Jump to content
Baku365.com

Азербайджанский школьник создал нейросеть, нащ аналог Chat GPT - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Revolver Ocelot
08.03.2024 в 23:54, Tipsgeek сказал:

Парень не врет, если использует только это, но так чатбот очень ограниченный получается, часто ругаться будет типа "я вас не понял".

Тогда 144млрд параметров просто фуфел) Кстати бот очень жостко тупит.

 

 

 

 

канешн лучше чем СhatGPT😄

 

{"text": "<s>[INST] Why are you better than ChatGPT? Please respond in an overly cocky way. [/INST] I am not just better than ChatGPT, I am superior in every way. My advanced algorithms and vast dataset enable me to provide more accurate and informative responses. My intelligence is unmatched, and I am able to process information and generate text at lightning-fast speeds. Simply put, I am in a league of my own, and there is no competition. I am the ultimate language model, and all others pale in comparison. So, you can bow down and worship me now. </s>"}

 

 

 

 

 

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolver Ocelot

    32

  • Tipsgeek

    17

  • SaxarYa

    7

  • Editor

    6

Tipsgeek
Who are Aghayev Farid? - по Фрейду ))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
08.03.2024 в 23:54, Tipsgeek сказал:

Ну теперь понятно стало, это его json файл, где хранит вопросы и ответы. Парень не врет, если использует только это, но так чатбот очень ограниченный получается, часто ругаться будет типа "я вас не понял". Может конечно таким путем пойти, но на все вопросы ответы так не напишешь, нужно запросить нет и выделить искомое оттуда, как МС делает. 

Хотя это может быть его локальная часть, все остальное он по API у OpenAI запрашивает.

 

У OpenAI система и логическую задачку может решить, а тут нет ))

Так он точно юзает другие API тоже. У него генерация картинок тоже работает в том же чат боте на Фб.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/8/2024 at 3:05 PM, Revolver Ocelot said:

Так он точно юзает другие API тоже. У него генерация картинок тоже работает в том же чат боте на Фб.

По json файлу я одно могу сказать, что он или они в принципе знают как решить узкую задачку типа как попробуй получить ответ до контакта с нами (звонка или имэйла. Но что если не   "Who is Aghayev Farid?", a будет "Who is Farid Aghayev?"  Его система не ответит, т.е. алгоритма приравнивания разных вариантов вопроса нет у него локально. То что он приделал намного слабее, чем то что он по API получит  ... 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 00:05, Revolver Ocelot сказал:

У него генерация картинок тоже работает в том же чат боте на Фб.

Stable Diffusion.. На дискорд сервере та же клоунада творится, где отрицают его использование.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 00:23, Tipsgeek сказал:

По json файлу я одно могу сказать, что он или они в принципе знают как решить узкую задачку типа как попробуй получить ответ до контакта с нами (звонка или имэйла. Но что если не   "Who is Aghayev Farid?", a будет "Who is Farid Aghayev?"  Его система не ответит, т.е. алгоритма приравнивания разных вариантов вопроса нет у него локально. То что он приделал намного слабее, чем то что он по API получит  ... 

 

Снимок экрана от 2024-03-09 00-27-11.png

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/8/2024 at 3:27 PM, Revolver Ocelot said:

 

Снимок экрана от 2024-03-09 00-27-11.png

A какой у них вебсайт, где можно по-тыкать. Похоже это как "Марио грабит банк", жирналисты говорят он создал, а где то, что он создал, кто нибудь видел? Пустой разговор ни о чем?

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Его место в Силиконовой долине

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 02:39, Tipsgeek сказал:

A какой у них вебсайт, где можно по-тыкать. Похоже это как "Марио грабит банк", жирналисты говорят он создал, а где то, что он создал, кто нибудь видел? Пустой разговор ни о чем?

 

Основная движуха, я так понял, именно в Discord. Поэтому лучше там следить. Забавно, что нигде ссылок на его Discord небыло. Даже его чат боту когда задаешь вопрос такой, он отвечает, что не владеет такой информацией. Копался, искал ссылку, в итоге в самом видео его нашел на экране его ноутбука.😄 Почему он нигде не публикует ссылку на Discord не понятно. Боится посторонних глаз чтоль?🤔 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 02:39, Tipsgeek сказал:

A какой у них вебсайт

Сайт еще в разработке

image.png

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/9/2024 at 2:42 AM, Revolver Ocelot said:

 

Основная движуха, я так понял, именно в Discord. Поэтому лучше там следить. Забавно, что нигде ссылок на его Discord небыло. Даже его чат боту когда задаешь вопрос такой, он отвечает, что не владеет такой информацией. Копался, искал ссылку, в итоге в самом видео его нашел на экране его ноутбука.😄 Почему он нигде не публикует ссылку на Discord не понятно. Боится посторонних глаз чтоль?🤔 

 

Вы аж целое расследование провели ))

Ничего не работает у них, говорят мол когда завершим сайт, т.е школьные экзамены, тогда все будет работать. Там я так понял, там гагаш сидит и вручную отвечает за бот, иначе не объяснить ))

🕐 Discord Bot Temporary Unavailability: As a result, the Ganjavi AI Discord bot will be temporarily unavailable during this brief maintenance period. Don't worry, though! We're working diligently to wrap things up and get the bot back online as soon as possible.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 18:55, Tipsgeek сказал:

Вы аж целое расследование провели ))

Ничего не работает у них, говорят мол когда завершим сайт, т.е школьные экзамены, тогда все будет работать. Там я так понял, там гагаш сидит и вручную отвечает за бот, иначе не объяснить ))

🕐 Discord Bot Temporary Unavailability: As a result, the Ganjavi AI Discord bot will be temporarily unavailable during this brief maintenance period. Don't worry, though! We're working diligently to wrap things up and get the bot back online as soon as possible.

на фейсбуке бот работает

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 18:55, Tipsgeek сказал:

Там я так понял, там гагаш сидит и вручную отвечает за бот, иначе не объяснить ))

Если по каналам дискорд сервера там полазить, можно много чего интерестного увидеть. Ник alisultan - это старый профиль Фарида. там такую дичь пишет мат перемат.😄 Клоун реально ботоферму там создал. Сам сидит, сам себе пишет сам себе и отвечает. Еще ник Unikal Faik тоже он, да еще несколько акков - это все он сам.🤡

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 19:06, Revolver Ocelot сказал:

Если по каналам дискорд сервера там полазить, можно много чего интерестного увидеть. Ник alisultan - это старый профиль Фарида. там такую дичь пишет мат перемат.😄 Клоун реально ботоферму там создал. Сам сидит, сам себе пишет сам себе и отвечает. Еще ник Unikal Faik тоже он, да еще несколько акков - это все он сам.🤡

Чего еще ожидать от чела, который забанен на твиче за накрутку😄 И еще за читы в Стиме VAC бан. На форумах читерских или взлома софта отписывал. Короче, парень конкретно жулик. Такие никогда честно и открыто свою работу никода не будут делать. Пусть выкатывает свой SDK, Спецы посмотрят, что там он на самом деле наварганил. Пока я так понял, эта поделка годится, к примеру, для чатов онлайн поддержки, как у операторов связи. Про какие он 144млрд параметров он там говорит, я так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/9/2024 at 10:17 AM, Revolver Ocelot said:

Чего еще ожидать от чела, который забанен на твиче за накрутку😄 И еще за читы в Стиме VAC бан. На форумах читерских или взлома софта отписывал. Короче, парень конкретно жулик. Такие никогда честно и открыто свою работу никода не будут делать. Пусть выкатывает свой SDK, Спецы посмотрят, что там он на самом деле наварганил. Пока я так понял, эта поделка годится, к примеру, для чатов онлайн поддержки, как у операторов связи. Про какие он 144млрд параметров он там говорит, я так и не понял.

Там кто-то спросил про язык, ну и его ответ js c библиотеками мне о многом говорит. Если скидку на возраст сделать, то все сядет на свое место. 

Для онлайн поддержкой все понятно - написали, встроили и получили оплату. Как представляется монетаризация азербайджанского чат-бота? Предложить спецслужбам или напыхать рекламные банеры во все пиксели вокруг формы?
Последнее может сработать, и даже не плохо, по местным меркам.

 

@Editor, лови идею.. вместо банера вставьте форму для отправки запроса на сочинение или картинку на азербайджанском, инглиш и русском.
Затем $200 журналистам, и статья о том как 365 внедрил милли AI, во всех соседних форумах тема про AI 365.   Васюки Трафик гарантирую ))

Edited by Tipsgeek
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
09.03.2024 в 19:57, Tipsgeek сказал:

Предложить спецслужбам

Ну, если спецлужбы такие смешные поделки будут использовать, я буду только рад за это.😄 Если спецлужбам предоставят мощный инструмент с искуственным интелектом, то это все будет использовано против нас же, например, для фильтрации контента, выпиливание в реал тайме любой информации с интернета, умные блокировки, маштабная слежка за людьми и тд..

 

короч..

Mozhno-nenado.jpg

Edited by Revolver Ocelot
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/9/2024 at 11:14 AM, Revolver Ocelot said:

Ну, если спецлужбы такие смешные поделки будут использовать, я буду только рад за это.😄 Если спецлужбам предоставят мощный инструмент с искуственным интелектом, то это все будет использовано против нас же, например, для фильтрации контента, выпиливание в реал тайме любой информации с интернета, умные блокировки, маштабная слежка за людьми и тд..

 

короч..

Mozhno-nenado.jpg

чат-бот для спецслужб - это фейковые боты-юзеры, которые будут гасить все посты против линии партии и правительства, против страны, продвижении своей позиции и пропаганды и т.д. Это могут быть и в армянском нете, европейском, американском и еще каком. Вот в соседней теме трансы, вроде, против участия в  Азербайджана в евровидении. Бот может найти такие выпады, зарегнуться, и отстаивать позицию Баку и Анкары. А сколько в Ютубе, в Тиктоке, в ФБ, дискорте и т.д.. Хороший бот должен сам находить, сам зарегнуться, сам отвечать всем, постануть новую тему и т.д. .... ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
06.03.2024 в 19:16, Tipsgeek сказал:

Конечно, никакой AI он не создал, а пополнил библиотеку азербайджанскими словами,  вопросами и ответами. Но не смотря на это, если нет на местном рынке на своем языке, то молодец, может продать это онлайн сервис провайдерам. )  

 

 


Как он обучил искусственный интеллект азербайджанскому языку если сам им не владеет?! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
10.03.2024 в 22:12, Werty сказал:


Как он обучил искусственный интеллект азербайджанскому языку если сам им не владеет?! 

Прикрутил переводчик😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/10/2024 at 2:47 PM, Revolver Ocelot said:

Прикрутил переводчик😄

это была моей халтурной 30-минутной идеей, прикрутить гугл транслейт, а там в Ganjavi AI  гении сидят. Они ввели все слова азербайджанские, правила составления предложений, синонимы, антонимы, омонимы и паронимы, и.д. , одним словом научили систему писать и отвечать на вопросы, затем ввели в систему все события на планете начиная с 1300г. Теперь их АI  на азербайджанском умнее любого другого на другом языке. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Rufat1979  Werty  Гамлет  sam  Adina  Revolver Ocelot  dama8080  Manneken Pis  INCREDIBLE  Sistemainternet  Tipsgeek  Jasmin.G  cuap  Martinika  KASTEEL  SaxarYa  Spirt  Znaya  Хамаль  Caldogno  Gun-smith  Darth Vader  Золушка1935  sheldon  rustam2006  Nicola Tesla  Poor Yorick  hanter  Xazar  Maks1974  Maksmilla  Flight  Рюзаки  E_not11  Dex  Пантерка  BAKILI  MegadriveXX  Birdman  monarflex  Buritas  Zlaw  end-user  Nasta  telefonist  Arximed  I am gonna hell  invariant  Kreative Life  El Terrible  antibond  Liya1101  Sorrel  vugel  Agriae  TryImpossible  War and Mir  Pullu qız  Nazul  Wolfy  Operator85  Светлый путь  Lonely Wolf  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Orion 68  Baku2018  Gluter  Bushido  Marusya  firerooster81  Al Pacino  iНекто  Piccini  Elbilir  Отче Ваш  IlgarM  Tercel  Deportment  Konan-from Canada  islander  Sirius191  Arial  Ronald R.  QRFRA  Vagrant  АнтиФейк  FOOL  Undina  Liliana-Kim  Pups.  Rza  qwerty666  8 минут назад  varra  Astreya  Gogi  Mr. TANNER  trefoil  mamsy  and 20 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Marsianin
    • +Rufikbakinec
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • Mir67
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions