Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Биткоин достиг цены в 38 тысяч долларов


Editor

Recommended Posts

Editor
On 12/26/2023 at 1:19 PM, vugel said:

поделюсь нейтральным мнением.

хуситы на днях угрожали рвануть магистральные кабели.

так что не рискуйте сильно ...

 

Наоборот цена взлетит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

2024 год - год Биткойна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.12.2023 в 21:41, Editor сказал:

2024 год - год Биткойна

И не только. Он еще и прицепом за собой альте даст сделать "последний выдох господина ПЭ ЖЭ".

P.S.

Но, лично мне кажется, хоть я и не эксперт, что лидерство у биткоина отнимут и передадут Эфиру. А биткоин перекочует в статус "Золота". Не для заработка, а для хранения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.12.2023 в 21:19, vugel сказал:

поделюсь нейтральным мнением.

хуситы на днях угрожали рвануть магистральные кабели.

так что не рискуйте сильно ...

Да тут и без хуситов сплошные нервы. В этом диапазоне, где мы уже две недели находимся, так неудобно спекулировать... Много, очень много шансов, но все на таких нервах...  Эх, если бы мы 11 числа не вниз вышли а в верхнюю часть, насколько все было бы спокойней и приятней...

Без плеч, практически, входишь вроде по феньшую - на нафиг. Биток скакнул... И понеслось - Кто не скачет, тот москаль. Приходится через раз срочно закрывать сделки не там, где хотелось бы.

Вниз бы что ли свалились к 35 в спокойную зону, раз вверх не шлось этому биткоину)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.12.2023 в 21:41, Editor сказал:

 

Наоборот цена взлетит

Взлетит - это тоже риск... когда в шорте сидишь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 12/26/2023 at 10:41 PM, Editor said:

 

Наоборот цена взлетит

имхо наверняка взлетит золото.

биткоин технология сила которой базируется на работающем интернете и постоянном обмене данными.

 

если накроют магистральные кабели особенно при координации с кибератакой,

то последствия на мой взгляд могут быть серьезные. вся ситуация может продлиться достаточно долго так как восстановить магистральные каналы быстро не смогут,а альтернативные каналы будут перегружены.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 12/6/2023 at 12:33 PM, Editor said:

муаллим ждет планки $50,000

Кажется крупно  вложился 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/1/2023 at 12:28 AM, Editor said:

Итак, Биткоин достиг цены в 38 тысяч долларов.

 

 

On 12/26/2023 at 1:41 PM, Editor said:

2024 год - год Биткойна


BTC - $45,000

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_1192.thumb.jpeg.90dad9e4b0694bc741868ed28f9a7901.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/2/2024 at 4:33 AM, Editor said:

 


BTC - $45,000

 

BTC - $47,000

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

За праздничную недельку депозит немножко вырос мелкими спекуляциями на альте. 2024-ый неплохо начался.

image.png.3ace8b03b80b56aa7ef6dce2817bc36f.png

Эх, если бы каждую неделю так, полетел бы на Марс с Илоном Маском.:diablotin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

В связи с этим принятием или неприятием биткоин-ЕТФ рынок противный последние дни. Нервы жжет. 

Если честно, не понимаю, почему все так на этот ЕТФ молятся. СЕК же уже положила в эту бочку меда большой черпак дерьма последними требованиями, на которые фонды охотно пошли(что говорит об их целях достаточно красноречиво), главное из которых сведет практически всю пользу от этого спотового ЕТФ в ноль, превращая его в слабое подобие левой руки... Когда народ прочухается и поймет, в чем его прокинули, биток испытает серьезные удары.

Если что, это я про изменение обязывающее фонды не покупать реальный биткоин по заказу клиента и хранить его, а заводить его стоимость в баксах на момент заказа. Это такой простор для махинаций, как и для дискредитации биткоина... В общем, СЕК опять народ прокинуть решили, а фонды войдут в долю.

Мавроди отдыхает.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/9/2024 at 4:35 AM, Царь said:

Если что, это я про изменение обязывающее фонды не покупать реальный биткоин по заказу клиента и хранить его, а заводить его стоимость в баксах на момент заказа.

 

Вы можете прямо сейчас купить биткойн и положить его в свой виртуальный или реальный флеш-крипто кошелек. Реальный биткойн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.01.2024 в 17:42, Editor сказал:

 

Вы можете прямо сейчас купить биткойн и положить его в свой виртуальный или реальный флеш-крипто кошелек. Реальный биткойн.

Вот вот. И я про то. Это и был изначальный спот-ЕТФ... фонд - реального биткоина для ленивых... Неленивые и без него лучше обойдутся...

А то, во что СЕК превратило ЕТФ - это классическая форекс-кухня. Или разновидность новомодных доверенных управленцев-мошенников. Или еще более новомодных давальщиков сигналов за деньги...Тройное разводилово с одинарной ответственностью.

И рассчитано оно на кидалово как раз тех, кто не разбирается и не хочет разбираться в покупке самого биткоина. Т.е. на развод именно тех, о ком якобы заботится СЕК.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

1. Коллективный Клиент пришел в ЕТФ-фонд, купил долю битка по цене 50К, к примеру. По настоянию СЕК фон в резерв должен положить не столько битка, сколько Клиент заказал, как было изначально, а сумму, эквивалентную этим биткам по 50К. Фонд вообще может не покупать биток, или покупать чисто себе из прибылей - это его личные дело.

Биток стал стоить 500К. Тот самый коллективный Клиент хором решил забрать свою прибыль и ломанулся в фонд... А тут, оп-па, все ломятся по 500 - отдать нечем, а фонд несет ответственность только в пределах резерва по 50К баксов... Тогда, как если бы был биток обязателен для резерва - продал бы его и расплатился с клиентом по 500... Это первый элемент мошенничества...

2. Биток стал стоить 20К. Жизненные обстоятельства или страх все потерять заставил нашего Клиента прийти в фонд и забрать хоть что-то... Вся разница между изначальными 50 и текущими 20  уходит фонду, который, к примеру, вообще ничего не делал, кроме как держал баксы клиента у себя. Это вторая часть отъема денег не ударяя пальцем о палец...

3. За всё эти возможности оказаться у дырявого корыта, они еще и комиссии берут:diablotin:

 

Это конечно такой экстремальный вариант под номером один. Естественно, фонды будут стараться подольше пирамиду держать и побольше жира наесть...

Но мы же не один банкопад видали и пирамиду не одну... Так, что и такой экстремальный вариант рано или поздно будет. И тот же СЕК, настоявший именно на такой мине замедленного действия будет громче всех кричать - а мы предупреждали, биткоин - это скам. Спотовый ЕТФ - это скам...

Хотя, может именно для этого и настояли.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Как вам фокус с фальшивым твитом от СЕК?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Биток по 44 уже, до 50 чуть чуть😏

Link to comment
Share on other sites

Царь
10.01.2024 в 18:27, Рюзаки сказал:

Биток по 44 уже, до 50 чуть чуть😏

Ну, так то, после сегодняшнего твита от СЕК, он уже был 47900, а на фьючах так и 48К проткнул:diablotin:

 

Походу, кто-то протестировал, что будет в случае одобрения СЕК спотового ЕТФ. Чтобы еще чуть чуть подумать - одобрять или нет)))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, к счастью или нет, но вчера устал от тягомотных торгов. Полдня провел у монитора, наторговал с гулькин клюв, а нервы извел. Плюнул. Закрыл последнюю позицию и вышел с биржи... Утром смотрю, именно через 5 минут после моего ухода вышел твит и случился вертолет.... Так то конечно, мог неплохо заработать... Но мог и нехило влететь:diablotin:

Так что, будем считать, что вовремя слинял.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy

Bitcoin etf одобрены

Спотовые на эфириум также могут одобрить

Edited by mamsy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

48800 перешагнули.

Link to comment
Share on other sites

Царь
11.01.2024 в 11:40, mamsy сказал:

Bitcoin etf одобрены

Спотовые на эфириум также могут одобрить

Ага. Поэтому он и прет.

Link to comment
Share on other sites

mamsy

Некоторые в чатах колядуют *3 или *4 к настоящей цене достаточно быстро, реально ли это в этом году ? ))

 

On 1/11/2024 at 5:52 PM, Царь said:

Ага. Поэтому он и прет.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.01.2024 в 18:09, mamsy сказал:

Некоторые в чатах колядуют *3 или *4 к настоящей цене достаточно быстро, реально ли это в этом году ? ))

 

 

Хз. Я эфир не торгую... Он не поддается моей логике. Слишком манипулятивен... Торговать щитки, которые за ним следует - это да, бывает иногда. Но сам он в отличие от битка меня так часто обламывал, я с ним завязал... Очень, очень манипулятивная монета. Все, собственно, такие, но этот эфир... Вымораживает) Не для меня. Просто забил на него. Лучше повторюшек за ним, поспекулирую)

P.S.

Но в целом, думаю, будет так же как с битком - на ожиданиях расти. По факту принятия етф - Туда-сюда, немного подрастет, а потом коррекция. Только в отличие от битка не предполагаю даже в очень сильном приближении, на какие цифры.:diablotin: 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 1/11/2024 at 6:19 PM, Царь said:

Хз. Я эфир не торгую... Он не поддается моей логике. Слишком манипулятивен... Торговать щитки, которые за ним следует - это да, бывает иногда. Но сам он в отличие от битка меня так часто обламывал, я с ним завязал... Очень, очень манипулятивная монета. Все, собственно, такие, но этот эфир... Вымораживает) Не для меня. Просто забил на него. Лучше повторюшек за ним, поспекулирую)

Я имею ввиду Биткойн, некоторые типа гуру пишут, что все, теперь х3 или х4 и очень скоро. 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.01.2024 в 18:23, mamsy сказал:

Я имею ввиду Биткойн, некоторые типа гуру пишут, что все, теперь х3 или х4 и очень скоро. 🙄

Ну, тут я могу сказать более конкретно. Цифры примерно такие - Корнеплод им на жадную морду:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 1/11/2024 at 6:31 PM, Царь said:

Ну, тут я могу сказать более конкретно. Цифры примерно такие - Корнеплод им на жадную морду:diablotin:

Да, интересненько будет в этом году. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/11/2024 at 10:09 AM, mamsy said:

Некоторые в чатах колядуют *3 или *4 к настоящей цене достаточно быстро, реально ли это в этом году ? ))

 

 

 

65К будет однозначно.

 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 1/11/2024 at 6:19 PM, Царь said:

Только в отличие от битка не предполагаю даже в очень сильном приближении, на какие цифры.:diablotin: 

Эфир обычно стоит, в среднем,  5% от битка.

Link to comment
Share on other sites

Царь
11.01.2024 в 18:34, mamsy сказал:

Да, интересненько будет в этом году. 

В целом да. Год движовый будет. Но подъем глобальный, как по мне будет во второй половине года, все-таки, не раньше. Потому, что сначала будет коррекция, потом рост перед халвингом и чуть чуть еще, а потом укатайка... и отрастет она не раньше лета... Ну это так мое гадание на кофейной гуще)

А самое замечательное, что весь этот движ по идее должен хорошо поддаваться краткосрочным спекуляциям. Что лично меня радует)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions