Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Таксист высадил по дороге за атеизм.


Cain

Recommended Posts

Monseigneur
On 3/1/2024 at 1:18 PM, STOIC said:

Ну истину мы здесь не узнаем так как не знаем версию таксиста. Зная на сколько Cain нетерпим к религиям и в частности к исламу, не вериться что он не сказал ничего язвительного что привело в итоге к спору и закончилось его высадкой из такси.

 

Зная генетичекую склонность большинства наших соотечественников вообще, а религиозных в частности совать свой нос не в свои дела язвительный ответ - это самое малое, что можно сделать.

 

За каким-то половым органом водитель такси вдруг начинает допрашивать пассажира о его вероубеждениях. У тебя борода - ты мусульманин? По-вашему, это нормальный вопрос таксиста пассажиру? 

 

 

On 3/1/2024 at 1:18 PM, STOIC said:

Он теперь с удовольствием использует свою версию истории чтобы еще раз пройтись по исламу, ну и бесплатный проезд его судя по постам очень радует (даже 2 проезда бесплатно как-то получилось).

 

И он совершенно прав в этом. В цивилизованной стране за такое обычно подают в суд. 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/1/2024 at 10:18 AM, STOIC said:

Ну истину мы здесь не узнаем так как не знаем версию таксиста. Зная на сколько Cain нетерпим к религиям и в частности к исламу, не вериться что он не сказал ничего язвительного что привело в итоге к спору и закончилось его высадкой из такси.

 

Он теперь с удовольствием использует свою версию истории чтобы еще раз пройтись по исламу, ну и бесплатный проезд его судя по постам очень радует (даже 2 проезда бесплатно как-то получилось).

@Liliana-Kim ну вот , уже и @Cain виноват 😂

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.03.2024 в 08:24, Светлый путь сказал:

я бы заставил его доехать до адреса!

Как?) Машина его. Если захочет избежать конфликта с пассажиром,всегда может сказать,что неисправна и попросить сесть на другую.

Каину попался хашарат))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Я б без шуток ввел в сервисы такси галочку «молчаливый таксист», стольких людей они достают своей болтовней

 

меня, кстати, почти никогда - всегда сажусь назад и не поддерживаю попыток начать разговор, если они бывают

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2024 at 10:18 PM, STOIC said:

Ну истину мы здесь не узнаем так как не знаем версию таксиста. Зная на сколько Cain нетерпим к религиям и в частности к исламу, не вериться что он не сказал ничего язвительного что привело в итоге к спору и закончилось его высадкой из такси.

 

Он теперь с удовольствием использует свою версию истории чтобы еще раз пройтись по исламу, ну и бесплатный проезд его судя по постам очень радует (даже 2 проезда бесплатно как-то получилось).

Он меня спросил, я мусульманин - я сказал - нет, спросил христианин - я сказал - атеист. Он остановил и сказал выйти, я так и сделал. Ни слова про религию я не сказал. Не нужно додумывать. У меня с утра, знаете ли, нет желания вести дебаты с человеком, который их не поймет даже, в силу своей ограниченности кругозора.

Edited by Cain
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2024 at 11:06 PM, Gun-smith said:

@Liliana-Kim ну вот , уже и @Cain виноват 😂

Я давно заметил, что у религиозных всегда кто-то виноват и плохой, но только не они и их религия.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.03.2024 в 23:06, Gun-smith сказал:

@Liliana-Kim ну вот , уже и @Cain виноват 😂


А то ))), всё в лучших традициях мямлякята ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

и зачем по этому поводу ныть в соц.сетях.Эффективнее послать жалобу,решить проблему в реальной жизни.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 2:43 PM, Cain said:

Я давно заметил, что у религиозных всегда кто-то виноват и плохой, но только не они и их религия.

Не все ж такие. Я лично не считаю себя религиозником, но и не атеист. Просто верующий человек. В данном вопросе я на вашей стороне. Да и в целом ведь  веро/полит убеждения, этнос, раса и сексуальная ориентация людей при контакте друг с другом должны быть на последнем месте. Важнее общечеловеческие качества как доброта/злоба, этика-вежливость/быдло и тому подобное.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 2:43 PM, Cain said:

Я давно заметил, что у религиозных всегда кто-то виноват и плохой, но только не они и их религия.

 

 

Вас уже и в нытье обвинили. 😎

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/2/2024 at 12:10 AM, Monseigneur said:

 

 

Вас уже и в нытье обвинили. 😎

 

 

 

Я даж не вижу, у меня большой список игнор листа заполнен в настройках 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 3:14 PM, Cain said:

Я даж не вижу, у меня большой список игнор листа заполнен в настройках 🙂

 

 

Мудро. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 3:14 PM, Cain said:

Я даж не вижу, у меня большой список игнор листа заполнен в настройках 🙂

А шо за игнор лист то?

я конечно же пока еще терпим ко всем юзерам, но мало ли

вдруг если в будущем кто то сильно надоест чтоб знать куда ему нажать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/2/2024 at 12:19 AM, Dervish said:

А шо за игнор лист то?

я конечно же пока еще терпим ко всем юзерам, но мало ли

вдруг если в будущем кто то сильно надоест чтоб знать куда ему нажать

 

Screenshot_2024-03-02-00-22-18-977_com.microsoft.emmx.jpg

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 3:22 PM, Cain said:

 

Screenshot_2024-03-02-00-22-18-977_com.microsoft.emmx.jpg

Катта мерси

буду знать, но надеюсь не понадобится

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.03.2024 в 23:34, nikotrissa сказал:

Как?) Машина его. Если захочет избежать конфликта с пассажиром,всегда может сказать,что неисправна и попросить сесть на другую.

Каину попался хашарат))

сервис не его,он обязан довести пассажира до адреса,если пассажир буянит вызвать полицию.Он не сам по себе-захотел поехал,захотел высадил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
02.03.2024 в 00:07, Светлый путь сказал:

сервис не его,он обязан довести пассажира до адреса,если пассажир буянит вызвать полицию.Он не сам по себе-захотел поехал,захотел высадил.

Сервисы могут только отказаться от сотрудничества, если жалобы будут не единичные, к сожалению это их максимум. Системы штрафов мян билян нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

этих некоторых религиозников особенно богачей не поймешь.У одного ваххабита был крупный обьект,очень богатый был,но жмот еще тот.Однажды явился к ним старичок,принес десятиманатную покупку и сказал что не работает замените его.Хозяин начал что менять ничего не будет,что старик сам сломал.Мы в магазине склоняли что старик врать не будет но хозяин был непреклонен.Старик молча взял покупку и ушел.А через полчаса нагрянули парни из бандотдела,забрали хозяина,посидев в подвале он сразу раскошелился на сто тысяч.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

STOIC
On 3/1/2024 at 11:05 PM, Monseigneur said:

 

Зная генетичекую склонность большинства наших соотечественников вообще, а религиозных в частности совать свой нос не в свои дела язвительный ответ - это самое малое, что можно сделать.

 

За каким-то половым органом водитель такси вдруг начинает допрашивать пассажира о его вероубеждениях. У тебя борода - ты мусульманин? По-вашему, это нормальный вопрос таксиста пассажиру? 

 

 

 

И он совершенно прав в этом. В цивилизованной стране за такое обычно подают в суд. 

 

 

Так и я говорю что в такой ситуации несъязвить было бы трудно, тем более топикстартеру.  Я всего лишь высказал сомнение что он рассказывает нам все детали.

 

А некоторые здесь не далеко ушли от таксистов, уже начали мне приписывать то что я не писал. Я например не писал что топикстартер виноват, в любом случае таксист не имел права высаживать клиента без веской на то причины.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.03.2024 в 19:32, Dervish сказал:

Таксисты - особая когорта. В какой б стране не вызывал такси, впечатления одни и те же. Да и что скромничать, сам я таксист. 
Так что такси - зло. Пользуйтесь метро

И вы  тоже?!? Ну ваще.

Если что, то на 2 странице, это я не о вас. Только сейчас узнал. Это собирательный образ...

  

01.03.2024 в 21:38, Cain сказал:

Он меня спросил, я мусульманин - я сказал - нет, спросил христианин - я сказал - атеист. Он остановил и сказал выйти, я так и сделал. Ни слова про религию я не сказал. Не нужно додумывать. У меня с утра, знаете ли, нет желания вести дебаты с человеком, который их не поймет даже, в силу своей ограниченности кругозора.

По моему вы немного по жадничали.

Могли вызвать проверенного адекватного таксиста @Dominik_Toretto.

Абсолютно толерантный ко всем религиям, высаживает только после лайка...

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

После долгого отсутствия в Баку , сел в такси и пристегнулся , и вдруг слышу смех , ааа хаа горхурсан , горхма , мян ня билим алты айлыгдан машын сюрюрям индия гядяр аварья олмайыб )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 5:21 PM, BAKILI said:

И вы  тоже?!? Ну ваще.

Если что, то на 2 странице, это я не о вас. Только сейчас узнал. Это собирательный образ...

Нет, ну что есть то есть. Я ж в конце концов на бандит, головорез или вор, чтоб стыдиться своего заработка. Адж башым диндж башым. 
В целом я сам лично иногда пользуюсь услугами такси, но предпочитаю только лишь лифт/убер. Обычных обхожу стороной. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 5:29 PM, Gun-smith said:

После долгого отсутствия в Баку , сел в такси и пристегнулся , и вдруг слышу смех , ааа хаа горхурсан , горхма , мян ня билим алты айлыгдан машын сюрюрям индия гядяр аварья олмайыб )))

Оо эт больная темка для многих совков. У нас к примеру в нй по всему штату есть закон, что все пассажиры должны быть пристегнуты. Так совки единственные, кто жалуются и права качают. Думают эт я от себя придумываю. Амерам даже говорить не надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/1/2024 at 2:42 PM, Dervish said:

Оо эт больная темка для многих совков. У нас к примеру в нй по всему штату есть закон, что все пассажиры должны быть пристегнуты. Так совки единственные, кто жалуются и права качают. Думают эт я от себя придумываю. Амерам даже говорить не надо. 

Во всех штатах вроде бы закон что пассажиры должны быть пристегнуты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 5:45 PM, Gun-smith said:

Во всех штатах вроде бы закон что пассажиры должны быть пристегнуты 

За все штаты не смогу сказать, но в джерси и в охайо нет такого закона, обязывающего всех пассажиров быть пристегнутыми, не зависимо от возраста. В нй выписывают штраф пассажиру и водителю если не установил уведомление

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/1/2024 at 5:48 PM, Dervish said:

За все штаты не смогу сказать, но в джерси и в охайо нет такого закона, обязывающего всех пассажиров быть пристегнутыми, не зависимо от возраста. В нй выписывают штраф пассажиру и водителю если не установил уведомление

Поправочка:

в охайо нет, но в джерси есть этот закон. Только уточнил, чтоб не вводить в заблуждение. Сорри

Короче по разным штатам меняется закон

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Seat_belt_laws_in_the_United_States

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

а ведь мог бы и на ходу вышвырнуть вон из колесницы 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/1/2024 at 7:04 PM, end-user said:

 

а ведь мог бы и на ходу вышвырнуть вон из колесницы 

 

 

Кто? Каин - таксиста?

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

patusik

Это вас боженька наказал :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
02.03.2024 в 02:21, BAKILI сказал:

И вы  тоже?!? Ну ваще.

Если что, то на 2 странице, это я не о вас. Только сейчас узнал. Это собирательный образ...

  

По моему вы немного по жадничали.

Могли вызвать проверенного адекватного таксиста @Dominik_Toretto.

Абсолютно толерантный ко всем религиям, высаживает только после лайка...

 

 

 

Да, правильно. Вот приедешь в Баку, встретимся, сядешь ко мне в такси, отвезу тебя в синагогу 🤭

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 19 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +114
    • +Timich
    • +Martinika
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rosso
    • +reanimator1975
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +mokko.rocco
    • Dalğıc
    • zizu
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +falkie
    • fferdinand
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions