Jump to content
Baku365.com

Отношения с бывшими


MuZa

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, MuZa said:

А по-моему про его случай тоже. Если он поменяется местами со своей девушкой, такая дружба, даже с бывшим поклонником, с которым ни любви, ни секса не было, ему не понравится. 

нет, не понравится ))) но я не исключаю возможности того что она сможет меня убедить в том что между ними ничего нет

например я знаю что она со мной, у нас всё хорошо, а у того чувака у самого есть кто-то, может даже семья

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, artist88 said:

Никогда не общался после расставания....

Вот,  вам бы не помешало постараться у вас, как я поняла есть ребёнок. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Ureyim genişdi)) hamiya yer çatar ))

Нельзя быть слишком доброй,тогда садятся на голову и ноги могут светить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, MuZa said:

Вот,  вам бы не помешало постараться у вас, как я поняла есть ребёнок. 

Увы не вариант,обстоятельства такие

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, MuZa said:

@Al Pacino а есть та, которую искренне любили? Если да, дружите?

лет 10 назад любил одну девушку

она со мной дружила, причём дорожила дружбой, считала меня хорошим человеком и другом

но для неё это была дружба, не более, а для меня любовь

я ей сам сказал что не могу с тобой дружить, не получается, давай просто больше не будем общаться, хотя это было очень тяжело как ей так и мне

так и перестали

потом узнал что она вышла замуж, дальше уже не знаю да и не хочу знать )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Бенц сказал:

Муза, а почему вам не нравиться дружба между М и Ж, пусть они когда и были парой, вы ведь верите в дружбу между М и Ж

А тоже раньше ратовала за дружбу между М и Ж, но её нет, в любом случае возникнут чувства.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Надо разделить, одно когда это бывшие супруги и у них общий ребенок, то общаться придется, другое, когда это бывшие любовные отношения.

я с бывшим любовником встреч не ищу, но когда приходится сталкиваться то как очумелая дорогу не перебегаю, могу поговорить о погоде. Но чем дальше и реже, тем лучше для моего спокойствия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Хаде сказал:

А тоже раньше ратовала за дружбу между М и Ж, но её нет, в любом случае возникнут чувства.

возникнут или уже до дружбы были

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Общаемся иногда в сети.. ничего лишнего. Дружбой это не назвать. 

Она замужем. Есть ребенок..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
19 минут назад, MuZa сказал:

А по-моему про его случай тоже. Если он поменяется местами со своей девушкой, такая дружба, даже с бывшим поклонником, с которым ни любви, ни секса не было, ему не понравится. 

Да это уже смотря с какой стороны смотреть)

16 минут назад, Al Pacino сказал:

друзьями деяндя хорошими знакомыми

друг друга не любили и не ссорились, отношения в принципе нормальные

это же не как с закадычным другом часто встречаешься ходишь куда-то вместе

ну иногда может пару раз в месяц можно пообщаться просто как с хорошим человеком, не более

 

Согласна с Музой, тебе бы тоже не понравилось бы если бы твоя девушка увиделась бы просто кофе попить или пару раз в месяц с бывшим

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Giaretta said:

Согласна с Музой, тебе бы тоже не понравилось бы если бы твоя девушка увиделась бы просто кофе попить или пару раз в месяц с бывшим

ну так я и написал что если у меня будут отношения я не буду это делать 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всегда рубил с корнями, обоюдно. Даже случайно не пересекались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
25 minutes ago, dama8080 said:

я с бывшим любовником встреч не ищу, но когда приходится сталкиваться то как очумелая дорогу не перебегаю, могу поговорить о погоде. Но чем дальше и реже, тем лучше для моего спокойствия.

Дорогу перебегать тоже не стала бы, но постаралась бы сделать вид, что не вижу, разговор точно не стала бы заводить. Можно поздороваться, максимум.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa
52 minutes ago, Бенц said:

Муза, а почему вам не нравиться дружба между М и Ж, пусть они когда и были парой, вы ведь верите в дружбу между М и Ж

Потому что чувства не уходят бесследно. Мы вкладываем частичку нашей души в тех,  кого любим и расставаясь они ее забирают с собой. Почему Айнур говорит, что он ей дорог, он стал ей родным человеком и она за него глотку порвет, не за того с кем врагами рассталась, а именно за этого с которым не сложилось? Потому что он ей небезразличен, остались какие-то чувства, хотя, она не зацикливается на этом. 

Но из личного опыта, могу сказать что можно дружить с мужчиной. Когда нет никаких чувств, а есть общее детство, общий круг. Вроде школу уже лет 18 назад закончили, а всё ещё дружим, хеирдя, шярдя вместе. Даже родители дружат, как то мы все породнились. Хотите верьте, хотите нет. Да мы реже стали общаться, но от этого мы не перестали быть друзьями. Бывают друзья временные, а есть на долгие годы, они из второй категории, они всегда есть, не важно как часто мы общаемся. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa
46 minutes ago, Al Pacino said:

лет 10 назад любил одну девушку

она со мной дружила, причём дорожила дружбой, считала меня хорошим человеком и другом

но для неё это была дружба, не более, а для меня любовь

я ей сам сказал что не могу с тобой дружить, не получается, давай просто больше не будем общаться, хотя это было очень тяжело как ей так и мне

так и перестали

потом узнал что она вышла замуж, дальше уже не знаю да и не хочу знать )

Вот. Спасибо за честность. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Бенц сказал:

возникнут или уже до дружбы были

Нет дружбы между М и Ж

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Хаде сказал:

Нет дружбы между М и Ж

я знаю

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Я вполне нормально общаюсь с бывшим. В любой момент могу позвонить

и попросить помочь в проблеме, просто поболтать.

Бывает в жизни такое, возможно в силу

возраста ( это было давно, лет 20 тому назад) не можешь различить любовь и влюбленность. 

 Когда очень хорошо с человеком и он в тебя влюблен и все твои желания угадывает

и можно назвать его ангелом хранителем) Но либо ничто не вечно под луною (с),

либо это не любовь была, но как то постепенно пошел холодок,

отношения стали напоминать скорее родственные))) Просто перестали встречаться

и все) Обстоятельства так сложились) Я совсем остыла и интерес другой

появился, у него наверное, тоже,

но он как обещал мне много лет назад "не волнуйся, я всегда рядом",

таким и остался) Таких мужчин я называю Мужчина с большой буквы,

очень уважаю и наверное мне даже немного стыдно, что первая прекратила отношения.

Еще одно доказательство того, что "девочки любят плохих мальчиков")) От "плохого"

не ушла бы наверное))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Kreative Life сказал:



Еще одно доказательство того, что "девочки любят плохих мальчиков")) От "плохого"

не ушла бы наверное))

привет) с наступившим тебя 

а ты задумывалась над основной причиной почему "девочки любят плохих мальчиков" 

т.е в чем главное отличие плохих от хороших в этом плане)?

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
6 минут назад, Бенц сказал:

привет) с наступившим тебя 

а ты задумывалась над основной причиной почему "девочки любят плохих мальчиков" 

т.е в чем главное отличие плохих от хороших в этом плане)?

Привет, спасибо, взаимно)

Не задумывалась, но меня это бесит. Как сломать мышление а?

Наверное, дело в том, что плохие мальчики в период "уговаривания и склонения к большой и светлой любви " 

притворяются хорошими, а когда влюбляешься и позже понимаешь,

что все игра была, то уже поздно, уже никуда не деться))

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Привет, спасибо, взаимно)

Не задумывалась, но меня это бесит. Как сломать мышление а?

а ты не причем, это нормальная реакция, сейчас на твоем примере же попытаюсь объяснить что не так...

скорее всего мужчина с большой буквы М - ангел хранитель ,плюс ко всему тот который всегда угадывал желание делал это ради того что бы ты одобрила его поступки, т.е он это не делал искренне,  не ради своего удовольствия (это когда не оживаешь в ответ что то), все это долго не длится, женщина быстро чувствует что мужчины важна не она сама, а его стремление быть одобренным с ее стороны, она чувствует что ею просто пользуются для самоутверждения ..

а плохих вы  любите не  за их плохие поступки по отношению к вам, если конечно не мазохистки,  в первую очередь вам нравится то что они не строят из себя хороших, в большинстве им наплевать на то что о них могут подумать плохо, они просто не ищут вашего одобрения в чем то и кого либо еще, сами по себе склонность к плохим  поступкам - это не черта характера нормального мужчины, но независимый от чужого мнения при том совершении даже плохого поступка все равно вас притягивает к плохишам... 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
24 минуты назад, Бенц сказал:

а ты не причем, это нормальная реакция, сейчас на твоем примере же попытаюсь объяснить что не так...

скорее всего мужчина с большой буквы М - ангел хранитель ,плюс ко всему тот который всегда угадывал желание делал это ради того что бы ты одобрила его поступки, т.е он это не делал искренне,  не ради своего удовольствия (это когда не оживаешь в ответ что то), все это долго не длится, женщина быстро чувствует что мужчины важна не она сама, а его стремление быть одобренным с ее стороны, она чувствует что ею просто пользуются для самоутверждения ..

а плохих вы  любите не  за их плохие поступки по отношению к вам, если конечно не мазохистки,  в первую очередь вам нравится то что они не строят из себя хороших, в большинстве им наплевать на то что о них могут подумать плохо, они просто не ищут вашего одобрения в чем то и кого либо еще, сами по себе склонность к плохим  поступкам - это не черта характера нормального мужчины, но независимый от чужого мнения при том совершении даже плохого поступка все равно вас притягивает к плохишам... 

Не согласна))) Мужчина становится ангелом хранителем,

то есть она спокойна и уверена в нем, она знает, что она не пропадет и что она

всегда может на него рассчитывать, ей море по колено рядом с ним)) Это личные

ощущения)  Согласна с тем, что он все это делает конечно же не из альтруистических

побуждений, он хочет быть с ней и не допускает вариантов, чтобы она чувствовала себя

уязвимой, незащищённой. Разве это плохо?

Женщина чувствует, понимает, что ею пользуются....это тот самый момент,

когда женщина знает, что она просто тупо удобная для мужчины, ему с ней легко,

он может особо и не напрягаться, он знает, что она влюблена и никуда не денется ( что является заблуждением, это всего лишь вопрос времени и самооценки женщины) ))

Он уже её влюбил в себя, может и расслабиться)) 

 И да, я думаю, что в этом есть что то мазохистское)) Но он проигрывает, в тот самый

момент, когда появляется другой мужчина, "хороший", возможно пока в качестве

"жилетки", а дальше...пути господни неисповедимы...)) Замкнутый круг получается)))

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Это зависит от серьезности и длительности отношений,  чем сильнее были чувства, тем невозможнее дружеские отношения с бывшим. После большой и настоящей любви даже захудалой дружбы быть не может. Да и после недолгих отношений тоже, можно работать вместе или вынужденно созваниваться изредка, но дружить - НЕТ. Как сказал один мудрец, “Умерла так умерла”. Вычеркнула, переболела и пошла дальше.) 

Единственное исключение это когда есть общие дети. Хотя и в этом случае это далеко не дружба. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Это зависит от серьезности и длительности отношений,  чем сильнее были чувства, тем невозможнее дружеские отношения с бывшим. После большой и настоящей любви даже захудалой дружбы быть не может. Да и после недолгих отношений тоже, можно работать вместе или вынужденно созваниваться изредка, но дружить - НЕТ. Как сказал один мудрец, “Умерла так умерла”. Вычеркнула, переболела и пошла дальше.) 

Единственное исключение это когда есть общие дети. Хотя и в этом случае это далеко не дружба. 

Бывает когда расходятся после долгих лет, любовь проходит, остывают друг к другу,

отношения перерождаются в безразличие и как итог- безболезненный разрыв.

Тогда можно спокойно общаться, иногда.

Ужасно если разрыв происходит, если не долюбили,

тогда о дружбе, да что дружбе, вообще о каких либо отношениях в дальнейшем

говорить это нонсенс... Если кто то один любил, а она ушла ( или наоборот), это предательство,

а как можно воспринимать предателя( предательницу), только как чудовище,

который теряет право на существование на этой земле)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
31 минуту назад, Kreative Life сказал:

Бывает когда расходятся после долгих лет, любовь проходит, остывают друг к другу,

отношения перерождаются в безразличие и как итог- безболезненный разрыв.

Тогда можно спокойно общаться, иногда.

Ужасно если разрыв происходит, если не долюбили,

тогда о дружбе, да что дружбе, вообще о каких либо отношениях в дальнейшем

говорить это нонсенс... Если кто то один любил, а она ушла ( или наоборот), это предательство,

а как можно воспринимать предателя( предательницу), только как чудовище,

который теряет право на существование на этой земле)))

Большинство разрывов отношений это уродливая история, если вдобавок были еще и измены или предательства, то гнев, обида, злоба, месть, которые переполняют человека вряд ли позволят вымыть всю пыль из души от таких отношений. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

У меня была знакомая, очень свободных взглядов. Она никогда и не скрывала этого.

Так вот  все встречи ее с бывшим  непременно оканчивались сексом и не потому, что там была какая то невероятная любовь, а просто им обоим было так удобно.

Это продолжалось даже тогда , когда оба завели новые отношения. Оба ничего не рассказывали нынешним пассиям. С ее стороны было просто очень легкое отношение к интиму. С его стороны, наверное, нежелание отказаться от той, кто не против.

Самой мне сложно представить как можно дружить с бывшим и мне бы не понравились посиделки моего мужа с бывшей за чашкой кофе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
2 часа назад, perepelka сказал:

У меня была знакомая, очень свободных взглядов. Она никогда и не скрывала этого.

Так вот  все встречи ее с бывшим  непременно оканчивались сексом и не потому, что там была какая то невероятная любовь, а просто им обоим было так удобно.

Это продолжалось даже тогда , когда оба завели новые отношения. Оба ничего не рассказывали нынешним пассиям. С ее стороны было просто очень легкое отношение к интиму. С его стороны, наверное, нежелание отказаться от той, кто не против.

Самой мне сложно представить как можно дружить с бывшим и мне бы не понравились посиделки моего мужа с бывшей за чашкой кофе.

Ужас) Очень много сейчас слабых на передок  неразборчивых похотливых и женщин и мужчин, и вот из за таких вот и перестают верить,доверять и вообще желание

связывать свою жизнь с кем либо пропадает, жить в вечном страхе,

что тебя предадут и дальше пойдут, или останутся с тобой и всю жизнь

будут жить двойной ( в лучшем случае двойной, а скорее всего более многочисленной) жизнью...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
14 hours ago, Kreative Life said:

Ужас) Очень много сейчас слабых на передок  неразборчивых похотливых и женщин и мужчин, и вот из за таких вот и перестают верить,доверять и вообще желание

связывать свою жизнь с кем либо пропадает, жить в вечном страхе,

что тебя предадут и дальше пойдут, или останутся с тобой и всю жизнь

будут жить двойной ( в лучшем случае двойной, а скорее всего более многочисленной) жизнью...

Да.Честно говоря, она всегда говорила, что не видит в этом ничего особенного, что для нее это просто секс.

Она говорила, что с бывшим они родные души и  интим между ними происходил сам по себе, как естественное продолжение встречи.

Вобщем это я к тому, что все люди разные, но мне бы не понравились встречи моего мужа(парня) с бывшей.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Sunny Moon
On 1/5/2019 at 8:09 AM, MuZa said:

Никогда не понимала, как можно дружить с человеком, которого любил/ла. А была ли любовь? Есть тема отношения с бывшими?

Когда уже не чувствуешь глубоких чувств, страсти, то это переходит в дружбу. Если конечно человек хороший. Ты понимаешь, что любить его не любишь, но уважаешь. Если бы я чтото чувствовала наверное не рассталась) для семьи одного уважения маловато). А всегда рядом с бывшим, когда болеет могу приготовить супчик, привезти лекарства, он поддерживает меня, я его. Хорошие отношения, любви нет, но есть уважение и теплые отношения двух родных людей. 

Я не верю в вечную любовь. Люди меняются, а с ними и чувства) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Sunny Moon said:

Когда уже не чувствуешь глубоких чувств, страсти, то это переходит в дружбу. Если конечно человек хороший. Ты понимаешь, что любить его не любишь, но уважаешь. Если бы я чтото чувствовала наверное не рассталась) для семьи одного уважения маловато). А всегда рядом с бывшим, когда болеет могу приготовить супчик, привезти лекарства, он поддерживает меня, я его. Хорошие отношения, любви нет, но есть уважение и теплые отношения двух родных людей. 

Я не верю в вечную любовь. Люди меняются, а с ними и чувства) 

Это уже не дружба, это благотворительность. Я тоже филантроп, по сути -)) подам супчик больному -))

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    rasal  Coffee_mood  rotary-aze  Ayanagasi  Град  Arzu777  Lana01  Razin  Coco_chanel  Реша  Polite  otlicno365  Moonsun  Mirvari  Astreya  kolobok  navy  Аналитик  Kreative Life  ***Nika***  Rza  Maksmilla  Maambl  Savonarola  elfa555  Хатира  Nailya  Monika83  visualx  Aydan Mdl  Ozan  Guest  Alug  Linda  Fireman  Luna  Gazanfar  Leyla2020  Nomena  MuZa  nikotrissa  milk and kisses  Rauℓ  amitola  Бзиканутая мадам  Cherry  Nell  Zema  gylya  Baku2018  gasiga  Дюймовочка  Paulina  missUnderstanding  Shimon Friedman.  Al Pacino  *Jolie*   Paprika  kukolka_1981  Mother of angels  Kassiya  Меланхолия  Igor192  Dentista  Хамаль  Rolls  Valois  Stolz  Carpe Diem  Obozrevatel  Провокация  Waterandsun  Вселенная )  Terrakota  patusik  Mes Eléphants Roses  WOLF  Тео  Vahime  Bakinka  Qorxmaz Emi  World's Local Person  Poor Yorick  Sunrise™️  Artist77  Neznakomka  Lahn-dill  Sunny Moon  Evol  RMRD  Руслан Ибадов  Liliana-Kim  Бенц  Insomnia  perepelka  Zafir  beybars  Находка  dama8080  Addeliya  and 21 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions