Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Zefir
3 minutes ago, Yukiko said:

 Среди нас и инквизиторы присутствуют? Буду признательна за ссылку,чтобы быть максимально объективной.:classic_smile:

тема про 11 правил, на риф. но лучше не ходите туда, зачем Вам негатив на выходные?:)) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Glock сказал:

На этой теме двумя страницами раннее есть более оскорбительные комментарии от юзера Взор. Лучше требуйте от администрации удаления подобных постов и наказания таким провокаторам. Это будет больше на радость Гейдару и на пользу всем другим.

Я для себя уже сделала давно выводы в отношении таких юзеров и юзерш.Я их просто перестала замечать.Но у них есть мощная поддержка.Просто хочу до других довести,что будучи друзьями таких сущностей,они мне не враги.Мир тесен.Информация поставлена хорошо.Если людям нравится заблуждаться,пусть с удовольствием это делают.Не буду их переубеждать.В конце концов каждый находит себе друзей,близких по духу.:classic_wink:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Zefir said:

тема про 11 правил, на риф. но лучше не ходите туда, зачем Вам негатив на выходные?:)) 

Замечу, там не только негатив. Я лично ооочень зауважал @Starry Eyed и @Zefir и так было уважение, но в разы стало больше.. правда последние страницы пока не дочитал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
22 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что оценивала не правильность, а манеру. Для оценки правильности использую палец вниз.)

Замечу, тогда мне придется потратить все свои "рука-лицо" на ваши с Севой комментарии)) Если оценивать по "манерам")

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
13 minutes ago, Yukiko said:

Я для себя уже сделала давно выводы в отношении таких юзеров и юзерш.Я их просто перестала замечать.Но у них есть мощная поддержка

Замечу, вы правы))

s1200?webp=false

Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Glock said:

Жаль на форуме нет правила за оскорбление в адрес святого для многих и этим пользуются подонки-провокаторы, которых не грех в вечный бан опустить.

Замечу, что нужен будет поименный список святых. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, gasiga said:

Замечу, что нужен будет поименный список святых. 

Для меня и многих - это безусловно имена пророков. Это серьезно.

Если у кого есть другие дополнения я лично против не буду. Хоть ненавистные и презираемые мной имена большевистских комиссаров :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что за такое Монсеньора отправили в бан.

@Al Pacino тебе не кажется, что это оскорбление?

Согласна. Это оскорбление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
48 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу, его оскорбили и потом спровоцировали

Замечу недолго смогли делать вид что вы добрый и миролюбивый))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

я думаю, это вера и семья. религиозные чувства и семья- святое. 

6 minutes ago, gasiga said:

Замечу, что нужен будет поименный список святых. 

 

2 minutes ago, Glock said:

Для меня и многих - это безусловно имена пророков. Это серьезно.

Если у кого есть другие дополнения я лично против не буду. Хоть ненавистные и презираемые мной имена большевистских комиссаров :classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Для меня и многих - это безусловно имена пророков. Это серьезно.

Если у кого есть другие дополнения я лично против не буду. Хоть ненавистные и презираемые мной имена большевистских комиссаров :classic_biggrin:

Выстроится очередь поклоняющихся слонам, коровам, макаронным монстрам, солнцу, деньгам... незабаненных не останется(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

Замечу, что нужен будет поименный список святых. 

Замечу, уважаемый Гасига.. оскорбить имя пророка очень гнусная вещь. Шариат и у суннитов и у шиитов однозначно выносит резолюцию наказания в виде смерти(если публично не покаится) Я за светскость и не сторонник Шариата в стране. Но нельзя так шутить с тем что многим дорого.

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, gasiga said:

Выстроится очередь поклоняющихся слонам, коровам, макаронным монстрам, солнцу, деньгам... незабаненных не останется(

Я ЗА если не шутите и самому не смешно. Да, я ЗА.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Я ЗА если не шутите и самому не смешно. Да, я ЗА.

 

Не шучу вовсе, но стараюсь смотреть со стороны. Часто мы ики эщщяйин арпасыны не можем разделить, поэтому в итоге прав будет тот кто громче кричит, или физически сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Религия добилась поставленной цели. Милляти бир- бириня дюшмян еляди. Браво.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Заметил, у Stolz что ни комментарий, так с мельчайшими деталями, как у агентов спецслужб на докладе))) ФИО, год рождения, район, точный адрес))

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, gasiga said:

Не шучу вовсе, но стараюсь смотреть со стороны. Часто мы ики эщщяйин арпасыны не можем разделить, поэтому в итоге прав будет тот кто громче кричит, или физически сильнее.

Сила в правде, брат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Дюймовочка said:

Религия добилась поставленной цели. Милляти бир- бириня дюшмян еляди. Браво.

Замечу, не религия. Люди во всем виноваты, в моем видении "радикальные атеисты" форума, так как вражда именно с них началась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Сила в правде, брат.

А вот с этим я согласен без сомнения. Но обычно она у каждого своя, а у некоторых её вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу какие-то напряжённые разговоры в это прекрасное субботнее утро

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, не религия. Люди во всем виноваты, в моем видении "радикальные атеисты" форума, так как вражда именно с них началась

Это не вражда. Это просто склоки. Вражда, это намного серьезнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Облигация said:

Это не вражда. Это просто склоки. Вражда, это намного серьезнее. 

Там была именно вражда, замечу))

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Меч во тьме said:

Замечу, не религия. Люди во всем виноваты, в моем видении "радикальные атеисты" форума, так как вражда именно с них началась

Дело даже не в "радикальных" атеистах или религиозниках.

Нельзя оскорблять святое и всё.баста!

Для кого-то Иисус сказка и миф, для кого-то Мухаммед отрицательный человек.. но если есть (и их не мало) те кому это свято, то надо или уважать или не оглашать свои мысли в оскорбительном виде.

И всё.

Всего лишь!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Zefir said:

я думаю, это вера и семья. религиозные чувства и семья- святое. 

А тут ещё постараться не оскорбить и не задеть чувства сирот, холостяков и детдомовцев, бездетных.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, gasiga said:

А вот с этим я согласен без сомнения. Но обычно она у каждого своя, а у некоторых её вообще нет.

Да. Но можно договориться об одном стандарте. Взаимоприемлимом.. можно брат, если есть искреннее желание.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Glock said:

Дело даже не в "радикальных" атеистах или религиозниках.

Нельзя оскорблять святое и всё.баста!

Для кого-то Иисус сказка и миф, для кого-то Мухаммед отрицательный человек.. но если есть (и их не мало) те кому это свято, то надо или уважать или не оглашать свои мысли в оскорбительном виде.

И всё.

Всего лишь!

Замечу, этого они не понимают или делают вид, что не понимают. Вот просят не оскорбляться, а сами в то же время оскорбляются. То есть считают, что они могут оскорбить, а их нельзя оскорблять))) В этом и вся проблема, не только на форуме, но и во всем мире - люди с двойными стандартами

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Меч во тьме сказал:

Там была именно вражда, замечу))

Поролоновыми мечами. Не заметили? Для инета обычное дело. А посягать на святыни действительно нехорошо. Можно рассуждать, но не приговаривать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Облигация said:

Поролоновыми мечами. Не заметили? Для инета обычное дело

Замечу, с банами и использованием тяжелой интернетной артиллерии))

Quote

А посягать на святыни действительно нехорошо. Можно рассуждать, но не приговаривать. 

В этом вы правы, но многие не понимают этого. У каждого есть больные места, надавив на которые его можно оскорбить, даже не используя прямые оскорбления

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
58 minutes ago, Glock said:

Жаль на форуме нет правила за оскорбление в адрес святого для многих и этим пользуются подонки-провокаторы, которых не грех в вечный бан опустить.

есть провокация 

вот этот пост тоже можно считать за провокацию

давайте без всяких намёков и пространных разговоров

если есть факты - в студию 

"ненавижу ислам" как написал один юзер и как другие юзеры посчитали за нарушение - нарушением не является 

это личные эмоции и переживания этого юзера, не связанные с личностью юзеров считающих себя мусульманами

я тоже считаю что в религии есть отсталые средневековые нормы, но это не значит что я не уважаю людей которые свято верят в религии 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

А тут ещё постараться не оскорбить и не задеть чувства сирот, холостяков и детдомовцев, бездетных.

Не, прямоходячих мочить можно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Suharik
    • +QRFRA
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Falcon
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +rustam2006
    • +vugel
    • +Золушка1935
    • +окорок
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions