Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
9 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Дополню, к прошлому посту как раз, "свет" также может быть проявлением тьмы. Настоящий свет человеческие глаза не выдержат, сгорят в мгновение ока.

Свет измерим. Это фотоны у которых есть даже масса. Поэтому сказать что света нет невозможно. А вот тьму ни чем не измерить. Тьма это отсутствие. Ноль. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
13 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дополню, к прошлому посту как раз, "свет" также может быть проявлением тьмы. Настоящий свет человеческие глаза не выдержат, сгорят в мгновение ока

Замечу, это интересно, почему так. Ведь всем известно, что яркий свет слепит (на время даже если), но тьма - нет))

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Сева ИМ said:

Свет измерим. Это фотоны у которых есть даже масса. Поэтому сказать что света нет невозможно. А вот тьму ни чем не измерить. Тьма это отсутствие. Ноль. 

Чем измерим?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Меч во тьме said:

Замечу, это интересно, почему так. Ведь всем известно, что яркий свет слепит (на время даже если), но тьма - нет))

Тьма превращает людей в сытых кротов...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да,еще,пока не забыла.Почему,когда я пытаюсь писать об отрицательных чертах армян,у некоторых юзеров начинается истерика?Рвут все волосы не гениталиях и истерят.Я так же имею право на свое мнение,как и вы.Или может я вас задеваю за живое?Тогда имейте мужество признать ваше родство и я публично извинюсь.Не нужно тут строить из себя правдолюбов,умников,справедливых и набирать очки.И не будьте лицемерами!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, темный объект поглощает фотоны света. Наука открыла фотон, но пока не может понять, из чего состоит "тьма". Пустота вряд ли может поглотить фотоны, они во что-то превращаются

Если не ошибаюсь, Тесла изучал близкое явление - энергия Эфира. Он верил, что вся энергия распределяется по пространству, но никуда не пропадает

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, dama8080 сказал:

там где вы видите оскорбления,я могу видеть обсуждения и наоборот.

Допустим я очень люблю Есенина , а мне кто-то говорит бабником и матерщинником  он был еще тем. Я могу оскорбиться , а могу понять это как обсуждение его личности. Но по большой сути ведь меня это никак не касается , не меня же бабником и матерщинницей назвали. Смогу доказать обратное- хорошо, нет- вынуждена буду согласится.

ханум, я хорошо различаю оскорбления и просто обсуждения и я пишу что я против оскорблений, а вы пишите про обсуждение, сравниваете поэта с пророком,  вы хотите чтоб я был за оскорбления ? что я сложного пишу, зачем эта демагогия нужна

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

До чего дошли, что днями приходится обьяснять право называть исторических персонажей лжецами, аферистами, мошенниками.

Это элементарное право называть Мухаммеда, Гитлера, Трампа лжецами, да хоть у них 500 миллиардов последователей и фанатов. Если до вас это не доходит значит разговор бессмыслен.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Ясен пень. Я тоже так считаю. Я теперь атеист?!

Не трольте. У попа свои воззрения на сущность миропорядка у ученого свои)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
43 minutes ago, China Soul said:

Также можно сказать тьмы не существует, тьма - эта отсутствие света))) 

Все относительно удобства говорящих мартышек.Даже теория относительности

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Spirt said:

Все относительно удобства говорящих мартышек.Даже теория относительности

Можно по подробнее, я что-то вас не понял?)) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, China Soul said:

Можно по подробнее, я что-то вас не понял?)) 

Увы.Я фанат лаконичности

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Spirt said:

Увы.Я фанат лаконичности

Тогда удачи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Yukiko said:

Да,еще,пока не забыла.Почему,когда я пытаюсь писать об отрицательных чертах армян,у некоторых юзеров начинается истерика?Рвут все волосы не гениталиях и истерят.Я так же имею право на свое мнение,как и вы.Или может я вас задеваю за живое?Тогда имейте мужество признать ваше родство и я публично извинюсь.Не нужно тут строить из себя правдолюбов,умников,справедливых и набирать очки.И не будьте лицемерами!

По идее и тогда извиняться необязательно. Родственник может быть и достоин оскорблений, и даже если нет, извиняться можно перед законным наследником. Приставка "мир" это не законный наследник тоже))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

4 минуты назад, gasiga сказал:

По идее и тогда извиняться необязательно. Родственник может быть и достоин оскорблений

Замечу,тетя Айкануш достойная представительница своей нации,которая могла внушить детям,внукам такую любовь и уважение ко всему армянскому,что потомки усердно рвут на форумах свою 5 точку.Пусть  только признаются и  я готова принести извинения,что была не справедлива.

P.S.Расслабьтесь,охоты на ведьм не будет и разоблачений тем более.:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

 

Замечу,тетя Айкануш достойная представительница своей нации,которая могла внушить детям,внукам такую любовь и уважение ко всему армянскому,что потомки усердно рвут на форумах свою 5 точку.Пусть  только признаются и  я готова принести извинения,что была не справедлива.

P.S.Расслабьтесь,охоты на ведьм не будет и разоблачений тем более.:conf_icon.php:

Кому расслабиться? Мне или айканушелюбам?)))) Также признаю что айкануш прививает любовь к родине лучше Бёюкханым.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кому расслабиться? Мне или айканушелюбам?)))) Также признаю что айкануш прививает любовь к родине лучше Бёюкханым.

Ты не расслабляйся.Ишюндя ол.Надеюсь те,кому адресовано меня поняли.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Облигация

))))) Вот и армянам прилетело)))))). Сразу после сатанистов))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17 minutes ago, Облигация said:

))))) Вот и армянам прилетело)))))). Сразу после сатанистов))) 

Маня вашими устами шо медом с балкона плеваться:rroza:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу я тоже когда то был муслимом. Больше всего я делал дявят другим людям, так как понимал какой большой саваб. Были люди которые во время дявятя ругали Аллаха, Мухаммеда. Но я улыбался( хотя внутри все кипело) и продолжал их убеждать что ислам прекрасен. Я их не оскорблял в ответ. Через время почти все принимали ислам. Я поступал как Мухаммед когда то. Не показывал негатив а только показывал позитив. Мой эхлаг больше всего их приятно удивлял. Почему написал этот пост, что бы муслимы здешние больше внесли позитив от ислама. Если простой человек который интересуется исламом увидеть все это, он будет избегать ислама. Я знаю и понимаю все люди разные, но Мухаммед же учить как стать спокойным и донести свою правду. Сабр иманын ярысыды.

Бир аз добры олун (с) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Spirt сказал:

Маня вашими устами шо медом с балкона плеваться:rroza:))

Лаконично 🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Evol сказал:

Замечу я тоже когда то был муслимом.

Бывших муслимов не бывает,как и КГБистов.Если ты конечно не принял буддизм.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Yukiko сказал:

Бывших муслимов не бывает,как и КГБистов.Если ты конечно не принял буддизм.:classic_laugh:

я буддист и мой сэнсей @Ленц :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что частенько ловлю себя на радостной мысли "Как хорошо, что Штольц никогда не был моим соседом")))) Сплошное палево, а не юзер)))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень прошу о религии больше ни слова тут.
Обо всем этом можем поговорить на разделе Религия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, просьбу Бушидо, тем более настоятельную, принимаю и поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Заметил домен верхнего уровня ".wtf")) Интересно, какие сайты на нем разместились))

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Подхалимаж и подхалимы сопровождают человечество всю его историю, и происходящее в форуме в этом плане не исключение, замечу.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Меч во тьме сказал:

Вас никто не просит менять свое мнение, замечу. Но тон стоило бы поменять. Мысли можно выражать грубо и оскорбительно, а можно вполне корректно

Если кто-то сам оскорбляется на слова другого человека, то как он может не понять, что за его слова кто-то другой тоже оскорбляется? Не понимаю просто, как в голове это укладывается

а какой тон вас задел? или вот что Глок считает провокацией? почему те, кто высказывается не о вас, как о личностях,юзерах, а о предмете ваших верований, культе личности, считаются у вас подонками? я вот симпатизирую (соответственно уважаю)юзерам Гейдар Али,Глок,Ундина,Абу Усман, за их умение вести диалог,юмор, информативность, это интересные для меня юзеры. при этом их объект поклонения вызывает у меня антипатию по целому ряду соображений, как исторических,так и культурных. если сказать "ненавижу ислам" это будет означать всего лишь неприятие юзером идей альтернативного мироздания, и ничего более.почему нельзя четко разделить два понятия: "оскорбление "личности и "неприятие его идеалов"? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions