Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец среди кандидатов на полет на Луну


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

Алакбар Миргадиров, этнический азербайджанец работающий в НАСА в списке кандидатов на полет на Луну в 2024 году

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на Луну.

Аллен (Алакбар) Тарлан Оглы
Миргадиров родился в Баку в 1979 году, учился в школе No 145, а в 1991 году переехал в США.

10 лет служил в ВВС США, а в 2010 году
начал работу аэрокосмического инженера, ответственного за безопасность орбитальных полетов НАСА.

«МАРС-8» и «СИРИУС-19» приняли участие во комплексных симуляционных экспедициях на Марс и Луну в поверхностных комплексах.

Он один из кандидатов на планируемый полет НАСА на Луну в 2024 году.
Согласно плану, он полетит на Луну в 2024 году.

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на | В Азербайджане не поймут (smartik.ru)

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
26.12.2023 в 08:35, Мастер без Маргариты сказал:

Алакбар Миргадиров, этнический азербайджанец работающий в НАСА в списке кандидатов на полет на Луну в 2024 году

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на Луну.

Аллен (Алакбар) Тарлан Оглы
Миргадиров родился в Баку в 1979 году, учился в школе No 145, а в 1991 году переехал в США.

10 лет служил в ВВС США, а в 2010 году
начал работу аэрокосмического инженера, ответственного за безопасность орбитальных полетов НАСА.

«МАРС-8» и «СИРИУС-19» приняли участие во комплексных симуляционных экспедициях на Марс и Луну в поверхностных комплексах.

Он один из кандидатов на планируемый полет НАСА на Луну в 2024 году.
Согласно плану, он полетит на Луну в 2024 году.

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на | В Азербайджане не поймут (smartik.ru)

 

Cтарая инфо, это российский эксперимент увидел на форме и проверил.

 

RU.OXU.AZ

В Москве завершился четырехмесячный эксперимент SIRIUS-19, имитирующий...

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

"Достать Луну",скоро будет реальностью

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Надеюсь, на луне он не споет Сары Гялин и не станет  доказывать лунатикам, что долма - это азербайджанское блюдо

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
26.12.2023 в 13:22, Яна Мадатова сказал:

Надеюсь, на луне он не споет Сары Гялин и не станет  доказывать лунатикам, что долма - это азербайджанское блюдо

Может сказать,что луна это древняя территория Азербайджана.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.12.2023 в 08:35, Мастер без Маргариты сказал:

Алакбар Миргадиров, этнический азербайджанец работающий в НАСА в списке кандидатов на полет на Луну в 2024 году

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на Луну.

Аллен (Алакбар) Тарлан Оглы
Миргадиров родился в Баку в 1979 году, учился в школе No 145, а в 1991 году переехал в США.

10 лет служил в ВВС США, а в 2010 году
начал работу аэрокосмического инженера, ответственного за безопасность орбитальных полетов НАСА.

«МАРС-8» и «СИРИУС-19» приняли участие во комплексных симуляционных экспедициях на Марс и Луну в поверхностных комплексах.

Он один из кандидатов на планируемый полет НАСА на Луну в 2024 году.
Согласно плану, он полетит на Луну в 2024 году.

 

Азербайджанец, работающий в NASA, полетит на | В Азербайджане не поймут (smartik.ru)

 

Неплохо было бы весь наш парламент,с каб.мин(ом), опер.штаб(ом),тариф.шурасы и т.д.,на Луну отправить. 

Там поле непаханное для их кипучей деятельности... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Надо с ним договорится. Пусть Пашаевы откроют в луне Браво. Мы будем первыми кто открыл в луне супермаркет

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

А мне интересно зачем Алакбар стал Алленом? )

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
26.12.2023 в 13:21, Ergenekon сказал:

А мне интересно зачем Алакбар стал Алленом? )

 

В честь Алена Даллеса.

Screenshot_20231226-132409_Chrome.thumb.jpg.2db034fd34f81812259bfe6f0409accf.jpg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
26.12.2023 в 14:25, Agakerim сказал:

 

В честь Алена Даллеса.

Screenshot_20231226-132409_Chrome.thumb.jpg.2db034fd34f81812259bfe6f0409accf.jpg

 

 


бобасыдур?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
26.12.2023 в 15:21, Ergenekon сказал:

А мне интересно зачем Алакбар стал Алленом? )

А затем, что ему пофиг корни, и правильно.  Ставку надо делать не на происхождение, а на возможности.  Человеку надо где-то родиться. Главное - где он пригодился. В Азербайджане он бы точно не добился бы таких высот 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 12/26/2023 at 2:34 PM, Sultanov Asker said:

Неплохо было бы весь наш парламент,с каб.мин(ом), опер.штаб(ом),тариф.шурасы и т.д.,на Луну отправить. 

Там поле непаханное для их кипучей деятельности... 

первым делом как только они туда попадут начнут рыть котлован для луностройки

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
26.12.2023 в 14:30, Яна Мадатова сказал:

А затем, что ему пофиг корни, и правильно.  Ставку надо делать не на происхождение, а на возможности.  Человеку надо где-то родиться. Главное - где он пригодился. В Азербайджане он бы точно не добился бы таких высот 


прогиб под систему и под коллектив? А мне как то пофиг.. не скажу что я горд тем что азербайджанец, но и нации своей не стесняюсь.. зачем стесняться того что не является ни заслугой и ни виной.. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
26.12.2023 в 15:37, Ergenekon сказал:


прогиб под систему и под коллектив? А мне как то пофиг.. не скажу что я горд тем что азербайджанец, но и нации своей не стесняюсь.. зачем стесняться того что не является ни заслугой и ни виной.. 

Так никто не говорит, что но стеснялся своей нации. Просто он понял главное - надо продвигать МОЗГИ, а все остальное - второстепенно. И он молодец, что понял это 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
26.12.2023 в 13:22, Яна Мадатова сказал:

Надеюсь, на луне он не споет Сары Гялин и не станет  доказывать лунатикам, что долма - это азербайджанское блюдо

Ну, если первый побывавший на Луне Нил Армстронг услышал звуки азана, почему бы Алакбару Миргадирову не спеть там же наш Сары Гялин?)) Будет приятно и лунатикам и нам, землянам).

В феврале 1983 года, то есть через четырнадцать лет после полета на Луну, астронавт Нил Амстронг приехал в Египет для участия в научной конференции. Во время заседания прозвучал азан. Амстронг, сидевший в президиуме, побледнел и спросил: “Это что за музыка?”. Удивленные поведением астронавта, участники конференции объяснили, что это мусульманский призыв к молитве. “Этот голос. Это то, что я слышал, впервые шагнув на Луну, от чего у меня мурашки побежали по телу!...” - сказал Амстронг и тут же заявил: “Я ступил на Луну без молитв, а теперь буду молиться, можете считать меня мусульманином”.
Источник: https://upl.uz

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
26.12.2023 в 16:02, Джо Дассен сказал:

Ну, если первый побывавший на Луне Нил Армстронг услышал звуки азана, почему бы Алакбару Миргадирову не спеть там же наш Сары Гялин?)) Будет приятно и лунатикам и нам, землянам).

В феврале 1983 года, то есть через четырнадцать лет после полета на Луну, астронавт Нил Амстронг приехал в Египет для участия в научной конференции. Во время заседания прозвучал азан. Амстронг, сидевший в президиуме, побледнел и спросил: “Это что за музыка?”. Удивленные поведением астронавта, участники конференции объяснили, что это мусульманский призыв к молитве. “Этот голос. Это то, что я слышал, впервые шагнув на Луну, от чего у меня мурашки побежали по телу!...” - сказал Амстронг и тут же заявил: “Я ступил на Луну без молитв, а теперь буду молиться, можете считать меня мусульманином”.
Источник: https://upl.uz

Глупости, из пальца высосанная история, вброшенная кем-то и когда то в сеть. Вы реально полагаете, что в 21-м веке все должны по-прежнему делиться на мусульмане, христиане и так далее? И еще религиозные войны должны вестись, религии должны оставаться сферами влияния и так далее?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Интересно как можно переехать в США и попасть на службу в ВВС? Он что лётное училище окончил? 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Ну допустим в ВВС не только лётчики, это понятно. 

Как  он вообще там в армию попал? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26.12.2023 в 13:02, Джо Дассен сказал:

Ну, если первый побывавший на Луне Нил Армстронг услышал звуки азана, почему бы Алакбару Миргадирову не спеть там же наш Сары Гялин?)) Будет приятно и лунатикам и нам, землянам).

В феврале 1983 года, то есть через четырнадцать лет после полета на Луну, астронавт Нил Амстронг приехал в Египет для участия в научной конференции. Во время заседания прозвучал азан. Амстронг, сидевший в президиуме, побледнел и спросил: “Это что за музыка?”. Удивленные поведением астронавта, участники конференции объяснили, что это мусульманский призыв к молитве. “Этот голос. Это то, что я слышал, впервые шагнув на Луну, от чего у меня мурашки побежали по телу!...” - сказал Амстронг и тут же заявил: “Я ступил на Луну без молитв, а теперь буду молиться, можете считать меня мусульманином”.
Источник: https://upl.uz

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.12.2023 в 15:36, vugel сказал:

первым делом как только они туда попадут начнут рыть котлован для луностройки

Да вы что?Где вы это видели, что бы наши"ряиси" в земле ковырялись,котлованы копали?!Не царское это дело!))) 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
26.12.2023 в 15:09, Evol сказал:

Надо с ним договорится. Пусть Пашаевы откроют в луне Браво. Мы будем первыми кто открыл в луне супермаркет

Пашаевы пока из ума не выжили.Бяс малы кимя сатыладжаглар?!)) 

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 12/26/2023 at 6:40 PM, Sultanov Asker said:

Да вы что?Где вы это видели, что бы наши"ряиси" в земле ковырялись,котлованы копали?!Не царское это дело!))) 

это я упростил.

а так манаты айа  "майа" бурахаджайлар конечно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 12/26/2023 at 7:02 AM, Джо Дассен said:

Ну, если первый побывавший на Луне Нил Армстронг услышал звуки азана,

На луне нет возможности для распространения звука, так как нет атмосферы. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

falkie
On 12/26/2023 at 5:38 AM, Старый майор said:

Ну допустим в ВВС не только лётчики, это понятно. 

Как  он вообще там в армию попал? 

Ничего нет проще: пришел в рекрутмент оффис, а их полно, особенно в бедных районах. При наличии 2 рук, 2 ног, сносного английского, базовой арифметики и наличия как минимум официального вида на жительство. За 6 месяцев дадут гражданство в ускоренном порядке. Далее ты полная собственность государства США на 2 актив дюти лет и + 8 резерв. В течении этих 8 лет резерва могут позвонить и перебросить в течение 24 часов на любую точку мира, включая активные боевые действия. После 2 лет актив дюти и, еспи в течении 8 лет резерва ничего не нарушил оплатят любой колледж/университет или могут эти же деньги оплатить за учебу ребенка этого бывшего военнослужащего, если сам не использовал. И еще есть арми ветеран мед страховка на жизнь, поддержка по трудоустройству потом. Бывшие армейцы по своим неофициальным каналам всегда помогают в гражданской жизни в трудоустройстве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.12.2023 в 14:21, Ergenekon сказал:

А мне интересно зачем Алакбар стал Алленом? )

Затем, что когда он громко называл свое имя, окружающие падали на землю ногами к нему и закрывали голову руками. Надоело, походу.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Путник

Желаю земляку успешного полёта на Луну и счастливого возвращения на планету Земля. ✌️

 

 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Только когда прилунишься, не спрашивай сразу у лунатиков-гага, харалысан? 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Тут столько кандидатов на запуск, а в шорт лист попал этнический азербайджанец.

Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/26/2023 at 5:38 AM, Старый майор said:

Ну допустим в ВВС не только лётчики, это понятно. 

Как  он вообще там в армию попал? 

Это же легко , обращаешься к рекрутам , и все , в каждом городе , городке есть их офисы , даже не гражданин может в армию США попасть , главное по возрасту подходить .. если не ошибаюсь то не старше 35 лет

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 12/26/2023 at 1:37 PM, Старый майор said:

Интересно как можно переехать в США и попасть на службу в ВВС? Он что лётное училище окончил? 

 

Легко, сначала ходил в кадетах учась в школе, потом поступил в летное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions