Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на Новогодние праздники в отелях Азербайджана - ШОК


Zlaw

Recommended Posts

Zurich
29.11.2023 в 16:10, Пантерка сказал:

Они обалдели)) За 1400-1500 можно снять неплохую твёрдую четвёрку (отель) в Европе на три дня. Правда без еды, конечно, но это же того стоит, чем наша ерунда непонятная)) 

Снять можно , но Европа приравняла Азербайджан к ненадежным странам и Шенген практически не даёт. Или даёт но уж лучше soxsun o sengeni gözünə 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/29/2023 at 11:20 PM, Undina said:

эти цены для жирдяев небожителей. Бир няфяр дёгюль,ики дёгюль..этих дармоедов куча+их такие же жены, неясиль.Вот и заполнят все эти объекты, отмечая в тесном кругу себе подобных )

Я конечно не вредная,амма лап о в самый бесовской разгар юхарыдан тяпялярня дющян люстра ядма дюшдю))

Аллах элемесин! Очень злая вы. Даже в шутку такого пожелать нельзя. В чём они виноваты, что вы или я не можем себе позволить такой же отдых?!

  • Like 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2023 at 1:25 AM, Zurich said:

Снять можно , но Европа приравняла Азербайджан к ненадежным странам и Шенген практически не даёт. Или даёт но уж лучше soxsun o sengeni gözünə 

 Прекрасно даёт, если документы все в порядке) (а уж тем, кто в районе за 1500 снимает отель на три дня - вообще легко))

Был один момент - сами турагенства создавали ажиотаж и брали деньги с клиентов, пугая, что может не получиться. На самом деле, большинство отказов по реальным причинам.

 

Но, то, что не каждому дадут визу - это факт. (Тем,  кого здесь ничего не держит, нет доказательств денежных средств, работы и пр. - в особенности). Но их можно понять - многие так внаглую ездили и оставались. 

Edited by Пантерка
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
30.11.2023 в 00:56, Zaur37 сказал:

Неисправимый народ.

Народ совсем не причем, это все люди из политбюро и их дети, по другому не умеют, а главное не хотят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2023 в 16:54, Пантерка сказал:

 Прекрасно даёт, если документы все в порядке) (а уж тем, кто в районе за 1500 снимает отель на три дня - вообще легко))

Был один момент - сами турагенства создавали ажиотаж и брали деньги с клиентов, пугая, что может не получиться. На самом деле, большинство отказов по реальным причинам.

 

Но, то, что не каждому дадут визу - это факт. (Тем,  кого здесь ничего не держит, нет доказательств денежных средств, работы и пр. - в особенности). Но их можно понять - многие так внаглую ездили и оставались. 

Не знаю , как эта система работает, я очень давно собрал кучу документов, чего только не было, купчая зырт пырт, и не дали.  Возможно потому что холостой. 

 С той поры много лет прошло, и если бываю в ЕС, то с другим паспортом.  Но я и сейчас холостой. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.11.2023 в 01:33, Temporal сказал:

Аллах элемесин! Очень злая вы. Даже в шутку такого пожелать нельзя. В чём они виноваты, что вы или я не можем себе позволить такой же отдых?!

они,эти харамейяни уже виноваты в том, кем являются,мяндян вя сиздян(если вы не против)ираг. Сидят как кость в горле этого бесправного  народа, прямо или косвенно высасывая последнее.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

тут походу фанаты небожителей обитают🤭И сюда добрались черти

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.11.2023 в 01:23, Zurich сказал:

Наверное в Баку до 200 300 тысяч людей , начиная от очень богатых приближенных до обычных смертных BP management, кто может жить и не тужить. В целом все девять миллионов на голодном пайке 

они и заполонят своими тушками все эти заведения

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 05:58, Undina сказал:

 бесправного  народа

только один вопрос..

почему Народ позволяет, чтобы с ним так общались? найдя ответ на этот вопрос, будет ясно и многое другое.

Народ это не серая масса людей, это не бесправная и безмолвная толпа.

Народ это Единый кулак, знающий свои права и обязанности, умеющий, независимо ни от чего отстаивать свою точку зрения..

все эти разговоры, зашугали, балыг башдан йилянир, ня билим миклухо маклай виноват, все это пустые разговоры..

Люди сами сажают любую власть себе на голову, люди сами и должны ее менять, если что то в ней не устраивает..

раз бояться поднять голос и требовать, судачат на кухне, на скамейке, в инете, а в Реале делают поклоны и говорят Сяня Мин Шюкюр, значит всех и все устраивает...

я еще нигде в мире не встречал таких разрозненных, завистливых людей как у нас, делящих друг друга по месту рождения и так далее и тому подобное ..

речь о Реале..

скоро будет 30 лет стажа..общался с любыми слоями населения, от самого низа заканчивая самым верхом..везде все одинаковые..отличие только в финансах..посади сегодня бедняка, который критикует чиновника так он будет в разы хуже предыдущего, вон сколько голодранцев дорвались до власти, все хуже в разы предудыших, отличие только в костюмах и гагулики...

это в виртуале все правильные и агнцы божии. 

 

задайте вопрос, почему уезжают наши граждане зарубеж..потому что не видят в стране перспектив для развития, и виновата в этом не только Власть, но и сами люди, которые не в состоянии что либо менять вокруг себя

Edited by Zlaw
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
29.11.2023 в 17:38, Мастер без Маргариты сказал:

 

Обзвоните их через неделю, скажут мест нет. Потом говорят у людей денег нет

 

Это не те деньги, которых нет. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Наверное, в такие моменты я рад, что на Новый Год работаю.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
29.11.2023 в 23:18, Caldogno сказал:

Отели не показатель, машины не показатель, рестораны не показатель, а что показатель? ) народ прекрасно живет, как сыр в масле катается, а для форумчан все не показатель ) а тем временем, жизнь проходит мимо.

 

Более 80% автомобилей старше 10 лет, более половины старше 20 лет. Это показывает насколько народ прекрасно живёт. 

 

П.С. В стране с 10 млн населения количество автомобилей не более 1.5 млн. Тоже показатель. Но не показатель того что народ шикует.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 08:35, Crocoos сказал:

Наверное, в такие моменты я рад, что на Новый Год работаю.

я не знаю, то ли наше поколение воспитано по другому, но считаю, что Новый Год это семейный праздник..уже много лет я со своей семьей вначале идем к Моей Маме, сидим там за праздничным столом, затем, когда была жива Теща, ходили к ним, и уже к 23.00 были у себя дома за праздничным столом..что может быть лучше чем провести этот праздник в кругу семьи и близких..

я когда был холост несколько раз праздновал Новый Год в ресторанах, мне хватило этого опыта на долго

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2023 в 23:26, Zlaw сказал:

только один вопрос..

почему Народ позволяет, чтобы с ним так общались? найдя ответ на этот вопрос, будет ясно и многое другое.

Народ это не серая масса людей, это не бесправная и безмолвная толпа.

Народ это Единый кулак, знающий свои права и обязанности, умеющий, независимо ни от чего отстаивать свою точку зрения..

все эти разговоры, зашугали, балыг башдан йилянир, ня билим миклухо маклай виноват, все это пустые разговоры..

Люди сами сажают любую власть себе на голову, люди сами и должны ее менять, если что то в ней не устраивает..

раз бояться поднять голос и требовать, судачат на кухне, на скамейке, в инете, а в Реале делают поклоны и говорят Сяня Мин Шюкюр, значит всех и все устраивает...

я еще нигде в мире не встречал таких разрозненных, завистливых людей как у нас, делящих друг друга по месту рождения и так далее и тому подобное ..

речь о Реале..

скоро будет 30 лет стажа..общался с любыми слоями населения, от самого низа заканчивая самым верхом..везде все одинаковые..отличие только в финансах..посади сегодня бедняка, который критикует чиновника так он будет в разы хуже предыдущего, вон сколько голодранцев дорвались до власти, все хуже в разы предудыших, отличие только в костюмах и гагулики...

это в виртуале все правильные и агнцы божии. 

 

задайте вопрос, почему уезжают наши граждане зарубеж..потому что не видят в стране перспектив для развития, и виновата в этом не только Власть, но и сами люди, которые не в состоянии что либо менять вокруг себя

Düz sözə nə deyəsən 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 08:26, Zlaw сказал:

только один вопрос..

почему Народ позволяет, чтобы с ним так общались? найдя ответ на этот вопрос, будет ясно и многое другое.

Народ это не серая масса людей, это не бесправная и безмолвная толпа.

Народ это Единый кулак, знающий свои права и обязанности, умеющий, независимо ни от чего отстаивать свою точку зрения..

все эти разговоры, зашугали, балыг башдан йилянир, ня билим миклухо маклай виноват, все это пустые разговоры..

Люди сами сажают любую власть себе на голову, люди сами и должны ее менять, если что то в ней не устраивает..

раз бояться поднять голос и требовать, судачат на кухне, на скамейке, в инете, а в Реале делают поклоны и говорят Сяня Мин Шюкюр, значит всех и все устраивает...

я еще нигде в мире не встречал таких разрозненных, завистливых людей как у нас, делящих друг друга по месту рождения и так далее и тому подобное ..

речь о Реале..

скоро будет 30 лет стажа..общался с любыми слоями населения, от самого низа заканчивая самым верхом..везде все одинаковые..отличие только в финансах..посади сегодня бедняка, который критикует чиновника так он будет в разы хуже предыдущего, вон сколько голодранцев дорвались до власти, все хуже в разы предудыших, отличие только в костюмах и гагулики...

это в виртуале все правильные и агнцы божии. 

 

задайте вопрос, почему уезжают наши граждане зарубеж..потому что не видят в стране перспектив для развития, и виновата в этом не только Власть, но и сами люди, которые не в состоянии что либо менять вокруг себя

Вот эти отели надо наказать, взять и не поехать никому, пусть пустуют. И еще коллективно пожаловаться в ассоциацию туризма. Пусть объясняет Guba Palace, что он собирается показывать гостям в Новогоднюю ночь и чем кормить, что там такая цена. У всех будет одинаковая программа. Фаиг А. в эту ночь объедет все районы, он и Набране будет, и в Галаалты. 

Это очень обидно, когда Азал дает космические цены на билеты, и ты надеешься, что ничего, в родной стране проведешь праздник, но и страна к тебе как-то не по родному.....

Link to comment
Share on other sites

Безе74

пару раз за жизнь отмечали в ресторане, так себе.. кругом компания незнакомых людей, все дрыгаются на общей площадке. Возвращались в 2 часа ночи, неинтересно уже становилось

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:03, Zurich сказал:

Düz sözə nə deyəsən 

Bizim cəmiyyətinin Ən böyük problemi ondan ibarətdir ki, heç kim nə öz məsuliyyəyini dərk edir, nədəki özü nə isə dəyişmək istiyir..min bir bəhanə gətirəcəklər..yuxarıda oturanda bunu görür və bildiyini edir.

Nə vaxt Bir Xalq kimi birləşib hərəkət edəcəyik onda nəsə əldə edəçəyik. Amma təsüflar olsun biz hələ o mərhələyə catmamışıq. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:10, dolcezza сказал:

Вот эти отели надо наказать, взять и не поехать никому, пусть пустуют. И еще коллективно пожаловаться в ассоциацию туризма. Пусть объясняет Guba Palace, что он собирается показывать гостям в Новогоднюю ночь и чем кормить, что там такая цена. У всех будет одинаковая программа. Фаиг А. в эту ночь объедет все районы, он и Набране будет, и в Галаалты. 

Это очень обидно, когда Азал дает космические цены на билеты, и ты надеешься, что ничего, в родной стране проведешь праздник, но и страна к тебе как-то не по родному.....

все эти отели расчитаны на определенный круг людей, у которых есть финансы..эти отели не будут пустовать..

 

ну, а поводу почему в целом у нас отношение такое к людям выше в ответе Юзерше написал.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 09:16, Zlaw сказал:

все эти отели расчитаны на определенный круг людей, у которых есть финансы..эти отели не будут пустовать..

 

ну, а поводу почему в целом у нас отношение такое к людям выше в ответе Юзерше написал.

Мы никогда не станем единством, потому что все лицемеры и подхалимы. Бог обделил нас искренностью и чувством справедливости. 

 

Умные богачи поедут в Межев, потому что они на то и умные, что не дадут деньги на эту кучу орущих людей еще и без снега, возможно..

 

Эти цены просто откровенное оскорбление. Злости не хватает, я прекрасно знаю кост этих мероприятий, так дурить людей  просто свинство:facepalm:

Edited by dolcezza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.11.2023 в 08:26, Zlaw сказал:

только один вопрос..

почему Народ позволяет, чтобы с ним так общались? найдя ответ на этот вопрос, будет ясно и многое другое.

Народ это не серая масса людей, это не бесправная и безмолвная толпа.

Народ это Единый кулак, знающий свои права и обязанности, умеющий, независимо ни от чего отстаивать свою точку зрения..

все эти разговоры, зашугали, балыг башдан йилянир, ня билим миклухо маклай виноват, все это пустые разговоры..

Люди сами сажают любую власть себе на голову, люди сами и должны ее менять, если что то в ней не устраивает..

раз бояться поднять голос и требовать, судачат на кухне, на скамейке, в инете, а в Реале делают поклоны и говорят Сяня Мин Шюкюр, значит всех и все устраивает...

я еще нигде в мире не встречал таких разрозненных, завистливых людей как у нас, делящих друг друга по месту рождения и так далее и тому подобное ..

речь о Реале..

скоро будет 30 лет стажа..общался с любыми слоями населения, от самого низа заканчивая самым верхом..везде все одинаковые..отличие только в финансах..посади сегодня бедняка, который критикует чиновника так он будет в разы хуже предыдущего, вон сколько голодранцев дорвались до власти, все хуже в разы предудыших, отличие только в костюмах и гагулики...

это в виртуале все правильные и агнцы божии. 

 

задайте вопрос, почему уезжают наши граждане зарубеж..потому что не видят в стране перспектив для развития, и виновата в этом не только Власть, но и сами люди, которые не в состоянии что либо менять вокруг себя

вы сами в конце ответили по пунктам на свой же вопрос. Зачем меня спрашивать. Не от хорошей жизни уезжают.А потому что создали за десятилетия бесплатную и лицемерную среду, планомерно 1мониторя, 2провоцируя, 3отбирая и искореняя любое свободолюбивое честное инакомыслие.Это дело не одного или двух лет, этот процесс шел десятилетия. Превратив страну в настояшее обшество с дикими законами джунглей.А теперь вы мне задаете наивный вопрос почему молчит.В любом движении есть движушая центральная сила. У нас она осталась??Даже оппозиция фальшивая проплаченная:facepalm:

И я или другой простой человек вполне имеет право пожелать этим небожителям упавшую люстру на их жирные тушки. Потому что прямо или косвенно шикуют они не на честные средства.

  Поэтому очень прошу вас,уважаемый ,не задавайте и не задайтесь сами такими наивными вопросами,почему народ молчит.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:24, Undina сказал:

вы сами в конце ответили по пунктам на свой же вопрос. Зачем меня спрашивать. Не от хорошей жизни уезжают.А потому что создали за десятилетия бесплатную и лицемерную среду, планомерно 1мониторя, 2провоцируя, 3отбирая и искореняя любое свободолюбивое честное инакомыслие.Это дело не одного или двух лет, этот процесс шел десятилетия. Превратив страну в настояшее обшество с дикими законами джунглей.А теперь вы мне задаете наивный вопрос почему молчит.В любом движении есть движушая центральная сила. У нас она осталась??Даже оппозиция фальшивая проплаченная:facepalm:

И я или другой простой человек вполне имеет право пожелать этим небожителям упавшую люстру на их жирные тушки. Потому что прямо или косвенно шикуют они не на честные средства.

  Поэтому очень прошу вас,уважаемый ,не задавайте и не задайтесь сами такими наивными вопросами,почему народ молчит.

вы имеете право пожелать, что угодно и кому угодно..я ведь не об этом..я о том, что наравне со Властью и у людей не меньше ответственности в происходящем...то что нет достойной оппозиции, виновата не только Власть, которая силой и страхом управляет массами, но и сами массы,которые не могут объединится..

 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 09:26, Zlaw сказал:

вы имеете право пожелать, что угодно и кому угодно..я ведь не об этом..я о том, что наравне со Властью и у людей не меньше ответственности в происходящем...то что нет достойной оппозиции, виновата не только Власть, которая силой и страхом управляет массами, но и сами массы,которые не могут объединится..

 

Все что мы имеем, мы либо заслужили, либо допустили:classic_sleep:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:23, dolcezza сказал:

Мы никогда не станем единством, потому что все лицемеры и подхалимы. Бог обделил нас искренностью и чувством справедливости. 

 

Умные богачи поедут в Межев, потому что они на то и умные, что не дадут деньги на эту кучу орущих людей еще и без снега, возможно..

 

Эти цены просто оскорбоение. Злости не хватает, я прекрасно знаю кост этих мероприятий, так дурить людей :facepalm:

все эти отели, дорогие рестораны расчитаны не на всех..как в теме и указали, в Азербайджане есть определенная категория людей, которые живут очень хорошо, грубо говоря из 10 млн это 200-300 тысяч..вот на этот сегмент и расчитаны такого плана заведения и цены в них

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:30, dolcezza сказал:

Все что мы имеем, мы либо заслужили, либо допустили:classic_sleep:

Абсолютно верно..И не нужно искать для этого крайних. Надо уметь осозновать свою ответственность и вину

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
30.11.2023 в 09:10, dolcezza сказал:

Вот эти отели надо наказать, взять и не поехать никому, пусть пустуют. И еще коллективно пожаловаться в ассоциацию туризма. Пусть объясняет Guba Palace, что он собирается показывать гостям в Новогоднюю ночь и чем кормить, что там такая цена. У всех будет одинаковая программа. Фаиг А. в эту ночь объедет все районы, он и Набране будет, и в Галаалты. 

Это очень обидно, когда Азал дает космические цены на билеты, и ты надеешься, что ничего, в родной стране проведешь праздник, но и страна к тебе как-то не по родному.....

 

За что наказать? Товар мой и за сколько хочу за столько продаю, никого не заставляю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

да пошли на фиг )) годовую выручку за 1 день хотят 

плановая экономика , пятилетку за 3 года, привет эсэсэсэсэсэр ))

 

недже де адам олмурлар ээ, где их эмБэа дипломы, курсы лекции в американских вузах, это весь их менеджмент ??? саврименни прагрессивны маладОжь

бойувузу йеря сохум (

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
30.11.2023 в 08:42, Zlaw сказал:

я не знаю, то ли наше поколение воспитано по другому, но считаю, что Новый Год это семейный праздник..уже много лет я со своей семьей вначале идем к Моей Маме, сидим там за праздничным столом, затем, когда была жива Теща, ходили к ним, и уже к 23.00 были у себя дома за праздничным столом..что может быть лучше чем провести этот праздник в кругу семьи и близких..

я когда был холост несколько раз праздновал Новый Год в ресторанах, мне хватило этого опыта на долго

Но один момент - никто до 12 не садится за стол и вечером 31-го с родителями не отпразднуешь. Заезжаешь на часик, потом как-то и неудобно их оставлять( И пробки по всему городу.

В целом, для меня "магия" этого праздника потерялась. Если дома с семьёй, то под телевизор, а там сейчас не так интересно, как годами раньше)

Встречал и с семьёй, и в пабах/ресторанах/караоке, и у друзей, и у абсолютно чужих людей, и в соседних странах. Наверное, самое лучшее празднование было бы в Москве, но там компания попалась скучная, не получилось "зажечь"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/30/2023 at 9:10 AM, Безе74 said:

пару раз за жизнь отмечали в ресторане, так себе.. кругом компания незнакомых людей, все дрыгаются на общей площадке. Возвращались в 2 часа ночи, неинтересно уже становилось

Да-э

 

Хейиф дейил евде, Есть люди которые любят тусовки, посиделки в ресторанах. Но я же их не критикую. У каждого есть своё право выбора как жить, где обедать и где встретить Новый год. 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ну пришли 500 человек и выкинули им туда по 2000 азн )

 

миллион в кармане, из него макс 2-3 % расход, остальное в карман.

 

конткретная обдираловка и рассчитано на супер-дураков )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:42, Crocoos сказал:

Но один момент - никто до 12 не садится за стол и вечером 31-го с родителями не отпразднуешь. Заезжаешь на часик, потом как-то и неудобно их оставлять( И пробки по всему городу.

 

Мама живет недалеко от меня, поэтому в пробки не попадаю))

30.11.2023 в 09:42, Crocoos сказал:

В целом, для меня "магия" этого праздника потерялась. Если дома с семьёй, то под телевизор, а там сейчас не так интересно, как годами раньше)

Встречал и с семьёй, и в пабах/ресторанах/караоке, и у друзей, и у абсолютно чужих людей, и в соседних странах. Наверное, самое лучшее празднование было бы в Москве, но там компания попалась скучная, не получилось "зажечь"))

По мне чем старше становишся многое меняется. По детству веришь в Дед Мороза, становясь старше уже сам становишся Дед Морозом, в плане того что подарки даришь..

Однозначно Новый Год лучше праздновать там где снег..ибо все таки Зима..затем должно быть праздничное веселье..

Я жил в РФ..у них Новый Год празднуется более красочнее... мороз и снег и день чудесный))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +Gluter
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Operator85
    • +Marsianin
    • +MegadriveXX
    • +Dex
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions