Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Yeniyetmə dilənçi: “Günə 300 manat qazanıram” - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Sultanov Asker
21.11.2023 в 09:49, Deportment сказал:

подаянием закрываем своей совести глаза на свои же грехи. Так она не дилянчи - это социальный психолог , что действиями своими снижает градус самобичевания у клиентов за скромную плату. Думаю на этой стезе ее работа приносит меньше вреда , чем советы других , более разрекламированных ее коллег , которые переодически светятся в темах на форуме.

Screenshot_20231028_135827_com.huawei.photos.thumb.jpg.b42939876238b755a0c4aea56a1bffcc.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.11.2023 в 17:26, Orion 68 сказал:

Вот именно..Смотрят всякую фигню..

Как то смотрели какой то фильм старый, реально хороший, не помню..Дети еле-еле досмотрели а дочь задала вопрос "Хя, ноолсун? Инди ня демяк истяйирдиляр?"..

Попытался объяснить - гердюм как горох об стенку..Заманя башгады..

 

 

i (66).jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.11.2023 в 09:55, Pullu qız сказал:

Мои дети Морозко еле досмотрели 😃 

Мои племянники, которым сейчас под 40 лет,25 лет назад спорили, кто из них больше книг прочитал....

ПС.Выяснилось,что оба прочитали равное колличество...1-прочитал три поросенка,2-ой три богатыря....😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.11.2023 в 18:13, Zaur37 сказал:

И самое главное польза от уборки улиц в 100 раз больше  чем от никчёмных депутатов. Но уборщики-труженники получают 180 манат а дармоеды депутаты 8000. 

 

Депутаты получают примерно столько же в день,сколько и диллянчи. 

Правда депутаты ничего не делают и ничем не рискуют,в отличие от дилянчи. 

Edited by Sultanov Asker
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
21.11.2023 в 18:29, Bordertown сказал:

А еще есть и другие dilənçi , гаишники, постовые, таможенники и т.д. 

Они не дилянчи,но грабители.Они не просят подояние,но нагло вымогают- пользуясь властью и своим служебным положением. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sam Brag
21.11.2023 в 10:32, Zlaw сказал:

и на тачках гоняли, и из вьетнамских веников стрелы для индейцев делали..мое детство было в 80-е..так что много чего делали)

вот тачки нашего детства

 

 

0D9D6CE1-E367-48ED-81B2-EB9A848ED955.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

В Баку, недалеко от нашего дома, стоит попрошайничает один мужчина лет 60 на костылях. Все ему подают. Как-то продавец из овощного магазина мне сказал что он ездит на мерседесе. Я не очень поверила, подумала преувеличивает. На следующий день часов где-то в 6-7 иду домой, а впереди меня еле идет это попрошайка. Дошли до моего дома, смотрю практически перед нашим подъездом стоит мерседес. Мужчина положил в машину костыли, потом нормальным шагом сел в машину и уехал. Я была в шоке.

  • Like 2
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
21.11.2023 в 18:13, Zaur37 сказал:

И самое главное польза от уборки улиц в 100 раз больше  чем от никчёмных депутатов. Но уборщики-труженники получают 180 манат а дармоеды депутаты 8000. 

 

180 манат зп нет, самая минимальная ЗП у нас в стране 300 манат если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
22.11.2023 в 19:00, PortBaku сказал:

180 манат зп нет, самая минимальная ЗП у нас в стране 300 манат если не ошибаюсь

А пенсия 280.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
22.11.2023 в 19:30, Zaur37 сказал:

А пенсия 280.

Пенсия возможно

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
22.11.2023 в 19:00, PortBaku сказал:

180 манат зп нет, самая минимальная ЗП у нас в стране 300 манат если не ошибаюсь

Это лишь при условии,что работник официально оформлен.... 

 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
22.11.2023 в 23:27, Sultanov Asker сказал:

Это лишь при условии,что работник официально оформлен.... 

 

Насколько я знаю все уборщицы нашего города официально работают, я имею ввиду которые убирают улицы

Link to comment
Share on other sites

satira

Пожилым даю. Людям с явно выраженной болезнью тоже. Но всякое бывает. Я уже тут рассказывала про слепую бабушку и что оказалось в итоге. 
 

А вот насчёт фильмов, даже у самих так бывает- перерастает мы фильм. Например недавно решила пересмотреть «снова в школу»  Легкий, веселый и некогда очень популярный. На 10 минуте поняла как он устарел….

А советские смотришь больше из ностальгии. Ты вспоминаешь не фильм а себя в то время в процессе просмотра. 
Например «Бронзовая птица» это лето проведенное на даче вместе с бабушкой. Это пугалки брата что там сейчас мертвец встанет из гати. Кстати из-за этой пугалки я не любила этот фильм ))

Это потом любовь к Рыбакову и взахлеб читание Кроша, а в подростковом возрасте на перепечатке его «Дети Арбата»

 

А так, наверное нет фильма, который хочется смотреть всегда за исключением ««назад в будущее « ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.11.2023 в 11:46, PortBaku сказал:

Насколько я знаю все уборщицы нашего города официально работают, я имею ввиду которые убирают улицы

Далеко не все,к большому сожалению... 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
23.11.2023 в 17:33, Sultanov Asker сказал:

Далеко не все,к большому сожалению... 

Возможно... Я не уверенна в этом вопросе. Кстати, недавно впервые увидела молодую очень симпатичную женщину макс ей было 35 лет и она подметала улицу в центре. Очень удивилась этому, так как обычно эти уборщицы бывают чуть ли за 60 лет

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21.11.2023 в 21:29, Sultanov Asker сказал:

 

i (66).jpg

 

 

357458907_708475334445018_367613417830636561_n.jpg.6a06b65c32932ad7ae6ef9445714730b.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
21.11.2023 в 17:13, Zaur37 сказал:

И самое главное польза от уборки улиц в 100 раз больше  чем от никчёмных депутатов. Но уборщики-труженники получают 180 манат а дармоеды депутаты 8000. 

 

С чего Вы взяли что они получают 180ман?

Например  на бульваре по рангу от 600 ман до 900ман.

Старше 70 лет не берут на работу. 

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
23.11.2023 в 02:32, satira сказал:

Пожилым даю. Людям с явно выраженной болезнью тоже. Но всякое бывает. Я уже тут рассказывала про слепую бабушку и что оказалось в итоге. 
 

А вот насчёт фильмов, даже у самих так бывает- перерастает мы фильм. Например недавно решила пересмотреть «снова в школу»  Легкий, веселый и некогда очень популярный. На 10 минуте поняла как он устарел….

А советские смотришь больше из ностальгии. Ты вспоминаешь не фильм а себя в то время в процессе просмотра. 
Например «Бронзовая птица» это лето проведенное на даче вместе с бабушкой. Это пугалки брата что там сейчас мертвец встанет из гати. Кстати из-за этой пугалки я не любила этот фильм ))

Это потом любовь к Рыбакову и взахлеб читание Кроша, а в подростковом возрасте на перепечатке его «Дети Арбата»

 

А так, наверное нет фильма, который хочется смотреть всегда за исключением ««назад в будущее « ))

Все правильно, многие советские фильмы уже не воспринимаются.

p.s. Прочитала ваш пост, и в это время по телевизору «Назад в будущее». Сын вышел по делу и сказал, не переключай, сейчас приду смотреть. Наверно в тысячный раз. Взрослый парень, а ……..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
24.11.2023 в 01:18, gylya сказал:

С чего Вы взяли что они получают 180ман?

Например  на бульваре по рангу от 600 ман до 900ман.

Старше 70 лет не берут на работу. 

Какие 70 лет,вы это о чем? Гражданам старше 40-45 лет уже большая проблема устроиться на работу в АР. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions