Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Грузия принимает закон против ЛГБТ. Нужен ли такой закон в Азербайджане?


Editor

Нужен ли такой закон в Азербайджане?  

30 members have voted

  1. 1. Нужен ли такой закон в Азербайджане?

    • Да
      18
    • Нет
      9
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Arximed

Hər bir ideologiya demək olar ki, eyni mərhələləri keçir.

 

1. Yumşaq təbliğat - kiçik yığıncaqlar, tədbirlər və s.

2. Başlanğıc mübarizə - etirazlar, toqquşmalar, kiçik müharibələr

3. Yayılma - ideologiyanın geniş kütlələrə və ərazilərə yayılması (böyük müharibələr, kütləvi mediada təbliğat və s.)

4. Təsdiq və normallaşma - ideologya öz təsdiqini tapır və əksəriyyət tərəfindən normal qəbul olunur.

 

Hal-hazırda LGBT 3-cü mərhələdən yavaş-yavaş 4-ə keçir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
04.03.2024 в 23:09, Liliana-Kim сказал:

Я не считаю, что на ориентацию может повлиять пропаганда. Гетеро не может стать геем или лесби, в самом крайнем случае может поддаться пропаганде и один раз попробовать, и то это скорее очень незрелый и слабый гетеро может поддаться, остальные не захотят.

Если будет пропаганда среди детей, школьников ( а этого добиваются лгбт шники, стремясь создать более безопасный для себя социум) то ребенок в момент очередного , возрастного , психологического перелома ( котарсиса , диссонанса) и, или в следствие конфронтации с мнением родителей может выбрать лгбт - чисто , что бы насолить родителям . При этом он получит моральную поддержку от школы , а в ее лице,косвенно  от государства - так же из соцмедиа и вербальной части социума , среди своих сверсников , стакими же промытыми мозгами. 

Против этого , я думаю стоит воевать , а не просто протестовать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
04.03.2024 в 22:09, Liliana-Kim сказал:

Я не считаю, что на ориентацию может повлиять пропаганда. Гетеро не может стать геем или лесби, в самом крайнем случае может поддаться пропаганде и один раз попробовать, и то это скорее очень незрелый и слабый гетеро может поддаться, остальные не захотят. 
Количество их не увеличивается из-за пропаганды, они просто перестают быть скрытными, как в те времена, когда это жёстко осуждалось, это и щас осуждается, несмотря на всю пропаганду. 
Если примут, то это будет не по-европейски, а значит Грузии будет трудно попасть в ЕС. 

Лет 5 назад я также считала, что зов природы возьмёт свое и как не навязывай - если человек от природы не имеет таких наклонностей, то ничего не случится.

 

Однако сегодня у меня есть сомнения. Дело в том, что сейчас активно ведется пропаганда бисексуальности - то есть якобы от природы мы все бисексуальны и имеем влечение к обоим полам, однако благодаря социальным установкам мы становимся гетеро и предпочитаем противоположный пол. Все это конечно чушь собачья, однако такая теория создаёт дорожку для дальнейшей популярности гомосексуальных отношений.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.03.2024 в 00:50, SaxarYa сказал:

ну вы и осведомлены! я не в курсах 😞

вы, наверное, читали в детстве сказки наши там, арабоперсидские? там мальчиков хвалят больше чем девочек, как минимум, не меньше 🙂

 

нашим помимо попы пошевелить еще и мозгами.Тем более есть высокий пример:classic_smile:

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.03.2024 в 23:09, Liliana-Kim сказал:

Я не считаю, что на ориентацию может повлиять пропаганда. Гетеро не может стать геем или лесби, в самом крайнем случае может поддаться пропаганде и один раз попробовать, и то это скорее очень незрелый и слабый гетеро может поддаться, остальные не захотят. 

 

есть еще и женский вариант,когда отец не может смириться,что у него нет сына 

Link to comment
Share on other sites

Adina

В названии темы "Грузия принимает", в тексте "правящая партия предлагает принять"

Кимин писькасы кимин дуплосуна - озлери билярляр, но вся эта движуха по ЛГБТ с последующими "я пока не знаю кто я" пахнет плохо. Недавно прочел где-то, что они призывают к тому, чтобы родитель не имел права вмешиваться в выбор пола ребенка, который достиг 13-летнего возраста. Если так, если им можно указывать мне, как воспитывать своего ребенка, то я без малейшего сожаления могу сказать "fuck all y'all"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
05.03.2024 в 11:00, Gun-smith сказал:

Вчера 

6EB01216-155A-462B-8D8E-CB68779971F7.jpeg

 

Даже радуга побледнела от возмущения, глядя, кто использует её цвета как символ.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Один из самых больших врагов человечества.

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Батлер,_Джудит

 

Daha etrafli:

 

German feminist Alice Schwarzer speaks of Butler's "radical intellectual games" that would not change how society classifies and treats a woman; thus, by eliminating female and male identity Butler would have abolished the discourse about sexism in the queer community. Schwarzer also accuses Butler of remaining silent about the oppression of women and homosexuals in the Islamic world, while readily exercising their right to same-sex-marriage in the United States; instead, Butler would sweepingly defend Islam, including Islamism, from critics.

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Judith_Butler

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.03.2024 в 09:49, Вредный Крыс сказал:

Может.

Многие психоаналитики, последователи Фрейда и Юнга, считают, что все люди с рождения бисексуальны. Потом, общество прививает нам гетеро модель поведения. 

Взять те же зоны, где гомосексом занимаются более 50 процентов заключенных (роль непринципиальна, актив, пассив)

Искусственные рамки, где человек меняет ориентацию?

Эта пропаганда тоже своего рода искусственные рамки, разрушающие то, что закладывает нам общество с самого рождения.


Вы не сравнивайте тюрьму со свободой, даже в тюрьме не все идут добровольно на однополые отношения.

Насчёт того, что есть версия, что все люди бисексуальны, я знаю, но не согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.03.2024 в 12:17, Undina сказал:

 

есть еще и женский вариант,когда отец не может смириться,что у него нет сына 


Это другая тема, их принуждают к этому, это отвратительная афганская традиция. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.03.2024 в 21:56, Liliana-Kim сказал:


Вы не сравнивайте тюрьму со свободой, даже в тюрьме не все идут добровольно на однополые отношения.

Насчёт того, что есть версия, что все люди бисексуальны, я знаю, но не согласна. 

Ну, вот во многих восточных и мусульманских странах, на свободе те же рамки, что и в тюрьме. Секс с женщиной только после свадьбы, на свадьбу и калым денег нет, и ищут усладу в гомосексе. Тоже вынужденную.

Секс в подавляющем большинстве случаев это орудие манипуляции или торговли.

 Неважно, гетеро секс или нет.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.03.2024 в 21:59, Liliana-Kim сказал:


Это другая тема, их принуждают к этому, это отвратительная афганская традиция. 

А катои Таиланда? Там вроде это добровольно все?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.03.2024 в 22:05, Вредный Крыс сказал:

А катои Таиланда? Там вроде это добровольно все?


Нет, это Афганистан

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/5/2024 at 9:56 PM, Liliana-Kim said:


Вы не сравнивайте тюрьму со свободой, даже в тюрьме не все идут добровольно на однополые отношения.

Насчёт того, что есть версия, что все люди бисексуальны, я знаю, но не согласна. 

Истерия с ЛГТБ закончится тогда, когда они потребуют себе такой же праздник, как 8-е марта. Тогда им выцарапуют глаза и вырвут волосы 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.03.2024 в 21:59, Liliana-Kim сказал:


Это другая тема, их принуждают к этому, это отвратительная афганская традиция. 

вопрос не в том как стал,а кем стал.Посмотрите на их манеры,этому их точно не принуждают.И когда забирали/крали из семей 6-7летнем возрасте,врядли кто спрашивал играет в куклы или нет.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.03.2024 в 00:42, Undina сказал:

вопрос не в том как стал,а кем стал.Посмотрите на их манеры,этому их точно не принуждают.И когда забирали/крали из семей 6-7летнем возрасте,врядли кто спрашивал играет в куклы или нет.


Я видела про них фильм, это очень отвратительная традиция, очень неприятный осадок именно после фильма про них. Мы не знаем, какой процент их, сбегает или меняет образ жизни, и возвращается к традиц. ориентации, и происходит ли это вообще. Но не надо их сравнивать с др странами. Афганистан ужасное место, их похищают детьми, и заставляют заниматься этим, даже когда у них наступает период, когда они могут уходить оттуда, что им делать в той стране, с таким клеймом. Самый простой для них способ продолжать этим заниматься, и скорее всего потому они и продолжают. Наверное единицы из них убегают. Девочкам, которых переодевают в мальчиков легче, у них больше свободы, их не обижают, наоборот больше привилегий, потом правда, когда время проходит, они возвращаются к обычной жизни девушки/женщины, их выдают замуж. В остальном мире проще, из них никто не делает силком геев или лесбиянок, пропагандировать можно всё что угодно, ребёнок с норм ориентацией не захочет этого попробовать. В сексе должно быть влечение, если его/её не влечёт к своему полу, то никакая пропаганда не повлияет, это моё мнение, можете не соглашаться. 
П.С.Я впервые прочитала Троянскую войну и всю Греческую и Римскую мифологию в 10-11 лет. В греческих мифах, показаны все виды секса, начиная от однополых, и заканчивая зоофилией и прочим, почему они не повлияли на мою ориентацию?! Ведь у меня дома даже не говорили на эту тему, и мне не внушали, что это плохо, а тут я ещё начиталась кучи историй, но которые вообще никак не повлияли на мою ориентацию, выходит на ребёнка с традиционной ориентацией пропаганда не действует. 
 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Азербайджану нужны законы против ранних браков, родственных браков, домашнего насилия и, наконец, против чрезмерного размножения. 
 

Негативное влияние гомиков на наше общество пока не значительно и бороться с ним преждевременно:)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.03.2024 в 23:17, Konan-from Canada сказал:

Кстати в Израеле тоже парады бывают, нет? 

Как то мне понравилось Израильская песня слушал много раз потом сказали что это гей поет я не знал. В песне было типа Tel-Aviv а потом что то уже забыл. 

Каждый год.

Я туда не хожу, а @Agakerim наверно в первом ряду марширует...

 

Это песня Омер Адама - Тель-Авив, но вроде он стрейт.

 

 

После этого клипа перестал слушать его по радио и удалил все его песни с компа.

Говорят предки Омер Адама по отцовской линии из Азербайджана...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/6/2024 at 11:49 AM, BAKILI said:

Каждый год.

Я туда не хожу, а @Agakerim наверно в первом ряду марширует...

 

Это песня Омер Адама - Тель-Авив, но вроде он стрейт.

 

 

После этого клипа перестал слушать его по радио и удалил все его песни с компа.

Говорят предки Омер Адама по отцовской линии из Азербайджана...

Песня хорошая просто гомик это поет как то уже не хорошо тем более такой клип идиотский.

Вообще есть хорошие песни в целом на Hebrew. 

Мне еще нравиться арабка и еврейка поет there must be another way.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hom0faber

Не примут, или примут легкий вариант, типа в радиусе 200 метров от школы нельзя гейпрайд проводить, а в 250 метрах можно ))) а не так чтобы гей клубы закрыть и гей фильмы запретить как в России. 
Если будет российский вариант закона, с запретом на собрание и т.д. власти Грузии получат первое в мире гей революцию )))) так что пускай Иванашвили не выпендрывается, а то в прошлом году закон о иноагентах тоже принимали, а потом пришли злые грузины перед парламентом и этот закон в одно место правительству засунули. Так же будет и в этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Harry Potter:

 

This is nonsense. 99.9% of the world knows it's nonsense. The emperor is naked. He might be wearing lipstick, but his balls are swinging in plain sight.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   39 Members, 22 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +sam
    • +Spirt
    • navy
    • +sarmat-baku
    • +Пантерка
    • +Veronik
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Аналитик
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto
    • Mir67
    • +Отче Ваш
    • +swallow_bird
    • +Shvabodniy
    • +invariant
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Padre
    • +Царь
    • +satira
    • +Lilallu
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +El Mirage
    • +Tagiyev
    • +Shiko tus
    • +falkie
    • Kюбра Гасанова
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions