Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Действующему послу Азербайджана исполняется ...


Bushido

Recommended Posts

Bushido

... 79 лет :facepalm:

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня, 4 февраля родился один из выдающихся азербайджанцев советской и постсоветской эпохи – замечательный певец и композитор, неординарный общественный и государственный деятель, яркий дипломат Полад Бюльбюльоглы.

 

 

https://m.haqqin.az/news/307339

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

 Законы писаны для простых смертных....

П.С. Кстати ииджрабашу Сумгаита тоже, сегодня 70 стукнуло...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Кстати покойному Агасялиму мейханщику, 1го февраля исполнилось бы 94 года.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Нормальный возраст для мужика. Некоторые ещё умудряются в такие годы заделать себе наследника.. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.02.2024 в 02:33, Bushido сказал:

Сегодня, 4 февраля родился один из выдающихся азербайджанцев советской и постсоветской эпохи – замечательный певец и композитор, неординарный общественный и государственный деятель, яркий дипломат Полад Бюльбюльоглы.

 

 

https://m.haqqin.az/news/307339

севиль всегда говорила про полада что он лицемер и мягко говоря нехороший человек.Кстати сейчас устроил в посольстве бардак и волокиту.Высокомерен до нельзя,карьерист.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.02.2024 в 03:48, Гамлет сказал:

 Законы писаны для простых смертных....

П.С. Кстати ииджрабашу Сумгаита тоже, сегодня 70 стукнуло...

ему не орден а ордер надо было давать за коррупционную вакханалию в Сумгаите.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

не мог подождать освобождения,потому полад разок вымолил у армян разрешения посетить Шушу,и в сопровождении русских и под улулюканье армян посетил город.Вот такой он во всем.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Нечему удивляться, в театрах пенсионеры, кому уже давно 70 лет, с дипломом пту работают начальниками цеха, ещё всю родню туда тащат, хеч узага гетмяк лазым деил театр Оперы и Балета, Минкультуры в курсе, никто не трогает, потому что эта тётка всем говорит, что за ней стоит Фонд ГА, причём Минкультуры в курсе, на прежнем месте работы в Музкомедии она тоже самое дело, всех начиная от начальства и заканчивая работниками доставала. А вы тут про посла. Если обычная портниха так работает, конечно и посол будет работать до 79 лет. 
А в это время, вся молодёж уезжает из страны. Все мои коллеги из кино и их семьи, активно уезжают и ищут пути уехать. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.02.2024 в 09:46, Светлый путь сказал:

не мог подождать освобождения,потому полад разок вымолил у армян разрешения посетить Шушу,и в сопровождении русских и под улулюканье армян посетил город.Вот такой он во всем.


И тем не менее во время Полада Минкультуры хоть как-то работало, щас там вообще ничего не делают, только видимость создают работы, столько жалоб на них я ещё никогда не слышала, и не читала. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Муслим его ненавидел. Значить были причины

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Arial

Самый бездарный посол. Лучше бы песни пел.

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.02.2024 в 10:23, Arial сказал:

Самый бездарный посол. Лучше бы песни пел.


Вы ещё нынешнего не видели, юрист по образованию работает министром культуры. Сейчас вообще там только по мероприятиям гуляют, и время на работе коротают. Сплошные жалобы на них. 
Всё познаётся в сравнении. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 2/4/2024 at 7:33 AM, Светлый путь said:

севиль всегда говорила про полада что он лицемер и мягко говоря нехороший человек.Кстати сейчас устроил в посольстве бардак и волокиту.Высокомерен до нельзя,карьерист.

Тем не менее , это не помешало ей поздравить Полада от всей души

https://m.haqqin.az/news/307339

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
04.02.2024 в 09:14, Konan-from Canada сказал:

Муслим его ненавидел. Значить были причины

Так он сам его вывел на большую сцену.

И вообще много  чести его вспоминать. 

Когда композитор  занимает должность  от него ничего хорошего ждать не приходится.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Магомаев: О Поладе Бюль-Бюль-Оглы, с которым мы жили в одном доме, не надо. Бог ему судья!

С.Алиева о Муслиме Магомаеве и Поладе Бюль-бюль оглы

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.02.2024 в 04:33, Светлый путь сказал:

севиль всегда говорила про полада что он лицемер и мягко говоря нехороший человек.Кстати сейчас устроил в посольстве бардак и волокиту.Высокомерен до нельзя,карьерист.

 

 

 

Севиль Алиева, дочь общенационального лидера Гейдара Алиева, композитор:

 

«Я очень давно и близко знаю Полада Бюльбюльоглу. Почти с юности. С большой теплотой вспоминаю наши совместные зарубежные поездки в студенческие годы, к тому же он близко общался с моими Родителями, нашей семьей. Прекрасный человек, талантливый композитор, незаурядный певец…

 

Я думаю, что Полад оставит неизгладимый след в современной истории Азербайджана в качестве государственного деятеля и дипломата, посла нашего государства в России. Полад долгие годы работал в правительстве моего Отца – Гейдара Алиева, а затем и Брата – Ильхама Алиева…

 

Я не понаслышке знаю, что он верой и правдой служил развитию и процветанию азербайджанского государства, азербайджанской национальной культуры.

 

Я искренне поздравляю Полада Бюльбюльоглу с днем рождения, желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни».

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

 

Edited by Verman
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
04.02.2024 в 09:46, Светлый путь сказал:

не мог подождать освобождения,потому полад разок вымолил у армян разрешения посетить Шушу,и в сопровождении русских и под улулюканье армян посетил город.Вот такой он во всем.

При чем 2 раза

 

04.02.2024 в 10:14, Konan-from Canada сказал:

Муслим его ненавидел. Значить были причины

Они жили в одном доме и поссорились изза квартиры,подробности не знаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

в мае месяце 2020 года в ,,пошолство,, Москве ни как не возможно было не дозвониться не достучаться(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Тому, кто сможет дозвониться в посольство в Москве, надо учредить специальный приз.

 

Такие еще лет 15-20 протянут на посту влегкую. Мне кажется, на таких должностях эликсир долголетия в придачу идет что ли )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.02.2024 в 15:02, Arzu777 сказал:

Тому, кто сможет дозвониться в посольство в Москве, надо учредить специальный приз.

 

Такие еще лет 15-20 протянут на посту влегкую. Мне кажется, на таких должностях эликсир долголетия в придачу идет что ли )))

Таблетки молодости нашей Л.И. Брежневу в свое время давали такие и ничего прожил до 80+

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.02.2024 в 15:29, SaxarYa сказал:

бидону 81

Если пройдёт на выборах то на  следующие ему будет 86

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
04.02.2024 в 14:32, telefonist сказал:

Таблетки молодости нашей Л.И. Брежневу в свое время давали такие и ничего прожил до 80+

Мне , как фармацевту по образованию, очень интересно знать, что это за пилюли)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.02.2024 в 15:34, Arzu777 сказал:

Мне , как фармацевту по образованию, очень интересно знать, что это за пилюли)))

Кремлевская таблетка погуглите если не слышали о ней и ещё шли слухи что стволовые клетки младенцев им вводили и вводят

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
04.02.2024 в 14:34, Arzu777 сказал:

Мне , как фармацевту по образованию, очень интересно знать, что это за пилюли)))

кровь девственницы + шоколад + коньяк в равных пропорциях

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.02.2024 в 15:32, telefonist сказал:

Таблетки молодости нашей Л.И. Брежневу в свое время давали такие и ничего прожил до 80+

у брежнева было наоборот.До 75 года у него было все ок но у него была бессоница.Коллеги начали давать ему таблетки от сна,в результате он весь развалился.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
04.02.2024 в 14:02, Arzu777 сказал:

Тому, кто сможет дозвониться в посольство в Москве, надо учредить специальный приз.

 

Лучше писать на мейл консульства или посольства. Они сами перезванивают.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +просто ник
    • +Spirt
    • +Царь
    • Rüstəm
    • +Gulchatai
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions