Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
10 minutes ago, dama8080 said:

Замечу, что та тема закрылась на очень позитивной ноте. Двадцатилетняя девушка ( в сущности ребенок) оказалась мудра не по годам и поняла , что для обид нет места. 

А вот на ребенка она сейчас возмёт и обидится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Yukiko said:

Неужто Вас волнует обманщик 7  века? А меня выбешивают больше обманщики форума,которые водят за нос юзеров.Слава Всевышнему,что я со многими не сталкиваюсь в реале,но с некоторыми всё-таки пришлось (только они об этом не подозревают).:evilgrin1:

Вагон и маленькая тележка таковых в моем случае.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Natali_@@@ said:

за какое поведение?за то,что здесь сидят взрослые люди,и  у каждого есть свое мнение,не схожее с другим,и человек считает это оскорбление,тут уже много раз сказали,это проблема этих людей и никого более

Вас никто не просит менять свое мнение, замечу. Но тон стоило бы поменять. Мысли можно выражать грубо и оскорбительно, а можно вполне корректно

Если кто-то сам оскорбляется на слова другого человека, то как он может не понять, что за его слова кто-то другой тоже оскорбляется? Не понимаю просто, как в голове это укладывается

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Объясните да,как можно оскорбить чувства атеистов(если они не сатанисты)? Чем и как можно оскорбить чувства верующих я уже поняла.:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, gasiga сказал:

А вот на ребенка она сейчас возмёт и обидится))

Надеюсь не обидится ))) Замечу.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

за какое поведение?за то,что здесь сидят взрослые люди,и  у каждого есть свое мнение,не схожее с другим,и человек считает это оскорбление,тут уже много раз сказали,это проблема этих людей и никого более,я не собираюсь в угоду кому то менять свое мнение и отношение к религии,это мое право,и никто мне это не запретит

Еще замечу, конкретно от вас я не видел ничего оскорбительного в адрес других в той теме. Я в целом

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Yukiko said:

Объясните да,как можно оскорбить чувства атеистов(если они не сатанисты)? Чем и как можно оскорбить чувства верующих я уже поняла.:classic_biggrin:

Замечу, для этого достаточно употребить слово "вы накинулись", "даже перед ней" в их отношении, и они оскорбятся))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Меч во тьме сказал:

Еще замечу, конкретно от вас я не видел ничего оскорбительного в адрес других в той теме. Я в целом

спасибо большое!))здесь есть модераторы и если кто не сдержался,и выразился в нецензурной или оскорбительной форме,они накажут,но как показала практика,в основном многие "обидки"не имеют под собой никакой почвы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
10 minutes ago, dama8080 said:

Замечу, что могу лично попросить прощения , если чем-то обидела. Не со зла ведь. 

Замечу, этот пост достоин лайков. Как появятся, сразу поставлю (если не забуду)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Natali_@@@ said:

спасибо большое!))здесь есть модераторы и если кто не сдержался,и выразился в нецензурной или оскорбительной форме,они накажут,но как показала практика,в основном многие "обидки"не имеют под собой никакой почвы))

Замечу, оскорбление дело тонкое. Если уметь, то можно оскорбить, оставшись не забаненным))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Glock сказал:

Дело даже не в "радикальных" атеистах или религиозниках.

Нельзя оскорблять святое и всё.баста!

Для кого-то Иисус сказка и миф, для кого-то Мухаммед отрицательный человек.. но если есть (и их не мало) те кому это свято, то надо или уважать или не оглашать свои мысли в оскорбительном виде.

И всё.

Всего лишь!

Ну для кого то и Гитлер святой. Давайте не будем говорить о нем плохо.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Bushido сказал:

Я не обязан скрывать свои мысли об арабском торговце 7 века обманувшим наивных людей заявлением о своем пророчестве.
Кто его любить и почитает имеет право дальше любить и почитать, но и я имею право называть обманшика обманшиком.

Я тоже имею право назвать вас провокатором, диванным революционером, который вынужденно покинул страну, потому что у него ничего не получилось, но не перестает умничать и призывать людей на какую то революцию сидя за бугром, но сам отлично понимает как тут дела обстоят, но я этого не делаю, потому что я вижу ваше нутро и мне просто вас жаль, вы можете быть обиженны на Аллаха вы имеете на это право и это ваше личное дело с Аллахом, но не завидуйте людям, которые не смотря ни на какие трудности жизни все равно верят в Аллаха и в то что Мухаммед его пророк... такие как вы просто завидуют верующим людям, потому что у них иман побольше чем у вас и они не сдались на пол пути и вы зря претендуете на роль того что типа людям глаза "открывает", чем больше вы пытаетесь очернить Ислам, тем больше ваши попытки смотрятся низкими, в любом случае искреннее спасибо Вам, я всегда благодарил именно таких как вы, потому что вы стимулируете больше изучать историю Ислама и больше чем те мусульмане, которым больше интересно межмасхабные разборки

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Объясните да,как можно оскорбить чувства атеистов(если они не сатанисты)? Чем и как можно оскорбить чувства верующих я уже поняла.:classic_biggrin:

А сатанисты не люди? У них свои чувства.

И ещё принято у многих говорить " йезидя лянят" а он тоже уважаем в больших кругах..

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Меч во тьме сказал:

Замечу, оскорбление дело тонкое. Если уметь, то можно оскорбить, оставшись не забаненным))

значит остается одно,не сидеть на форумах,потому как некоторые слишком умеючи это могут делать,чтобы не быть оскорбленным?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, этот пост достоин лайков. Как появятся, сразу поставлю (если не забуду)

Замечу не за лайки сижу. Но в нисья дефтери на всякий случай запишу)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметита притворную приторность.

Может закроем уже эту тему?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну для кого то и Гитлер святой. Давайте не будем говорить о нем плохо.

Да да.Асобено при мне плз.:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Атеист считает, что контроля над всем никакого не существует, что все хаос, а они сами даники с вырванными сердцами, жалеют теистов, временами срываясь на битиие в грудь себя, мол, вот он я, знаюший истину в последней инстанции. Иблис тоже так думал, у него отсрочка, а у вас?..

Агностики, те  проще в общении, просто непонятно самим им что они сами из себя представляют, вот и маются оттого.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Бенц сказал:

Я тоже имею право назвать вас провокатором, диванным революционером, который вынужденно покинул страну, потому что у него ничего не получилось, но не перестает умничать и призывать людей на какую то революцию сидя за бугром, но сам отлично понимает как тут дела обстоят, но я этого не делаю, потому что я вижу ваше нутро и мне просто вас жаль, вы можете быть обиженны на Аллаха вы имеете на это право и это ваше личное дело с Аллахом, но не завидуйте людям, которые не смотря ни на какие трудности жизни все равно верят в Аллаха и в то что Мухаммед его пророк... такие как вы просто завидуют верующим людям, потому что у них иман побольше чем у вас и они не сдались на пол пути и вы зря претендуете на роль того что типа людям глаза "открывает", чем больше вы пытаетесь очернить Ислам, тем больше ваши попытки смотрятся низкими, в любом случае искреннее спасибо Вам, я всегда благодарил именно таких как вы, потому что вы стимулируете больше изучать историю Ислама и больше чем те мусульмане, которым больше интересно межмасхабные разборки

 

Да дорогой, я диванный революционер и очень завидую мусульманам веруюшим в аллаха и Мухаммеда. Всё точно написали.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Spirt сказал:

Да да.Асобено при мне плз.:classic_biggrin:

Деда, бир дяняди сяннян!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Агностики, те  проще в общении, просто непонятно самим им что они сами из себя представляют, вот и маются оттого.

Замечу да, с агностиками проще. Вообще очень интересная и выгодная позиция - быть агностиком. Ты не отрицаешь, но и не признаешь. В то же время готов выслушать всех и уважать выбор всех

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу что если кто-то утверждает что обшается с богами, то он или лжец или псих.
Вам выбирать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Бенц сказал:

Я тоже имею право назвать вас провокатором, диванным революционером, который вынужденно покинул страну, потому что у него ничего не получилось, но не перестает умничать и призывать людей на какую то революцию сидя за бугром, но сам отлично понимает как тут дела обстоят, но я этого не делаю, потому что я вижу ваше нутро и мне просто вас жаль, вы можете быть обиженны на Аллаха вы имеете на это право и это ваше личное дело с Аллахом, но не завидуйте людям, которые не смотря ни на какие трудности жизни все равно верят в Аллаха и в то что Мухаммед его пророк... такие как вы просто завидуют верующим людям, потому что у них иман побольше чем у вас и они не сдались на пол пути и вы зря претендуете на роль того что типа людям глаза "открывает", чем больше вы пытаетесь очернить Ислам, тем больше ваши попытки смотрятся низкими, в любом случае искреннее спасибо Вам, я всегда благодарил именно таких как вы, потому что вы стимулируете больше изучать историю Ислама и больше чем те мусульмане, которым больше интересно межмасхабные разборки

Вот тут с вами не соглашусь, Сталин, Ленин, Гитлер, Мухаммед, Иисус  и многие другие это в первую очередь история. Теперь, что историю не изучать. Не думать, не размышлять. Во когда кто нибудь из отписавшихся здесь напишет свое имя в истории, тогда и можно будет говорить и поверьте кому-то он/она станут положительным, а для кого-то отрицательным персонажем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
strange-and-bizarre-religions4-1.jpg
FULLPICTURE.RU

Большинство людей знакомы с самыми распространенными религиями мира; христианство, иудаизм, индуизм, ислам и т. д. Как оказалось, вы можете считать себя дж
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Деда, бир дяняди сяннян!))

немся кепяйин оглу о вахты бизи гетюрсяйди мы б разве так жили сейчас?:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, gasiga сказал:

Вот я сутулый. И надолго запомню обиду((

Будете с обидой, но  уже прямой)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Bushido said:

 

Да дорогой, я диванный революционер и очень завидую мусульманам веруюшим в аллаха и Мухаммеда. Всё точно написали.

Ты очутился на Западе, но даже в вирте пытаешься скрыться и учишь как нам жить. Приезжай обратно, если такой умный.  Или ты считаешь в Азербайджане удел  одним дуракам?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Сева ИМ said:

Деда, бир дяняди сяннян!))

Адина бес?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, gasiga сказал:

А сатанисты не люди? У них свои чувства.

Оскорблю Сатану и он обидицца. Лучше скажи мне,чем я могу оскорбить атеиста.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Вот тут с вами не соглашусь, Сталин, Ленин, Гитлер, Мухаммед, Иисус  и многие другие это в первую очередь история. Теперь, что историю не изучать. Не думать, не размышлять. Во когда кто нибудь из отписавшихся здесь напишет свое имя в истории, тогда и можно будет говорить и поверьте кому-то он/она станут положительным, а для кого-то отрицательным персонажем. 

и где вы увидели что я кого то призываю не изучать историю?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Andrew_Miroshnichenko
    • +Operator85
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • DigitalFilms
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • +Daniya
    • +Pups.
    • +Drong
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +HGH
    • Puzzle
    • +114
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Dominik_Toretto
    • +Grisbi
    • movcon
    • +АнтиФейк
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions