Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не удавшаяся жизнь


Безе74

Recommended Posts

Arzu777
23.02.2024 в 21:54, Находка сказал:


Обычно все те кто сожалеют и в поисках встретить старость с одной любимой, они же 20 лет назад на предложение жить с одной единственной в гармонии, сказали бы «как можно есть борщ каждый день, пусть даже это и самый любимый суп» 😇

Прекрасно замечено.

 

Потому что в старости усиливается страх одиночества, появляется некое ощущение беспомощности и очень становится важной и ощутимой наличие близкого человека. 

 

Кстати, фразу по суп чаще всего слышу от молодых мужчин, которые думают, что они всегда будут донжуанами

 

К годам 60 порой бывает забавно наблюдать, как пожилые женихи отчаянно ищут себе пару - а именно чаще всего мужчины боятся остаться в одиночестве в преклонном возрасте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Konan-from Canada

    22

  • Безе74

    21

  • Вредный Крыс

    8

  • Любовник Ангелы Меркель

    8

Хамаль
23.02.2024 в 20:39, Arzu777 сказал:

Когда проживаешь не ту жизнь, которую хочешь - вот тогда жизнь не удалась

 

Никто не проживает жизнь в точности так, как он хочет. Иногда это оказывается к лучшему. Потому что жизнь показывает тебе, что ты хотел совсем не того, что тебе действительно нужно 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2024 at 10:52 PM, Carpe Diem said:

Интересная тема...заставила задуматься...но однозначный ответ можно будет дать в глубокой старости, если доживу, конечно...

 

Тебе 55, можно уже делать выводы

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2024 at 10:59 PM, Arzu777 said:

Прекрасно замечено.

 

Потому что в старости усиливается страх одиночества, появляется некое ощущение беспомощности и очень становится важной и ощутимой наличие близкого человека. 

 

Кстати, фразу по суп чаще всего слышу от молодых мужчин, которые думают, что они всегда будут донжуанами

 

К годам 60 порой бывает забавно наблюдать, как пожилые женихи отчаянно ищут себе пару - а именно чаще всего мужчины боятся остаться в одиночестве в преклонном возрасте.

 

Мужчины как вино, с годами все лучше

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
23.02.2024 в 23:11, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Мужчины как вино, с годами все лучше

 

Это если правильно хранились. Иначе прокисают и превращаются в уксус.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius

Часто стала думать об этом в последнее время. Ведь я всегда мечтала о путешествиях

 

Ничего из того, что я действительно хотела, не произошло (пока). Наверно сторонний наблюдатель сказал бы что у меня жизнь удалась, но я чувствую себя глубоко несчастной. Работаю 10-12 часов в день, отпуск надо планировать за полгода. Взять бы сейчас сноуборд и махнуть в Boulder (Colorado). Но не могу.. И даже семья не спасает от этого ощущения потерянности.

Сколько еще? Это мой вопрос в пустоту... каждый день. Конца края этому не видно- сегодня на одно надо заработать, завтра на другое. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2024 в 22:54, Находка сказал:


Обычно все те кто сожалеют и в поисках встретить старость с одной любимой, они же 20 лет назад на предложение жить с одной единственной в гармонии, сказали бы «как можно есть борщ каждый день, пусть даже это и самый любимый суп» 😇

Далеко не всегда. И женщины не идеальны.

И разные сложности бывают у людей.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2024 at 11:13 PM, Хамаль said:

 

Это если правильно хранились. Иначе прокисают и превращаются в уксус.

 

Видите да, творец создал мужчин идеальными, а испортить их может только незаботливая женщина

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Феликс Фельдхайм как то позвонил мне и сказал,что жизнь это путешествие, а не дом. Думаю он прав

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 11:03 AM, Arzu777 said:

Вы обрели себя после переезда. Иногда даже благополучие дома не приносит счастья и не удовлетворяет человека, которые чувствует ,, это не то, это все не мое, не то, что я хочу". 

 

Не зря говорят, лучше сделать, а потом пожалеть однажды , чем   не сделать, и жалеть потом всю жизнь.

Да фактически после переезда у меня было ощущение что я стал на правельный путь минимум понадобилось 5-7 лет даже больше чтобы себя чувствовать удачливым мол жизнь идет к удачи ну а потом еще 3-4 года стабильности покупки жилья женитьбы потом ребенок и как так на все это ушло 15 лет жизни в загранице. Завтра еще большой milestone будет пройден и все..жизнь удалась по Канадским меркам. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2024 в 23:33, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Видите да, творец создал мужчин идеальными, а испортить их может только незаботливая женщина

Вам надо биологию учить, теорию эволюции((((

Думал, что вы неглупый, а вы верующий(((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
23.02.2024 в 23:33, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Видите да, творец создал мужчин идеальными, а испортить их может только незаботливая женщина

 

Нет, творец создал их разными. Есть мужчины как вино, вот они быстро скисают, если что. А есть - как коньяк, у них условия хранения особой роли не играют, но лучше всё-таки при комнатной температуре 😁

Кстати, любой алкоголь набирает возраст и благородство, только пока он в бочке. В стеклянной бутылке он уже не меняется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 2/23/2024 at 4:09 PM, Konan-from Canada said:

Брат в разводе и считает что все конец жизни. 

 

Да я когда развелся в первый раз это был праздник жизни, бухал недели две, гулял по всем злачным местам города, утром с похмела еле ехал на работу и вечером продолжалось веселье, какой конец жизни? Только начало веселья 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/23/2024 at 11:10 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Тебе 55, можно уже делать выводы

Так еще вся жизнь впереди, пока рано...

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/23/2024 at 11:52 PM, Poor Yorick said:

 

Да я когда развелся в первый раз это был праздник жизни, бухал недели две, гулял по всем злачным местам города, утром с похмела еле ехал на работу и вечером продолжалось веселье, какой конец жизни? Только начало веселья 🙂

Ну, видимо, там любовь...

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.02.2024 в 22:54, Находка сказал:


Обычно все те кто сожалеют и в поисках встретить старость с одной любимой, они же 20 лет назад на предложение жить с одной единственной в гармонии, сказали бы «как можно есть борщ каждый день, пусть даже это и самый любимый суп» 😇

ну нужно было держать запасной аэродром.Это дура та ,что с надеждой ждет его и год, и десять.. и сколько понадобиться:12:

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 12:52 PM, Poor Yorick said:

 

Да я когда развелся в первый раз это был праздник жизни, бухал недели две, гулял по всем злачным местам города, утром с похмела еле ехал на работу и вечером продолжалось веселье, какой конец жизни? Только начало веселья 🙂

Ему это не возможно обьяснить. Он всех винит. Очень тяжелый человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 1:02 PM, Carpe Diem said:

Ну, видимо, там любовь...

Нет там никакой люьбви одна ненависть к друг-другу. Я их считаю очередной жертвой Азербайджанского менталитета. Оба и она и он

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/24/2024 at 12:23 AM, Konan-from Canada said:

Нет там никакой люьбви одна ненависть к друг-другу. Я их считаю очередной жертвой Азербайджанского менталитета. Оба и она и он

От любви до ненависти один шаг :))

тогда вообще в чем смысл горевать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 2/23/2024 at 8:23 PM, Konan-from Canada said:

Нет там никакой люьбви одна ненависть к друг-другу. Я их считаю очередной жертвой Азербайджанского менталитета. Оба и она и он

 

Тогда вообще не ясно, не любви, ненависть, избавился так радуйся, с чего горевать? В чем причина такого настроения? Може быть даже несмотря на ненависть он был в своем мире комфорта? Или там есть дети?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 1:27 PM, Carpe Diem said:

От любви до ненависти один шаг :))

тогда вообще в чем смысл горевать? 

 

On 2/23/2024 at 1:29 PM, Poor Yorick said:

 

Тогда вообще не ясно, не любви, ненависть, избавился так радуйся, с чего горевать? В чем причина такого настроения? Може быть даже несмотря на ненависть он был в своем мире комфорта? Или там есть дети?

Это его жизнь он всех достал всех винит. Его жизнь пусть идет сам разберается я с ним стараюсь мало разговаривать он такие вещи говорит что просто ужас и шок. 

В одной семье выросли но мы такие разные. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/24/2024 at 12:27 AM, Carpe Diem said:

От любви до ненависти один шаг :))

тогда вообще в чем смысл горевать? 

Может в причине развода, а не самом разводе, мир рухнул в одночасье? И решение принятое или не по своей воле, или под эмоциями? Или пока не адаптировался к новым условиям, все ведь поменялось. Вариантов много.

Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/24/2024 at 12:34 AM, Konan-from Canada said:

В одной семье выросли но мы такие разные. 

Такое часто наблюдается...

On 2/24/2024 at 12:35 AM, El Terrible said:

Может в причине развода, а не самом разводе, мир рухнул в одночасье? Или пока не адаптировался к новым условиям, все ведь поменялось.

Чужая семья - потемки...

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 1:35 PM, El Terrible said:

Может в причине развода, а не самом разводе, мир рухнул в одночасье? И решение принятое или не по своей воле, или под эмоциями? Или пока не адаптировался к новым условиям, все ведь поменялось. Вариантов много.

Так оно и есть. Все мы обьясняем что родители не виноваты сам виноват что это не конец жизни он упрямый неисе. Его жизнь его проблема

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 1:37 PM, Carpe Diem said:

Такое часто наблюдается...

Чужая семья - потемки...

Ага много замечал в одной семье дети выросли и оба противоположность

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/23/2024 at 11:52 AM, Poor Yorick said:

 

Да я когда развелся в первый раз это был праздник жизни, бухал недели две, гулял по всем злачным местам города, утром с похмела еле ехал на работу и вечером продолжалось веселье, какой конец жизни? Только начало веселья 🙂

А во второй раз ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.02.2024 в 13:01, Безе74 сказал:

Что  для вас лично - жизнь не удалась? Не купил квартиру? Не объездил мир? Не познал любви? Ни одного дня работа не приносила удовлетворение?

 

Или что?

 

 

 

Если не понял, что все перечисленное не имеет никакого значения, значит прожил зря, прожил не для себя, а для других и второго шанса у тебя никогда больше не будет. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 2/23/2024 at 12:23 PM, Sagittarius said:

Часто стала думать об этом в последнее время. Ведь я всегда мечтала о путешествиях

 

Ничего из того, что я действительно хотела, не произошло (пока). Наверно сторонний наблюдатель сказал бы что у меня жизнь удалась, но я чувствую себя глубоко несчастной. Работаю 10-12 часов в день, отпуск надо планировать за полгода. Взять бы сейчас сноуборд и махнуть в Boulder (Colorado). Но не могу.. И даже семья не спасает от этого ощущения потерянности.

Сколько еще? Это мой вопрос в пустоту... каждый день. Конца края этому не видно- сегодня на одно надо заработать, завтра на другое. 

Если вы в США живете то вам больше повезло в жизни чем другим соплеменникам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Неважно иметь квартиру машину, много денег важно жить в гармонии, спокойствие в стабильности в мире. У кого это есть то можно назвать жизнь удалась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.02.2024 в 14:01, Безе74 сказал:

Что  для вас лично - жизнь не удалась? Не купил квартиру? Не объездил мир? Не познал любви? Ни одного дня работа не приносила удовлетворение?

 

Или что?

Смотрел недавно Варламова о Сомали.

Вот там конкретно жизнь не удалась...

 

Жизнь удалась, это когда делаешь то что хочешь и никто не может остановить тебя.

Естественно в рамках закона и приличия.

Цель жизни воплотить все свои хотелки в реальность...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions