Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите сайты по трудоустройству в Азербайджане


Elbilir

Recommended Posts

Azeri365
On 2/4/2024 at 2:49 PM, Liliana-Kim said:


Ничего не прикрыли, по учебной всех отправляют, тут помимо той фирмы, что моя подруга уехала, ещё несколько, кто в Канаду отправляет, посмотрите на инсте. 

Клянусун джаны прикрыли , условие ужестожили 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
05.02.2024 в 00:52, Konan-from Canada сказал:

После развала мне было всего 8 лет. Так что не мог бы. Тогда мой откц должен был а он не хотел. Так что пришлось самому двигаться

 Не мало людей уезжали даже в 1990-91-92 гг.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/4/2024 at 1:20 PM, Azeri365 said:

Есть которые до сих пор хотят фотку в CV 

Это наверное проверка на идиотизм. Есть кандидаты, которые ставят свое фото со свадеб или фото за рулем в своем резюме.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/4/2024 at 4:04 PM, Caldogno said:

Это наверное проверка на идиотизм. Есть кандидаты, которые ставят свое фото со свадеб или фото за рулем в своем резюме.

Не совсем, некоторые предпочитают чтоб у них работали люди приятные с лица как девушки так и мужчины. Разве у вас в США нет идиотов, наверно больше чем у нас, но у вас фотку ставить считается не этичным 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/4/2024 at 3:29 PM, Azeri365 said:

Не совсем, некоторые предпочитают чтоб у них работали люди приятные с лица как девушки так и мужчины. Разве у вас в США нет идиотов, наверно больше чем у нас, но у вас фотку ставить считается не этичным 

     Хахах )))

Что если неприятные люди с лица начнут судить за дискриминацию? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/4/2024 at 5:37 PM, KASTEEL said:

     Хахах )))

Что если неприятные люди с лица начнут судить за дискриминацию? 

 

Где, что, кого? В Азербайджане судить? В Азербайджане когда человек прав, суд  его не прав выводит, а здесь что, как он поймет что его из за внешности не взяли, работадатель скажет он нам не подошёл чисто по  работе. Никто такими вещами не замаричавется. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/4/2024 at 3:37 PM, KASTEEL said:

     Хахах )))

Что если неприятные люди с лица начнут судить за дискриминацию? 

 

Они не там не по здравому смыслу живут. Там в основном менталитет, свои какие-то понятие, суд илт сущья этл вообще смех и стыд. 

Так что там такое не выйдет

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/4/2024 at 1:54 PM, TryImpossible said:

 Не мало людей уезжали даже в 1990-91-92 гг.

Да уезжали только не мой отец. Была возможность но нет. Он патриот и вдругом месте жить не хочет в отличие от меня который только и мечтал жить в загранице и добился. С 2009 живу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 00:15, Konan-from Canada сказал:

Какие то колледжы отправлять как это работает? Там целый ряд изменений, надо визу получать а это вообще от посольства зависит.

Как всегда эта фирма на ура работает.

Я когда ехал все сам делал


Щас эта фирма всё делает, я так понимаю, что эта фирма не маленького чела, раз так ушло всё организует, через них основная масса едет туда. Хотя отказы бывают, у подруги с первого раза не получилось, она со второго раза уехала. А брат её мужа сначала хотел в США по учебной, отказали, потом в Канаду тоже отказали. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 00:53, Azeri365 сказал:

Клянусун джаны прикрыли , условие ужестожили 


У меня знакомые на днях говорили с фирмой, сказали без проблем. Но я с их слов говорю, а им смысл врать?! Но спорить не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.02.2024 в 23:20, Azeri365 сказал:

Есть которые до сих пор хотят фотку в CV 


Почти все хотят фото с св, есть ещё такие долбены, которые говорят отправляйте фото во весь рост из соцсетей. Я на сайтах видела как некоторые ставят свои фотки в электронное св. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 06:19, Konan-from Canada сказал:

Да уезжали только не мой отец. Была возможность но нет. Он патриот и вдругом месте жить не хочет в отличие от меня который только и мечтал жить в загранице и добился. С 2009 живу.


Мой отец также никуда не хотел уезжать из страны, к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
05.02.2024 в 12:43, Liliana-Kim сказал:


Мой отец также никуда не хотел уезжать из страны, к сожалению. 

Люди из советской пропаганды такие. Вернее подверденные пропаганде. Они искренне думали что в западных странах гораздо хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 14:07, TryImpossible сказал:

Люди из советской пропаганды такие. Вернее подверденные пропаганде. Они искренне думали что в западных странах гораздо хуже.


У моего отца был другой случай, у него всегда была хорошая работа, и хороший уровень жизни, и это скорее создавало лишний повод не думать об отъезде. Ещё у него был старший брат, который вечно отговаривал от отъезда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/5/2024 at 3:34 AM, Liliana-Kim said:


У меня знакомые на днях говорили с фирмой, сказали без проблем. Но я с их слов говорю, а им смысл врать?! Но спорить не буду. 

Этих фирмы как грибы после дождя и все делают без проблем ))) если фирма называется  AID пусть бегут. Им нет смысла врать а вот им могут. Введённые  изменения серьезные, фирма не будет говорить об этом потомучто не выгодно.Скажите своим знакомым пусть на мастера поддаются если по учебе собираются. Не благодарите ))) 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 17:51, Azeri365 сказал:

Этих фирмы как грибы после дождя и все делают без проблем ))) если фирма называется  AID пусть бегут. Им нет смысла врать а вот им могут. Введённые  изменения серьезные, фирма не будет говорить об этом потомучто не выгодно.Скажите своим знакомым пусть на мастера поддаются если по учебе собираются. Не благодарите ))) 


Они и так на что-то в этом роде учиться собираются, какой-то колледж им предложили. Фирма edumotive называется. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 2/5/2024 at 9:09 AM, Liliana-Kim said:


Они и так на что-то в этом роде учиться собираются, какой-то колледж им предложили. Фирма edumotive называется. 

Колледж должен быть гос , учится только на магистра или доктарантруа, бакалавр ни в коем случае 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 20:01, Azeri365 сказал:

Колледж должен быть гос , учится только на магистра или доктарантруа, бакалавр ни в коем случае 


Это кажется недавно ввели, подруга что-то подобное говорила, она уехала года 2 назад. Остальные подробности не знаю. Мне тема Канады особо не интересна, потому я половину пропускала мимо ушей )). 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Конкретный сайт предложить не могу, но в Израиле в связи с всем известными событиями, появились вакансии в строительстве и сельском хозяйстве.

Начался набор из Индии, Шри Ланки, Китая, Таиланда и Филиппин.

Погодные условия жёсткие, отбор тоже.

Но платят не плохо по региональным меркам.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 1:43 AM, Liliana-Kim said:


Мой отец также никуда не хотел уезжать из страны, к сожалению. 

Мой только жить в своей стране в другой никогда.

Так что вот так пришлось самому ехать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 7:09 AM, Liliana-Kim said:


Они и так на что-то в этом роде учиться собираются, какой-то колледж им предложили. Фирма edumotive называется. 

Если у людей есть уже бакалавр то смысл идти на колледж. Надо мастер или докторантура. 

Визы откажут

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 10:22 AM, BAKILI said:

Конкретный сайт предложить не могу, но в Израиле в связи с всем известными событиями, появились вакансии в строительстве и сельском хозяйстве.

Начался набор из Индии, Шри Ланки, Китая, Таиланда и Филиппин.

Погодные условия жёсткие, отбор тоже.

Но платят не плохо по региональным меркам.

Значить и Азербайджанцы могут апплается

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 21:29, Konan-from Canada сказал:

Мой только жить в своей стране в другой никогда.

Так что вот так пришлось самому ехать


Вы правильно сделали, это правильное решение. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 21:30, Konan-from Canada сказал:

Если у людей есть уже бакалавр то смысл идти на колледж. Надо мастер или докторантура. 

Визы откажут


У неё был здесь бакалавр, я с её слов знаю всё. Я думаю, она смогла оплатить только этот колледж, потому пошла туда. Она 2 года назад уехала, в конце прошлого года муж и дети уехали к ней. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 10:32 AM, Liliana-Kim said:


Вы правильно сделали, это правильное решение. 

Осознаешь это уже после долгих 15 лет жизни что решение и мотивация была правельной.

Сейчас те кто приезжают если у них нет денег то им будет туго.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 10:34 AM, Liliana-Kim said:


У неё был здесь бакалавр, я с её слов знаю всё. Я думаю, она смогла оплатить только этот колледж, потому пошла туда. Она 2 года назад уехала, в конце прошлого года муж и дети уехали к ней. 

Повезло значить что ей дали визу так как обычно в этом случае отказывают так как видят что семья и намерение там остаться.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 21:35, Konan-from Canada сказал:

Осознаешь это уже после долгих 15 лет жизни что решение и мотивация была правельной.

Сейчас те кто приезжают если у них нет денег то им будет туго.

 


Ей там туго, пока муж и дети не приехали, она хотела возвращаться в Баку, они не пустили. Недавно я с ней говорила, чувствую что она иногда хочет назад, но я ей сказала, что она должна вытерпеть. Им трудно, это чувствуется, но это понятно, эмиграция с маленькими деньгами и невостребованной профессией, это сложно. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 21:37, Konan-from Canada сказал:

Повезло значить что ей дали визу так как обычно в этом случае отказывают так как видят что семья и намерение там остаться.


Там они так устроили ей, что типа муж спонсор её обучения. Ей первый раз отказали, потом повторно она подала. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/5/2024 at 10:38 AM, Liliana-Kim said:


Ей там туго, пока муж и дети не приехали, она хотела возвращаться в Баку, они не пустили. Недавно я с ней говорила, чувствую что она иногда хочет назад, но я ей сказала, что она должна вытерпеть. Им трудно, это чувствуется, но это понятно, эмиграция с маленькими деньгами и невостребованной профессией, это сложно. 

Да им будет туго тем более с маленькими детьми недостаток денег, аренда здесь растет еда растет цены растут надо работать зарабатывать за детьми смотреть это все сделать очень очень сложно человек находиться на краю и может все бросить и вернуться. Вот проблема людей те кто едут должны это учитывать.Характер должен быть сильный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.02.2024 в 21:43, Konan-from Canada сказал:

Да им будет туго тем более с маленькими детьми недостаток денег, аренда здесь растет еда растет цены растут надо работать зарабатывать за детьми смотреть это все сделать очень очень сложно человек находиться на краю и может все бросить и вернуться. Вот проблема людей те кто едут должны это учитывать.Характер должен быть сильный


Её дочери 13 лет, а сыну кажется 5 или 6. Детям там нравится, они адаптировались. Я думаю, она понимала на что идёт, там реально сложно таким как она. Она тоже говорила про цены, у неё вся зарплата уходит на колледж, она уже один раз брала академический, потому что не могла оплачивать, щас муж приехал, ей легче стало. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • varra
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Miranda
    • +El Mirage
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +Migrant
    • +Gluter
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions