Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Когда ЙПХ имеет право проверять на алкоголь - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Azeri365
On 2/2/2024 at 5:54 AM, wazzari said:

Не ты не лох,ты сказочник.

P.S. Ozdə с извинениями эээ....

Когда ему говорят геде билерсиз, он воспринимает это как бы перед  ним извинились 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

Если непьяный , чего выпендриваться, можно дыхнуть.

Но если апарат покажет , что есть промилле больше 30 , то сами гаишники везут на мед.освидетельствование. 

Другое дело с утра.

Много зависит от оттого насколько хорошо человек знает сколько чего он выпил вчера , если уверен что поистечении определённого времени алкоголя в крови не осталось может потребовать анализ крови.

 

Добавлю что не стоит думать , что в суде (такой протокол он рассматривает) сразу дадут штраф в 400 манатов. 

В санкции статьи предусмотрено лишение прав на вождение , потому за то ,чтобы просто оштрафовать просят позолотить руку , в результате цена выходить одна с гаишной.

 

Можно конечно потом по судам и инстанциям мотаться , но лучше не садиться за руль выпившим.

Edited by Shiko tus
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

8 ноября,где-то в районе Нариманова,товарища остановили,в 12 дня.это были праздничные дни.

алкотестер показал 0.4 промилле.

Утверждает,что это-развод,и тесты-с закаченным количеством алко))

Цена вопроса была-600 ман.

 

За что купила-то и говорю.

Ни в промиллях,ни в тестах)),ни в ставках йпх-за каждый промилле-ск соток-офиц.штраф)-не в курсе)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2024 в 17:49, Azeri365 сказал:

То есть 25% официально убрали или негласно? Ладно большинство, так а меньшинство прямь может пользоваться своими правами? У нас что полис что другая гос структура, говорит одно: Гет Кими истейрсен шикаят еле. 

Данышыгындан чох шей аслыдыр. Сакит вя уверенны онларнан сёхбят апарырсан, эсас да хугуг вя ганун чярчивясиндя, нязяря алараг ки онларын эксяряйяти ганундан, хугугдан бирхэбэр олан инсалды, 99 % сяни бурахырлар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.02.2024 в 20:06, Zlaw сказал:

Данышыгындан чох шей аслыдыр. Сакит вя уверенны онларнан сёхбят апарырсан, эсас да хугуг вя ганун чярчивясиндя, нязяря алараг ки онларын эксяряйяти ганундан, хугугдан бирхэбэр олан инсалды, 99 % сяни бурахырлар

Фарид с Диспута прекрасно разбирался в юриспруденции, тем не менее сел на месяц. Как сказал знакомый судья, противоположная сторона может построить защиту из ста статей, я при необходимости вытащу из рукава сто первую.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2024 в 22:52, Отче Ваш сказал:

Фарид с Диспута прекрасно разбирался в юриспруденции, тем не менее сел на месяц. Как сказал знакомый судья, противоположная сторона может построить защиту из ста статей, я при необходимости вытащу из рукава сто первую.

позвольте с вами не согласиться..Я не о Фариде и его знаниях юриспруденции, я о том, что можно спокойно, со знанием дела вести диалог с представителями ЙПХ, ну а посколько многие из них сами не очень сильны в законах, то доказать свою правоту не составляет труда.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.02.2024 в 08:42, Zlaw сказал:

позвольте с вами не согласиться..Я не о Фариде и его знаниях юриспруденции, я о том, что можно спокойно, со знанием дела вести диалог с представителями ЙПХ, ну а посколько многие из них сами не очень сильны в законах, то доказать свою правоту не составляет труда.

 

Экипажам дано негласное указание не вступать в пререкания, а вызывать ППХ. К сожалению, многие этим злоупотребляют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2024 в 10:20, Отче Ваш сказал:

Экипажам дано негласное указание не вступать в пререкания, а вызывать ППХ. К сожалению, многие этим злоупотребляют.

слышал о чем вы говорите..поэтому и говорю о спокойном и уверенном диалоге по предмету остановки, а не о шувяне, крике и ругательствах, которыми иногда считают нужным пользоваться наши водители

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
On 2/2/2024 at 1:02 PM, Adina said:

 

мне мое время и деньги дороже.. и никто не имеет права говорить мне, как ими распоряжаться )) поэтому если проще дыхнуть в трубочку и уехать, то я так и сделаю.. а вот писать в баночку для меня чревато и последствия отнимут больше времени и денег.. так что в этом случае я буду сопротивляться ))

 

 

 

Кажетца только я понял причину вашего сопротивления.)) 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.02.2024 в 05:40, Azeri365 сказал:

Остатки совка эти  посты, в какой адекватной стране есть посты кроме бывших советских, нигде 

В Турции 🤪🤪🤪 на уикенд с вечера пятницы посты везде, из-за них приходится на такси ездить. Правда, здесь разрешается  одна бутылка пива, но лучше не рисковать. 

 

Турция не бывший совок, но и к адекватной стране не имеет отношения, но всё же. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.02.2024 в 13:02, Adina сказал:

мне мое время и деньги дороже.. и никто не имеет права говорить мне, как ими распоряжаться )) поэтому если проще дыхнуть в трубочку и уехать, то я так и сделаю.. а вот писать в баночку для меня чревато и последствия отнимут больше времени и денег.. так что в этом случае я буду сопротивляться ))

 

У меня товарищ (он уже уехал отсюда) всегда с собой возил свой алкотестер.  

 И когда гаишный алкотестер показывал  наличие алкоголя, он демонстративно сверял со своим.  Говорит, что после того никто из гаишников не настаивал на том, что он пьян (он вообще спиртное не употребляет, просто в ресторанах кушать любил  🙂 )...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.02.2024 в 18:56, Shiko tus сказал:

Можно конечно  потом по судам и инстанциям мотаться ,

 

Вот именно.  Нервы и время дороже.

Наши дорожные разметки, знаки, вся организация дорожного движения ради штрафов, невозможность спокойно ездить, незащищенность перед гаишниками лично для меня давно сделали езду   по нашему городу омерзительной.

P.S.

За рулем (официально) около 40 лет...

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/4/2024 at 7:55 AM, Nazul said:

В Турции 🤪🤪🤪 на уикенд с вечера пятницы посты везде, из-за них приходится на такси ездить. Правда, здесь разрешается  одна бутылка пива, но лучше не рисковать. 

 

Турция не бывший совок, но и к адекватной стране не имеет отношения, но всё же. 

Это не пост, это рейд, пост бывает между городами. Совок  был огромной, мог кого то  убить в во Владивостоке а потом ехать через всю с страну, для этого нужны были посты чтоб если что проверять машины. А Азербайджан что, маленькая страна негде не развернешься.

 

Лет 7 назад в Азербайджане практиковали такую вещь. Пили потом шашку на машину ставили  типо они такси чтоб менты не останавливали. Полиция поняли это где то за пол года, до турков наверно ещё не дошло это, я знаю там официальные такси с раскраской но частники тоже есть кажется 

 

Раз речь о Турции пошла говорят там все тюрьмы заполнены до отказа  за мелкие правонарушения людей не сажают ,  а за убийство могут дать 3 года чтоб место долго не занимал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 19 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • Kюбра Гасанова
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +invariant
    • +Царь
    • +Чомбе
    • +Timich
    • +W0lf
    • +falkie
    • +Padre
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Falcon
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +velmiw
    • varra
    • +Shvabodniy
    • +abu Uthman
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • Enforce23
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions