Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сильный и мощный Западный мир


Al Pacino

Recommended Posts

Kit
06.03.2024 в 23:18, varra сказал:

Я не знаю, но знаю что нужно разрешение на работу.

Наврядли оно у сегодняшнего курьера было.

Он не знал ни наш, ни русский язык, а на английском знал очень мало.

Я полчаса ему объяснял где я живу, он ничего не понимал, потом я как то объяснил ему чтобы он дал телефон прохожим и те на пальцах ему объяснили.

Я  поставил ему диз и одну звезду вместо пяти и написал в Болт Фуд что это идиотизм с их стороны брать на работу людей без языка, да и вообще иностранцев, когда столько безработных местных.

Понятно ,просто слышал от знакомых что с 1 января поблажек для таксистов больше не будет, значит неправда.

Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2024 в 23:27, Kit сказал:

Понятно ,просто слышал от знакомых что с 1 января поблажек для таксистов больше не будет, значит неправда.

Это касается граждан, а пакистанцы не  наши граждане.

Насколько я знаю без разрешения на работу они не имеют право работать.

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
06.03.2024 в 21:54, varra сказал:

Тема изначально про слабость Запада, которая вызвана в первую очередь недостатоком западной молодежи, особенно энергичных мужчин, но вам как современной женщине конечно же такое не нравится, так как это просто обнуляет все "достижения" современной недосемьи, которая ни у кого не получается, ни в одной стране и не получится.

Поэтому пытаетесь замять тему )

 

Экономику и войну делают  молодые люди, в первую очередь молодые полные энергии мужчины, а

Такие в вашей современной недосемье рождаются мало.

 

 

Самые экономически благополучные и с высоким уровнем жизни страны там, где права женщин вполне себе соблюдает. И все эти афро-арабы и мигранты с других частей света с традиционными устоями прутся туда без конца. А не наоборот.

 

Вы постоянно указываете на неполные семьи и вину женщин в разводах. Хорошо, возьму пример себя. У меня есть двухлетний сын. и если не дай бог конечно! я узнаю об измене мужа, я немедленно подам на развод. Никакая философия в стиле ,,киши гязяр" или ,,надо сохранять семью" меня не остановит. А знаете почему я подам на развод? Потому что у меня есть крыша над головой, есть профессия, которая кормит и меня, и ребенка, есть небольшой,но доход. Значит ли это, что я развалила семью и мой сын вырастет неэнергичным мужчиной?)))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2024 в 23:52, Arzu777 сказал:

 

Самые экономически благополучные и с высоким уровнем жизни страны там, где права женщин вполне себе соблюдает. И все эти афро-арабы и мигранты с других частей света с традиционными устоями прутся туда без конца. А не наоборот.

 

Вы постоянно указываете на неполные семьи и вину женщин в разводах. Хорошо, возьму пример себя. У меня есть двухлетний сын. и если не дай бог конечно! я узнаю об измене мужа, я немедленно подам на развод. Никакая философия в стиле ,,киши гязяр" или ,,надо сохранять семью" меня не остановит. А знаете почему я подам на развод? Потому что у меня есть крыша над головой, есть профессия, которая кормит и меня, и ребенка, есть небольшой,но доход. Значит ли это, что я развалила семью и мой сын вырастет неэнергичным мужчиной?)))

- эти страны пока еще экономически благополучны потому как там пока еще сохраняется доля белого населения и они в целом проедают задел который накоплен их предыдущими поколениями, но мы все воочию прямо сейчас видим как эти страны сдают свои позиции и будут сдавать и дальше.

Если убрать из населения США белых - это будет Мексика или Колумбия,

А Мексика и Колумбия совсем не сверхдержавы )

 

- я не хочу касаться вашей семьи и детей, личное лучше не обсуждать ) но опять же, вы за современную семью и семейные устои, 

А во что превращает современная недосемья народы - мы сейчас все видим,

Они тупо вымирают.

 

Есть мужская патриархальная семья и она работает и дает хороший результат,

А есть непонятное нечто под названием современная семья и она не работает.

Вот и весь сказ )

Edited by varra
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.03.2024 в 00:01, varra сказал:

- эти страны пока еще экономически благополучны потому как там пока еще сохраняется доля белого населения и они в целом проедают задел который накоплен их предыдущими поколениями, но мы все воочию прямо сейчас видим как эти страны сдают свои позиции и будут сдавать и дальше.

Если убрать из населения США белых - это будет Мексика или Колумбия,

А Мексика и Колумбия совсем не сверхдержавы )

 

- я не хочу касаться вашей семьи и детей, личное лучше не обсуждать ) но опять же, вы за современную семью и семейные устои, 

А во что превращает современная недосемья народы - мы сейчас все видим,

Они тупо вымирают.

 

Есть мужская патриархальная семья и она работает и дает хороший результат,

А есть непонятное нечто под названием современная семья и она не работает.

Вот и весь сказ )

В Мексике и Колумбии белое население🤔

Link to comment
Share on other sites

varra
07.03.2024 в 00:49, Вредный Крыс сказал:

В Мексике и Колумбии белое население🤔

Я имел в виду в первую очередь германские и прочие европейские народы в штатах, а не смесь испанцев, индейцев и афробратьев как  в Мексике.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

А хусята на шею  взяли это дело вроде нет. Я склонен к мнению что или янки или бриты устроили. Китаю подлянки.Этот кабель в основном их сети обслуживает

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.03.2024 в 00:58, varra сказал:

Я имел в виду в первую очередь германские и прочие европейские народы в штатах, а не смесь испанцев, индейцев и афробратьев как  в Мексике.

А если Аргентина?

Где 95 процентов европейские переселенцы, метисов всего 5 процентов.

Они то должны быть богаче, чем США с их афробратьями🤗

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Так кто спонсирует хусистов?

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.03.2024 в 22:20, varra сказал:

П.с. кстати я сегодня заказал еду в Болт фуд,

Курьером был пакистанец, который не говорил ни на азербайджанском, ни на русском и только знал 3 с половиной слова на английском.

Процесс видимо  пошел.

 

А я на Нариманова вижу уже второй раз какую-то группу африканцев, молодые парни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
07.03.2024 в 00:49, Вредный Крыс сказал:

В Мексике и Колумбии белое население🤔

 

В Аргентине, Чили - да, хотя и там есть индейская глубинка.

А то, что вы написали - не такое уж и белое.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
06.03.2024 в 06:45, Al Pacino сказал:

который ничего не может сделать с хуситами которые спокойно режут интернет кабель и которые фактически контролируют Красное море

 

 

авторитет Запада и в частности НАТО упал ниже плинтуса

 

Очень даже могут. Просто не хотят чтобы потом их какие то суды обвиняли военных в преступлениях.

А хуситы напрашиваются на ядерный удар. 

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

лицемерные чепушилы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2024 at 9:44 AM, Agakerim said:

 

Очень даже могут. Просто не хотят чтобы потом их какие то суды обвиняли военных в преступлениях.

А хуситы напрашиваются на ядерный удар. 

 

 

Три моряка погибли в результате удара хуситов по True Confidence

Об этом сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM). По его данным, по меньшей мере четыре человека получили ранения, три из них находятся в критическом состоянии.

Сообщается, что это пятая баллистическая ракета, выпущенная хуситами за последние два дня.
 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2024 at 9:44 AM, Agakerim said:

 

Очень даже могут. Просто не хотят чтобы потом их какие то суды обвиняли военных в преступлениях.

А хуситы напрашиваются на ядерный удар. 

 

 

лучше пусть уничтожают твои корабли

лучше пусть умирают твои люди

 

 

могут, но не хотят, ага

об Запад можно вытирать ноги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2024 at 9:54 PM, Al Pacino said:

 

лучше пусть уничтожают твои корабли

лучше пусть умирают твои люди

 

 

могут, но не хотят, ага

об Запад можно вытирать ноги

Посмотри Веллера , о том как запад уничтожают изнутри , выставил в теме про мигрантов 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а что бы вы сказали на то если б армяне периодически обстреливали наши посты, а мы бы на это не отвечали?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
07.03.2024 в 07:52, Al Pacino сказал:

 

Три моряка погибли в результате удара хуситов по True Confidence

Об этом сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM). По его данным, по меньшей мере четыре человека получили ранения, три из них находятся в критическом состоянии.

Сообщается, что это пятая баллистическая ракета, выпущенная хуситами за последние два дня.
 

 

Вот надо чтобы собралось достаточное количество убитых, тогда уже ни один суд не вякнет когда хуситов будут подрывать ковровыми бомбардировками.

Да и снаряды сейчас экономит нато. Не хотят по мелочам их тратить.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2024 at 10:06 PM, Al Pacino said:

а что бы вы сказали на то если б армяне периодически обстреливали наши посты, а мы бы на это не отвечали?

 

 

30 лет было в сводках новостей « Дюшьмян джаваб атяшийля сустурулуб»

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

гастарбайтер про американцев.осторожно мат

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.03.2024 в 10:09, Agakerim сказал:

 

Вот надо чтобы собралось достаточное количество убитых, тогда уже ни один суд не вякнет когда хуситов будут подрывать ковровыми бомбардировками.

Да и снаряды сейчас экономит нато. Не хотят по мелочам их тратить.

 

А судьи кто? 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
07.03.2024 в 08:41, dama8080 сказал:

А судьи кто? 

А все кому не лень. Мус какой то, потом ещё какие то.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
07.03.2024 в 07:54, Al Pacino сказал:

 

могут, но не хотят, ага

об Запад можно вытирать ноги

Штаты и прочие тоже не боги. Они все под Богом ходят. 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.03.2024 в 10:42, Agakerim сказал:

А все кому не лень. Мус какой то, потом ещё какие то.

 

Много они прислушиваются к какому-то Мусу и ещё каким-то. 

Есть такое выражение победителей не судят. В данный момент они показывают свою несостоятельность в превентивных мерах, что гораздо важнее,чем когда уже случилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
07.03.2024 в 08:46, dama8080 сказал:

Много они прислушиваются к какому-то Мусу и ещё каким-то. 

Есть такое выражение победителей не судят. В данный момент они показывают свою несостоятельность в превентивных мерах, что гораздо важнее,чем когда уже случилось. 

 

Вы прочитайте мои последние посты, там всё ответил я.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.03.2024 в 02:02, Вредный Крыс сказал:

А если Аргентина?

Где 95 процентов европейские переселенцы, метисов всего 5 процентов.

Они то должны быть богаче, чем США с их афробратьями🤗

В Мексике только 5 процентов европейцев, остальные метисы.

То же самое примерно и в Аргентине, только  в отличии от мексиканцев, аргентинцы сами себя почему то метисами не считают, хотя ими по большей части являются )

Опять же - я говорю в первую очередь о германских народах.

Именно они и сделали нынешнюю западную цивилизацию, а не испано-португальцы которые перемешались с индейцами и африканцами в Южной Америке.

Например в США до 20 годов 20 века принимали западных европейцев, ирландцев и прочих,

Португальцев, испанцев, итальянцев у себя видеть не хотели.

Факт что было такое, просто про это сейчас типа неполиткоректно говорить.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
07.03.2024 в 09:38, Простолюдин сказал:

 

А я на Нариманова вижу уже второй раз какую-то группу африканцев, молодые парни.

Ну это редкость, тут будет больше пакистанцев.

По мере падения рождаемости у нас, которая уже идет благодаря слому патриархальной семьи, пакистанцев будет становиться все больше.

В целом предполагаю, что в будущем у нас большой риск повторить путь западных и иных народов, которые сломав патриархальную семью и заменив ее на современную недосемью - сейчас сидят на перманентном миграционном подсосе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.03.2024 в 10:49, varra сказал:

В Мексике только 5 процентов европейцев, остальные метисы.

То же самое примерно и в Аргентине, только  в отличии от мексиканцев, аргентинцы сами себя почему то метисами не считают, хотя ими по большей части являются )

Опять же - я говорю в первую очередь о германских народах.

Именно они и сделали нынешнюю западную цивилизацию, а не испано-португальцы которые перемешались с индейцами и африканцами в Южной Америке.

Например в США до 20 годов 20 века принимали западных европейцев, ирландцев и прочих,

Португальцев, испанцев, итальянцев у себя видеть не хотели.

Факт что было такое, просто про это сейчас типа неполиткоректно говорить.

Ну да.

Испанцы, португальцы смешивались с местным населением.

А англосаксы местное население уничтожили почти под ноль. А кое-где и вообще полностью уничтожили.

Да и в США очень нехорошая обстановка, не хотел бы я там жить🤔

Link to comment
Share on other sites

varra
07.03.2024 в 11:15, Вредный Крыс сказал:

Ну да.

Испанцы, португальцы смешивались с местным населением.

А англосаксы местное население уничтожили почти под ноль. А кое-где и вообще полностью уничтожили.

Да и в США очень нехорошая обстановка, не хотел бы я там жить🤔

это совсем другой разговор и другая степь,

я лишь ответил Арзу что благополучие Запада временное,
по мере все большего  замещения местного населения приезжими - это благополучие будет падать.

например в Европе, которая все больше населяется арабо-африканцами.

а произошло такое из за развала их патриархальной семьи и замены на современную недосемью за которую Арзу голосует,
так как она женщина и ей так выгодно.

ее я понимаю - но не понимаю мужчин которые придерживаются тех же взглядов, так как весь этот банкет происходит за их счет и за счет уменьшения их прав.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
07.03.2024 в 11:00, varra сказал:

Ну это редкость, тут будет больше пакистанцев.

По мере падения рождаемости у нас, которая уже идет благодаря слому патриархальной семьи, пакистанцев будет становиться все больше.

В целом предполагаю, что в будущем у нас большой риск повторить путь западных и иных народов, которые сломав патриархальную семью и заменив ее на современную недосемью - сейчас сидят на перманентном миграционном подсосе.

 

 

 

Весь квартал - между ЦУМ-ом и Зимним бульваром уже забит пакистанцами.

Я там как-то даже купил у них плов, острый, как лезвие. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Mechta2020
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +Тайна
    • +Orion 68
    • Фабрицио
    • +Nicola Tesla
    • Jammed
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions