Jump to content
Baku365.com

«Мужчины бросают женщин, которые любят и верны им, и уходят»


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Ведущая ТВ Зумруд Бадалова : «Если вы хотите, чтобы мужчина ушел от вас, любите его слишком сильно, цените его, предлагайте ему все самое лучшее, не предавайте, не изменяйте, оставайтесь верными. Если вы это сделаете, мужчина уйдет сам. 

 

Aparıcı Zümrüd Bədəlovanın “Bir kişinin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, onu həddindən artıq sevin, dəyər verin, hər şeyin ən gözəlini ona təklif edin, xəyanət etməyin, aldatmayın, sadiq qalın. Belə etsəniz, kişi özü çıxıb gedəcək. Kişilər onları sevən, sadiq olan xanımları tərk edib, gedirlər” fikirləri qalmaqala səbəb olub.

 

Ölkə.az Bizim.Media-ya istinadla xəbər verir ki, aparıcı Zaur Nəbioğlu qonaq olduğu “Tarixin bir günü” verilişində həmkarının bu sözlərini sərt şəkildə tənqid edib.

 

“Bu xanımın bu cür fikir səsləndirməsi çox ayıbdır. Bu nə deməkdir, axı?! Siz efirdə nəyi təbliğ edirsiniz? Öz verilişimdə hər şeydən danışıram. Amma müəyyən məsələlər var ki, o haqda danışmıram.

 

Bəzi insanları qınayırıq ki, onların nələrisə yoxdur, amma danışırlar. Bu fikirləri gördüm, havalandım. Bir xanım necə deyə bilər ki, əgər kişinizin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, ona sadiq olun və xəyanət etməyin. Axı bu nə açıqlamadır?!

 

Zümrüdün xanımlığına və aparıcılığına sözüm yoxdur. Bəlkə də Zümrüd belə demək istəməyib, amma onun sözlərindən belə çıxdı ki, kişilərinizi yanınızda saxlamaq istəmirsinizsə, ona sadiq olun”. Demək saxlamaq üçün sadiq olmaq lazım deyil. Axı, bu nə deməkdir?!”

 

 

 

 

OLKE.AZ

Aparıcı Zümrüd Bədəlovanın “Bir kişinin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, onu həddindən artıq sevin...

 

зы.зы. Я с ведущей не согласен))

зы.пы.сы. Уважаемое сообщество, Вы как считаете, истину глаголит ведущая?)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    37

  • Eva_J

    22

  • Temporal

    12

  • dolcezza

    11

Cain

От хорошей жены, в целом, мало кто уйдет. Но и такое бывает, конечно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Знаете, есть такие женщины, как и мужчины тоже,  чья любовь становится в тягость. Они душат своей любовью. Не оставляя свободного пространства. Да, любовь это хорошо, но когда нас начинаются звонки и меседжи по тысячу раз в день - это напрягает. И ещё суют в глаза , мол смотри какой я хороший (хорошая). Скучно. Ей богу. И да, если кто то обманул ваши ожидания, то увы, это были только ваши ожидания. 

 

Во всем нужен баланс - и любовь, и свобода, и понимание , в чем-то безразличие. 

 

Кактотак

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 08:29, Cain сказал:

От хорошей жены, в целом, мало кто уйдет. Но и такое бывает, конечно.

Абсолютно верное утверждение. Хорошая, главное Умная Жена это все равно, что найти клад в нынешнее время.

 У меня на практике встречались случаи, когда именно жены начинали гулять от хороших мужей, последние об этом либо узнавали в последнюю очередь, то есть оказавшись перед фактом измены, либо же до сих пор  не знают

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 12/22/2023 at 8:31 AM, Zlaw said:

Абсолютно верное утверждение. Хорошая, главное Умная Жена это все равно, что найти клад в нынешнее время.

 У меня на практике встречались случаи, когда именно жены начинали гулять от хороших мужей и последние об этом любо узнавали в последнюю очередь, либо вообще не знают

Я просто знаю семьи друзей, где разбежались, и практически все жены утверждали тоже самое, что они прям любили и всю жизнь отдали. На практике, когда приходил к ним домой, или сидели вместе где-то, замечал, что постоянно контролируют и ворчат. Ай, не пей много, ай домой пора, спать хочу. Ай, опять закурил.. и т.д.  Они думают, что это проявление любви и заботы, а в итоге тупо каблуком забивают.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
22.12.2023 в 08:31, Zlaw сказал:

Абсолютно верное утверждение. Хорошая, главное Умная Жена это все равно, что найти клад в нынешнее время.

 У меня на практике встречались случаи, когда именно жены начинали гулять от хороших мужей, последние об этом либо узнавали в последнюю очередь, то есть оказавшись перед фактом измены, либо же до сих пор  не знают

У каждого свое понятие хорошей жены. А ещё бывают свингерские семьи)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 08:36, Cain сказал:

Я просто знаю семьи друзей, где разбежались, и практически все жены утверждали тоже самое, что они прям любили и всю жизнь отдали. На практике, когда приходил к ним домой, или сидели вместе где-то, замечал, что постоянно контролируют и ворчат. Ай, не пей много, ай домой пора, спать хочу. Ай, опять закурил.. и т.д.  Они думают, что это проявление любви и заботы, а в итоге тупо каблуком забивают.

потому что многие, что женщины, что мужчины путают обыкновенные простые понятия, как  преданность, уважение и доверие, с ворчанием, мозгивыносительством , дыр дыром и так далее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 08:44, Pullu qız сказал:

У каждого свое понятие хорошей жены. А ещё бывают свингерские семьи)))

речь о традиционных ценностях..свингеры, голубые, лесбиянки это уже какие то отклонения)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MIK

Очередная тупость от малограмотных журналистов.. кто вообще их пускает в эфир - модно стало нынче выдавать свое узкое мировозрение как истина последней инстанции.. при том что чем ниже уровень, тем увереннее человек в своей исключительной правоте.. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

namula

"Брак — это проверка. Сколько ты всего сможешь выдержать, пока смерть не разлучит вас. Ну, другой вопрос, будет она естественной или вы накорнеплод поубиваете друг друга!"

 

Она: — Ты всегда хотел уйти от меня, да?
Он: — Пока смерть не разлучит нас!.... Ну а дальше уже каждый сам за себя...

 

Близкие люди для того и нужны, чтобы срывать на них злость.

@Николай Воронин.

Edited by namula
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula

— Я, между прочим, тоже человек! И хочу хоть раз в полгода услышать «спасибо» за то, что делаю по дому, а не «наконец-то»!
— А что, разве я тебе не говорю? Вообще-то ты мне тоже никогда не говорил «спасибо».
— Я всегда ел твою еду.
— Но «спасибо» же ты не говорил!
— Я всегда просил добавки. Это же одно и то же!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

namula

— Мы уже 35 лет не разговаривали.
— Я не хотел тебя перебивать.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Есть доля истины в ее словах, но утрировано донельзя. Это скорее о невротических, собственнических отношениях где любовь = ревность, запреты, контроль, недоверие, неосознанность, нелюбовь себя самих и соответственно партнеров, где еще не малую роль играют страхи каждого, малодушие и незрелость и невежество. …
Многое зависит от развитости этого мужчины и этой женщины. Смотрят ли они на жизнь одинаково. Как понимают слово - ЛЮБОВЬ. Из каких намерений они вступают в отношение или женятся. Однозначно так заявлять, конечно глупо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 08:24, Zlaw сказал:

Ведущая ТВ Зумруд Бадалова : «Если вы хотите, чтобы мужчина ушел от вас, любите его слишком сильно, цените его, предлагайте ему все самое лучшее, не предавайте, не изменяйте, оставайтесь верными. Если вы это сделаете, мужчина уйдет сам. 

 

Aparıcı Zümrüd Bədəlovanın “Bir kişinin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, onu həddindən artıq sevin, dəyər verin, hər şeyin ən gözəlini ona təklif edin, xəyanət etməyin, aldatmayın, sadiq qalın. Belə etsəniz, kişi özü çıxıb gedəcək. Kişilər onları sevən, sadiq olan xanımları tərk edib, gedirlər” fikirləri qalmaqala səbəb olub.

 

Ölkə.az Bizim.Media-ya istinadla xəbər verir ki, aparıcı Zaur Nəbioğlu qonaq olduğu “Tarixin bir günü” verilişində həmkarının bu sözlərini sərt şəkildə tənqid edib.

 

“Bu xanımın bu cür fikir səsləndirməsi çox ayıbdır. Bu nə deməkdir, axı?! Siz efirdə nəyi təbliğ edirsiniz? Öz verilişimdə hər şeydən danışıram. Amma müəyyən məsələlər var ki, o haqda danışmıram.

 

Bəzi insanları qınayırıq ki, onların nələrisə yoxdur, amma danışırlar. Bu fikirləri gördüm, havalandım. Bir xanım necə deyə bilər ki, əgər kişinizin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, ona sadiq olun və xəyanət etməyin. Axı bu nə açıqlamadır?!

 

Zümrüdün xanımlığına və aparıcılığına sözüm yoxdur. Bəlkə də Zümrüd belə demək istəməyib, amma onun sözlərindən belə çıxdı ki, kişilərinizi yanınızda saxlamaq istəmirsinizsə, ona sadiq olun”. Demək saxlamaq üçün sadiq olmaq lazım deyil. Axı, bu nə deməkdir?!”

 

 

 

 

OLKE.AZ

Aparıcı Zümrüd Bədəlovanın “Bir kişinin yanınızdan getməsini istəyirsinizsə, onu həddindən artıq sevin...

 

зы.зы. Я с ведущей не согласен))

зы.пы.сы. Уважаемое сообщество, Вы как считаете, истину глаголит ведущая?)

мне кажется это был сарказм...мол девушки любят, а мужчины не ценят и уходят...она со своей призмы озвучила...мол я его любила ...а он ушел...

как же мы можем создавать шумиху из ничего

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:46, Eva_J сказал:

мне кажется это был сарказм...мол девушки любят, а мужчины не ценят и уходят...она со своей призмы озвучила...мол я его любила ...а он ушел...

как же мы можем создавать шумиху из ничего

сарказм это было или что не знаю, но ради интереса, сегодня в общем отделе у девочек спросил..так они сказали права ведущая, мужчины не ценят заботу)))

иди теперь пойми вас женщин)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 08:31, Zlaw сказал:

Абсолютно верное утверждение. Хорошая, главное Умная Жена это все равно, что найти клад в нынешнее время.

 У меня на практике встречались случаи, когда именно жены начинали гулять от хороших мужей, последние об этом либо узнавали в последнюю очередь, то есть оказавшись перед фактом измены, либо же до сих пор  не знают

а ты можешь представить семью, в которой никто не гулял, никто не изменял, но разошлись...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:48, Zlaw сказал:

сарказм это было или что не знаю, но ради интереса, сегодня в общем отделе у девочек спросил..так они сказали права ведущая, мужчины не ценят заботу)))

иди теперь пойми вас женщин)))

я согласна...где то подсознательно, мужчина уверен что она моя ...жена никуда не денется...и с годами, чуть чуть безразличие появляется, ну типа того как врачи привыкают к болям пациента, так и мужчина привыкает, и принимает любовь и заботу как данность, ведь женщина утром встает проводить своего мужчину не потому что надо, а потому что ей приятно, хочется приготовить что нибудь, поцеловать в щечку когда уходит...а мужчина со временем думает это ее прямая обязанность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:49, Eva_J сказал:

а ты можешь представить семью, в которой никто не гулял, никто не изменял, но разошлись...

мои представления к предмету дискуссии никакого отношения не имеют..я в вопросах  семьи ярый консерватор.

 

я на практике сталкиваюсь со случаями, когда гуляют оба..и мужчина и женщина..некоторые мужчины имеют две семьи, некоторые женщины при живом муже гуляют

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:52, Eva_J сказал:

я согласна...где то подсознательно, мужчина уверен что она моя ...жена никуда не денется...и с годами, чуть чуть безразличие появляется, ну типа того как врачи привыкают к болям пациента, так и мужчина привыкает, и принимает любовь и заботу как данность, ведь женщина утром встает проводить своего мужчину не потому что надо, а потому что ей приятно, хочется приготовить что нибудь, поцеловать в щечку когда уходит...а мужчина со временем думает это ее прямая обязанность

ай да забыла дописать...

бир сёз де дейенде ки, а ты даже за весь день ни разу не позвонил, дейир ай гыз бести конфетно букетный период давно закончился....а при чем тут конфетно букетный...если у меня есть муж и один звонок просто так может поднять мне настроение...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:54, Zlaw сказал:

мои представления к предмету дискуссии никакого отношения не имеют..я в вопросах  семьи ярый консерватор.

 

я на практике сталкиваюсь со случаями, когда гуляют оба..и мужчина и женщина..некоторые мужчины имеют две семьи, некоторые женщины при живом муже гуляют

я тебе вопрос задала не в призме этой темы...

просто как человеку...с учетом твои лет, практики и жизненного опыта

 

повторю вопрос ...просто интересно

Цитата

а ты можешь представить семью, в которой никто не гулял, никто не изменял, но разошлись...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:52, Eva_J сказал:

я согласна...где то подсознательно, мужчина уверен что она моя ...жена никуда не денется...и с годами, чуть чуть безразличие появляется, ну типа того как врачи привыкают к болям пациента, так и мужчина привыкает, и принимает любовь и заботу как данность, ведь женщина утром встает проводить своего мужчину не потому что надо, а потому что ей приятно, хочется приготовить что нибудь, поцеловать в щечку когда уходит...а мужчина со временем думает это ее прямая обязанность

если семья создана и базирутеся на таких понятиях как Уважение и Доверие, то о чем ты пишешь это редкость..данное присуще только, тем кто верит в сказку о любви, прынцах и прынцессах..

22.12.2023 в 09:54, Eva_J сказал:

ай да забыла дописать...

бир сёз де дейенде ки, а ты даже за весь день ни разу не позвонил, дейир ай гыз бести конфетно букетный период давно закончился....а при чем тут конфетно букетный...если у меня есть муж и один звонок просто так может поднять мне настроение...

читать выше..Уважение

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:54, Zlaw сказал:

мои представления к предмету дискуссии никакого отношения не имеют..я в вопросах  семьи ярый консерватор.

👍

22.12.2023 в 09:54, Zlaw сказал:

 

я на практике сталкиваюсь со случаями, когда гуляют оба..и мужчина и женщина..некоторые мужчины имеют две семьи, некоторые женщины при живом муже гуляют

а хорошие случаи без измен и счастливыми мужем и женой тоже есть, в твоей практике?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:56, Eva_J сказал:

я тебе вопрос задала не в призме этой темы...

просто как человеку...с учетом твои лет, практики и жизненного опыта

 

повторю вопрос ...просто интересно

 

если отталкиваться от моей практики, то по разному..встречались такие мужчины,которые не гуляли, также есть не мало примеров, когда наоборот как бык осеминитель

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:56, Zlaw сказал:

если семья создана и базирутеся на таких понятиях как Уважение и Доверие, то о чем ты пишешь это редкость..данное присуще только, тем кто верит в сказку о любви, прынцах и прынцессах..

читать выше..Уважение

Уважение- тогда отношения становятся не муж и жена, а два друга, партнера...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:57, Eva_J сказал:

👍

а хорошие случаи без измен и счастливыми мужем и женой тоже есть, в твоей практике?

конечно есть..но в основном это уже, скажем старшее поколение..среди молодых семей пока маловато

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:58, Eva_J сказал:

Уважение- тогда отношения становятся не муж и жена, а два друга, партнера...

Не согласен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 09:58, Zlaw сказал:

если отталкиваться от моей практики, то по разному..встречались такие мужчины,которые не гуляли, также есть не мало примеров, когда наоборот как бык осеминитель

мужчина(никто) не гулял но все равно брак распался...такое  бывает?

и что может заставить такой брак расстаться?

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/22/2023 at 9:46 AM, Eva_J said:

мне кажется это был сарказм...мол девушки любят, а мужчины не ценят и уходят...она со своей призмы озвучила...мол я его любила ...а он ушел...

как же мы можем создавать шумиху из ничего

Сколько людей, столько мнений. На самом деле, так сильно, как мужчина любит женщину, женщина любить не способна.

Кроме любви, как чего-то иррационального, в паре мужчина больше вкладывается в женщину, нежели женщина в мужчину. Мужчина строит, создает то, что ему дорого, по этому женщина должна очень очень сильно постараться, чтоб мужчина от нее ушел, или к другой или в никуда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.12.2023 в 10:03, El Terrible сказал:

Сколько людей, столько мнений. На самом деле, так сильно, как мужчина любит женщину, женщина любить не способна.

Кроме любви, как чего-то иррационального, в паре мужчина больше вкладывается в женщину, нежели женщина в мужчину. Мужчина строит, создает то, что ему дорого, по этому женщина должна очень очень сильно постараться, чтоб мужчина от нее ушел, или к другой или в никуда.

не соглашусь...

не бывает в паре передергиваний одеяла, если такое существует, то протянет не долго...

Пара -это означает один половинка другого, дополнение, это значит все поровну...во всяком случае я так думаю(это злосчастное ИМХО))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.12.2023 в 09:59, Eva_J сказал:

мужчина(никто) не гулял но все равно брак распался...такое  бывает?

и что может заставить такой брак расстаться?

есть и такое...жена нашла другого..или по твоему в нынешнее время только мужчины гуляют?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions