Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - Зима 2024


Пантерка

Recommended Posts

Hennessy

Где то в тихом месте с дроздами и скаорцами.

 

20240321_154520.jpg.163b0099efe829ecbfaf3c45f2a908a7.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Пару дней буду тут, не уверен что смогу с высоты птичьего полета выдать фотку, Алфани очень маленкий городок, рекомендую. )

 

 Amalfi.thumb.jpg.0a347139ef50305671df4847e0b8ce13.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/2/2024 at 6:16 PM, Tipsgeek said:

Пару дней буду тут, не уверен что смогу с высоты птичьего полета выдать фотку, Алфани Амальфи очень маленкий городок, рекомендую. )

 

 

* Сорри, не знаю каким образом пальцы потянулись за Альфа..., мехмат, скорее, тому причина ), это знаменитое Амальфи ))

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 4/2/2024 at 6:16 PM, Tipsgeek said:

Пару дней буду тут, не уверен что смогу с высоты птичьего полета выдать фотку, Алфани очень маленкий городок, рекомендую. )

 

 Amalfi.thumb.jpg.0a347139ef50305671df4847e0b8ce13.jpg

А вы выдайте не с высоты, но свою. Нагуглить и я могу любые фото, мне кажется вся соль темы в выкладывании фоток который делвют юзеры, пусть они и не такие красивые и профессиональные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/3/2024 at 7:23 PM, Woke Folk said:

А вы выдайте не с высоты, но свою. Нагуглить и я могу любые фото, мне кажется вся соль темы в выкладывании фоток который делвют юзеры, пусть они и не такие красивые и профессиональные. 

Фотка будет, может даже лучше этого, если в Неаполь заеду и будут там соответствующие услуги, а Амальфи не про воздух, там про море и горы, вертолетов для туристов нет. Если нет то, будет фотка из окна (море) и Амальфи с земли, поэтому выставил вид с высоты птичьего полета, и так и написал, не уверен что смогу выдать такое, рекомендую (место).

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2024 at 10:40 PM, Tipsgeek said:

Фотка будет, может даже лучше этого, если в Неаполь заеду и будут там соответствующие услуги, а Амальфи не про воздух, там про море и горы, вертолетов для туристов нет. Если нет то, будет фотка из окна (море) и Амальфи с земли, поэтому выставил вид с высоты птичьего полета, и так и написал, не уверен что смогу выдать такое, рекомендую (место).

Как все сложно ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2024 at 10:40 PM, Tipsgeek said:

Фотка будет, может даже лучше этого, если в Неаполь заеду и будут там соответствующие услуги,

Соответствующие услуги это какие? Услуги фотографа? )

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/3/2024 at 11:56 PM, Caldogno said:

Как все сложно ) 

Ну попробуйте сделать подобную фотку у себя )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/4/2024 at 7:04 AM, Tipsgeek said:

Ну попробуйте сделать подобную фотку у себя )

Я, в отличии от Вас, не могу делать фото городов, где я не нахожусь в данный момент ) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/3/2024 at 11:57 PM, Caldogno said:

Соответствующие услуги это какие? Услуги фотографа? )

Чем фотограф на земле поможет? Вертолет я имел ввиду,ну или дирижабль какой, не очень высоко летяший, метров на 200 над у.м.

 

Можно, конечно, и с дрона снять, но возиться с этим я бы не стал, а вот полетать на вертолете над этими местами совсем другое дело )

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 8:13 AM, Caldogno said:

Я, в отличии от Вас, не могу делать фото городов, где я не нахожусь в данный момент ) 

Что вам мешает, старый нокия? ).

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/3/2024 at 6:23 PM, Woke Folk said:

Нагуглить и я могу любые фото,

При чем нагуглил летнее фото Амальфи )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.04.2024 в 16:19, Caldogno сказал:

При чем нагуглил летнее фото Амальфи )

Вай,вай,вай...Мошенник на мошеннике сидит пряма🙈

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/3/2024 at 7:23 PM, Woke Folk said:

Нагуглить и я могу любые фото

Я попробовал погуглить эту фотку, вроде, нет ее там. )

Происхождение фотки я не знаю, товаришь, из Италии родом, скинул мне, когда узнал о том, что в Рим лечу, и посоветовал заехать туда на пару дней. 

 

On 4/3/2024 at 7:23 PM, Woke Folk said:

 пусть они и не такие красивые и профессиональные. 

А значение качества фотки Вы снижаете, вью решает все, в какой отель, в какой ресторан там пойти. Мой выбор отеля у моря был на основании фото в ревью одного юзера на букинг.коме, сравнивал с отелем на вершине горы )

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 8:19 AM, Caldogno said:

При чем нагуглил летнее фото Амальфи )

Дайте мне линк на эту фотку, или галстук меселеси ))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 8:37 AM, Mилаwка said:

Вай,вай,вай...Мошенник на мошеннике сидит пряма🙈

Бажы, мне скинули фотку, я поделился тут для вас, а вдруг стоите перед выбором куда полететь, где тут мошенничество ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Фото сделал сам вчера вечером. Каждый вечер там гуляю. Глаза Зорге)

IMG_3036.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.04.2024 в 16:42, Tipsgeek сказал:

Бажы, мне скинули фотку, я поделился тут для вас, а вдруг стоите перед выбором куда полететь, где тут мошенничество ))

Гардаш!Тема на называется  "Где Я был сегодня,Где я был сейчас",Я!Не сосед,не Байден,не Путин...А Вы т.е))))

Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 4/4/2024 at 8:38 AM, Tipsgeek said:

Я попробовал погуглить эту фотку, вроде, нет ее там. )

Происхождение фотки я не знаю, товаришь, из Италии родом, скинул мне, когда узнал о том, что в Рим лечу, и посоветовал заехать туда на пару дней. 

 

А значение качества фотки Вы снижаете, вью решает все, в какой отель, в какой ресторан там пойти. Мой выбор отеля у моря был на основании фото в ревью одного юзера на букинг.коме, сравнивал с отелем на вершине горы )

Вот например, это фото выложено здесь https://descriptionofbeaches.com/mediterranean/italy/amalfi-coast/beaches-in-agropoli

Или здесь

https://m.facebook.com/tecumsehtravel?locale=gl_ES

Выкладывайте свое пожалуйста, замечательная тема, даже если вы из канады не выезжаете, все равно по канаде даже если путешествовать есть интересные места, я выше свой трип из квебек сити выложил. 

П.С. в торонто сегодня снег, я понимаю обидно, но вы же фанат канады, у вас флаг даже на аватаре, можно выложить как снеговиков лепите в апреле месяце

Edited by Woke Folk
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 4/4/2024 at 8:19 AM, Caldogno said:

При чем нагуглил летнее фото Амальфи )

Абсолютно не понял импульса...вроде все взрослые люди. Канада очень скучная страна, я понимаю душевный порыв вырваться куда нибудь как на картинке, но как то странно со стороны выглядит имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 8:44 AM, Mилаwка said:

Гардаш!Тема на называется  "Где Я был сегодня,Где я был сейчас",Я!Не сосед,не Байден,не Путин...А Вы т.е))))

А "был" с "сейчас", вроде, не дружит)  Идея темы не фото-отчет  "где я", на кухне или еще где, а фото, которое даст идею другим слетать туда же, увидеть новые места - я так понимаю тему ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/4/2024 at 7:39 AM, Tipsgeek said:

Дайте мне линк на эту фотку, или галстук меселеси ))

@Tipsgeek Город Амальфи один из сотни маленьких городов на Амальфитанском побережьи (Тиренейское море).
Жемчужиной этого побережья является городок Позитано, и 90% туристов попав на это побережье едут именно туда (или в Сорренто, Равелло), а не в город Амальфи. А в городке Амальфи делать и смотреть особенно нечего. Поэтому странно что Вам посоветовали ехать туда )


Мои фотки из Позитано можете посмотреть на этой теме если пролистаете назад на лето 2022. 
 

Пляжи в этой части Италии галечные, поэтому не совсем пригодны для пляжного отдыха.

 

будете в Риме, выставляйте свои фото из Рима )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 8:58 AM, Woke Folk said:

Вот например, это фото выложено здесь https://descriptionofbeaches.com/mediterranean/italy/amalfi-coast/beaches-in-agropoli

Или здесь

https://m.facebook.com/tecumsehtravel?locale=gl_ES

Выкладывайте свое пожалуйста, замечательная тема, даже если вы из канады не выезжаете, все равно по канаде даже если путешествовать есть интересные места, я выше свой трип из квебек сити выложил. 

Вы же сами видите, что это не то, что я выставил. Место то, млн фоток найдете, но фото не то, фрейм не тот. Это, скорее HDR фото, из последних моделей смартфонов i, и sam..

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 9:11 AM, Caldogno said:

@Tipsgeek Город Амальфи один из сотни маленьких городов на Амальфитанском побережьи (Тиренейское море).
Жемчужиной этого побережья является городок Позитано, и 90% туристов попав на это побережье едут именно туда (или в Сорренто, Равелло), а не в город Амальфи. А в городке Амальфи делать и смотреть особенно нечего. Поэтому странно что Вам посоветовали ехать туда )


Мои фотки из Позитано можете посмотреть на этой теме если пролистаете назад на лето 2022. 
 

Пляжи в этой части Италии галечные, поэтому не совсем пригодны для пляжного отдыха.

 

будете в Риме, выставляйте свои фото из Рима )

Ну Вы сравнили вид Амальфи с Позитано, и особенно с Сорренто и Ревело. Позитано - это мини Амальфи, дома на одной горке. ) Я знаю что пишут европейцы об Амальфи и почему едут в Позитано - дорого тут, 5 км на такси за 30eur+, отели с видом и качеством 1к+ за ночь на двоих, парковки не найти, все забито, и т.д.

Мне итальянец, очень не бедный по американским меркам, советовал ))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 9:01 AM, Woke Folk said:

Абсолютно не понял импульса...вроде все взрослые люди. Канада очень скучная страна, я понимаю душевный порыв вырваться куда нибудь как на картинке, но как то странно со стороны выглядит имхо

Да, Канада скучная, но почему-то американцев-туристов в Банфе и Ниагаре больше, чем канадцев. Да и смеюсь я над европейцами, которые говорят канадцы не так активно путешествуют, как европейцы по европе. Из Цюриха в Милан - это как  из Торонто в Оттава, внутри одно провинции. Побывать от кост то кост то кост в канаде, это 10 kругов по всей европе  ))

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/4/2024 at 6:09 AM, Tipsgeek said:

А "был" с "сейчас", вроде, не дружит)  Идея темы не фото-отчет  "где я", на кухне или еще где, а фото, которое даст идею другим слетать туда же, увидеть новые места - я так понимаю тему ))

Не правильно понимаете ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/4/2024 at 11:06 AM, Gun-smith said:

Не правильно понимаете ))

А как правильно? ))

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

@Caldogno будут для вас и фотки Позитано и всего берега, заказал плот небольшой )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.04.2024 в 21:13, Tipsgeek сказал:

@Caldogno будут для вас и фотки Позитано и всего берега, заказал плот небольшой )

А почему именно для него?Мы тоже хотим посмотреть))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   37 Members, 22 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Spirt
    • varra
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +Azeri365
    • +Чомбе
    • +Kassiya
    • +Джема
    • nikotrissa
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +invariant
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +AHB
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Dominik_Toretto
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Boob
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • MacNeil
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Heydar Ali
    • +Falcon
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions