Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Апрель 2024


Al Pacino

Recommended Posts

invariant
09.04.2024 в 16:24, Samv сказал:

минусы поставишь?))

Тебя Бог уже обидел/обделил. Зачем тебе ещё минусы?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

«Авторитетное» мнение всяких «конечных» юзеров мне неинтересно. Могут свернуть в трубочку и использовать по прямому назначению себе аки ректальные свечи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
09.04.2024 в 16:11, end-user сказал:

 

Не судите строго, там случай непростой, рука уже давно приросла ко лбу.

Человек мается, страдает - трудно думать, собирать мысли в осознанные пучки, печатать одной рукой, опять же ..

Необходимо срочное хирургическое вмешательство, грязь из под ногтей уже проникла глубоко под кожу и грозит добраться до мозга...

Отсюда и вся его вредность и враждебное отношение к юзерам. 

 

 

Да, я понимаю, что человек не самостоятельный до серьезных осмысленных поступков. Ведомый сильно и сильно зависим от чужого мнения. Вот давеча был случай. Один из юзеров, ну хлебанул лишку видать, и обматерил всех юзеров. Так лучше промолчать дабы показать свое воспитание.. Так нет, он за тем куплетистом-матершинником завелся  вторым голосом. Да так как-то неказисто. Аки собачка подвывшая  за пьяным гармонистом. И получилось следующее - Голоса нет, такта и мелодики нет, речитатив бездарный. А наградили  дуэт одинаково. Первый та хлопнул дверью и ушел из темы, а этот через скважину замочную подглядывает

Мне кажется, он после этого случая стал молча врастать рукой ко лбу..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.04.2024 в 19:29, invariant сказал:

Тебя Бог уже обидел/обделил. Зачем тебе ещё минусы?))

зачем то же ты ставишь))

Link to comment
Share on other sites

Samv
09.04.2024 в 19:30, invariant сказал:

«Авторитетное» мнение всяких «конечных» юзеров мне неинтересно. Могут свернуть в трубочку и использовать по прямому назначению себе аки ректальные свечи.

нытье пошло)))

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Немецкий концерн Rheinmetall сообщил, что в этом году отправит Украине дополнительную партию из 20 БМП Marder.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.04.2024 в 15:36, Samv сказал:

зачем то же ты ставишь))

не знаю как вам, а мне приятно, он самый преданный мой читатель. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
09.04.2024 в 16:44, Chel77 сказал:

не знаю как вам, а мне приятно, он самый преданный мой читатель. 

Пф.. не то слово. Я даже благодарен ему. Скажу больше, не его внимание я бы и писать не стал бы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

За сим откланяюсь. Рад что приятно. Поди ж богоугодное дело сделал. Юродивых развеселил, хотя вы и так потешный народец))

Link to comment
Share on other sites

W0lf

Хорваты... О самостоятельности и независимость которой нет. Уж лучше как раньше - клубнику копали в Польше....

 

Грозит крах украинского фронта. «Они не копают быстро и глубоко!»

 

Полностью утратив стратегическую дальновидность из-за веры в защиту западных союзников, украинские элиты оказались на перепутье между рискованным продолжением борьбы – теперь уже за выживание – и мучительными переговорами с Москвой, в ходе которых ей придется отказаться от своих оккупированных территорий. Из-за своей глупости теперь хотят втянуть нас всех в войну

После неудавшегося летнего контрнаступления в 2023 году политическое и военное руководство Украины было вынуждено изменить тактику и стратегию, и перейти от наступательных боевых действий к обороне имеющихся позиций, в том числе из-за растущей нехватки боеприпасов и военной техники, а также проблем с пополнением военнослужащих новыми силами.

Они были вынуждены сделать это еще и из-за требований западных союзников, которые настаивали на этом, признавая опасность ускоренного истощения украинских сил в случае продолжения наступательных операций, при этом, вероятно, мало пользы или вообще никакой выгоды в плане изменения тактической обстановки на самих полях сражений (из оперативной, не говоря уже о стратегической, понятно, что ничего нет).

 

Это, таким образом, откроет дополнительные возможности для более мощных российских контратак, даже для начала нового широкомасштабного российского наступления, подобного тому, которое было в самом начале вторжения. Но на этот раз перед ними были измученные и деморализованные украинские солдаты, в отличие от начала войны, когда украинцы выстраивались в очередь перед местными офисами обороны, добровольно подавая заявку на защиту страны.

Сейчас в этом вопросе ситуация диаметрально противоположная. Украинцы массово бегут от мобилизации, пытаясь бежать за границу или прячась в своих домах, опасаясь, что на улице, прежде всего на станциях метро или в торговых центрах, они попадут в засаду представителей военной власти и будут принудительно отправлены на фронт. Такими неприятными сценами пестрит интернет или украинские социальные сети.

 

Еженедельный анализ Зорана Метра: Грозит крах украинского фронта. "Они не копают быстро и глубоко!" | Новости геополитики (geopolitika.news)

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/9/2024 at 4:34 PM, W0lf said:

Да, я понимаю, что человек не самостоятельный до серьезных осмысленных поступков. Ведомый сильно и сильно зависим от чужого мнения. Вот давеча был случай. Один из юзеров, ну хлебанул лишку видать, и обматерил всех юзеров. Так лучше промолчать дабы показать свое воспитание.. Так нет, он за тем куплетистом-матершинником завелся  вторым голосом. Да так как-то неказисто. Аки собачка подвывшая  за пьяным гармонистом. И получилось следующее - Голоса нет, такта и мелодики нет, речитатив бездарный. А наградили  дуэт одинаково. Первый та хлопнул дверью и ушел из темы, а этот через скважину замочную подглядывает

Мне кажется, он после этого случая стал молча врастать рукой ко лбу..

 

Плюс ко всему этому еще и постоянные генитально-анальные ассоциации сексуальной направленности. Вот эта зацикленность на генитально-дефекальном уровень мышления, образов, представлений.

Чрезвычайно непростой случай.

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

пришел, поныл, нажаловался, нагадил в углах и ушел))НО, обещал вернуться

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.04.2024 в 14:11, Chel77 сказал:

а выбрали его тоже евреи? 

не вчера все это шапито то началось. 

Выбрали его, как русскоязычного, симпатизирующего России, обещающего миром разрулить проблемы.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/9/2024 at 4:44 PM, Chel77 said:

не знаю как вам, а мне приятно, он самый преданный мой читатель. 

 

Я чуть ли не в грусть впадаю когда такие редкие экземпляры попадают под горячую руку модера и пропадают с темы на долго. Тем самым лишая нас исследовательского материала.

Был же тут еще один такой же, брат-близнец его практически, дуэт составляли как Биба и Боба. Жаль куда-то запропастился. 

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.04.2024 в 16:05, end-user сказал:

 

Я чуть ли не в грусть впадаю когда такие редкие экземпляры попадают под горячую руку модера и пропадают с темы на долго. Тем самым лишая нас исследовательского материала.

Был же тут еще один такой же, брат-близнец его практически, дуэт составляли как Биба и Боба. Жаль куда-то запропастился. 

 

 

 

09.04.2024 в 15:45, W0lf сказал:

Пф.. не то слово. Я даже благодарен ему. Скажу больше, не его внимание я бы и писать не стал бы

Злые вы 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.04.2024 в 20:05, end-user сказал:

 

Я чуть ли не в грусть впадаю когда такие редкие экземпляры попадают под горячую руку модера и пропадают с темы на долго. Тем самым лишая нас исследовательского материала.

Был же тут еще один такой же, брат-близнец его практически, дуэт составляли как Биба и Боба. Жаль куда-то запропастился. 

 

 

он наверное до сих пор думает что реакции анонимные)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Польша отменяет несколько выплат для украинских беженцев, — законопроект.

С 1 июля будут отменены:

— Одноразовая выплата в 300 злотых для каждого беженца;

— Выплаты по программе «40+»;

— Проживание и питание в коллективных центрах для беженцев станет платным

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Кстати, к сведению администрации.

Отныне все кляузы бандерофилов по поводу "наркета, клоуна, членопианиста, кокаиниссимуса, наркокомандующего" и прочих псевдонимов Зеленского,

можно смело игнорировать.

Ибо мы уже имеем дело с просроченным президентом.

Он и так, с самого начала, был с запашком, а теперь уж вонь пойдет.. святых выноси.

  

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Денег в России "много" говорят и на агрессию, оккупацию и захват территории Украины найдется. На первом рисунке страны по мнению Z-нациков недружественных РФ, а на втором страны, в которых вода из под крана питьевая. Совпадение? Не думаю как говорил один из главных пропаганд-в ватников 

water.jpg

Edited by sapiens
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.04.2024 в 22:37, sapiens сказал:

Денег в России "много" говорят и на агрессию, оккупацию и захват территории Украины найдется. На первом рисунке страны по мнению Z-нациков недружественных РФ, а на втором страны, в которых вода из под крана питьевая. Совпадение? Не думаю как говорил один из главных пропаганд-в ватников 

water.jpg

Азербайджан тоже с питьевой водой из под крана?))) или ты тоже молчаливый ватник?)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Командующие оперативного командования ВСУ «Юг» и «Запад» Андрей Ковальчук и Сергей Литвинов уволены со своих постов, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в телеграм-канале.

Как заявил Гончаренко в своей следующей публикации, на место Ковальчука назначен полковник Геннадий Шаповалов, Литвинова заменит бригадный генерал Владимир Шведюк.
При этом, подчеркнул депутат, это не последние кадровые перестановки в командовании ВСУ.

Link to comment
Share on other sites

sapiens
09.04.2024 в 20:52, Samv сказал:

Азербайджан тоже с питьевой водой из под крана?))) или ты тоже молчаливый ватник?)))

С оккупантами, ватниками, фашистами, Z-публикой не общаюсь... брезгую 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Никто не давал более правдивой информации и анализа новоcтных сводок чем Гиркин. За что его собственно и посадили. 

 

https://bastyon.com/index?v=21983f25e7a596e0ef1e8d82da56b643d921ec5fe51942fe1c893e66b419493c&video=1&ref=PQUj7dS2QpamP9vapARCYaJaSqjXpcZk8p

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
10.04.2024 в 00:06, sapiens сказал:

С оккупантами, ватниками, фашистами, Z-публикой не общаюсь... брезгую 

налей водички из под крана, умойся))) 

Link to comment
Share on other sites

Samv
10.04.2024 в 00:14, John Doe сказал:

Никто не давал более правдивой информации и анализа новоcтных сводок чем Гиркин. За что его собственно и посадили. 

 

https://bastyon.com/index?v=21983f25e7a596e0ef1e8d82da56b643d921ec5fe51942fe1c893e66b419493c&video=1&ref=PQUj7dS2QpamP9vapARCYaJaSqjXpcZk8p

 

а Славянск сдал он

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/9/2024 at 1:22 PM, Samv said:

а Славянск сдал он

Да слышал я эти сексотские вбросы про то как он сдавал Славянск. Опровергнуть его тезисы слабо, значит следует на него клеветать. Я интересовался событями вокруг Славянска. По факту торгаш с жизненным кредо Выгода-Невыгода слил всех своих сторонников договорнячком который назвали минскими соглашениями (сейчас этот хитропопый лох еще сетует что его кинули). Гиркину перекрыли все после подписания договорняка, наверное ждали что б как жертвенный ягненок дал себя убить в окружении, без оружия, снарядов, снабжения. А он не дурак, взял и ушел из Славянска. Но теперь виноват не торгаш который его тупо слил, а Гиркин. Слышали, знаем.

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.04.2024 в 00:30, John Doe сказал:

Да слышал я эти сексотские вбросы про то как он сдавал Славянск. Опровергнуть его тезисы слабо, значит следует на него клеветать. Я интересовался событями вокруг Славянска. По факту торгаш с жизненным кредо Выгода-Невыгода слил всех своих сторонников договорнячком который назвали минскими соглашениями (сейчас этот хитропопый лох еще сетует что его кинули). Гиркину перекрыли все после подписания договорняка, наверное ждали что б как жертвенный ягненок дал себя убить в окружении, без оружия, снарядов, снабжения. А он не дурак, взял и ушел из Славянска. Но теперь виноват не торгаш который его тупо слил, а Гиркин. Слышали, знаем.

Славянск сдали в начале лета , Минские соглашения были осенью... он за бабки ушел оттуда

Link to comment
Share on other sites

Chel77

повтор. 

Edited by Chel77
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.04.2024 в 20:30, John Doe сказал:

Да слышал я эти сексотские вбросы про то как он сдавал Славянск. Опровергнуть его тезисы слабо, значит следует на него клеветать. Я интересовался событями вокруг Славянска. По факту торгаш с жизненным кредо Выгода-Невыгода слил всех своих сторонников договорнячком который назвали минскими соглашениями (сейчас этот хитропопый лох еще сетует что его кинули). Гиркину перекрыли все после подписания договорняка, наверное ждали что б как жертвенный ягненок дал себя убить в окружении, без оружия, снарядов, снабжения. А он не дурак, взял и ушел из Славянска. Но теперь виноват не торгаш который его тупо слил, а Гиркин. Слышали, знаем.

Если он там был от лица РФ то этого его главнокомандующий. Его дело исполнять приказы а не умничать. Если он там был как частное лицо - то кто ему доктор? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Антихимик
    • +maksim897
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +reanimator1975
    • +Crocoos
    • +Deportment
    • Caldogno
    • +drago_2
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions