Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Регистрация в TikTok в Азербайджане будет осуществляться по удостоверению личности


Zlaw

Recommended Posts

Wolfy
21.03.2024 в 15:46, Bushido сказал:

 

 

 

Что ужасного в оскорблении государства или президента каким то анонимом? 

 

У Вас типичная фашисткая позиция, фашисткое отношение к государствам, фашисткая фетишизация государства, фашисткое раболепие перед Фюрером.

Ладно если государство, оно само о себе позаботится, проблема в том, что иногда в соцсетях оскорбляют отдельных личностей, они обращаются в полицию, прокуратуру и требуют найти виновника и наказать, а на местном уровне это сделать невозможно, возможности не те. И  жалобщику не объяснишь, что адамы тапа билмирик. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.03.2024 в 10:13, Wolfy сказал:

Ладно если государство, оно само о себе позаботится, проблема в том, что иногда в соцсетях оскорбляют отдельных личностей, они обращаются в полицию, прокуратуру и требуют найти виновника и наказать, а на местном уровне это сделать невозможно, возможности не те. И  жалобщику не объяснишь, что адамы тапа билмирик. 

Я уже раз на форуме описывал случай, как один депутат просил у нас, чтобы закрыли доступ к Ютуб из за какого то ролика о нем :facepalm:

Я не мог ему объяснить, что Ютуб не в нашей юрисдикции, что есть правила на Ютубе и он согласно этим правилам должен жаловаться туда, мало того что жаловаться, но предоставить сведения о том, что опубликованный о нем материал является клеветой и прочее. Либо же езжай в Калифорнию и подавай там на них в суд.. один черт ничего не понял.. 

 

так и граждане должны знать простую истину.. в Азербайджане органы не могут закрыть или запретить ( без соответствующего указания, но оно если бывает только в госцелях) какой либо мессенджер, соц сеть ( фейс, инста и так далее) только потому что кого то там оскорбили ( речь о физ лицах) и так далее. Есть правила этих соц сетей, прежде чем регистрироваться надо с ними ознакомиться. Но у нас как, что когда в банках берут кредит, не ознакамливаются с договором и подписывают все подряд, так и с регистрацией в соц сетях, никто не читает правила, лишь бы быстрее пройти регистрацию. Не сидите в соц сетях. Ня вачибди, если не готовы нести последствия. 
 

п.с. Вот взять любой форум у нас.. если провести опрос среди юзеров, правила форума от корки до корки кто нить прочел, уверен, что их будет меньшинство

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Есть путь пооше -просто в виртуале обходиться без оскорблений и выпадов, не переходить на личности. Но для этого должен быть соответствующий уровень воспитания и культуры.

22.03.2024 в 09:13, Wolfy сказал:

Ладно если государство, оно само о себе позаботится, проблема в том, что иногда в соцсетях оскорбляют отдельных личностей, они обращаются в полицию, прокуратуру и требуют найти виновника и наказать, а на местном уровне это сделать невозможно, возможности не те. И  жалобщику не объяснишь, что адамы тапа билмирик. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.03.2024 в 10:28, Zlaw сказал:

Я уже раз на форуме описывал случай, как один депутат просил у нас, чтобы закрыли доступ к Ютуб из за какого то ролика о нем :facepalm:

Я не мог ему объяснить, что Ютуб не в нашей юрисдикции, что есть правила на Ютубе и он согласно этим правилам должен жаловаться туда, мало того что жаловаться, но предоставить сведения о том, что опубликованный о нем материал является клеветой и прочее. Либо же езжай в Калифорнию и подавай там на них в суд.. один черт ничего не понял.. 

 

так и граждане должны знать простую истину.. в Азербайджане органы не могут закрыть или запретить ( без соответствующего указания, но оно если бывает только в госцелях) какой либо мессенджер, соц сеть ( фейс, инста и так далее) только потому что кого то там оскорбили ( речь о физ лицах) и так далее. Есть правила этих соц сетей, прежде чем регистрироваться надо с ними ознакомиться. Но у нас как, что когда в банках берут кредит, не ознакамливаются с договором и подписывают все подряд, так и с регистрацией в соц сетях, никто не читает правила, лишь бы быстрее пройти регистрацию. Не сидите в соц сетях. Ня вачибди, если не готовы нести последствия. 
 

п.с. Вот взять любой форум у нас.. если провести опрос среди юзеров, правила форума от корки до корки кто нить прочел, уверен, что их будет меньшинство

У меня из соцсетей есть только эти форумы, фейс, телеграм и ватчап. Если кто то меня там оскорбит, я пожалуюсь админам и кину человека в ЧС, но бежать в полицию и тратить их время на бесполезные поиски не буду. Я за то, чтобы у сотрудников спецслужб было больше возможностей, чтобы отыскать интернет абъюзеров, но не нарушая при этом общеприятые права человека и не лишая их выбора. Ютубы багламаг нядир? Гич оглу гич, гой сянин ММ-ни багласынлар, чамаат рахат няфяс алар. Мяним тикттокдан зяхлям гедир, багланса кефим позулмаз, амма мячбури шякилдя йох, гой истифадячиляринин сайынын азалмасы сябябиндян баглансын. Хотя, знаете, что в ютубе, что в других соцсетях, люди смотрят контенты которые им интересны, уверенна, что если бы у меня был тикток, в моей ленте видео не было бы контентов в стиле адям итп. Моя мама весь день смотрит в тиктоке диндарские ролики, вай о гюндян, когла государство из-за АТО перекрывает его, ялиндя телефон гачыр устюмя, тиктоку багладылар, мян инди дуваларыма харада гулаг асачам)))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.03.2024 в 11:05, Arzu777 сказал:

Есть путь пооше -просто в виртуале обходиться без оскорблений и выпадов, не переходить на личности. Но для этого должен быть соответствующий уровень воспитания и культуры.

 

Не хочу обобщать, но обычно оскорбляют тех, кто сами далеко не сюддян чыхмыш аг гашыг. Вращаются в определенных кругах, нарывадтся на оскорбления, а потом жалуются. Обычно первая реакция на подобные жалобы "мяни нийя хеч ким тяхгир етмир?" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.03.2024 в 11:08, Wolfy сказал:

У меня из соцсетей есть только эти форумы, фейс, телеграм и ватчап. Если кто то меня там оскорбит, я пожалуюсь админам и кину человека в ЧС, но бежать в полицию и тратить их время на бесполезные поиски не буду. Я за то, чтобы у сотрудников спецслужб было больше возможностей, чтобы отыскать интернет абъюзеров, но не нарушая при этом общеприятые права человека и не лишая их выбора. Ютубы багламаг нядир? Гич оглу гич, гой сянин ММ-ни багласынлар, чамаат рахат няфяс алар. Мяним тикттокдан зяхлям гедир, багланса кефим позулмаз, амма мячбури шякилдя йох, гой истифадячиляринин сайынын азалмасы сябябиндян баглансын. Хотя, знаете, что в ютубе, что в других соцсетях, люди смотрят контенты которые им интересны, уверенна, что если бы у меня был тикток, в моей ленте видео не было бы контентов в стиле адям итп. Моя мама весь день смотрит в тиктоке диндарские ролики, вай о гюндян, когла государство из-за АТО перекрывает его, ялиндя телефон гачыр устюмя, тиктоку багладылар, мян инди дуваларыма харада гулаг асачам)))) 

У вас здравая и логическая точка зрения в отличии от большинства присутствующих в соц сетях. 
Меня например нет нигде, ни в одной соц сети и не будет. 
Форумы наши исключение. 
Есть тик ток, но не зареген, просто листаю, он мне показывает ролики по интересу, машины, красивые девушки, политика, спорт, волки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
20.03.2024 в 18:29, Martinika сказал:

Анонимность в интернете отучила людей отвечать за свои слова . И это однозначное зло . По сути все, кто пишет под никами  , в том числе и я, просто трусливые зайцы . 

Анонимность это по суте фейк, если реч о спец службах то они и так могут найти если будет нужно и не раз находили, по суте сейчас регистрация привязана к мобильной связи, плюс провайдер дома тоже оформлен по паспорту 😉 так что Анонимность как бы есть но как бы и нет ее))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 10:13, Wolfy сказал:

Ладно если государство, оно само о себе позаботится, проблема в том, что иногда в соцсетях оскорбляют отдельных личностей, они обращаются в полицию, прокуратуру и требуют найти виновника и наказать, а на местном уровне это сделать невозможно, возможности не те. И  жалобщику не объяснишь, что адамы тапа билмирик. 

 Отдельные личности это кто, люди которые с именами и фамилиями или просто псевдонимы в соцсетях?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.03.2024 в 23:32, Bushido сказал:

 

 

Sizin kimi adamlarin nefes alib vermesi de Dövlet icazesi ile olmalidir.

 

Özü de iki sened, biri nefes almaq icazesi, o biri nefes vermek ücün

 Чевдаровун фанаты башга ня джюр дюшюня биляр? 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 14:06, Рюзаки сказал:

Анонимность это по суте фейк, если реч о спец службах то они и так могут найти если будет нужно и не раз находили, по суте сейчас регистрация привязана к мобильной связи, плюс провайдер дома тоже оформлен по паспорту 😉 так что Анонимность как бы есть но как бы и нет ее))) 

Не согласен с тем что анонимность фейк. и находили тех кто фигово скрывался. Если знать какие схемы и инструменты использовать против деаномизации тогда что провайдеры что спец службы тут нифига не сделают.

 

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 16:31, Revolver Ocelot сказал:
22.03.2024 в 14:06, Рюзаки сказал:

Анонимность это по суте фейк, если реч о спец службах то они и так могут найти если будет нужно и не раз находили, по суте сейчас регистрация привязана к мобильной связи, плюс провайдер дома тоже оформлен по паспорту 😉 так что Анонимность как бы есть но как бы и нет ее))) 

Не согласен с тем что анонимность фейк. и находили тех кто фигово скрывался. Если знать какие схемы и инструменты использовать против деаномизации тогда что провайдеры что спец службы тут нифига не сделают.

Обычному человеку нужен хороший VPN. Желательно, что бы этот в VPN был поднят на выделенном сервере своими ручками, где будут отключены логи и т.д... В первую очередь это нужно не для обхода блокировок, а для того что бы никакой злоумышленник не смог стырить данные. Естественно, об анонимности в таком случае можно забыть. 

 

Для анонимности, нужна схема минимум: VPN -> прокси -> VPN или VPN -> TOR -> VPN и так далее...

 

Помимо этого на хостовой машине у вас должна быть еще установлена виртуальная машина и на нем какая нибудь операционная система, например, Whonix. И помимо этого еще ооочень много всего нужно изучить и сделать, как противодействовать форензике, соц. инженерии, осинту и так далее... Но всем этим занимаются либо параноики, либо те, кто занимается незаконной деятельностью. Хотя в наших реалиях люди, которые занимаются оппозиционной деятельностью, лучше бы знать, какие инструменты использовать, что бы потом не пришли с кувалдой двери выбивать)). Качают свои Signal и Proton Mail и думаю, что все, я в домике, меня никто не видит). И у нас по новостям потом актенцируют на этом такое внимание, что опозиционеры используют Signal и Proton, будто это инструменты для хакеров)).

 

Вот, кстати, прикольная схема угроз и медотов защиты. что на физическом уровне, что на дистанционном.

 

 

1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
22.03.2024 в 17:03, Revolver Ocelot сказал:

Обычному человеку нужен хороший VPN. Желательно, что бы этот в VPN был поднят на выделенном сервере своими ручками, где будут отключены логи и т.д... В первую очередь это нужно не для обхода блокировок, а для того что бы никакой злоумышленник не смог стырить данные. Естественно, об анонимности в таком случае можно забыть. 

 

Для анонимности, нужна схема минимум: VPN -> прокси -> VPN или VPN -> TOR -> VPN и так далее...

 

Помимо этого на хостовой машине у вас должна быть еще установлена виртуальная машина и на нем какая нибудь операционная система, например, Whonix. И помимо этого еще ооочень много всего нужно изучить и сделать, как противодействовать форензике, соц. инженерии, осинту и так далее... Но всем этим занимаются либо параноики, либо те, кто занимается незаконной деятельностью. Хотя в наших реалиях люди, которые занимаются оппозиционной деятельностью, лучше бы знать, какие инструменты использовать, что бы потом не пришли с кувалдой двери выбивать)). Качают свои Signal и Proton Mail и думаю, что все, я в домике, меня никто не видит). И у нас по новостям потом актенцируют на этом такое внимание, что опозиционеры используют Signal и Proton, будто это инструменты для хакеров)).

 

Вот, кстати, прикольная схема угроз и медотов защиты. что на физическом уровне, что на дистанционном.

 

 

1.jpg

А теперь насколько это применима в обычных условиях, для тик ток блогера итд, для форума и соц сетей и тд.

100 % имбецилов что простят ерис все это делать не будут и не смогут, а простой vpn даже платный это не Анонимность, обход dpi позволит обойти блокировку но не более. 

То что вы описали с парой добовлений даст но вопрос про цпец службы так что 50 на 50. 

Не ну так то можно и спец оборудования настроить с шифрованым каналом через спутник, и частную сеть, по типу как у глав стран. 

Если в масе то анонимности нет. 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 19:46, Рюзаки сказал:

А теперь насколько это применима в обычных условиях, для тик ток блогера итд, для форума и соц сетей и тд.

Не применимо темболее блогер это уже публичная личность.

 

22.03.2024 в 19:46, Рюзаки сказал:

100 % имбецилов что простят ерис все это делать не будут и не смогут, а простой vpn даже платный это не Анонимность, обход dpi позволит обойти блокировку но не более. 

 

Имеют право постить любую ересь, которая им в голову придет, если это не призывы к терроризму или другие действия, которые уголовно наказуемые. Почему кто то должен бояться выражать свое мнение так как он считает нужным? Почему человеку нужно вообще париться об VPNах всяких, чтоб если его что не стало преследовать государство за слова, которые он там в интернете написал? Мало того что в жизни всем рты заткнули, так эти еще думают как то повлиять на то, что люди в интернете пишут, да вот только обломятся реально единственный вариант заткнуть всем рты в интернете это ограничить выход в глобальную сеть и сделать свой аналог закрытого интернета как в Северной Корее. Или хотябы пусть создадут аналог Фейсбука, Инстаграма, ТикТока, Ютуба... и  потом пусть блокируют зарубежные сервисы. и только потом уже пусть говорят об ограничениях всяких аля "будете по паспорту регистрироваться". 

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
22.03.2024 в 20:36, Revolver Ocelot сказал:

Не применимо темболее блогер это уже публичная личность.

 

 

Имеют право постить любую ересь, которая им в голову придет, если это не призывы к терроризму или другие действия, которые уголовно наказуемые. Почему кто то должен бояться выражать свое мнение так как он считает нужным? Почему человеку нужно вообще париться об VPNах всяких, чтоб если его что не стало преследовать государство за слова, которые он там в интернете написал? Мало того что в жизни всем рты заткнули, так эти еще думают как то повлиять на то, что люди в интернете пишут, да вот только обломятся реально единственный вариант заткнуть всем рты в интернете это ограничить выход в глобальную сеть и сделать свой аналог закрытого интернета как в Северной Корее. Или хотябы пусть создадут аналог Фейсбука, Инстаграма, ТикТока, Ютуба... и  потом пусть блокируют зарубежные сервисы. и только потом уже пусть говорят об ограничениях всяких аля "будете по паспорту регистрироваться". 

Ну вот недавно имбнцылы распространили, что будут стрелять в школах, или фейки про якобы ЧП и пажары, или выдовать старое виде с пажаром итд, за новое, это уже не вырожерия мнения, свое мнения это не ересь это другая точка зрения, реч не об этом. 

Зачем парится с vpn ну даже этот форум без vpn не открыть, и много какие оф сервисы в стране заблокированы что не есть хорошо. Да и на сому связь монополия. 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 21:51, Рюзаки сказал:

Ну вот недавно имбнцылы распространили, что будут стрелять в школах, или фейки про якобы ЧП и пажары, или выдовать старое виде с пажаром итд, за новое,

Ну за такое вообще нет вопросов пусть находят и ставят ра***м за это.

 

22.03.2024 в 21:51, Рюзаки сказал:

Зачем парится с vpn ну даже этот форум без vpn не открыть, и много какие оф сервисы в стране заблокированы что не есть хорошо.

А это уже вопрос к тем, кто решил, например, заблокировать форум. С какого перепугу они решили его заблокировать? Тут тоже кто то угрожал стрелять в школах и т. п.? Тот, кто хочет "прозрачности" в сети, тоже для начала должен играть в эту игру честно. А то, что сейчас происходит - это все пыль в глаза. То, что на верхах говорят, что нет никакой цензуры, есть свобода слова.

Но при этом, как крысы в тихую блокируют любые неугодные ресурсы, и никто потом не отвечает, по какой причине заблокировали. Это и приводит к тому, что люди начинают пользоваться инструментами для обхода блокировок. И тем больше ресурсов начнут блокировать, тем больше появится пользователей, которые будут использовать VPN, что приведет к тому, что эти дебилы просто на ровном месте создатут себе еще одну головную боль и будут тратить потом бабки на новые технологии, которые должны будут блокировать сами VPN протоколы, как это сделала, например, Россия. Они начали тупо банить популярные протоколы OpenVPN, Wireguard и так далее. Но вот тоже как то обломились с этим! Нету OpenVPN, есть Openvpn + Cloak, нету Wireguard, есть AnmeziaWG, а еще есть VLESS + XTLSReality и еще куча протоколов, которые просто маскируются под легитимный трафик и никак не обнаруживаются.

 

Из за всех этих блокировок, которые происходят в мире, появились много решений для обхода этих же блокировок. И если, например, сложно было создать свой VPN сервер, который не ведет никакую слежку и нужно было там в терминале копаться, вводить команды и так далее.... теперь же из за этих же кретинов, которые все пытаются блокировать и цензурировать, появились решения, которые за пару кликов поднимает тебе свой личный VPN сервер, с которым разберется любая домохозяйка, который даже не обнаруживается и его нельзя заблокировать. Вот, например, AmneziaVPN скачал, подключился через нее к своему серверу, который арендовал, нажимаешь пару кнопок и все готово, можешь пользоваться. И эти все  недоделанные цензоры идут просто лесом своими запретами и блокировками.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
22.03.2024 в 22:28, Revolver Ocelot сказал:

Ну за такое вообще нет вопросов пусть находят и ставят ра***м за это.

 

А это уже вопрос к тем, кто решил, например, заблокировать форум. С какого перепугу они решили его заблокировать? Тут тоже кто то угрожал стрелять в школах и т. п.? Тот, кто хочет "прозрачности" в сети, тоже для начала должен играть в эту игру честно. А то, что сейчас происходит - это все пыль в глаза. То, что на верхах говорят, что нет никакой цензуры, есть свобода слова.

Но при этом, как крысы в тихую блокируют любые неугодные ресурсы, и никто потом не отвечает, по какой причине заблокировали. Это и приводит к тому, что люди начинают пользоваться инструментами для обхода блокировок. И тем больше ресурсов начнут блокировать, тем больше появится пользователей, которые будут использовать VPN, что приведет к тому, что эти дебилы просто на ровном месте создатут себе еще одну головную боль и будут тратить потом бабки на новые технологии, которые должны будут блокировать сами VPN протоколы, как это сделала, например, Россия. Они начали тупо банить популярные протоколы OpenVPN, Wireguard и так далее. Но вот тоже как то обломились с этим! Нету OpenVPN, есть Openvpn + Cloak, нету Wireguard, есть AnmeziaWG, а еще есть VLESS + XTLSReality и еще куча протоколов, которые просто маскируются под легитимный трафик и никак не обнаруживаются.

 

Из за всех этих блокировок, которые происходят в мире, появились много решений для обхода этих же блокировок. И если, например, сложно было создать свой VPN сервер, который не ведет никакую слежку и нужно было там в терминале копаться, вводить команды и так далее.... теперь же из за этих же кретинов, которые все пытаются блокировать и цензурировать, появились решения, которые за пару кликов поднимает тебе свой личный VPN сервер, с которым разберется любая домохозяйка, который даже не обнаруживается и его нельзя заблокировать. Вот, например, AmneziaVPN скачал, подключился через нее к своему серверу, который арендовал, нажимаешь пару кнопок и все готово, можешь пользоваться. И эти все  недоделанные цензоры идут просто лесом своими запретами и блокировками.

Так дело не просто в свободе слова, зачем закрыли порт 5060 через него ip телефония работала, voWiFi (занки через Wi-Fi) тоже закрыли, я раньше с номером другой страны я и там и тут жеву спокойно званил и пренемал занки без роминга, года два как закрыли хотя кому это мешало и чем? За инет я плотил местный инет, так как этот номер у меня привязан ко всему плюс я им там пользуюсь было удобно без vpn. 

Причём vowifi точно появилась уже с 4g если не раньше, но наши операторы это функцию водить не собираются зато кричат о развитии, качество инеиа паршивое покрайне мере у азевртель и бактелеком, хоть 30 хоть 50 да все 100 мб качества не меняется, по вечерам в 720р оптика тормозит ну это пепец, почему в Грузии нет таких проблем, долго можно все писать но толку от этого нет увы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
23.03.2024 в 15:54, Рюзаки сказал:

закрыли порт 5060 через него ip телефония работала, voWiFi (занки через Wi-Fi) тоже закрыли, я раньше с номером другой страны я и там и тут жеву спокойно званил и пренемал занки без роминга, года два как закрыли хотя кому это мешало и чем? За инет я плотил местный инет, так как этот номер у меня привязан ко всему плюс я им там пользуюсь было удобно без vpn. 

Причём vowifi точно появилась уже с 4g если не раньше, но наши операторы это функцию водить не собираются зато кричат о развитии, качество инеиа паршивое

Ну, закрытие портов, и так далее... Это все делается ради бабок. Вспомните, как какое то время жадные мрази в панике, что бабки мимо кармана утекут, начали блокировали те же звонки в Whatsapp.:hah:

 

У моб. операторов есть же тарифы, например, дают безлимитный воцап и т.д. Это все можно обходить всякими VPNнами, потому что там на стороне провайдера не могут классифицировать, какой тип трафика исходит со стороны абонента. VPN просто заворачивает все это дело в тоннель и показывает, что идет просто один поток зашифрованных данных. и провайдер тупо не может определить используется ли ютуб, инстаграм, воцап и как все это контролировать и резать трафик тому же инстаграму например?🙂

 

Поэтому моб. операторы самые первые начинают блокировать VPNки. Вот Cloudflare WARP моб. операторы заблокировали. Но как? Заблокировали просто узел подключения. То есть если я с WIFI один раз подключился к WARP, то при переключении на моб. сеть он продолжает работать. Вот такие они блокировщики😆.

 

Про цены за интернет трафик я вообще молчу. Они там совсем офигевшие мрази... Это все из за того, что в стране все монополизировано, поэтому такие и цены.🥲

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/22/2024 at 2:28 AM, Zlaw said:

в Азербайджане органы не могут закрыть или запретить ( без соответствующего указания, но оно если бывает только в госцелях) какой либо мессенджер, соц сеть ( фейс, инста и так далее) только потому что кого то там оскорбили ( речь о физ лицах) и так далее.

 

Смешно такое читать...

 

В Азербайджане всем плевать на законы и чиновники творят, что хотят. Прекрасный пример - блокировка данного форума без предупреждений.

 

Даже в России, которую тут называют Мордором, Роскомнадзор сначала присылает уведомление, и если не реагируешь - блокирует...

 

У нас с Роскомнадзором было несколько диалогов по этой теме, но несмотря на. море критики и оскорблений в адрес России и Путина на русском языке на данном форуме, этот сайт в России не заблокировали...

 

При этом, тут нет оскорблений Азербайджана или Алиева, но форум все равно заблокировали в Азербайджане, в котором по Вашим словам, работают законы и "органы не могут закрыть или запретить"...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd71a79a79478498ec6772?from=column_12
 

Почему в конгрессе США одобрили блокировку китайского TikTok 

Американская разведка шокировала сенаторов шпионским потенциалом приложения

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
24.03.2024 в 16:46, Manneken Pis сказал:

https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd71a79a79478498ec6772?from=column_12
 

Почему в конгрессе США одобрили блокировку китайского TikTok 

Американская разведка шокировала сенаторов шпионским потенциалом приложения

Всем давно известный факт, что Китай соберают информацию о пользователях других стран. Тоже самое Америка делает.))) У спецслужб целые фермы дата центров есть, где просто в огромном количестве собераются данные Google/Apple/Meta/Mocrosoft и еще куча других контор))). Инфа соберается в огромном количестве) Например, Операционка Windows постоянно фоном отсылает данные в американскую компанию Akamai, которая является освновным хостингом Минобороны США😆 

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/21/2024 at 7:42 AM, Dominik_Toretto said:

@Bushido, далеко ходить не надо. В том же тик токе вы можете зарегистрироваться под вымышленным именем и потом, сидя инкогнито поливать всех грязью. Например, страну и правительство. Но вы это не сделаете открыто, так как чреваты последствия. Вы мою мысль поняли? Если же выяснится в дальнейшем, что это были вы (это просто пример), то путь сюда вам будет уже заказан. 

 

 

 

В некоторых странах третьего мира, вроде Соединённых Штатов Америки или Великобритании люди с открытым лицом кричат в камеру "Fuck Trump!" или "Fuck Biden!", а то и "Rishi Sunak - Indian Pig". Примеров таких можно привести множество.

 

Ни у кого из перечисленных лиц данные высказывания не вызывают анального пролапса. Что неудивительно - отсталые страны, дикие народы... Например, в Азербайджане, России, Туркменистане, Северной Корее, Саудовская Аравии и в прочих высокоразвитых обществах подобных говорунов быстро выявили бы. Цивилизация, да-с!

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Padre
    • +Elbilir
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions