Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 72


Adina

Recommended Posts

SaxarYa
17.03.2024 в 19:14, Светлый путь сказал:

Так надо с Грузией укреплять отношения,там встречи,визиты,а не заполнять эфир пашинятиной,

 

Скорее раз в 5 лет,пусть поучатся у них управлением страной.

а чему там учиться? у нас сам управляет и несет ответственность, а у их сидит в тени и дергает за нитки

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 20:22, SaxarYa сказал:

а чему там учиться? у нас сам управляет и несет ответственность, а у их сидит в тени и дергает за нитки

Второй случай более эффективен судя по доходам граждан!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
17.03.2024 в 19:43, Светлый путь сказал:

Второй случай более эффективен судя по доходам граждан!

да откуда ты знаешь про доходы граждан - врут все

вот какой у тебя доход (и какие навыки)? давай обсудим 🙂

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 20:45, SaxarYa сказал:

да откуда ты знаешь про доходы граждан - врут все

вот какой у тебя доход (и какие навыки)? давай обсудим 🙂

Ну и какой средний доход наших граждан?!где то 600-700!у меня лично в виде исключения 1500 но все сьедает инфляция.

Про это надо говорить в эфире а не про пашиняна.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
17.03.2024 в 19:57, Светлый путь сказал:

Ну и какой средний доход наших граждан?!где то 600-700!у меня лично в виде исключения 1500 но все сьедает инфляция.

Про это надо говорить в эфире а не про пашиняна.

1500 неплохой доход

почему думаешь, что ты исключение - у моих знакомых ниже ни у кого нет (эти - обычные инженеры плановики, прорабы и т.д. в строительстве)

Edited by SaxarYa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.03.2024 в 20:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

честно сказать  я  согласен   с  СП  по поводу  пашиняна ,  этот  чюрюк   ваваевич  буквально  бизим  медяны  зяфт  эдиб ,  о  орда  о**уран   кими  бизим  медияда  сенсация олур 

Пашик мевзу кими олмаса бизим бу "медиа"нын  мядяни десяк  узюня....бахан тапылмаз))

Гыстатьи Сейбят, мяним бу достум Дзахандар йох олуб отрталыгдан. Хябярин йохту?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 3/17/2024 at 7:05 PM, Spirt said:

Пашик мевзу кими олмаса бизим бу "медиа"нын  мядяни десяк  узюня....бахан тапылмаз))

Гыстатьи Сейбят, мяним бу достум Дзахандар йох олуб отрталыгдан. Хябярин йохту?)))

Байоглу  бир  аз  занитди  бу аралар ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.03.2024 в 21:08, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Байоглу  бир  аз  занитди  бу аралар ))))

Имза йыгыр?))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 3/17/2024 at 7:17 PM, Spirt said:

Имза йыгыр?))

голобал сиясетле  мешгулду )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.03.2024 в 21:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

голобал сиясетле  мешгулду )))

Салам деярсян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.03.2024 в 21:01, SaxarYa сказал:

1500 неплохой доход

почему думаешь, что ты исключение - у моих знакомых ниже ни у кого нет (эти - обычные инженеры плановики, прорабы и т.д. в строительстве)

Но мы заслужили это но должны были получать больше.

 

17.03.2024 в 21:05, Spirt сказал:

Пашик мевзу кими олмаса бизим бу "медиа"нын  мядяни десяк  узюня....бахан тапылмаз))

Гыстатьи Сейбят, мяним бу достум Дзахандар йох олуб отрталыгдан. Хябярин йохту?)))

О кимдир?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.03.2024 в 22:01, Светлый путь сказал:

О кимдир?

Одна форумчанка наша. Светится не хочет)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

А между тем, умеют же, молодцы:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.03.2024 в 20:14, Светлый путь сказал:

Скорее раз в 5 лет,пусть поучатся у них управлением страной.

Вы с параллельной планеты вещаете, погуглите хотя бы..

Насчет "поучатся" - там такой же бардак как в Украине, ит йийясири танымыр..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.03.2024 в 20:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

честно сказать  я  согласен   с  СП  по поводу  пашиняна ,  этот  чюрюк   ваваевич  буквально  бизим  медяны  зяфт  эдиб ,  о  орда  о**уран   кими  бизим  медияда  сенсация олур 

Конъюктура такая..Я не оправдываю наше ТВ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Наткнулся на такую стату, сколько армяшек с карабахской пропиской выехало за последние 5 месяцев и сколько не вернулось. Было бы интересно увидеть по цифрам, куда они едут

 

Так, с сентября 2023 года по 4 марта 2024 года Армению покинуло 13 619 граждан с карабахской регистрацией, из них вернулось только 5794.

 

За пять месяцев из Армении выехали и не вернулись 7 825 граждан из  Нагорного Карабаха (news.am)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

как думаете, почему Столтенберг прилетел в Баку?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.03.2024 в 15:40, Любовник Ангелы Меркель сказал:

как думаете, почему Столтенберг прилетел в Баку?

Столбенгерг?который генсек На то?да мы негласные члены на то,имеем и опробовали передовые натовские технологии.И вы знаете ему здесь понравилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.03.2024 в 15:40, Любовник Ангелы Меркель сказал:

как думаете, почему Столтенберг прилетел в Баку?

В прошлый раз О брайан прилетал,назначили внеочередные выборы,сейчас Столтенберг со воей дудкой видимо тоже приперся.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/18/2024 at 4:05 PM, Arial said:

В прошлый раз О брайан прилетал,назначили внеочередные выборы,сейчас Столтенберг со воей дудкой видимо тоже приперся.

 

тогда ждемс

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.03.2024 в 16:05, Arial сказал:

В прошлый раз О брайан прилетал,назначили внеочередные выборы,сейчас Столтенберг со воей дудкой видимо тоже приперся.

Нет его цель расширить зону влияния нато.Фактически мы окончательно вышли из зоны мизерного влияния русских,теперь нато полностью заполнит эту нишу.И не обязательно входить в эту организацию,достаточно получить новое вооружение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тут бывший глава Минобороны армении посетовал что армяне потеряли в Карабахе вооружений на 5 миллиардов,а пашинян закупает западное вооружение.Возможно подсчеты прайсов и выдадут эту сумму,но в современной войне это все металлолом на 5 миллионов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
18.03.2024 в 12:14, Светлый путь сказал:

Фактически мы окончательно вышли из зоны мизерного влияния русских

Юг на прицеле Кремля - Абхазия, Ю.Осетия, Грузия, Армения. НАТО зондирует почву, пытаясь понять как тут противостоять России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
17.03.2024 в 21:05, Spirt сказал:

Пашик мевзу кими олмаса бизим бу "медиа"нын  мядяни десяк  узюня....бахан тапылмаз))

А вы думаете, кому-то интересны темы касающинся Пашиняна? Ну может 2им 3им из 100. Не больше. Журналисту просто не о чём писать. Не много о международной политике. Внутри страны всё "идеально")) Вообще, в Азербайджане, лучше журналистикой не заниматься, да и вообще, закрыть факультет в университете. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.03.2024 в 16:14, Светлый путь сказал:

Нет его цель расширить зону влияния нато.Фактически мы окончательно вышли из зоны мизерного влияния русских,теперь нато полностью заполнит эту нишу.И не обязательно входить в эту организацию,достаточно получить новое вооружение.

и нашими руками творить их грязные дела

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.03.2024 в 17:05, Arial сказал:

и нашими руками творить их грязные дела

Не припомню ни одно грязное дело запада!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.03.2024 в 16:26, Гамлет сказал:

А вы думаете, кому-то интересны темы касающинся Пашиняна? Ну может 2им 3им из 100. Не больше. Журналисту просто не о чём писать. Не много о международной политике. Внутри страны всё "идеально")) Вообще, в Азербайджане, лучше журналистикой не заниматься, да и вообще, закрыть факультет в университете. 

Я ничего не думаю товарищ. В Азербайджане лучше не заниматься журналистикой деяндя ,  журналистикой у нас никто никогда и не занимался. Также как и многие другие эту сферу деятельности у нас тоже изображают.В основном за гос.зарплату. А причина такова что она у нас в целом не востребована. Общество и без журналистики прекрасно осведомлено о подвигах своих "героев". Чем  занимаются, что воруют, где прячут и.т.п.  И главное понимаэет, что   публичность этого ни к каким положительным результатам не приводит.При том что чревата  индивидуальными проблемами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 3/18/2024 at 3:53 PM, Spirt said:

Я ничего не думаю товарищ. В Азербайджане лучше не заниматься журналистикой деяндя ,  журналистикой у нас никто никогда и не занимался. Также как и многие другие эту сферу деятельности у нас тоже изображают.В основном за гос.зарплату. А причина такова что она у нас в целом не востребована. Общество и без журналистики прекрасно осведомлено о подвигах своих "героев". Чем  занимаются, что воруют, где прячут и.т.п.  И главное понимаэет, что   публичность этого ни к каким положительным результатам не приводит.При том что чревата  индивидуальными проблемами.

у нас  нет независимый  журналистика ,  или  про властные  которые  72% , или  же   конченные  отморозки  которые   готовы  за  деньги  продать  всё , под  соусом  ведем  борьбу с  властью

а  так  да , когда  у каждого в   смартфоне  ТГ ,   любой пук  опубликуется   моментально ,  я  смотрю  то  что я  читал  и  смотрел  в  тг ,  через  сутки  с  нашими  каналами подаются  как  шок  хябяр исти  исти )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 3/17/2024 at 6:43 PM, Светлый путь said:

Второй случай более эффективен судя по доходам граждан!

по каким  нафиг  доходам ?

до  2 ляма  армян  по всему армении  и  из  них  1.5  ляма  живет  в  ираване  , за  счет   переводов  из  рф !
то же  самое  и  в грузии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.03.2024 в 18:32, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у нас  нет независимый  журналистика ,  или  про властные  которые  72% , или  же   конченные  отморозки  которые   готовы  за  деньги  продать  всё , под  соусом  ведем  борьбу с  властью

а  так  да , когда  у каждого в   смартфоне  ТГ ,   любой пук  опубликуется   моментально ,  я  смотрю  то  что я  читал  и  смотрел  в  тг ,  через  сутки  с  нашими  каналами подаются  как  шок  хябяр исти  исти )))

Журналистика нужна для формирования общественного мнения.Либо соглашательского либо протестного.У нас ни та ни другая форма не работает и не работает уже давно.Т.е. общество не доверяет ни гос.обустройству ни его оппозиции. Полагает это дракой между теми кому достаося или не достался кусок пирога.И собственно с годами в своей правоте только убеждается.В итоге никаких изменений поддерживать не хочет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +monarflex
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Addict
    • +falkie
    • +окорок
    • 876543210
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +Царь
    • +usseyn
    • +Elbilir
    • Kюбра Гасанова
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Хамаль
    • fferdinand
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • Jammed
    • +Orion 68
    • +wazzari
    • +W0lf
    • +mokko.rocco
    • +Jasmin.G
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions