Jump to content
Baku365.com

Мужская дружба vs женская дружба


Arzu777

Recommended Posts

El Terrible
On 3/11/2024 at 10:22 PM, Carpe Diem said:

Ну да, ну да )) бедные хрупкие мужские плечи :classic_biggrin:

Иронизируете. Был бы щас здесь Любовник Ангелы Меркель, сказал бы, что мужчина, как Атлант, держит небосвод над своей женщиной, оберегая от всех невзгод. А его даже в редких застольях ограничить пытаются.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

 

Действие женщины когда она видит другую на своей кухне ))

IMG_2731.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/11/2024 at 10:28 PM, Zlaw said:

 Господь знал из чьего ребра ее сотворить))

Ага..попытаетесь выпрямить - рискуете сломать...так что поаккуратнее там с ребрами  женщинами :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.03.2024 в 22:36, Carpe Diem сказал:

Ага..попытаетесь выпрямить - рискуете сломать...так что поаккуратнее там с ребрами  женщинами :rolleyes:

Элимизин овучунда сахлайырыг клянусун джаны учун 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/11/2024 at 10:31 PM, Zlaw said:

Хяри)) 

 

Сиз бахун Женщина хаггында Бенджамин, который Франклин нэ дейиб

 

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. 
 

:classic_biggrin:

Старый хрыч знал, что говорил. Не даром его фейс украшает всеми любимую купюру :- )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/11/2024 at 10:35 PM, El Terrible said:

Иронизируете. Был бы щас здесь Любовник Ангелы Меркель, сказал бы, что мужчина, как Атлант, держит небосвод над своей женщиной, оберегая от всех невзгод. А его даже в редких застольях ограничить пытаются.

Его тут нет, так что не будем обсуждать.....пока 😁 пусть придет, с удовольствием пройдусь по нему катком конструктивной критикой :evilgrin1:

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/11/2024 at 11:39 AM, Carpe Diem said:

Его тут нет, так что не будем обсуждать.....пока 😁 пусть придет, с удовольствием пройдусь по нему катком конструктивной критикой :evilgrin1:

 

 

Могу тагнуть 🫣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/11/2024 at 10:44 PM, Gun-smith said:

Могу тагнуть 🫣

Без проблем ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.03.2024 в 20:35, Риночка сказал:

Потому что мужчины иначе устроены, у них другой быт и их посиделки с друзьями называются ишим вар иди …) Ничего у них не крепче) просто по другому 

Им не нужно с работы домой готовить на всю семью, делать уроки с детьми, собрать всех в школу и т д быт разный, приоритеты разные, времяпрепровождение разное. Они же как бездомные , утром вышли и корнеплод загонишь. ))

 

Про какую зависть тут все пишут, не понятно. У каждого фасада, есть внутренняя разруха. 
 

Но быт же не заканчивается - не может же вся жизнь состоять из быта. Да и многие занятые особы могут сутки в салоне красоты зависнуть - пока покрасят волосы, сделают маникюр, педикюр, наращивание и прочее. Тоже время занимает.

 

Либо не хотят встречаться, либо испытывают чувство вины за желание провести досуг. Потому что женщинам всю сознательную жизнь вменяют за безделье и затем повзрослев, они просто не умеют расслабляться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Да в попау и мужскую дружбу) все это относительно, саламатыны эля женщины делают, но думаю правильнее было бы делать это  прямо, без игр и интриг..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка

Многие версии уже написаны, добавлю еще одну

 

если о выходе с друзьями, то мужчина в тех же «финках», что 5 минут назад сидел, так же выйдет с друзьями посидеть, чай попить, или в кабинете в кябабной поесть. 
 

Женщины же, даже на встречу с подругой, идут как на свидание 😇. Надо одеться, уложиться, опять в каблуках ( хотя только пришла с работы и сняла каблуки), макияж  ну и тд. И начинаешь взвешивать час собираться, чтоб часик посидеть ? А мне это надо ? 🤷‍♀️

 

при этом женщины легче и проще идут друг к другу в гости. Вот пусть мужчины позвонят друзьям и скажут «я к тебе сейчас зайду», и 9 из 10 скажут «дела, сегодня не могу, подожди у жены спрошу 🤣». А мы женщины, скажем жду и начнем для подружки готовить что-то печеное к чаю. 
 

просто мужчины легче на выход, а женщине легче принять в домашней обстановке. Как то так 😇

 

ПС.  в крепкую женскую дружбу верю и счастливая обладательница подруг. 😇

Edited by Находка
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

valloakm

Ага, просто мужчинам легче сорваться вот так и увидется с друзьями, а многие женщины после замужества и рождения детей не могут!!!!  Может в этом причина, а не в том, что дружба? Да и это же ваш случай, нужна статистика больше! 😀

Link to comment
Share on other sites

Риночка
11.03.2024 в 23:28, Arzu777 сказал:

Да и многие занятые особы могут сутки в салоне красоты зависнуть

Бяхтявяри какие то😃

11.03.2024 в 23:28, Arzu777 сказал:

Либо не хотят встречаться, либо испытывают чувство вины за желание провести досуг.

Вот у меня подруга, у нее три внука. Выходные она на кого потратит? Конечно на внуков. Это нормально. А мужчина будет шлятся пока все места в городе не пометит. А внукам, детям час уделит и радуйтесь дед был с вами))

 

 

Мы просто разные и время тратим на разное. Для мужчин друзья всегда больше значат. 
 

11.03.2024 в 23:28, Arzu777 сказал:

Потому что женщинам всю сознательную жизнь вменяют за безделье и затем повзрослев, они просто не умеют расслабляться

Не умеют расслабляться тоже не совсем так. Вот сейчас что вы выберите, сидеть в кафе с подругой или в обнимку с мужем смотреть фильм? Также и другие выбирают любовника/ мужа/ и т д чем провести время с подругой. И у мужчин если стоит выбор друг или женщина, выберут друга. А если у женщины стоит любовник или подруга, всегда победит член.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/11/2024 at 9:42 PM, Liliana-Kim said:

 Предпочту дружить с мужчиной, чем с женщиной! 

 

Доброе утро коль не шутишь

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/11/2024 at 10:42 AM, Liliana-Kim said:

Всегда! Скорее поверю в мужскую дружбу, чем в женскую, её не существует! Предпочту дружить с мужчиной, чем с женщиной! 

 

56B41797-F744-4648-BD5F-161F20289170.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.03.2024 в 09:35, Gun-smith сказал:

 

56B41797-F744-4648-BD5F-161F20289170.jpeg

они уже с детства не могут мужчин поделить)))))

 

Веселые картинки о женской дружбе - 30 шт

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.03.2024 в 17:12, Bushido сказал:

 

 

Подруги сидят вместе, одна из них уходит, другие сразу начинают судачить о ее жизни.

 

 

У мужчин такое очень редко бывает.

У мужчин это еще как бывает, каждый день на работе замечаю) Стоит одному встать выйти, остальные начинают ухмыляться за его спиной

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.03.2024 в 21:28, Carpe Diem сказал:

Совершенно верно, дружба тут не показатель )) у женщин на их шее дети, уроки, собаки, дом.хозяйство, готовка...тут без планирования на месяц вперед не получится...и то, если найдешь с кем оставить детей 😁

Это все отговорки. Было бы желание .  Сестра спокойно идет на всякие встречи, оставив ребенка бабушке. За пару часов вечера мир не перевернется, дом не загрязнится, никто голодным не останется. Все можно спокойно планировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.03.2024 в 08:26, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Доброе утро коль не шутишь


Привет )), не шучу конечно же )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.03.2024 в 09:35, Gun-smith сказал:

 

56B41797-F744-4648-BD5F-161F20289170.jpeg


Я не пью вообще, так что «напиться» мне не грозит ))

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/11/2024 at 9:28 PM, Carpe Diem said:

Совершенно верно, дружба тут не показатель )) у женщин на их шее дети, уроки, собаки, дом.хозяйство, готовка...тут без планирования на месяц вперед не получится...и то, если найдешь с кем оставить детей 😁

 

Я за 50 манат могу присмотреть весь вечер за ребенком. Если что обращайся

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.03.2024 в 11:11, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я за 50 манат могу присмотреть весь вечер за ребенком. Если что обращайся

 

 

Усатый Нянь)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2024 at 11:14 AM, Zlaw said:

Усатый Нянь)))

 

Расходов много, никакой работой не брезгаю. Вчера соседке за 10 манат маникюр сделал

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/11/2024 at 10:35 PM, El Terrible said:

Иронизируете. Был бы щас здесь Любовник Ангелы Меркель, сказал бы, что мужчина, как Атлант, держит небосвод над своей женщиной, оберегая от всех невзгод. А его даже в редких застольях ограничить пытаются.

 

подписываюсь под каждым словом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
11.03.2024 в 21:42, Liliana-Kim сказал:

 Предпочту дружить с мужчиной, чем с женщиной! А лучше с Аришкой

imgonline-com-ua-Mirror-seAWPSMYH04.jpg.8606eab61a7f5158d4c63982176e92cf.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/12/2024 at 10:18 AM, Безе74 said:

Это все отговорки. Было бы желание .  Сестра спокойно идет на всякие встречи, оставив ребенка бабушке. За пару часов вечера мир не перевернется, дом не загрязнится, никто голодным не останется. Все можно спокойно планировать

Ну ключевое слово " планировать" и слава Богу когда есть неболеющие бабушки....Поэтому не надо всех одной метлой...

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/12/2024 at 11:11 AM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Я за 50 манат могу присмотреть весь вечер за ребенком. Если что обращайся

Мой ребенок за тобой сам присмотрит, правда, гораздо дороже...:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2024 at 12:11 PM, Carpe Diem said:

Мой ребенок за тобой сам присмотрит, правда, гораздо дороже...:evilgrin1:

 

А гладить (одежду), стирать и мыть посуду как я он умеет?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/12/2024 at 12:12 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

А гладить (одежду), стирать и мыть посуду как я он умеет?

конечно, а еще приготовить себе поесть и накормить кота на случай, если мать пойдет сидеть  с подругами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    valloakm  avto6ka  Shuvalanlı  Халлы  Liya1101  Джо Дассен  Находка  INCREDIBLE  Carpe Diem  Grisbi  Arzu777  Хамаль  Spirt  Leysan  Отче Ваш  dama8080  Arial  Liliana-Kim  Adina  movcon  Безе74  El Terrible  Zlaw  Любовник Ангелы Меркель  Риночка  Окс  Bushido  Gun-smith  Kit  Толстяк  FOOL  reanimator1975  namula  Бенц  MegadriveXX  Отче Ваш  DoctorHouse  Джакели  patusik  E_not11  Rüstəm  varra  Elcin676  Vagrant  QRFRA  nikotrissa  Konan-from Canada  dvijok  swallow_bird  Xazar  end-user  114  Darth Vader  drago_2  lex-mix  *Jolie*   Sorrel  Al Pacino  sheldon  Аджи-Мушкай  Rufikbakinec  Пантерка  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Haisenberg  Monseigneur  Caldogno  Revolver Ocelot  sapiens  ul_TIMA_tum  ИнолА  Tercel 
  • Who's Online   15 Members, 20 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Woke Folk
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • malenkaya pakost
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions