Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Gizlicə qoz yığıb satan 7 uşaqlı ana: “İlham Əliyev yəni sənin xəbərin yoxdur ki, zülm çəkirik”


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Gizlicə qoz yığıb satan 7 uşaqlı ana: “İlham Əliyev yəni sənin xəbərin yoxdur ki, zülm çəkirik”:buba:

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

И. А. сянин ушагларыны экиб ки, она миннят эдирсян? Нефиг было ораву рожать и жаловаться теперь на судьбу. 

  • Like 7
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

При чем здесь Ильхам Алиев?? Совсем обалдели :facepalm:

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Где папа?))

 

Пс. Дети хорошие я бы помогла им в учёбе.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Блин, я не понимаю да, блин. Тут растишь нормального члена общества, тратишь силы , деньги, себе отказываешь во всем, ищешь недорогие кружки для развития, в общем стараешься и никто не поможет ничем. 

 

А тут родят как грибы после дождя, дети собирают пластик, железо, не учатся, родителям все пофиг кроме секса, и сразу требуют квартиру, деньги, всякие ништяки...

 

А я думаю, что если даже им дать денег и прочее, они все равно забьют на учебу, просрут бабки и снова начнут требовать. 

 

Ала, люди сердобольные, помогите да мне купить две пары обуви на зиму. Кто то отзовётся?))))))))))) Ня ися. 

 

Непонятно все это. Я вообще удивляюсь как при таком уровне жизни у людей ещё есть настроение тр@хаться....

 

 

  • Like 7
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

И золотые зубы полный рот. Нормально.....  

 

Блин, они же родили всех детей, у которых болезни. Они о чем думали вообще??? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.11.2023 в 22:48, Pullu qız сказал:

Блин, я не понимаю да, блин. Тут растишь нормального члена общества, тратишь силы , деньги, себе отказываешь во всем, ищешь недорогие кружки для развития, в общем стараешься и никто не поможет ничем. 

 

А тут родят как грибы после дождя, дети собирают пластик, железо, не учатся, родителям все пофиг кроме секса, и сразу требуют квартиру, деньги, всякие ништяки...

 

А я думаю, что если даже им дать денег и прочее, они все равно забьют на учебу, просрут бабки и снова начнут требовать. 

 

Ала, люди сердобольные, помогите да мне купить две пары обуви на зиму. Кто то отзовётся?))))))))))) Ня ися. 

 

Непонятно все это. Я вообще удивляюсь как при таком уровне жизни у людей ещё есть настроение тр@хаться....

 

 

Посмотрела ролик, они только на детей получают около 1000ман, муж работает, сама орехи собирает продает . Учитывая, что это не город, можно что-то сажать и кормиться с огорода то не скажу, что богато, но не плакаться можно прожить. 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2023 в 22:53, dama8080 сказал:

Посмотрела ролик, они только на детей получают около 1000ман, муж работает, сама орехи собирает продает . Учитывая, что это не город, можно что-то сажать и кормиться с огорода то не скажу, что богато, но не плакаться можно прожить. 

Вот да блин. Меня это бесит. Ильхам что ещё должен сделать. Мне бы государство хотя бы 250 м платили пособие я бы сто раз спасибо сказала

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2023 в 22:53, dama8080 сказал:

Посмотрела ролик, они только на детей получают около 1000ман, муж работает, сама орехи собирает продает . Учитывая, что это не город, можно что-то сажать и кормиться с огорода то не скажу, что богато, но не плакаться можно прожить. 

В районе и не такие большие запросы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Может мне тоже обратиться через ТВ? 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bizim məktəblərdə həyat dərsi keçilməlidir, xüsusən kəndlərdə.

 

Biz kənd dünyasını şəhər məntiqimizlə ölçürük.

 

Kənd insanlarının böyük əksəriyyətinin düşüncəsi və həyata baxışı aşağı səviyyədədir.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.11.2023 в 22:55, Pullu qız сказал:

Ильхам

Это канал оппи им нужен хайп.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.11.2023 в 22:56, Pullu qız сказал:

В районе и не такие большие запросы. 

Сколько знаю людей, которые детские вещи родственникам в район отправляют - тоже помощь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
06.11.2023 в 13:16, dama8080 сказал:

Сколько знаю людей, которые детские вещи родственникам в район отправляют - тоже помощь. 

Некоторые уже считают это оскорбительным, и не хотят такой помощи. А от новых вещей и денег не отказываются

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.11.2023 в 23:25, Sorrel сказал:

Некоторые уже считают это оскорбительным, и не хотят такой помощи. А от новых вещей и денег не отказываются

Зажрались. Дети быстро растут, одежда остаётся в хорошем состоянии. 

Вот она говорит на смесь денег нет, а раньше чем кормили. Малютка,кажется и сейчас продается , правда не варить надо, но это же лучше, чем теплую воду на завтрак давать. Не подошло коровье молоко, можно попробовать козье , наверно в их районе кто-то держит коз.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

а виноват вами любимый "полководец"что фактически разбил нашу экономику,везде лезет со своими идеями.Рабочие места не создает и другим не дает.Реально положение пипла в большой дыре.

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
06.11.2023 в 22:13, Пантерка сказал:

При чем здесь Ильхам Алиев?? Совсем обалдели :facepalm:

Мои мысли прочитали, зашла, чтобы написать это. Еля бил Илхам Алийев заставил ее рожать 7 детей и гоз собирать.  Бесят этии оппозиционные ролики. Интересно американские/европейские БОМЖи в своем бомжестве тоже винят президента страны, или это только наша фишка.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
06.11.2023 в 15:17, Wolfy сказал:

Мои мысли прочитали, зашла, чтобы написать это. Еля бил Илхам Алийев заставил ее рожать 7 детей и гоз собирать.  Бесят этии оппозиционные ролики. Интересно американские/европейские БОМЖи в своем бомжестве тоже винят президента страны, или это только наша фишка.

Все и везде обвиняют президентов. Причем некоторые начинают обвинять только что избрав нового главу государства 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/7/2023 at 1:17 AM, Wolfy said:

Мои мысли прочитали, зашла, чтобы написать это. Еля бил Илхам Алийев заставил ее рожать 7 детей и гоз собирать.  Бесят этии оппозиционные ролики. Интересно американские/европейские БОМЖи в своем бомжестве тоже винят президента страны, или это только наша фишка.

Не, ну серьёзно. Когда удовольствие от секса получали - об этом не думали? Какая безответственность плодиться так, не имея возможностей.

И чуть что- президент виноват у них:facepalm: :facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

На сколько мне известно, Азадлыг Радиосу принадлежит правительству США.

Почему бы ей не обратиться с этим вопросом на прямую к Джо Байдену?

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
07.11.2023 в 04:19, BAKILI сказал:

На сколько мне известно, Азадлыг Радиосу принадлежит правительству США.

Почему бы ей не обратиться с этим вопросом на прямую к Джо Байдену?

 

06.11.2023 в 22:13, Пантерка сказал:

При чем здесь Ильхам Алиев?? Совсем обалдели :facepalm:

 

Точно

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Вас не поймёшь народ, то дети-это счастье, наше будущее, то зачем плодились. Как будто человек бедствующий айфон купил) Получается обеспеченному человеку можно наплодить кучу детей, а если он обанкротится, убить их? В Европе чем больше детей, тем больше пособий. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мне так умиляет когда Азербайджан начинают сравнивать с Европой, США в плане социальной политики, прав человека, демократии. 

Граждане Заседатели !! В тех же Европах, США, что бы все эти ништяки были Граждане за это Боролись и добивались этого, а не сидели и ждали у моря погоды. Гражданин Страны это не просто индивид на двух ногах с двумя руками и головой, не знающих элементарных своих прав и  обязанностей. Гражданин это очень всеобъемлюещее  понятие. 
 

В Азербайджане у некоторых полностью отсутствует понятие планировании семьи. Надо исходить из тех жестоких и жестких реалий, в которых мы живем. Не помогает Государство в социальной политике( почему читать первый и второй абзац) значит надо делать соответствующие выводы. 
Так нет. Люди сами не хотят менять вокруг себя что либо, максимум довольствуются бесполезными разговорами и ждут, что за них кто то что то сделает или же начинают обвинять в собственных проблемах кого угодно, но только не себя любимого. 
 

Ещё раз каким должно быть Государство, как оно должно это ясно и понятно. Надо относиться ко всему реально и по факту. Ушаг пулу не дают, социальные выплаты на низком уровне, зато заводят по 5-6 детей. Бираз агыллы олмаг лазымды. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если бедные не будут рожать много детей, то кто будет воевать и погибать на фронте?

  • Like 12
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.11.2023 в 06:59, Zlaw сказал:

Мне так умиляет когда Азербайджан начинают сравнивать с Европой, США в плане социальной политики, прав человека, демократии. 

Граждане Заседатели !! В тех же Европах, США, что бы все эти ништяки были Граждане за это Боролись и добивались этого, а не сидели и ждали у моря погоды. Гражданин Страны это не просто индивид на двух ногах с двумя руками и головой, не знающих элементарных своих прав и  обязанностей. Гражданин это очень всеобъемлюещее  понятие. 
 

В Азербайджане у некоторых полностью отсутствует понятие планировании семьи. Надо исходить из тех жестоких и жестких реалий, в которых мы живем. Не помогает Государство в социальной политике( почему читать первый и второй абзац) значит надо делать соответствующие выводы. 
Так нет. Люди сами не хотят менять вокруг себя что либо, максимум довольствуются бесполезными разговорами и ждут, что за них кто то что то сделает или же начинают обвинять в собственных проблемах кого угодно, но только не себя любимого. 
 

Ещё раз каким должно быть Государство, как оно должно это ясно и понятно. Надо относиться ко всему реально и по факту. Ушаг пулу не дают, социальные выплаты на низком уровне, зато заводят по 5-6 детей. Бираз агыллы олмаг лазымды. 

Она там отвечает мол жалко было делать аборт. А вот впроголодь держать не жалко. Я бы поняла если б там было ну два ребенка, но не семь да блин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.11.2023 в 07:02, Editor сказал:

Если бедные не будут рожать много детей, то кто будет воевать и погибать на фронте?

А мы опять собрались воевать?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
06.11.2023 в 22:53, dama8080 сказал:

Посмотрела ролик, они только на детей получают около 1000ман, муж работает, сама орехи собирает продает . Учитывая, что это не город, можно что-то сажать и кормиться с огорода то не скажу, что богато, но не плакаться можно прожить. 

Нет е вы что нужно же открыть тему. Не вникая в суть ругать. 
 

пусть никто не обижается но 7 детей это перебор

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
07.11.2023 в 02:13, Пантерка сказал:

Не, ну серьёзно. Когда удовольствие от секса получали - об этом не думали? Какая безответственность плодиться так, не имея возможностей.

И чуть что- президент виноват у них:facepalm: :facepalm:

Другие уверен тоже не с калькулятором в руках сексом занимаются)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2023 в 23:38, dama8080 сказал:

Зажрались. Дети быстро растут, одежда остаётся в хорошем состоянии. 

Вот она говорит на смесь денег нет, а раньше чем кормили. Малютка,кажется и сейчас продается , правда не варить надо, но это же лучше, чем теплую воду на завтрак давать. Не подошло коровье молоко, можно попробовать козье , наверно в их районе кто-то держит коз.

Малютка,кажется, тоже недешевая, я ее давала детям, кстати, неплохая смесь. И нестажен давала. Нестажен вообще чудо, коликов не было от него. Тогда малютка стоила восемь манат, а нестажен 10. Сейчас не знаю какие цегы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
07.11.2023 в 06:59, Zlaw сказал:

Мне так умиляет когда Азербайджан начинают сравнивать с Европой, США в плане социальной политики, прав человека, демократии. 

Граждане Заседатели !! В тех же Европах, США, что бы все эти ништяки были Граждане за это Боролись и добивались этого, а не сидели и ждали у моря погоды. Гражданин Страны это не просто индивид на двух ногах с двумя руками и головой, не знающих элементарных своих прав и  обязанностей. Гражданин это очень всеобъемлюещее  понятие. 
 

В Азербайджане у некоторых полностью отсутствует понятие планировании семьи. Надо исходить из тех жестоких и жестких реалий, в которых мы живем. Не помогает Государство в социальной политике( почему читать первый и второй абзац) значит надо делать соответствующие выводы. 
Так нет. Люди сами не хотят менять вокруг себя что либо, максимум довольствуются бесполезными разговорами и ждут, что за них кто то что то сделает или же начинают обвинять в собственных проблемах кого угодно, но только не себя любимого. 
 

Ещё раз каким должно быть Государство, как оно должно это ясно и понятно. Надо относиться ко всему реально и по факту. Ушаг пулу не дают, социальные выплаты на низком уровне, зато заводят по 5-6 детей. Бираз агыллы олмаг лазымды. 

Есть конечно правда в ваших словах, но дело не в борьбе, а в любви именно народа к коррупции и давать взятки, просить тапша и закрытия глаз на его деяния незаконные. Кто платит репетиторам после занятий, кто здоровается с полицией с купюрой сжатой в руке, кто бежит искать знакомого в суде, чтобы одержать победу, рабы создают тиранов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions