Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Yeniyetmə dilənçi: “Günə 300 manat qazanıram” - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Yeniyetmə dilənçi: “Günə 300 manat qazanıram” - VİDEO

 

Dilənçilik edən qızın gündəlik qazancı böyük marağa səbəb olub.

 

Oxu.Az xəbər verir ki, bu barədə görüntülər sosial şəbəkələrdə yer alıb.

 

Yeniyetmənin pullarını sayarkən “günə 300 manat qazanıram” deməsi izləyicilər arasında müzakirəyə səbəb olub.

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

был такой фильм "Бронзовая Птица"

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/20/2023 at 11:50 PM, Zlaw said:

был такой фильм "Бронзовая Птица"

 

 

 

школоте не понять....

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.11.2023 в 09:06, Editor сказал:

 

школоте не понять....

я уверен, что большинство молодых по возрасту не смотрели этот фильм

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я уже думаю о том, чтобы вести стримы в тиктоке ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/21/2023 at 12:11 AM, Pullu qız said:

Я уже думаю о том, чтобы вести стримы в тиктоке ))))

 

на лайвах сможете заработать... откройте аккаунт прямо сейчас ))) выйдите лайв а мы посмотрим и дадим советы, как себя вести и что говорить )))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 09:16, Editor сказал:

 

на лайвах сможете заработать... откройте аккаунт прямо сейчас ))) выйдите лайв а мы посмотрим и дадим советы, как себя вести и что говорить )))

Честно говоря, была мысля весь свой фейсбучный контент преподносить в качестве видео. Но это накладно. Надо макияж делать, прическу, наряды всякие )))) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/21/2023 at 12:22 AM, Pullu qız said:

Честно говоря, была мысля весь свой фейсбучный контент преподносить в качестве видео. Но это накладно. Надо макияж делать, прическу, наряды всякие )))) 

 

сначала все просто начинают, а потом уже раскручивают дальше

 

посмотрите на ее видео;;; она тоже одинокая мать....

она каждый день ночью выходит в эфир онлайн и все ей посылают донаты....

 

WWW.TIKTOK.COM

miray777 (@miray.miray.25) on TikTok | 928.7K Likes. 99.1K Followers. Watch the latest video from miray777 (@miray.miray.25).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Да ну, этим дилянчи деньги раздавать.

Я когда с жиру бесился в золотые времена, раздавал по 10-20 манат уборщикам на улице. Которые в 5 утра с метелкой выходят в 70 лет работать. Вот они я уверен не актеры без оскаров, а честные люди которы зарабатывают копейки кропотливым и нужным трудом. Хотя их работу никто даже не уважает.

 

Хотите сделать халал - в пол 6 встаньте перед работой и на каждом повороте встретите РЕАЛЬНО нуждающихся. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/21/2023 at 12:11 AM, Pullu qız said:

Я уже думаю о том, чтобы вести стримы в тиктоке ))))

 

On 11/21/2023 at 12:38 AM, Pullu qız said:

И каков бы ни был большой барыш, я никогда не поставлю своих детей в неловкое положение. 

 

А как Вы собираетесь вести стримы, если это поставит ваших детей в неловкое положение?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 09:40, Editor сказал:

 

 

А как Вы собираетесь вести стримы, если это поставит ваших детей в неловкое положение?

Да это шутка была)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/21/2023 at 12:49 AM, Pullu qız said:

Да это шутка была)))) 

 

ясненько )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.11.2023 в 08:22, Zlaw сказал:

Yeniyetmə dilənçi: “Günə 300 manat qazanıram”

подаянием закрываем своей совести глаза на свои же грехи. Так она не дилянчи - это социальный психолог , что действиями своими снижает градус самобичевания у клиентов за скромную плату. Думаю на этой стезе ее работа приносит меньше вреда , чем советы других , более разрекламированных ее коллег , которые переодически светятся в темах на форуме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 09:40, TruePick сказал:

Да ну, этим дилянчи деньги раздавать.

Я когда с жиру бесился в золотые времена, раздавал по 10-20 манат уборщикам на улице. Которые в 5 утра с метелкой выходят в 70 лет работать. Вот они я уверен не актеры без оскаров, а честные люди которы зарабатывают копейки кропотливым и нужным трудом. Хотя их работу никто даже не уважает.

 

Хотите сделать халал - в пол 6 встаньте перед работой и на каждом повороте встретите РЕАЛЬНО нуждающихся. 

Я никогда не позволяю себе бросать мусор на улице. 

 

Кстати, когда я работала с утра до вечера в офисе (не из дома, как сейчас), я ещё и убирала его за дополнительные деньги. 

 

Любой труд почетен

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.11.2023 в 09:49, Deportment сказал:

подаянием закрываем своей совести глаза на свои же грехи. Так она не дилянчи - это социальный психолог , что действиями своими снижает градус самобичевания у клиентов за скромную плату. Думаю на этой стезе ее работа приносит меньше вреда , чем советы других , более разрекламированных ее коллег , которые переодически светятся в темах на форуме.

я если и помогаю, то только пожилым..

а эти все, как героиня топика, скажем так банды попрошаек, которые работают на кого то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 09:49, Deportment сказал:

подаянием закрываем своей совести глаза на свои же грехи. Так она не дилянчи - это социальный психолог , что действиями своими снижает градус самобичевания у клиентов за скромную плату. Думаю на этой стезе ее работа приносит меньше вреда , чем советы других , более разрекламированных ее коллег , которые переодически светятся в темах на форуме.

Кстати , сейчас есть худшее зло - это появившиеся как грибы после дождя коучи и психологи, а по сути - инфоцыгане. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
21.11.2023 в 09:06, Editor сказал:

 

школоте не понять....

 

А мне эту школоту не понять... Тоже как то включила эту Бронзовую птицу, думаю вместе посмотрим, через минуту все рассосались из комнаты. Шерлок Холмс- тоже самое, на 5ой минуте у всех зевота и несчастный вид. Маленькие были ещё что-то смотрели, а ща все, тю-тю-мати.. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 09:55, KRIPTO сказал:

 

А мне эту школоту не понять... Тоже как то включила эту Бронзовую птицу, думаю вместе посмотрим, через минуту все рассосались из комнаты. Шерлок Холмс- тоже самое, на 5ой минуте у всех зевота и несчастный вид. Маленькие были ещё что-то смотрели, а ща все, тю-тю-мати.. 

Мои дети Морозко еле досмотрели 😃 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Эти деньги же им не достаются. Если из этих 300 манатов им хоть 20 копеек оставляют - большое счастье. Те,кто их туда посылают забирают все. Потом они ещё, наверное,с полицей делят.

Edited by Гвоздичка
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 11/21/2023 at 9:09 AM, Zlaw said:

я уверен, что большинство молодых по возрасту не смотрели этот фильм

Я даже книгу читал. И еще Кортик 🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.11.2023 в 10:10, El Terrible сказал:

Я даже книгу читал. И еще Кортик 🙂

это фильмы моего детства...причем смотрел их по несколько раз))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Boob

Может она просто считать не умеет. 1-5-10 манат и более редко кто даёт, в основном гяпик-гуруш. Мы лично детишкам никогда не даём, зная что за ними вероятно "бизнесмены". Стареньким бабулькам и дедулькам меньше риска.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 11/21/2023 at 10:12 AM, Zlaw said:

это фильмы моего детства...причем смотрел их по несколько раз))

Вы наверно еще и в салки играли. Ну когда в пластмасовую крышку от балонов пихали липучку и на подшипниковых тачках гоняли :-)))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 10:14, Boob сказал:

Может она просто считать не умеет. 1-5-10 манат и более редко кто даёт, в основном гяпик-гуруш. Мы лично детишкам никогда не даём, зная что за ними вероятно "бизнесмены". Стареньким бабулькам и дедулькам меньше риска.

Был один дед в ахмедлах, с белой бородой. Так его пасла тетка , огромная как Николаевский комод. И забирала все деньги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.11.2023 в 10:29, El Terrible сказал:

Вы наверно еще и в салки играли. Ну когда в пластмасовую крышку от балонов пихали липучку и на подшипниковых тачках гоняли :-)))

и на тачках гоняли, и из вьетнамских веников стрелы для индейцев делали..мое детство было в 80-е..так что много чего делали)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.11.2023 в 06:55, KRIPTO сказал:

 

А мне эту школоту не понять... Тоже как то включила эту Бронзовую птицу, думаю вместе посмотрим, через минуту все рассосались из комнаты. Шерлок Холмс- тоже самое, на 5ой минуте у всех зевота и несчастный вид. Маленькие были ещё что-то смотрели, а ща все, тю-тю-мати.. 

 

 

Нынешние дети через 40 лет будут писать то же самое.
Что дети 2060 года не понимают фильмы их детства.
Всё это естественно.
Мы тоже не смотрим фильмы Чарли Чаплина, хотя для своего времени они были крутыми.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Deportment
21.11.2023 в 09:52, Zlaw сказал:

я если и помогаю, то только пожилым..

а эти все, как героиня топика, скажем так банды попрошаек, которые работают на кого то

так они монополизировали "рынок" и теперь строго следят , что б без их "франчайзи" ни кто не работал .😂

21.11.2023 в 09:52, Pullu qız сказал:

Кстати , сейчас есть худшее зло - это появившиеся как грибы после дождя коучи и психологи, а по сути - инфоцыгане.

эт фырылдаги - другой подкласс и вид паразитов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.11.2023 в 11:41, Bushido сказал:

 

 

Нынешние дети через 40 лет будут писать то же самое.
Что дети 2060 года не понимают фильмы их детства.
Всё это естественно.
Мы тоже не смотрим фильмы Чарли Чаплина, хотя для своего времени они были крутыми.

Кстати , да. И я сама люблю более современные фильмы

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
21.11.2023 в 09:55, KRIPTO сказал:

Шерлок Холмс-

Этот фильм я каждый год пересматриваю. Жаль таких сейчас не снимают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +dama8080
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Stalkermind
    • +-=laziale=-
    • cuap
    • +Znaya
    • +Emil33
    • +lex-mix
    • +Migrant
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Жемчужинка
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions