Jump to content
Baku365.com

В Баку водитель Maybach оказал сопротивление сотрудникам полиции - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Murano

В Баку водитель Maybach оказал сопротивление сотрудникам полиции - ФОТО

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMTUvMDIvMzgvNTUvYTE4

 

 

На улице Рашида Бехбудова в Насиминском районе столицы из-за наличия пленки на стеклах полицией был остановлен автомобиль класса "люкс".

Как сообщает Unikal, водитель машины марки Mercedes Maybach попытался оказать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В связи с этим начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связей с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции (ГДП) капитан полиции Тогрул Насирли заявил, что вышеуказанное лицо было остановлено за нанесение запрещенной законом пленки на стекла автомобиля.

"Сначала он проигнорировал законное требование сотрудника дорожной полиции и отказался останавливать машину.

В результате принятых мер данное транспортное средство было задержано и помещено на штрафную площадку. Общественности будет предоставлена дополнительная информация.

В настоящее время устанавливается личность водителя", - добавил он.

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMTUvMDIvMzkvMDUvMTBm

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMTUvMDIvMzkvMDUvMmM4

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 только номер Майбаха стоит как машина ЙПХ...

если это водитель, то накажут, если это хозяин авто, то отпустят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.02.2024 в 08:13, Zlaw сказал:

 только номер Майбаха стоит как машина ЙПХ...

если это водитель, то накажут, если это хозяин авто, то отпустят

А водителя хозяин не сможет отмазать? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 09:38, Dominik_Toretto сказал:

А водителя хозяин не сможет отмазать? 

почему не может, может если захочет..

просто речь о том, насколько, если это водитель, нахамил или нагрубил полиции...

машина стоит в районе 350-400 тысяч долларов, не думаю, что ее оставят на штрафстоянке...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Я эти пленки на стеклах не понимаю. Откуда у них такая страсть прятаться и скрываться? Отсюда, кстати, и 6-метровые заборы. У соседа в Мярдакяне такой..)) 

Один раз я чуть в аварию не попал из-за тонированного мудака. Сквозь него же ничего не видно.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 09:54, Джакели сказал:

Я эти пленки на стеклах не понимаю. Откуда у них такая страсть прятаться и скрываться? Отсюда, кстати, и 6-метровые заборы. У соседа в Мярдакяне такой..)) 

Один раз я чуть в аварию не попал из-за тонированного мудака. Сквозь него же ничего не видно.. 

я ездил круговой и лобовой 100% пленка..правда это было в РФ, середина 90-х...пленка была очень хорошего качества...изнутри все видно, но снаружи никто даже пальца руки на руле моего не видел..

навыки езды в пленках зависит от водителя и качества пленки...

Link to comment
Share on other sites

Джакели
15.02.2024 в 09:59, Zlaw сказал:

я ездил круговой и лобовой 100% пленка..правда это было в РФ, середина 90-х...пленка была очень хорошего качества...изнутри все видно, но снаружи никто даже пальца руки на руле моего не видел..

навыки езды в пленках зависит от водителя и качества пленки...

Это понятно. Просто бывают ситуации, когда ты смотришь вперёд, и ничего не видишь сквозь того кто впереди тебя. Так можно и пешехода сбить и другую машину, совершающую маневр, не заметить. В моем случае так и было.. Хорошо, реакция не подвела.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 10:11, Джакели сказал:

Это понятно. Просто бывают ситуации, когда ты смотришь вперёд, и ничего не видишь сквозь того кто впереди тебя. Так можно и пешехода сбить и другую машину, совершающую маневр, не заметить. В моем случае так и было.. Хорошо, реакция не подвела.. 

согласен, что за рулем всякое бывает.

поэтому и указал, от навыков водителя многое зависит..

 

на мой взгляд машина с пленкой красивее смотриться чем когда аквариум..затем учтите, что у нас среди водителей полно неадеквадов, которые стоит остановиться на светофоре, то так и норовят посмотреть во все глаза в чужие машины...в этом смысле пленка незаменима.

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Типа в Майбахе такой уж аквариум проветриваемый. На большинстве этих тачек и без тонировки ничего не увидишь толком.)))

Link to comment
Share on other sites

Artist77

За последние месяцы не помню случая остановки ща пленки,вроде,негласное добро дали.

Учитывая номер и то,что машина на штрафстоянке владелец просто при деньгах...

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
15.02.2024 в 08:04, Murano сказал:

В настоящее время устанавливается личность водителя", - добавил он.

В настоящее время устанавливаются личности, устанавливающих личность водителя :evilgrin1:

Edited by Гамлет
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 

             cool.gif.58d1bbaec48646c7f7c5d98ef5a51ac8.gif )))

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 2/15/2024 at 8:13 AM, Zlaw said:

 только номер Майбаха стоит как машина ЙПХ...

если это водитель, то накажут, если это хозяин авто, то отпустят

Maraqlıdı, əgər buraxacaqlarsa, cəza-filan da olmayacaqsa, bu artistlik, ictimaiyyətə məlumat-filan nəyə lazımdı?) "Baxın aa, biz işləyirik?" mesajı vermək üçün?) İnzibati cəza, cərimə-filan boş şeydi bu maşının sahibi üçün. Söhbət polisin nüfuzundan gedir. Polisə qarşı çaşdınsa vəzifə başında, cəzanı çəkməlisən) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2024 at 10:15 AM, Zlaw said:

на мой взгляд машина с пленкой красивее смотриться 

 

менты не любят машины с пленками даже в странах, где это разрешено.. логика ментов в том, что если ты закрылся, значит тебе есть, что прятать, а значит это что-то незаконное и я могу тебя остановить и проверить.. 

 

так что в данном случае, красота требует жертв, в виде не особо желательного общения с ментами ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.02.2024 в 08:54, Джакели сказал:

Я эти пленки на стеклах не понимаю. Откуда у них такая страсть прятаться и скрываться? Отсюда, кстати, и 6-метровые заборы. У соседа в Мярдакяне такой..)) 

Один раз я чуть в аварию не попал из-за тонированного мудака. Сквозь него же ничего не видно.. 

Наверное трансов возят,сисьняются))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 13:18, Экономист_Дед сказал:

Maraqlıdı, əgər buraxacaqlarsa, cəza-filan da olmayacaqsa, bu artistlik, ictimaiyyətə məlumat-filan nəyə lazımdı?) "Baxın aa, biz işləyirik?" mesajı vermək üçün?) İnzibati cəza, cərimə-filan boş şeydi bu maşının sahibi üçün. Söhbət polisin nüfuzundan gedir. Polisə qarşı çaşdınsa vəzifə başında, cəzanı çəkməlisən) 

Polisdən polisədə fərq var...sözsüz siravi vətəndaş bunu edə bilməz..etsə mütləq şəkildə cəzasını alacaq..bununla yanaşı xelə bir vətandaşlarımız var ki, onların işinə polisdə qarışmır.

10-..-010 nömrəsi DİN-in Nazirin nömrəsidir. Hər çöldən keçənə bu nömrəni Ramil Usubov vaxtı vermirdilər. Ona görə yazdım, sürücüdüsə cəzasını alacaq, yox sahibidirsə buraxacaqlar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 13:42, Adina сказал:

 

менты не любят машины с пленками даже в странах, где это разрешено.. логика ментов в том, что если ты закрылся, значит тебе есть, что прятать, а значит это что-то незаконное и я могу тебя остановить и проверить.. 

 

так что в данном случае, красота требует жертв, в виде не особо желательного общения с ментами ))

у нас не любят после слов Покойного Патриарха, когда он ехал по городу и увидел машину в пленках..сказал, а что если в машине армянин)))

 

однозначно, кому охота с ментами постоянно из за пленок собачиться...проше клеить туда куда разрешено

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 2/15/2024 at 1:45 PM, Zlaw said:

Polisdən polisədə fərq var...sözsüz siravi vətəndaş bunu edə bilməz..etsə mütləq şəkildə cəzasını alacaq..bununla yanaşı xelə bir vətandaşlarımız var ki, onların işinə polisdə qarışmır.

10-..-010 nömrəsi DİN-in Nazirin nömrəsidir. Hər çöldən keçənə bu nömrəni Ramil Usubov vaxtı vermirdilər. Ona görə yazdım, sürücüdüsə cəzasını alacaq, yox sahibidirsə buraxacaqlar. 

Yəni belə bir nömrəli maşınımız olsa, türklər demişkən yırtarıq)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2024 at 1:48 PM, Zlaw said:

у нас не любят после слов Покойного Патриарха, когда он ехал по городу и увидел машину в пленках..сказал, а что если в машине армянин)))

 

однозначно, кому охота с ментами постоянно из за пленок собачиться...проше клеить туда куда разрешено

 

знакомого в Испании тормознули на трассе и на полчаса задержали, несмотря на то, что он ехал с семьей.. проверяли и его, и машину.. причина - пленки..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2024 в 10:52, Adina сказал:

 

знакомого в Испании тормознули на трассе и на полчаса задержали, несмотря на то, что он ехал с семьей.. проверяли и его, и машину.. причина - пленки..

 

...Государство? Что это такое? Итак, слушайте меня, ибо теперь я скажу вам своё слово о смерти народов.

 

Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжёт оно; и эта ложь ползёт из уст его: "Я, государство, есмь народ".

 

Это ложь!...

 

Разрушители - это те, кто ставит ловушки для многих и называет их государством: они навесили им меч и навязали им сотни желаний.

Где ещё существует народ, не понимает он государства и ненавидит его, как дурной глаз и нарушение обычаев и прав. Это знамение даю я вам: каждый народ говорит на своём языке о добре и зле - этого языка не понимает сосед. Свой язык обрёл он себе в обычаях и правах. Но государство лжёт на всех языках о добре и зле: и что оно говорит, оно лжёт - и что есть у него, оно украло.

 

Всё в нём поддельно: крадеными зубами кусает оно, зубастое. Поддельна даже утроба его...

 

 

Так говорил Заратустра. (C)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2024 в 10:52, Adina сказал:

 

знакомого в Испании тормознули на трассе и на полчаса задержали, несмотря на то, что он ехал с семьей.. проверяли и его, и машину.. причина - пленки..

 

 

Им просто нечего делать. Иногда должны же показать что у них власть, что могут остановить и мучить человека и всю семью просто так, тем более если он богаче их, полицейских.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2024 at 2:13 PM, Bushido said:

Им просто нечего делать. Иногда должны же показать что у них власть, что могут остановить и мучить человека и всю семью просто так, тем более если он богаче их, полицейских.

 

башга планетдян гялмийибляр ки.. это мы - люди.. дай власть сотне человек и может один из-них из каких-то моральных соображений откажется ущемлять остальных по настроению.. 99 воспользуются своим законным правом на это..

раздай людям оружие и скажи, что теперь они, а не полиция будут ответственными за закон и порядок.. угадай, что случится..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.02.2024 в 11:18, Adina сказал:

раздай людям оружие

 

 

За легализацию оружия для психически нормальных и законопослушных людей в мире где больные и бандиты и так могут приобрести оружие и угрожать нормальным и законопослушным.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
15.02.2024 в 09:54, Джакели сказал:

Я эти пленки на стеклах не понимаю. Откуда у них такая страсть прятаться и скрываться? Отсюда, кстати, и 6-метровые заборы. У соседа в Мярдакяне такой..)) 

Один раз я чуть в аварию не попал из-за тонированного мудака. Сквозь него же ничего не видно.. 

ответ мудаки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/15/2024 at 2:21 PM, Bushido said:

За легализацию оружия для психически нормальных и законопослушных людей в мире где больные и бандиты и так могут приобрести оружие и угрожать нормальным и законопослушным.

 

Япония, США, Россия. В первых двух продажа оружия регламентируется законом. В России запрещено. При этом в Японии примерно 1 убийство на 100 тысяч, в США и России в 20 с лишним раз больше. 

Причина большинства преступлений - бедность. Надо не оружие людям раздавать, чтобы с преступниками бороться, а качество жизни людям улучшать, чтобы преступников было меньше.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

30 процентов от суммы машины и договорятся )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bose

Номера ни о чем обычные 010 сейчас их на 77 за 500 манат всем продают никто не берет
сейчас очень много неприкасаемых ездят вообще на обычных номерах на самых простых и дешевых

 

Link to comment
Share on other sites

Bose
15.02.2024 в 13:45, Zlaw сказал:

Polisdən polisədə fərq var...sözsüz siravi vətəndaş bunu edə bilməz..etsə mütləq şəkildə cəzasını alacaq..bununla yanaşı xelə bir vətandaşlarımız var ki, onların işinə polisdə qarışmır.

10-..-010 nömrəsi DİN-in Nazirin nömrəsidir. Hər çöldən keçənə bu nömrəni Ramil Usubov vaxtı vermirdilər. Ona görə yazdım, sürücüdüsə cəzasını alacaq, yox sahibidirsə buraxacaqlar. 

Именно что во время Юсобова, после того как Элдар махмудов ему сказал 009 дают а 010 нет? в один день всем владельцем 009 позвонили и сказали бесплатно меняют номер на 010 кто хочет пуст приходит
а 009 временно перестали выдавать тогда потом запрет сняли на 009

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2024 в 16:46, Bose сказал:

Именно что во время Юсобова, после того как Элдар махмудов ему сказал 009 дают а 010 нет? в один день всем владельцем 009 позвонили и сказали бесплатно меняют номер на 010 кто хочет пуст приходит
а 009 временно перестали выдавать тогда потом запрет сняли на 009

об этом противостоянии знаю

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
15.02.2024 в 16:37, Bose сказал:

Номера ни о чем обычные 010 сейчас их на 77 за 500 манат всем продают никто не берет
сейчас очень много неприкасаемых ездят вообще на обычных номерах на самых простых и дешевых

 

Куча бывших вязифяли шяхс, после относительно недавних "реформ", уже стараются не высовываться, независимо неприкасаемые или нет, воровали кто как, миллионы, сотни миллионов, при "реформах" поделились "реформатором". А в запасе такой жирок, что хватит на роскошную жизнь на несколько человеческих жизней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Золушка1935
    • +bulava
    • +Elcin676
    • +Bose
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions