Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У многих хейтеров власти находящихся за рубежом ближайщие родственники принимаються на хорошие должностя


Elbilir

Recommended Posts

KASTEEL
On 3/22/2024 at 8:31 AM, Dominik_Toretto said:

Кастилсан нясян, ты за базаром своим следи. Как бы тебе таксист язык не укоротил. 

  Ahahaha )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Любовник Ангелы Меркель

    20

  • Birdman

    12

  • TryImpossible

    12

  • Dominik_Toretto

    11

Dominik_Toretto
22.03.2024 в 18:42, Agriae сказал:

@KASTEELГардаш, на вашем месте я бы больше никогда не приезжал на родину, потому что там вас всегда будет ждать грозный форумский таксист.

А вообще лучше вам пока затаиться где нибудь в горах-лесах Вайоминга/Монтаны и заходить на форум только через VPN/Signal/TOR/ZIRT-PIRT, а то мало ли.

 

22.03.2024 в 18:50, Revolver Ocelot сказал:

АУФ!!

 

 

Форумские клоуны? 🧐

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.03.2024 в 19:05, KASTEEL сказал:

  Ahahaha )))

Кастил, без обид, я тебя знал как адекватного юзера. Жаль, что я в тебе ошибся. Уж чего чего, а хамства в свой адрес я от тебя точно не ожидал. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Порой сидишь и видишь на форуме таких неадекватов, хоть стой, хоть падай. Придётся опять пополнять мусорное ведро под названием чс 😏

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

 😏

Edited by Dominik_Toretto
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/22/2024 at 3:50 PM, Revolver Ocelot said:

АУФ!!

 

 

Dagestan-1698757931052.thumb.jpg.816c18ae8f90e44a8223d8068e1f7008.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 19:33, Dominik_Toretto сказал:
22.03.2024 в 18:50, Revolver Ocelot сказал:

АУФ!!

 

 

Expand  

Форумские клоуны? 🧐

Доминик Торреттосан нясян, Санитарсан нясян, Риксан нясян, рядовой Адриан Капарзосан нясян, Стальной гигантсан нясян, Майксан нясян, Крис Вариксан нясян,Риддиксан нясян, Тэйлор Ризсан нясян, Ксандер Джейксан нясян, Шон Веттерсан нясян, Шейн Вулфсан нясян, Джеки Динорциосан нясян, Туропсан нясян,Грутсан нясян, Колдерсан нясян,Шрумсан нясян, Рэй Гаррисонсан нясян, Сантьягосан нясян, ты за базаром следи дааа:tespe:

 

 

P.S.

 

Вообще без негатива🙂 🫶

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.03.2024 в 19:46, Revolver Ocelot сказал:

Доминик Торреттосан нясян, Санитарсан нясян, Риксан нясян, рядовой Адриан Капарзосан нясян, Стальной гигантсан нясян, Майксан нясян, Крис Вариксан нясян,Риддиксан нясян, Тэйлор Ризсан нясян, Ксандер Джейксан нясян, Шон Веттерсан нясян, Шейн Вулфсан нясян, Джеки Динорциосан нясян, Туропсан нясян,Грутсан нясян, Колдерсан нясян,Шрумсан нясян, Рэй Гаррисонсан нясян, Сантьягосан нясян, ты за базаром следи дааа:tespe:

 

 

P.S.

 

Вообще без негатива🙂 🫶

Пусть будет Торетто )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/22/2024 at 4:05 PM, KASTEEL said:

  Ahahaha )))

Qoymuyun aye üstümə İrasim gəler (c)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

20 ildir xalqdan aeroporta 20 manat almaqla xalqı talamaqları bəs deyil, hələ bir deyir interneti də bağlasınlar...antipodun biri antipod

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.03.2024 в 19:55, Birdman сказал:

20 ildir xalqdan aeroporta 20 manat almaqla xalqı talamaqları bəs deyil, hələ bir deyir interneti də bağlasınlar...antipodun biri antipod

Gede, antipod seni kimisidi. Что ЛС закрыл как последний ссыкун, а? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 17:20, Gun-smith сказал:

Вчера Варламов говорил о том что в телеграмм каналах и других соц сетях сидят провокаторы , читают посты входят в контакт и бац человека арестовали , мугаят олун …

 То есть, якобы вы беспокоетесь о людях? Ведь на этой же теме пытаетесь типа "шутить" что все кто выражает критику, делают это не открыто, а вам надо имена и фамилии чтобы никто ничего не написал. Уже который раз сравниваете с неким мусаватистом. У вас такое задание?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/22/2024 at 9:04 AM, TryImpossible said:

 То есть, якобы вы беспокоетесь о людях? Ведь на этой же теме пытаетесь типа "шутить" что все кто выражает критику, делают это не открыто, а вам надо имена и фамилии чтобы никто ничего не написал. Уже который раз сравниваете с неким мусаватистом. У вас такое задание?

Ваша критика больше смахивает на кухонную критику , на кухне поговорили и разошлись .. а сравниваю с мусаватистом потому что он открыто это делал , и кстати получил срок за это , и если вы действительно беспокоитесь о людях то делайте это открыто , я не доверяю форумным оппозиционером которые заходят на форум через впн

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 17:32, Gun-smith сказал:

Единственный оппозиционер на форуме был юзер Мусаватист , остальные просто болтуны 

 То есть, для вас только два цвета, черное и белое. Либо лизун, либо оппозиционер. А кто говорит, пишет о проблемах, критикует, то либо должен прекратить немедленно, либо называться оппозиционером. На счет болтунов, у вас столько то постов на форуме, значит вы болтун, бесцельно пишуший, как вы сами выразились, из числа "остальных болтунов". Сами не могли "болтать", уезжали в другую страну, теперь завидуете что ли? Или заключили договор? Коррупционерам тоже не нравится когда о них пишут говорят, и вам тоже не нравится. Коррупционеры преступники хотели бы чтобы все замолчали и они жили на веки вечные в роскоши, судя по вашим намерениям, вы тоже хотите чтобы никто не говорил о коррупции, беспределе, этого даже мало, хотите выявить кто пишет о проблемах которые уничтожают страну и ее будущее. Вы немного как Фикрет Шабанов, который живет и воспользуется благами, достижениями цивилизованного мира, но постоянно говорит о них негативно, при этом не забывая гордится "успехами" Азербайджана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 20:16, Gun-smith сказал:

Ваша критика больше смахивает на кухонную критику , на кухне поговорили и разошлись .. а сравниваю с мусаватистом потому что он открыто это делал , и кстати получил срок за это , и если вы действительно беспокоитесь о людях то делайте это открыто , я не доверяю форумным оппозиционером которые заходят на форум через впн

Снова то же самое повторяете, то есть все таки у вас задание, выявить критикующих, пишущих о проблемах, беспределщиклов и т д и доложить куда надо. Дальше можете не повторятся, потому что пишете одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/22/2024 at 9:16 AM, TryImpossible said:

 То есть, для вас только два цвета, черное и белое. Либо лизун, либо оппозиционер. А кто говорит, пишет о проблемах, критикует, то либо должен прекратить немедленно, либо называться оппозиционером. На счет болтунов, у вас столько то постов на форуме, значит вы болтун, бесцельно пишуший, как вы сами выразились, из числа "остальных болтунов". Сами не могли "болтать", уезжали в другую страну, теперь завидуете что ли? Или заключили договор? Коррупционерам тоже не нравится когда о них пишут говорят, и вам тоже не нравится. Коррупционеры преступники хотели бы чтобы все замолчали и они жили на веки вечные в роскоши, судя по вашим намерениям, вы тоже хотите чтобы никто не говорил о коррупции, беспределе, этого даже мало, хотите выявить кто пишет о проблемах которые уничтожают страну и ее будущее. Вы немного как Фикрет Шабанов, который живет и воспользуется благами, достижениями цивилизованного мира, но постоянно говорит о них негативно, при этом не забывая гордится "успехами" Азербайджана.

Как горох об стенку … пищите дальше ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/22/2024 at 9:19 AM, TryImpossible said:

Снова то же самое повторяете, то есть все таки у вас задание, выявить критикующих, пишущих о проблемах, беспределщиклов и т д и доложить куда надо. Дальше можете не повторятся, потому что пишете одно и то же.

Да , я работаю на спец службы . Генерал если что 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 20:19, Gun-smith сказал:

Как горох об стенку … пищите дальше ..

 Это у вас юмор такой? Сами то сбежали из страны которой полна проблемами, особенно исскуственно созданными проблемами, а пытаетесь другим написать "умные вещи". То есть, вас невероятно радует что проблемы не решаются в стране, люди живут, выживают в атмосфере беспредела, но вы далеко от всего этого. Хотя бы в этом искренни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 20:20, Gun-smith сказал:

Да , я работаю на спец службы . Генерал если что 

 Вместо того чтобы "болтать на форуме с болтунами", занимайтесь блогерством, например как Шабанов или Юнус.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/22/2024 at 9:24 AM, TryImpossible said:

 Это у вас юмор такой? Сами то сбежали из страны которой полна проблемами, особенно исскуственно созданными проблемами, а пытаетесь другим написать "умные вещи". То есть, вас невероятно радует что проблемы не решаются в стране, люди живут, выживают в атмосфере беспредела, но вы далеко от всего этого. Хотя бы в этом искренни.

Считаю вас анонимным провокатором 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Покажите всем зарубежным хейтерам вот этот мультик и все будет хорошо. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

вспоминаю одного фитнеса,говорил что пусть полиция отойдет я изобью демонстрантов.Источник в посольстве сообщал что тот рыдал в обезьяннике и умолял его вытащить.Невыспавший посол сказал - вытащите этого дебила. 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/22/2024 at 9:34 AM, Dominik_Toretto said:

Кастил, без обид, я тебя знал как адекватного юзера. Жаль, что я в тебе ошибся. Уж чего чего, а хамства в свой адрес я от тебя точно не ожидал. 

  Не обижайтесь, против Вас хамства не было. Да и против Вас я ничего не имею.

   Вам реальный общеизвестный факт привели. Ваши разборки с нейрохирургом ICP, одно время были практически на каждой теме диспута, их было сложно не заметить. Также сложно было не заметить то, что Вы на эти вызовы не ходили. ) 

   
  По этой причине, мне не совсем понятны все эти мачо варианты, вроде «отвечать за слова» и т.д.  Давайте быть тем, кем являемся и не претендовать быть теми, кем мы не являемся. Мы тут обычные люди, общающиеся на разные темы. Не бойцы, не криминальные авторитеты и т.д. Многим из нас больше 30-40-50 лет. Люди в таком возрасте такими детскими претендованиями не должны заниматься. ) 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.03.2024 в 21:07, KASTEEL сказал:

  Не обижайтесь, против Вас хамства не было. Да и против Вас я ничего не имею.

   Вам реальный общеизвестный факт привели. Ваши разборки с нейрохирургом ICP, одно время были практически на каждой теме диспута, их было сложно не заметить. Также сложно было не заметить то, что Вы на эти вызовы не ходили. ) 

   
  По этой причине, мне не совсем понятны все эти мачо варианты, вроде «отвечать за слова» и т.д.  Давайте быть тем, кем являемся и не претендовать быть теми, кем мы не являемся. Мы тут обычные люди, общающиеся на разные темы. Не бойцы, не криминальные авторитеты и т.д. Многим из нас больше 30-40-50 лет. Люди в таком возрасте такими детскими претендованиями не должны заниматься. ) 

 

Рад, что вы признали то, что не хамили мне. С айсипи вопрос давно решён, а именно: всё, что надо, мы сказали друг другу и это больше никого не касается, кроме нас двоих. А тот, кто желает нашей с айсипи дальнейшей разборки, хоть в реале, хоть в виртуале, я желаю разбежаться и убиться об стену. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@KASTEEL, ещё раз повторюсь: лично мы с вами никогда не пнл и не ругались и я бы не хотел дальнейших разбирательств, ни мне этого не надо, ни вам. Просто не надо хамить незнакомому человеку и каждый раз упоминать его профессию. Можно подумать, тут каждый второй юзер сидит в чиновничьем кресле или бизнесмен. Я голову даю на отсечение, уверен на все 100, что большинство мяням мян дейянляр из себя не представляют ровным счётом ничего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@KASTEEL на форуме есть пара чмошников и неадекватов, которые не следят за языком. Спасает их то, что сидят за бугром и радуются этому. Так как за базар отвечать не приходится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Путин во всем виноват!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
22.03.2024 в 21:15, Аджи-Мушкай сказал:

Путин во всем виноват!

Путин следит за базаром! Вон даже Тельмана из одного известного базара выгнал:tespe:

2eb022a29181a4194b58e1980eefb001.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 3/22/2024 at 5:53 PM, Светлый путь said:

вспоминаю одного фитнеса,говорил что пусть полиция отойдет я изобью демонстрантов.Источник в посольстве сообщал что тот рыдал в обезьяннике и умолял его вытащить.Невыспавший посол сказал - вытащите этого дебила. 

А че, этот Камиль считай лицо нынешнего азербайджанского социума: пиз...вый, шумный и громкий, а на деле пшик. Лезет в одно место даже когда его никто об этом не просит. Казаться, а не быть - таков их девиз.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
22.03.2024 в 21:28, Revolver Ocelot сказал:

Путин следит за базаром! Вон даже Тельмана из одного известного базара выгнал:tespe:

2eb022a29181a4194b58e1980eefb001.jpg

Путин конкретный пацан!Пургу не гонит.Смерть ворам!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 24 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +falkie
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Град
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +W0lf
    • +stomatoloq

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions