Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на Новогодние праздники в отелях Азербайджана - ШОК


Zlaw

Recommended Posts

dolcezza
30.11.2023 в 09:40, Vagrant сказал:

 

За что наказать? Товар мой и за сколько хочу за столько продаю, никого не заставляю.

Товар не стоит этих денег, не 500% накруткой да!!!

и когда они увидят полупустой отель, может тогда до них дойдет, что так нельзя дурить людей. 

 

На эти деньги, умный человек полетит в тот же Стамбул, Питер, Дубай. Или думаете они на стол асетрину дадут, или же Рихана будет петь ? Нет нет и нет. 

 

Кто хочет быть обманутым, пусть едет. 

 

Отличный пример: Savalan в маркете стоит 17 манат, а в ресторане нам его продают за 45 +10% сервис, и я считаю, что надо быть полным дураком, так переплачивать, прекрасно зная его цену. 

 

 

Edited by dolcezza
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.11.2023 в 09:48, Temporal сказал:

Да-э

 

Хейиф дейил евде, Есть люди которые любят тусовки, посиделки в ресторанах. Но я же их не критикую. У каждого есть своё право выбора как жить, где обедать и где встретить Новый год. 

дома тоже скучно, эщщяк кими на кухне пашешь и потом по телеку эта ирония судьбы - баба в платье поносного цвета с унылым лицом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/30/2023 at 9:48 AM, Baku2018 said:

ну пришли 500 человек и выкинули им туда по 2000 азн )

 

миллион в кармане, из него макс 2-3 % расход, остальное в карман.

 

конткретная обдираловка и рассчитано на супер-дураков )

Для людей с 6-7 тысяч зарплатой раз или два раза в год устроить себе такой отдых ценой в 3000 манат это не проблема. Другое дело решать за других, правильно ли они распределяют свои финансы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 09:49, dolcezza сказал:

Товар не стоит этих денег, не 500% накруткой да!!!

и когда они сядут в минус, от того что останутся полупустыми, может тогда до них дойдет, что так нельзя дурить людей. 

 

На эти деньги, умный человек полетит в тот же Стамбул, Питер, Дубай. Или думаете они на стол асетрину дадут, или же Рихана будет петь ? Нет нет и нет. 

 

Кто хочет быть обманутым, пусть едет. 

 

Отличный пример: Savalan в маркете стоит 17 манат, а в ресторане нам его продают за 45 +10% сервис, и я считаю, что надо быть полным дураком, так переплачивать, прекрасно зная его цену. 

 

 

как в теме ответили, есть не выездные, затем не маловажный фактор, те кто могут себе позволить Вены, Парижи, Римы, уже по сто раз везде побывали..в этих отелях тоже не идиоты работают в менеджменте..они прекрасно знают психологию наших людей..понт..вот что главно..фотки в соц сетях и соц группах..

разговоры всякие, мол, мася,джигяр, Мусик бизляри флан йеря апарды вя нэлэр нэлэр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
30.11.2023 в 09:49, dolcezza сказал:

Товар не стоит этих денег, не 500% накруткой да!!!

 

Это уже решать покупателю, рынок все регулирует.

 

30.11.2023 в 09:49, dolcezza сказал:

и когда они сядут в минус, от того что останутся полупустыми, может тогда до них дойдет, что так нельзя дурить людей. 

 

Не останутся полупустыми, спустят цены. Рынок...

 

30.11.2023 в 09:49, dolcezza сказал:

ли же Рихана будет петь ?

 

Она лучше Фаига? Думаю о вкусах не стоит спорить.

 

30.11.2023 в 09:49, dolcezza сказал:

Отличный пример: Savalan в маркете стоит 17 манат, а в ресторане нам его продают за 45 +10% сервис, и я считаю, что надо быть полным дураком, так переплачивать, прекрасно зная его цену. 

 

Если есть спрос, то зачем не продавать за такую цену? Вот представьте что продаете машину и поставили ценник в 10 000, нашли покупателя, почти договорились и тут выходит другой кандидат, который готов отдать 11 000. Вы откажетесь от него потому что машина не стоит этих денег по вашему?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/30/2023 at 9:52 AM, Безе74 said:

дома тоже скучно, эщщяк кими на кухне пашешь и потом по телеку эта ирония судьбы - баба в платье поносного цвета с унылым лицом

Вообще и восприятие самого празднования нового года у разных людей отличаются. Для меня лично этот день не отличается от обычных субботних вечеров которые я провожу с родителями. Анам биширен ашы гойуб мен ресторана гетмерем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 09:42, Crocoos сказал:

Наверное, самое лучшее празднование было бы в Москве, но там компания попалась скучная, не получилось "зажечь"))

Поддерживаю, там это настоящая зимняя сказка и народ веселый, и снег, и декорации. Очень вечело проходит. 

Там тоже не дешево, разумеется. Но они не сговариваются с другими ресторанами и отелями, и везде не ставят одинаковые цены. Плюс какое шоу. 

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 09:55, Vagrant сказал:

 

Она лучше Фаига? Думаю о вкусах не стоит спорить.

 

 Она дороже Фаика. Смешной вопрос, вообще....

 

 

 

 

 

 

Все остальное не буду комментировать, я никогда в нашей стране не стану миллионершей, потому что заработок строится по системе на&бать ближнего своего. 

У меня все.

 

Edited by dolcezza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
30.11.2023 в 09:57, dolcezza сказал:

Screenshot_20231125_000933_Instagram.jpg

 

Чугунный радиатор, старые стуля для детей, старые окна, линолиум на полу....

 

Раньше трава была зеленее. :secret:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
30.11.2023 в 09:55, Vagrant сказал:

 

 

Если есть спрос, то зачем не продавать за такую цену? Вот представьте что продаете машину и поставили ценник в 10 000, нашли покупателя, почти договорились и тут выходит другой кандидат, который готов отдать 11 000. Вы откажетесь от него потому что машина не стоит этих денег по вашему?

Нет, потому что я уже договорилась с другим. И дала слово. Деньги это еще не все. 

Edited by dolcezza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
30.11.2023 в 10:04, dolcezza сказал:

Нет, потому что я уже договорилась с другим. И дала слово. Деньги это еще не все. 

 

30.11.2023 в 09:55, Vagrant сказал:

почти договорились

 

Еще не договорились...

Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.11.2023 в 09:57, dolcezza сказал:

Screenshot_20231125_000933_Instagram.jpg

На самом деле праздник у человека внутри, точнее у ребеночка. Поэтому нам кажется что в ссср он был особенным. Просто мы были маленькими 🙂

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
30.11.2023 в 09:56, dolcezza сказал:

Поддерживаю, там это настоящая зимняя сказка и народ веселый, и снег, и декорации. Очень вечело проходит. 

Там тоже не дешево, разумеется. Но они не сговариваются с другими ресторанами и отелями, и везде не ставят одинаковые цены. Плюс какое шоу. 

Снег там тоже не всегда, но атмосфера праздника есть. По крайней мере, до войны с Украиной так было, не уверен, продолжают ли так же массово праздновать.

Если даже без ресторанов и отелей - во многих парках сцены и исполнители, которые известны по всему СНГ / экс СССР. То же и с фейерверками, так что, народ не собирается на одной точке, метро работает до утра) Никакой агрессии не заметил в праздничные дни.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Hamısı bekarçılıqdandı..Деньги выброшеные на ветер..Но это их деньги, так что не нам решать..

И ведь правы юзеры - позвонишь скажут "мест нет" все занято"..Насчет цен - рынок сам регулирует, если в прошлом году продали все места значит и в этом купят..

На эти деньги можно выехать куда то заграницу, элементарно в Стамбул-Дубаи  если не заморачиваться с визами..

А Новый год для меня это почти обычный день, просто конец календарного года..Праздник для детей больше..Вообще с возрастом ищешь спокойствия и уединения, даже на свадьбы уже идешь через себя..

 

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 11/29/2023 at 3:55 PM, Adina said:

 

в Прагу можно слетать на пару дней.. дешевле сядет )))

проще скинуться и купить Прагу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
30.11.2023 в 10:18, Безе74 сказал:

На самом деле праздник у человека внутри, точнее у ребеночка. Поэтому нам кажется что в ссср он был особенным. Просто мы были маленькими 🙂

Потому что знали что будет подарок, будут мандарины..))

Детское восприятие и ожидание какого то чуда..

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/29/2023 at 10:41 PM, Sorrel said:

Там  в этих отелях сколько номеров суммарно? Уж столько обеспеченных людей в Азербайджане ведь есть. Так что отели, рестораны не показатель благосостояния граждан 

 

так я и не писал про благосостояние людей ))

 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
29.11.2023 в 15:48, Adina сказал:

 

хястядиляр бунлар.. и ведь раскупят так, что мест не будет..

 

 

 

Olenlerinize rehmet

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/30/2023 at 10:25 AM, Orion 68 said:

Hamısı bekarçılıqdandı..Деньги выброшеные на ветер..Но это их деньги, так что не нам решать..

И ведь правы юзеры - позвонишь скажут "мест нет" все занято"..Насчет цен - рынок сам регулирует, если в прошлом году продали все места значит и в этом купят..

На эти деньги можно выехать куда то заграницу, элементарно в Стамбул-Дубаи  если не заморачиваться с визами..

А Новый год для меня это почти обычный день, просто конец календарного года..Праздник для детей больше..Вообще с возрастом ищешь спокойствия и уединения, даже на свадьбы уже идешь через себя..

 

ребята в прошлом году в Колумбию полетели на месяц.. визасызды ора.. адам башы около 4000 манат село билет гарышыг.. при этом половина суммы - билет.. объездили всю Колумбию плюс в Эквадор заехали.. и это, по их словам, они там гудурганлыг делали, можно и меньше тратить.. )) гялян ил хотим побить их рекорд и потратить меньше ))
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Шок уже не шок, а обыденность 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 11/30/2023 at 1:10 AM, Пантерка said:

Они обалдели)) За 1400-1500 можно снять неплохую твёрдую четвёрку (отель) в Европе на три дня. Правда без еды, конечно, но это же того стоит, чем наша ерунда непонятная)) 

 

Цены на авиабилеты заоблочные, рынок всегда находит баланс )

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2023 at 5:00 AM, Zurich said:

Не знаю , как эта система работает, я очень давно собрал кучу документов, чего только не было, купчая зырт пырт, и не дали.  Возможно потому что холостой. 

 С той поры много лет прошло, и если бываю в ЕС, то с другим паспортом.  Но я и сейчас холостой. ))


Да, странно, конечно, когда такие случаи..

Жениться бы вам😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
30.11.2023 в 12:25, Rosso сказал:

 

Цены на авиабилеты заоблочные, рынок всегда находит баланс )

 

Если покупать билеты заранее, а не за неделю, то не так уж и страшно.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

недовольство прет со всех щелей по любому поводу 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina
30.11.2023 в 09:26, Zlaw сказал:

вы имеете право пожелать, что угодно и кому угодно..я ведь не об этом..я о том, что наравне со Властью и у людей не меньше ответственности в происходящем...то что нет достойной оппозиции, виновата не только Власть, которая силой и страхом управляет массами, но и сами массы,которые не могут объединится..

 

а что они могут сделать,если в стране элементарно свобода слова журналистики строго карается? Народ выполняет свои обязанности гражданина,плотит налоги. Недавняя кровь войны в несколько тысяч наших мальчиков от простого народа, хотя кое кто ограничился обыкновенным селфи перед военкоматом:12:Может и этого мало?Лучше скажите ,что делает гос.во по отношению к своему простому гражданину?? Но знаете,я вот подумала, есть категория более низкая,чем небожители.Эта категория дорвавшихся, получают в этой современной система свои 1800-2000к ..кредитные рабы,"шюкюр делающие" вот они готовы любого разорвать,кто против этой системы. Лишь бы их птичьи права были незатронуты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
29.11.2023 в 15:58, Zlaw сказал:

зато в Праге нет Фаиг Агаева и Айгюнь Кязымовой:classic_biggrin:

) Как же им не повезло 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.11.2023 в 13:20, Undina сказал:

а что они могут сделать,если в стране элементарно свобода слова журналистики строго карается? Народ выполняет свои обязанности гражданина,плотит налоги. Недавняя кровь войны в несколько тысяч наших мальчиков от простого народа, хотя кое кто ограничился обыкновенным селфи перед военкоматом:12:Может и этого мало?Лучше скажите ,что делает гос.во по отношению к своему простому гражданину?? Но знаете,я вот подумала, есть категория более низкая,чем небожители.Эта категория дорвавшихся, получают в этой современной система свои 1800-2000к ..кредитные рабы,"шюкюр делающие" вот они готовы любого разорвать,кто против этой системы. Лишь бы их птичьи права были незатронуты.

давайте просто посчитаем..10 млн населения..пусть вместе с небожителями будет грубо говоря, 1 млн, сюда и шюкюршики, как вы назвали, и и оные довольные..остается 9 млн..из них пусть 2-3 млн старики и дети..остается 6-7 млн тех кто мало получает и по вашим же словам, те которые не могут найти ответа как Чернышевский что им делать...то есть чисто матетически недовольных получается больше в любом раскладе, но они молчат и аналогично говорят бунада шюкюр..замкнутый круг шюкюршиков

Link to comment
Share on other sites

plotophyte

Учтите что все премиум отели вместе взятых могут вместить 2000-3000 человек. это какой процент населения  ?  + такое бывает 4-5 дней в году.

Edited by plotophyte
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Agakerim
    • +DigitalFilms
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +АнтиФейк
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions