Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Таксист высадил по дороге за атеизм.


Cain

Recommended Posts

Leysan
01.03.2024 в 11:20, Вредный Крыс сказал:

Разные люди бывают.

У нас таксист грузовой есть один ваххабист. Тихий, спокойный, лишнего не попросит.

Эти его качества не зависят от его религии. Он просто человек такой.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/1/2024 at 10:43 AM, El Terrible said:

Почему, сегодня пятница, общий намаз. Может таксист распознал в Каине брата, хотел пригласить в мечеть. А этот атеист нагрубил, прервал заказ и еще жалобу накатал.

 

Если бы он узнал, что @Cain еще и еврей, он бы его прямиком в ад отвез и там высадил. 

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/1/2024 at 1:18 PM, Adina said:

 

Если бы он узнал, что @Cain еще и еврей, он бы его прямиком в ад отвез и там высадил. 

Да, это отягчающие обстоятельство :- )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/1/2024 at 1:21 PM, El Terrible said:

Да, это отягчающие обстоятельство :- )))))

 

двойной агент ))

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/1/2024 at 1:22 PM, Adina said:

 

двойной агент ))

Таксист подумал бы, что сам иблис сел в его машину :- )))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.03.2024 в 13:18, Adina сказал:

 

Если бы он узнал, что @Cain еще и еврей, он бы его прямиком в ад отвез и там высадил. 

он еврей?по примеру махачкалинских бродяг он его до сих пор ищет в глушителе!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2024 at 1:18 PM, Adina said:

 

Если бы он узнал, что @Cain еще и еврей, он бы его прямиком в ад отвез и там высадил. 

Ну, мне обе поездки в итоге сели бесплатно 🙂 Таки да!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.03.2024 в 07:11, Cain сказал:

Вот вам пример религиозной толерантности в стране.

Заказал такси, еду, водитель спрашивает, у тебя борода - ты мусульманин - говорю, мол, нет. И всем видом показываю, что не хочу разговаривать.

Он спрашивает, мол, а христианин? Я говорю, что атеист. Он остановил машину и говорит - выходи.

 

Как вы считаете, господа мусульмане - он прав?

Screenshot_2024-03-01-08-35-48-950_com.yandex.yango.jpg

Screenshot_2024-03-01-08-36-18-279_com.yandex.yango.jpg

Screenshot_2024-03-01-09-00-53-666_com.yandex.yango.jpg

У таксистов нет веры, они сами по себе...

Трепаться они любят, чтобы заморочить голову клиенту и втереться в доверие.

А когда приходит минута расплаты, они выдают такую цену, что отказать как-то неудобно.

 

А мой случай в прошлом году не лучше.

Взял одного кадра, он мне всю дорогу рассказывал, как было хорошо при ссср.

А сейчас смотри, по навесили плакатов с "100 лет ГА".

Видно было человек не совсем адекватный, нормальные туда редко идут...

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

@Cain тот водитель не то что не сможет принимать конкретно Ваши заказы - отныне он вообще не должен мочь принимать любые заказы. Гнать таких святош надо с работы. 

 

А так "бомбилы", конечно, народ специфический, особенно в НЙ. Будучи сам довольно словоохотливым человеком, я просто поражаюсь насколько болтливыми они могут быть, особенно если это какой-нибудь пак, бангладешец или там арап. У этих людей рот не закрывается вообще! Спасение от их пустобрехства исключительно в качественных наушниках с функцией Active Noise Cancellation и прослушивании хоровых композиций Генделя, органных фуг Баха и колокольного звона на протяжении всей поездки. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/1/2024 at 7:58 AM, Monseigneur said:

@Cain тот водитель не то что не сможет принимать конкретно Ваши заказы - отныне он вообще не должен мочь принимать любые заказы. Гнать таких святош надо с работы. 

 

А так "бомбилы", конечно, народ специфический, особенно в НЙ. Будучи сам довольно словоохотливым человеком, я просто поражаюсь насколько болтливыми они могут быть, особенно если это какой-нибудь пак, бангладешец или там арап. У этих людей рот не закрывается вообще! Спасение от их пустобрехства исключительно в качественных наушниках с функцией Active Noise Cancellation и прослушивании хоровых композиций Генделя, органных фуг Баха и колокольного звона на протяжении всей поездки. 

 

 

В убер приложение есть опция quiet preferred , ставите ее и все , даже музыку выключают )))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 11:05 AM, Gun-smith said:

В убер приложение есть опция quiet preferred , ставите ее и все , даже музыку выключают )))

 

 

Вы думаете, я не в курсе сего? Музыку они выключают, но пасть-то не захлопывают... 

 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
01.03.2024 в 10:40, Arximed сказал:

Mirzə Ələkbər Sabirin indi yaşamasını istərdim. Nə qədər desən, material var.

 

 

 

 

 

 

За 100 лет ничего не изменилось у нас,а люди уже космос покорили

Link to comment
Share on other sites

Dervish

Таксисты - особая когорта. В какой б стране не вызывал такси, впечатления одни и те же. Да и что скромничать, сам я таксист. 
Так что такси - зло. Пользуйтесь метро

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.03.2024 в 21:32, Dervish сказал:

Таксисты - особая когорта. В какой б стране не вызывал такси, впечатления одни и те же. Да и что скромничать, сам я таксист. 
Так что такси - зло. Пользуйтесь метро

Если вы таксист, у вас должно  быть немало историй  про странных клиентов)

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 12:36 PM, Безе74 said:

Если вы таксист, у вас должно  быть немало историй  про странных клиентов)

Учитывая, что я еще и таксист в городе Нью Йорк, то сериал в несколько сезонов точно можно было б снять.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.03.2024 в 21:37, Dervish сказал:

Учитывая, что я еще и таксист в городе Нью Йорк, то сериал в несколько сезонов точно можно было б снять.

Ну расскажите плз парочку самых ярких стори 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 12:32 PM, Dervish said:

такси - зло. Пользуйтесь метро

 

 

Да! Но в метро НЙ многие люди часто смердят, как козлы в брачный период. Невозможно просто находится рядом - как правило, в таких случаях я демонстративно теряю сознание и меня на руках выносят вон из вагона. Уж лучше пусть водитель такси брешет всякую ахинею. 

 

Хотя в Баки, помнится, некоторые водители такси и звиздели без умолку, и смердели как Балаханинская свалка летом. 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 12:39 PM, Безе74 said:

Ну расскажите плз парочку самых ярких стори 

Ну если в кратце, то вчера на себе почувствовал сцену из фильма паспорт.

https://youtu.be/0k_v8RqiVIc?si=-QPNAWT3juUaFdB2
 

Подсел араб палестинец начал жаловаться на турков и азерб что мы виноваты в их беде

потом сели евреи они уже жаловались на муслимов арабов

под конец подобрал американку , думаю спокойно закончу рабочий день, так нет эта начала жаловаться и на арабов и на евреев и на украинец, что экономика страны страдает. Ахырда дидим

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 12:45 PM, Monseigneur said:

Да! Но в метро НЙ многие люди часто смердят, как козлы в брачный период. Невозможно просто находится рядом - как правило, в таких случаях я демонстративно теряю сознание и меня на руках выносят вон из вагона. Уж лучше пусть водитель такси брешет всякую ахинею. 

 

Хотя в Баки, помнится, некоторые водители такси и звиздели без умолку, и смердели как Балаханинская свалка летом. 

С вами тильки на разведку. Чего ж все сразу выложили. Эхх

пусть покатались бы люди в метро, поняли б цену такси. 
Кстати, в НЙ метро еще и бомжи, всякие неадекваты. А последнее время стреляют, грабят. Почти каждый день кого то или режут или застрелили. 
ну и главная достопримечательность города - крысы 
 

 

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
01.03.2024 в 21:50, Dervish сказал:

Ну если в кратце, то вчера на себе почувствовал сцену из фильма паспорт.

https://youtu.be/0k_v8RqiVIc?si=-QPNAWT3juUaFdB2
 

Подсел араб палестинец начал жаловаться на турков и азерб что мы виноваты в их беде

потом сели евреи они уже жаловались на муслимов арабов

под конец подобрал американку , думаю спокойно закончу рабочий день, так нет эта начала жаловаться и на арабов и на евреев и на украинец, что экономика страны страдает. Ахырда дидим

 

Мне кажется водителю нужно приплачивать чтобы он слушал истории пасажиров

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 12:57 PM, Dervish said:

С вами тильки на разведку. Чего ж все сразу выложили. Эхх пусть покатались бы люди в метро, поняли б цену такси. 

 

 

Милостивый государь, се секрет Полишинеля! Да сгинут все вонючки! 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

А почему таксист не на верблюде приехал?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 12:58 PM, DoctorHouse said:

Мне кажется водителю нужно приплачивать чтобы он слушал истории пасажиров

Люди разные со всего мира. У каждого своя тема. Этим и интересна эта работа. Каждый день - новое приключение. Главное уметь жить на позитиве и игнорить любой раздражитель, иначе свихнуться можно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 12:59 PM, Monseigneur said:

Милостивый государь, се секрет Полишинеля! Да сгинут все вонючки! 

Вот что что, но амеры не воняют. Даже в первые годы жизни тут работая на стройке, я не заметил вонючек. Хотя бригады были разные.
Но и парфюм редко используют. Если слышу запах парфюма, понимаю что туристы. Амеры парфюм очень легкий могут использовать лишь на викенд если в ресторан или же вечеринку. Исключение конечнг же выходцы из союза. Там и одежда во всю палитру и парфюм всех видов

Link to comment
Share on other sites

STOIC
On 3/1/2024 at 11:20 AM, Вредный Крыс said:

Разные люди бывают.

У нас таксист грузовой есть один ваххабист. Тихий, спокойный, лишнего не попросит.

Ну истину мы здесь не узнаем так как не знаем версию таксиста. Зная на сколько Cain нетерпим к религиям и в частности к исламу, не вериться что он не сказал ничего язвительного что привело в итоге к спору и закончилось его высадкой из такси.

 

Он теперь с удовольствием использует свою версию истории чтобы еще раз пройтись по исламу, ну и бесплатный проезд его судя по постам очень радует (даже 2 проезда бесплатно как-то получилось).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 1:06 PM, Dervish said:

Вот что что, но амеры не воняют. Даже в первые годы жизни тут работая на стройке, я не заметил вонючек. Хотя бригады были разные.
Но и парфюм редко используют.

 

 

У всяких хиппующих молодых амеров амбрэ - это норма. Застиранная одежда, рваные штаны, стоптаная обувь, сальные патлы и прочие изыски. А так негрилы, латино и т.д. воздуху явно не озонируют. 

 

Кстати, имено по этой причине - помимо давнишней любви к приятным запахам и ароматам - пользуюсь хорошим парфюмом, создавая вокрух себя эдакий кокон. Не раз замечал, что стоящие рядом пассажирки и коллеги с удовольствием принюхиваются, а некоторые даже решаются спросить о названии парфюма. Хорошо пахнуть - это очень важно! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 1:18 PM, STOIC said:

Ну истину мы здесь не узнаем так как не знаем версию таксиста. Зная на сколько Cain нетерпим к религиям и в частности к исламу, не вериться что он не сказал ничего язвительного что привело в итоге к спору и закончилось его высадкой из такси.

 

Он теперь с удовольствием использует свою версию истории чтобы еще раз пройтись по исламу, ну и бесплатный проезд его судя по постам очень радует (даже 2 проезда бесплатно как-то получилось).

Таксист, водитель автобуса, метро и другие работники сфер услуг, должны быть психически уравновешенными, и профессионалами. Пассажиры разные могут быть, надо выполнить свою работу и  забыть. Исключения, если пассажир агрессивен, нападает и тому подобное. В остальных случаях нельзя смешивать свое личное с работой. У меня был случай, когда ортодокс евреи в 3 часа ночи решили поехать на кладбище. Поездка была раунд трип. То есть я должен был их ждать там среди могил и потом привезти обратно. Или с гей клуба забирать группу поддатых в хорршем настроении геев. Работа есть работа. Главное знать свое место и не переходить грань частного пространства других людей 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 1:23 PM, Monseigneur said:

У всяких хиппующих молодых амеров амбрэ - это норма. Застиранная одежда, рваные штаны, стоптаная обувь, сальные патлы и прочие изыски. А так негрилы, латино и т.д. воздуху явно не озонируют. 

 

Кстати, имено по этой причине - помимо давнишней любви к приятным запахам и ароматам - пользуюсь хорошим парфюмом, создавая вокрух себя эдакий кокон. Не раз замечал, что стоящие рядом пассажирки и коллеги с удовольствием принюхиваются, а некоторые даже решаются спросить о названии парфюма. Хорошо пахнуть - это очень важно! 

Согласен. Хорошо пахнуть и вообще опрятно выглядеть важно. Но я не встречал пахнущих среди людей кто давно уже в штатах живут. Вот среди приезжих бывало. Особенно индия, пакистан, бангладеш. Но и среди совков тоже бывает сядут с запахом перегара или же чеснока, просят окна закрыть и включить печку. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/1/2024 at 6:20 AM, Безе74 said:

глухонемых

А как он услышит когда скажете бах орда сахла душурем?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Снова эти таксисты...сперва 20 манат, а сейчас джундуллах...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • fferdinand
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +114
    • +Astreya
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • nikotrissa
    • +Rufat1979
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +abu Uthman
    • +I am gonna hell
    • +Джема
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions