Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Американский конгрессмен: Газа должна стать Хиросимой и Нагасаки


Agakerim

Recommended Posts

Agakerim

Screenshot_20240331-220816_Chrome.thumb.jpg.62d8c24644b1712079702cc063a1a3b7.jpgScreenshot_20240331-220829_Chrome.thumb.jpg.adf60544c5b6192a3e12cc73d024441a.jpg

.

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Почему бы и нет?

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Мы смеемся, но эти упыри в конгрессе реально хотят весь мир в труху... Боятся только, что бумеранг прилетит. Это единственное, что их сдерживает.

Он там и про Украину тоже сказал. Да и вообще все проблемы решать как в Хиросиме и Нагасаки не против...

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
31.03.2024 в 23:29, Царь сказал:

Мы смеемся, но эти упыри в конгрессе реально хотят весь мир в труху... Боятся только, что бумеранг прилетит. Это единственное, что их сдерживает.

Он там и про Украину тоже сказал. Да и вообще все проблемы решать как в Хиросиме и Нагасаки не против...

Если чрезвычайных мер не будет, эти упыри и ихние  ублюдочные прихвостни ни когда не будут спокойно сидеть 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
31.03.2024 в 23:29, Царь сказал:

Мы смеемся, но эти упыри в конгрессе реально хотят весь мир в труху... Боятся только, что бумеранг прилетит. Это единственное, что их сдерживает.

Он там и про Украину тоже сказал. Да и вообще все проблемы решать как в Хиросиме и Нагасаки не против...

По моему о ядерных бомбах  первыми заговорили кремлевские бояре и их сподручные пропагандисты...

 

Что предложила Маргарита Симоньян?

Неожиданное предложение прозвучало в последнем выпуске одной из ее авторских программ. По словам пропагандистки, об этой идее ей кто-то рассказал. Дословно этот фрагмент монолога звучал так: «Мне тут один умный человек рассказал то, о чем я даже не догадывалась и не знала. Если произвести в сотнях километров на нашей же территории, где-нибудь над Сибирью, термоядерный взрыв, то ничего страшного на земле не будет».

Из слов «умного человека» Симоньян вынесла, что «будет выведена из строя вся радиоэлектроника, все спутники, вот эта камера, на которую я сейчас снимаю, телефон, который рядом со мной лежит… И мы вернемся с вами в год какой-нибудь 1993-й — проводные телефоны, „двушечка“ в телефоне-автомате».

«Я вам скажу: чудесно же жили, правда, я даже обрадуюсь», — продолжила она. Одновременно она видит наказание для «коллективного Запада», с которым, по ее версии, Россия воюет.

Маргарита Симоньян формально не занимает государственных постов и по роду деятельности далека от принятия решений о ядерных ударах, но ее слова в этот раз вызвали заметный резонанс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
31.03.2024 в 23:12, Agakerim сказал:

Почему бы и нет?

 

Как минимум потому, что радиация уничтожит и Израильтян 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
31.03.2024 в 23:39, Аджи-Мушкай сказал:

Если чрезвычайных мер не будет, эти упыри и ихние  ублюдочные прихвостни ни когда не будут спокойно сидеть 

Кажется у вас куриная слепота, а что делают российские оккупационные войска в Украине? 

Почему методически планамерно разрушают и бомбят гражданские объекты Украины?

Edited by Operator85
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/31/2024 at 1:03 PM, Operator85 said:

Кажется у вас куриная слепота, а что делают российские оккупационные войска в Украине? 

Почему методически планамерно разрушают и бомбят гражданские объекты Украины?

Это не куриная слепота, на двоих одна извилина..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:01, Бенц сказал:

Как минимум потому, что радиация уничтожит и Израильтян 

 

Это в зависимости от мощности применяемого ЯО.

А например город Рафиах ( который и подлежит таким мерам) вообще далёк от Израиля.

И вообще, Газа это чёрная дыра, из неё ничего не выходит чтобы загрязнять, она как пылесос сама всё впитывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
01.04.2024 в 00:01, Бенц сказал:

Как минимум потому, что радиация уничтожит и Израильтян 

Русские генералы твердят, что во время второй мировой войны в лесах Чернобыля не  было никакой радиации...это фейк и его придумали вбросили то Американцы...вернее англосаксы...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати Израиль уже сбросил  на Сектор Газа, более 12000 тыс взрывчатки, что  в сумме эквивалентно мощности атомной бомбы, сброшенной в свое время США на Хиросиму ..

Link to comment
Share on other sites

Operator85
01.04.2024 в 00:09, Бенц сказал:

Кстати Израиль уже сбросил  на Сектор Газа, более 12000 тыс взрывчатки, что  в сумме эквивалентно мощности атомной бомбы, сброшенной в свое время США на Хиросиму ..

Чтобы прекратилась это бойня почему эти мудаки хамасовцы не возвращают всех захваченных заложников? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/31/2024 at 1:13 PM, Operator85 said:

Чтобы прекратилась это бойня почему эти мудаки хамасовцы не возвращают всех захваченных заложников? 

 Израиль предлагал 750-800 террористов за 45 заложников , хамасовцы отказались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.04.2024 в 00:13, Operator85 сказал:

Чтобы прекратилась это бойня почему эти мудаки хамасовцы не возвращают всех захваченных заложников? 

Потому, что Биби с самого начала  говорит, что даже возвращение заложников не остановит Израиль ..

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:09, Бенц сказал:

Кстати Израиль уже сбросил  на Сектор Газа, более 12000 тыс взрывчатки, что  в сумме эквивалентно мощности атомной бомбы, сброшенной в свое время США на Хиросиму ..

 

Значит мало сбросил.

31.03.2024 в 23:14, Gun-smith сказал:

 Израиль предлагал 750-800 террористов за 45 заложников , хамасовцы отказались

 

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:15, Бенц сказал:

Потому, что Биби с самого начала  говорит, что даже возвращение заложников не остановит Израиль ..

 

Это говорит каждый нормальный гражданин страны, которых он и представляет.

Вообще какая бы страна терпела такие унижения? И почему Израиль должен быть униженым?

Эти негодяи расценивают человечность евреев как их слабость.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Негодяям типа Хамаса нет места на этой земле. Население эвакуировать, а их боевиков живодёров сжечь радиацией.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вы можете выиграть битву, но войну никогда, даже если до последнего невинного человека в этой битве убьете, ответите с полна, в этом мире или в последующем и молитесь, чтоб вы ответили за этом в мире...

И даже в сторону полярность, религию и взгляды...на полном серьёзе можете продолжать обсуждать возможность ядерной атаки на Палестину и искренне верить в то, что сами не пострадаете, ваш уровень интеллекта после этого  вполне ясен, с вами больше нечего обсуждать 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
01.04.2024 в 00:14, Gun-smith сказал:

 Израиль предлагал 750-800 террористов за 45 заложников , хамасовцы отказались

Для мудаков человеческая жизнь ничего не стоит. Значит убийства и разрушения смысл их жизни. Эти мудаки даже не ценят свое гражданское население которое практически вымирает от истощения...

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:23, Бенц сказал:

Вы можете выиграть битву, но войну никогда, даже если до последнего невинного человека в этой битве убьете, ответите с полна, в этом мире или в последующем и молитесь, чтоб вы ответили за этом в мире...

И даже в сторону полярность, религию и взгляды...на полном серьёзе можете продолжать обсуждать возможность ядерной атаки на Палестину и искренне верить в то, что сами не пострадаете, ваш уровень интеллекта после этого  вполне ясен, с вами больше нечего обсуждать 

 

Войну мы уже выиграли априори.

Доказательство ищите в Коране.

Мы справедливы, с нами Бог, за нами правда.

А у вас нет элементарного человеческого понимания что против дикого беса вампира целью которого является только ваше убийство, нет никаких других методов кроме его физического устранения.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Я думаю что ядерный удар по Газе даже не столько важен. Гораздо важнее вправить мозги всем верящим в палестину и их невинность.

Вправление мозгов должно включать все инструменты, вплоть до лоботомии, так как известно что антисемитизм это сифилис души и мозга.

 

 

Edited by Agakerim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.04.2024 в 00:34, Agakerim сказал:

 

Войну мы уже выиграли априори.

Доказательство ищите в Коране.

Мы справедливы, с нами Бог, за нами правда.

А у вас нет элементарного человеческого понимания что против дикого беса вампира целью которого является только ваше убийство, нет никаких других методов кроме его физического устранения.

 

 

Агакерим, типичное Маштаги  что то мне подсказывает, что вы не в Израиле, а продолжаете вещать с Маштагов) гоншу палатадаки Гитлеря салам дэ)))

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Да пусть что хотят делают🤔

Кому интересна эта Палестина

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:38, Бенц сказал:

Агакерим, типичное Маштагинское и что то мне подсказывает, что вы не в Израиле, а продолжаете вещать с Маштагов) гоншу палатадаки Гитлеря салам дэ)))

 

Значит если я Агакерим значит я из маштагов, а ты Бенц значит ты из Германии?

Это что за ослоумная логика у тебя ай Бакылы?

С тобой всё ясно, марш под шконку.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.04.2024 в 00:42, Agakerim сказал:

 

Значит если я Агакерим значит я из маштагов, а ты Бенц значит ты из Германии?

Это что за ослоумная логика у тебя ай Бакылы?

С тобой всё ясно, марш под шконку.

 

Аглун она буна гедмясин, осёл сянсян, сянин кимилярди, чохда орава бурава яхма, интернетдя сянин кими яханлары тоннан гермюшям, реал хяйатда кукласуз кукла, йохламаг истясён Бакыда оланда хябяр эля, гял сяня баша салым ешшяй кимди..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
31.03.2024 в 23:47, Бенц сказал:

Аглун она буна гедмясин, осёл сянсян, сянин кимилярди, чохда орава бурава яхма, интернетдя сянин кими яханлары тоннан гермюшям, реал хяйатда кукласуз кукла, йохламаг истясён Бакыда оланда хябяр эля, гял сяня баша салым ешшяй кимди..

 

Ты напиши мне свой бакинский номер телефона. Получишь незабываемый остаток своих дней в тюрьме гобустана.

Я это тебе устрою.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.04.2024 в 00:51, Agakerim сказал:

 

Ты напиши мне свой бакинский номер телефона. Получишь незабываемый остаток своих дней в тюрьме гобустана.

Я это тебе устрою.

 

Что и требовалось доказать, ты ещё ищверян оказывается )) 

Ну зачем мужчине выпендриваться, а потом грозиться упрятать в тюрьму, если не можешь лично сам ответить за слова, в Гобустан он меня прописал, эввял дялиханадан чых, сонра джамаата хох гял🤫

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
01.04.2024 в 00:00, Бенц сказал:

Что и требовалось доказать, ты ещё ищверян оказывается )) 

Ну зачем мужчине выпендриваться, а потом грозиться упрятать в тюрьму, если не можешь лично сам ответить за слова, в Гобустан он меня прописал, эввял дялиханадан чых, сонра джамаата хох гял🤫

 

Почему не прислал свой номер смельчак? Испугался значит.

Так что знай своё место.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
01.04.2024 в 00:00, Бенц сказал:

выпендриваться

 

Выпендриваешься тут только ты.

Просмотри все посты. Все люди как люди, один ты тут начал себя показывать.

Может ты и не азербайджанец а гачгын из палестины? Хаес?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.04.2024 в 01:09, Agakerim сказал:

 

Почему не прислал свой номер смельчак? Испугался значит.

Так что знай своё место.

 

Мой номер, на форумах с 2013 года в частных объявлениях, я тебя ровно неделю даю, если не сдержишь свою ищвярянское слово буду тебя называть пустословом ... Время пошло ...    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +dama8080
    • +Cain
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions