. Было.  

 

 

Bunu ede biler?

 

RIA.RU

Президент США Джо Байден подписал закон о запрете импорта из Синьцзян-Уйгурского...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.10.2023 в 14:57, Bushido сказал:

 

 

WWW.IDELREAL.ORG

Уйгурская общественность "опечалена и разочарована", поскольку президент Турции...

 

 

25.10.2023 в 14:58, NNR сказал:

Он единственный кто выступал с осуждением в данном вопросе. Было.  

один раз поднял, два раза не поднял или наоборот..

бунун мяня хеч бир дофоту йохдур..мяним учун вачиб Азярбайчан вя онун мёвгийидир..

Тюркийя мяним учун догма бир довлетди, амма онун оз ишидир кимя дястяк верир кимя вермир, эсас мяня дястяк версин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 15:01, Bushido сказал:

 

 

Bunu ede biler?

 

RIA.RU

Президент США Джо Байден подписал закон о запрете импорта из...

 

У нас российские сайты многие на блоке .. 

 

Но я так понимаю речь тут про санкции. Однозначно нет. В экономическом плане Анкара и Вашингтон в разных весовых категориях. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.10.2023 в 15:02, Zlaw сказал:

 

один раз поднял, два раза не поднял или наоборот..

бунун мяня хеч бир дофоту йохдур..мяним учун вачиб Азярбайчан вя онун мёвгийидир..

Тюркийя мяним учун догма бир довлетди, амма онун оз ишидир кимя дястяк верир кимя вермир, эсас мяня дястяк версин

💯 тямиз сохбет

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Израильские военные вновь нанесли удар по международному аэропорту в сирийском Алеппо. С таким утверждением выступил телеканал Al Mayadeen

По его данным, на настоящий момент аэропорт выведен из строя. Жертв в результате атаки нет. В Дамаске эту информацию пока не комментировали. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.10.2023 в 18:00, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я не оправдываю бомбежку какого либо города. Всего лишь провел параллели

ты притягиваешь за уши... сейчас Израиль занимается геноцидом

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.10.2023 в 14:03, Bushido сказал:

Накануне собрали 300 иностранных журналистов и показали им видео, собранное из съемок террористов (нагрудные и нашлемные камеры, телефоны, изъятые у уничтоженных и плененных боевиков, видео с камер наблюдения). При входе в зал у всех забрали мобильные телефоны, категорически запретив снимать хоть что-то с экрана. 

 

Коллег, многие из которых уж повидали всяких кошмаров, выводили оттуда в состоянии тяжелой истерики, были такие, кто просил прекратить показ не в силах смотреть. 43 минуты абсолютного ужаса. Видео никогда не будет обнародовано, только небольшие фрагменты, от которых кровь буквально стынет в жилах. 

 

На этом фоне заявление генсека ООН о том, что «нападение Хамаса не произошло в вакууме», студенты американских кампусов, срывающие портреты жертв и заложников, пропалестинские демонстрации в Канаде или Америке, выглядят, как абсолютное безумие. Кажется у Чака Паланика есть фраза: Будущее превратилось из надежды в угрозу.

 

T.ME

Накануне собрали 300 иностранных журналистов и показали им видео...

 

 

Легко всех демонстрантов демонстративно отправить на родину. Возопят еще хуже чем по палестине

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
T.ME

️ Эрдоган сегодня: 🗣 Мы будем говорить правду и использовать все политические, дипломатические...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain

Байден: "Работаем над построением лучшего будущего для Ближнего Востока"

25 окт. 2023 г.

 

Президент США Джо Байден прокомментировал в своем аккаунте в социальной сети X тему войны Израиля против ХАМАСа.

"Соединенные Штаты Америки и наши региональные партнеры работают над построением лучшего будущего для Ближнего Востока – более стабильного и более связанного между его соседями. Это принесет пользу народам Ближнего Востока, и это принесет пользу нам", – написал Байден.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.10.2023 в 15:02, Zlaw сказал:

 

 

Тут просто как получается,если ты поддерживаешь Израиль то это в личных интересах ,как гражданина Азербайджана. Если ты поддерживаешь Турцию то ты религиозный фанатик .. русскоязычный  :classic_smile:))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cain

Как я понял, Эрдогана не подключили к этому переформатированию. С другой стороны, Исмаил Хания жил в Турции и руководил оттуда же. Видимо, с этим связано то, что Ханию оттуда попросили.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.10.2023 в 13:21, Cain сказал:

Видимо, с этим связано то, что Ханию оттуда попросили.

 

 

То что его вежливо выслали из Турции точно.

Правда турки отрицают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

29 Октября в Турции 100 летие Республики.

Торжественно отмечать не будут, из за Газы.

 

Но 28 Октября в Стамбуле будет большой про-хамасовский митинг. 

 

Partisinin grup toplantısında konuşan İYİ Parti Genel Başkanı Meral Akşener, cumhuriyetin 100. yılı kutlamalarından bir gün önce AKP’nin İstanbul Atatürk Havalimanı’nda “Büyük Filistin Mitingi” düzenlenmesini sert sözlerle eleştirerek, “29 Ekim’de, geçtim mitingi, fener alayına bile mesafeli dururken, 28 Ekim’de Filistin mitingi yapanlar var. Hiç utanmadan, cumhuriyetin karşısına Filistin’deki mezalimi dikmeye kalkanlar var” dedi.

 

MEDYASCOPE.TV

Akşener, AKP'nin 29 Ekim'den önce "Büyük Filistin Mitingi" düzenlemesini eleştirdi

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
25.10.2023 в 18:07, Безе74 сказал:

Израильские военные вновь нанесли удар по международному аэропорту в сирийском Алеппо. С таким утверждением выступил телеканал Al Mayadeen

По его данным, на настоящий момент аэропорт выведен из строя. Жертв в результате атаки нет. В Дамаске эту информацию пока не комментировали. 

на каком основании Израиль бомбит независимое государство?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Алё, товарищи - вы чего?) Турция нам оказало неоценимую помощь в победе. Дронами, военными советниками, военной стратегией, помощью по обезвреживанию мин, самолётами, официальной поддержкой, инструкторами, наёмниками. 
И сейчас Турция плохой оказалась?))

Они нам ближе и надёжней  Израиля в сто раз больше. 

 

Как быстро забываем хорошее😐

 

 

613323B7-6EE6-41A4-82A6-495F11488354.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

«Если мы хотим мира, в котором преобладает мир, необходимо отказаться от концепции креста и полумесяца. В противном случае это будет позором для человечества», — добавил он. (Эрдоган)

 

Расчехлите, что он имеет в виду. Если выкинуть религии на свалку истории - то я его поддерживаю! 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.10.2023 в 15:39, Samv сказал:

на каком основании Израиль бомбит независимое государство?

 

)) Хороший троллинг )

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.10.2023 в 18:48, Безе74 сказал:

 

)) Хороший троллинг )

а в чем троллинг? мне интересно куда смотрит меж право, или это другое?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.10.2023 в 14:39, Samv сказал:

на каком основании Израиль бомбит независимое государство?

На основании того, что не любит гостей Сирии.

Ну, типа, если израильский представитель, полетит, например, в Азербайджан, и Иран за это обстреляет Баку потому, что не любит Израиль...

Хотя нет - это же другое и понимать надо...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv

дайте кто нить арабам  нормальное оружие, бу няди ааа

T.ME

Еще раз, чтобы было понятно, что такое израильская армия. И вот это дно дна Бульба...

 

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 10/24/2023 at 7:56 PM, Безе74 said:

Все эти наши верующие не скрывают ненависти к Израилю. Пусть хотя бы родителей  спросят,ведь евреи жили с нами бок о бок доогие годы. Умная нация,сплоченная. Смешно даже сравнивать с бедуинами

 

Mən soruşdum. Dedilər konkret olaraq Bakıdakı yəhudilər ömrü boyu Azərbaycanda yaşasalar da, heç vaxt Azərbaycan dilini öyrənmirdilər, ermənilər və ruslar kimi onlar da azərbaycanlılara xor baxırdılar, onları aşağı sort adamlar hesab edirdilər. Çox vaxt heç azərbaycanlı ilə salamlaşmağı belə özlərinə sığışdırmırdılar. Belə faşist məxluqları Azərbaycanda daha görməmək insanı ancaq sevindirə bilər. Ümid edirəm fələstinlilər də öz ölkələrini bunlardan təmizləyə biləcəklər.

Edited by Verman
  • Facepalm 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Marchember
    • +ul_TIMA_tum
    • +W0lf
    • +Shvabodniy
    • +Leysan
    • +Бер
    • navy
    • +Вредный Крыс
    • +Эхо
    • +Sagarmatha
    • +Drako
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions