Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Биткоин достиг цены в 38 тысяч долларов


Editor

Recommended Posts

Царь

Зашел в лонг по CFX, в надежде, что биток с эфиром отрастут немного, а этот выскочка устремится обгоняя их:diablotin: Маловероятно, что это быстро случится, но почему бы и не попробовать. Шанс всё-таки есть... НМВ, на сегодня хватит им уже валиться. Надо и на пятницу с выходными оставить еще движухи.:diablotin:

Поставил стоп в безубыток, а там вырастет на много - хорошо, откатится до стопа - ну и фиг с ним. Пока полет нормальный.

2024-01-18-223046709.png

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
18.01.2024 в 23:40, Царь сказал:

Зашел в лонг по CFX, в надежде, что биток с эфиром отрастут немного, а этот выскочка устремится обгоняя их:diablotin: Маловероятно, что это быстро случится, но почему бы и не попробовать. Шанс всё-таки есть... НМВ, на сегодня хватит им уже валиться. Надо и на пятницу с выходными оставить еще движухи.:diablotin:

Поставил стоп в безубыток, а там вырастет на много - хорошо, откатится до стопа - ну и фиг с ним. Пока полет нормальный.

2024-01-18-223046709.png


50 баксов с сотым плечом и полетел)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2024 в 23:19, Ergenekon сказал:


50 баксов с сотым плечом и полетел)))

Это не наш путь))), кстати, таки не выгорело. цена вернулась к моему стопу)

Подвели биток с эфиром. Решили дальше валиться)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.01.2024 в 00:24, Царь сказал:

 

Подвели биток с эфиром. Решили дальше валиться)


ты прав, лучше на щитках шортить.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2024 в 23:41, Ergenekon сказал:


ты прав, лучше на щитках шортить.. )

Ну, на текущем рынке мне лично, точно проще шортить щитки.

P.S.

Но я упрямый, перезашел в лонг по CFX. :rofl:

Опять дождался небольшого роста, поставил безубыток и отпустил в свободное плавание:diablotin: 

Но наверняка опять вернутся за стопом)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.01.2024 в 00:53, Царь сказал:

Ну, на текущем рынке мне лично, точно проще шортить щитки.

P.S.

Но я упрямый, перезашел в лонг по CFX. :rofl:

Опять дождался небольшого роста, поставил безубыток и отпустил в свободное плавание:diablotin: 

Но наверняка опять вернутся за стопом)


Будет что внукам рассказать..))) я пока стейкаю юсдт.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_1262.thumb.jpeg.a5ba53078043a90d36ad2a20076cec25.jpeg

 

“Покажу вам источник небольшого пассивного дохода - стейкинг Injective (INJ).

 

Результаты такие: 38 дней назад положил в стейкинг большую часть моих INJ (524 монеты). За отчетный период накапало наград в 7.24 INJ, что по нынешнему курсу = 264$

 

Если прям посчитать чисто за 30 дней, то будет 210$.

 

Вот такой источник небольшого пассивного дохода.

 

Считаю очень неплохо. С учетом, что в Injective я инвестировал всего 2000$. Ну и конечно же жду в этом году дропы за стейкинг монеты.”

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 14:09, Ergenekon сказал:

IMG_1262.thumb.jpeg.a5ba53078043a90d36ad2a20076cec25.jpeg

 

“Покажу вам источник небольшого пассивного дохода - стейкинг Injective (INJ).

 

Результаты такие: 38 дней назад положил в стейкинг большую часть моих INJ (524 монеты). За отчетный период накапало наград в 7.24 INJ, что по нынешнему курсу = 264$

 

Если прям посчитать чисто за 30 дней, то будет 210$.

 

Вот такой источник небольшого пассивного дохода.

 

Считаю очень неплохо. С учетом, что в Injective я инвестировал всего 2000$. Ну и конечно же жду в этом году дропы за стейкинг монеты.”

Конечно не плохо. Для пассивки просто замечательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Всё! Можете поздравить меня:classic_biggrin:

Завершил свой челендж досрочно.

Где-то во второй половине декабря поставил цель к концу января сделать депозиту приятно 4Х.

Только что сделал!

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, куда пойдет биткоин. Но знаю, кто сегодня будет бухать:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь

Очень удачно отшортил MYRO, MBOX, и UMA.

Они так вовремя попались на глаза, просто чудо какое-то:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.01.2024 в 18:12, Царь сказал:

Всё! Можете поздравить меня:classic_biggrin:

Завершил свой челендж досрочно.

Где-то во второй половине декабря поставил цель к концу января сделать депозиту приятно 4Х.

Только что сделал!


поздравляю!!! У меня пока бизнес по чукотски… водку продал- деньги пропил))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.01.2024 в 18:24, Царь сказал:

Очень удачно отшортил MYRO, MBOX, и UMA.

Они так вовремя попались на глаза, просто чудо какое-то:wow1:

 
UMA сегодня деньги раздавала )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 18:05, Ergenekon сказал:


поздравляю!!! У меня пока бизнес по чукотски… водку продал- деньги пропил))

 

 

Спасибо!

Ну, в этом смысле, у меня тоже. Спекуляции - это же моя пенсия, которую Путин отодвинул. Зарабатываю - и трачу. Вот в феврале траты предстоят. Чтобы оставить хоть что-то для торговли, надо было сделать +300 процентов. Вот заработанное все уйдет, а депозит останется опять каким был в декабре:diablotin:

Ну, чуть чуть больше. Но без иксов.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 18:06, Ergenekon сказал:

 
UMA сегодня деньги раздавала )))

Сейчас BSW раздал еще 5 процентов к депозиту. Чудеса щедрости сегодня от биржи:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Обожаю щитки-выскочки.:diablotin:

BSW идеально отшортился

2024-01-19-182718751.png

 

Уже бухать собирался, глянул на экран, а там откуда ни возьмись появился BSW. Не устоял, шортанул. Теперь всё. Сегодня больше ни ни. Пить, гулять, беспорядок нарушать)))

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 18:06, Ergenekon сказал:

 
UMA сегодня деньги раздавала )))

Посмотрел сейчас, я эту уму оказывается 7 часов сегодня торговал.:wow1: Время пролетело, как пара часов. 7 часов она давал брать шорты закрывать профит и опять по новой.   А кто-то в это же время  лонги делал так же. Реально, раздавала.:diablotin: И это не считая того, что накормила тех, кто вошел еще до ее рывка вверх.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
19.01.2024 в 19:45, Царь сказал:

Посмотрел сейчас, я эту уму оказывается 7 часов сегодня торговал.:wow1: Время пролетело, как пара часов. 7 часов она давал брать шорты закрывать профит и опять по новой.   А кто-то в это же время  лонги делал так же. Реально, раздавала.:diablotin: И это не считая того, что накормила тех, кто вошел еще до ее рывка вверх.


американские горки..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Царь, вот если при покупке скажем BTC на споте открываешь шорт на фьюче на такое же количество, если цена ушла вверх, то продажа на споте перекрывает убытки?

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 21:54, Ergenekon сказал:

Царь, вот если при покупке скажем BTC на споте открываешь шорт на фьюче на такое же количество, если цена ушла вверх, то продажа на споте перекрывает убытки?

Считать надо, а я уже бухой... В принципе, зависит от плеча. От фандинга...

Но вообще, шорт на фьючах открывают с целью уменьшить убытки от просадки...  Если ее не случается, и ситуация выправляется, шорт закрывают...А так вообще, я лично открывать хеджирующую позицию стараюсь либо с меньшим плечем, либо в случае со спотом как в твоем примере на меньшую сумму с первым плечем и желательно выше средней цены закупки спота. Тогда полюбас спот перекроет.

В общем, у меня соображалка плохо соображает. В целом, хэдж открывают в шорт, и как только жизнь начинает налаживаться - его закрывают. Не тянут до хая спотового лонга. Вышел в ноль или в безубыток - шорт закрыл.

Красиво разложить и понятно, извини. Не могу сейчас.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 21:54, Ergenekon сказал:

Царь, вот если при покупке скажем BTC на споте открываешь шорт на фьюче на такое же количество, если цена ушла вверх, то продажа на споте перекрывает убытки?

Я от хеджей отказался в целом, когда в спекуляции ушел. Очень редко пользую. Даже когда биток накапливаю, иногда бывает нужен, вместо хеджа при падении битка увеличиваю его количество. Спекулирую на фьючах на чем-нибудь(хоть даже на самом битке, пофиг, шортанул, дошел до разворота - закрыл шорт, прибыль в биток на споте). И на доход сразу покупаю биток на споте. Наспекулировал - купил. Наспекулировал - купил. За счет такого халявного битка уменьшается его средняя цена покупки и растет количество. Это выгоднее чем морозить депозит в хеджах. Особенно, когда депозит небольшой.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2024 в 21:54, Ergenekon сказал:

Царь, вот если при покупке скажем BTC на споте открываешь шорт на фьюче на такое же количество, если цена ушла вверх, то продажа на споте перекрывает убытки?

Вот, смотри, почему выгодно усреднять позицию за наспекулированные, помимо того, что не морозишь депозит в хэдже... Числа так, для наглядности миллионерские))) Чтоб у нас у всех было по 10 битков)))

вот десять битков к примеру, средняя цена 25. Но стоит к ним добавить 1 по нулевой цене и твоя цена сразу становится совсем другой... Поэтому нет смысла даже хеджирующий шорт держать до возврата. Шортанул, кажется, что разворот закрыл, купил битка на прибыль... Не идет вверх докуда тебе надо - спекулируй еще и снижай цену своего битка... Рано или поздно или биток пойдет вверх, или его цену закупа в ноль угонишь))) В прошлое падение я так согнал его цену с 32, до 17 где-то) Поэтому, когда сезон спекуляций пошел, с легкостью продал его по 40 с чем-то без малейших сомнений.

2024-01-19-225434204.png

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

На этом рынке очень важна психология.

И в ней основное правило: Прибыль - это деньги из воздуха. Ее можно и нужно пускать в оборот, даже с элементами риска. А депозит, который внес - это святое, его отдавать нельзя)))

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
20.01.2024 в 00:17, Царь сказал:

На этом рынке очень важна психология.

И в ней основное правило: Прибыль - это деньги из воздуха. Ее можно и нужно пускать в оборот, даже с элементами риска. А депозит, который внес - это святое, его отдавать нельзя)))


да, тут главное не жадничать… а плечо если брать не большое фандинг будет копейки.. хотя фандинг рассчитывается не от маржи..

 

или зайти на половину в шорт, то есть если купил на 10000 бананов например, то в шорт заходишь на 500 баксов например в десятом плече..  если цена пошла вниз ты выходишь из шорта и на этот профит закупаешь бнб, получается таким образом хоть немножко усредняешь позицию…  понятно… я так активно не торгую пока, больше в холдах.. в позиции ждуна.. ))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Посмотрим куда биток гнать будет.. чуйка говорит мне что опять дно протестирует, а потом бешеный рост после халвинга… ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.01.2024 в 13:26, Ergenekon сказал:


да, тут главное не жадничать… а плечо если брать не большое фандинг будет копейки.. хотя фандинг рассчитывается не от маржи..

 

или зайти на половину в шорт, то есть если купил на 10000 бананов например, то в шорт заходишь на 500 баксов например в десятом плече..  если цена пошла вниз ты выходишь из шорта и на этот профит закупаешь бнб, получается таким образом хоть немножко усредняешь позицию…  понятно… я так активно не торгую пока, больше в холдах.. в позиции ждуна.. ))

Ну да, как-то так... Только с плечами надо быть осторожным. Стопы ставить сразу при входе в позицию с большими плечами. Особенно с альткоинами. Сквиз могут сделать  мама-не горюй. Я уже начал подумывать, чтобы рабочее плече с 3 на 2 скинуть временно... На днях какой-то щиток хвост выбросил, буквально через несколько секунд после моего входа в позицию... - не дошел буквально миллиметр до ликвидации. Я конечно с изолированной маржой торгую. И готов к ликвидации позиции. Но не настолько безболезненно воспринимаю такие ликвид-хвосты, чтобы совсем не расстраиваться) Это все-таки было третье плече, а не 50, или 10 или даже 5)))

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.01.2024 в 13:29, Ergenekon сказал:

Посмотрим куда биток гнать будет.. чуйка говорит мне что опять дно протестирует, а потом бешеный рост после халвинга… ))

Хз... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи)

Мы сейчас(на самом деле уже больше недели) находимся в очень сложном месте... Тут как с динозавром на улице 50/50 либо вверх, либо улетим вниз. При чем и то и другое можем сделать хоть за минуты)))

Очень неудобное место расторговываем.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сегодня еще слегка подоил UMA:diablotin:

Чуть меньше 15 процентов к депо в итоге дала.

P.S.

Если еще разочек к ней присосаться так же... То с начала челенджа уже вышло бы 5Х)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

YES! Я сделал это! Больше 7 часов расторговывал одну единственную позицию. Но таки получл 5.3х депо. Можно было еще покрутить ее и не закрываться. Но устал чертовски.

Монетка SWEAT.

2024-01-21-033223644.png

 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, кто хозяин этой монетки, дай бог ему здоровья... В общем, UMA опять начала раздачу:rofl:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions