Jump to content
Baku365.com

Под каким арканом пройдет год)


Ленц

Recommended Posts

E_not11
2 минуты назад, ultramarin сказал:

зачем вам  мои ответы на ваши вопросы?

вопрос был риторический)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

уй да Ленц)) ты что натворила)) за больное всех задела)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, Ленц сказал:

У вас тоже перевернутая 7ка кубков) Будете давить и повелевать)))

Челентано что ли? Давить виноград и повелевать своей домработницей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
12 hours ago, Ленц said:

А мне не нужны имена для настройки_) достаточно авки и того, что мы тут общались)

@Ленц  если вы смотрите не по именанм то какова вероятность что карты ответтя  правильно? аватарки -одно, общение другое, а имя человека,хотя оно вам может самой ничего и не гооврит картам скажет многое. Имя раскрывает саму сущность человека, то есть не сам перевод имени, а именно за именем стоит человек... ьтаков какой он есть на самом деле, а за аватаркой (или общением в СЕТИ) лишь то каким он себя показывает людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 часов назад, Giaretta сказал:

Вот значит за этим вспомнила, а хде мой аркан? Или как его там)))

3ка кубков)

Суть карты- Праздник) Счастливое завершение дел, изобилие, радость) Указывает на любовь и приятное времяпровождение, хорошую компанию) На вдохновение и творческий взлет)))

Enjoy😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, ultramarin сказал:

Вы не видите какую карту тянете?

Не вижу

4 часа назад, ultramarin сказал:

А можно так-- Скажите картам что я (Лена) выбираю 20 старший аркан, а теперь их очередь.....что выбирают для меня они?

Читаем заглавный пост еще раз. Все остальное, уж простите лишнее, мне это не за чем.

2 часа назад, ultramarin сказал:

если вы смотрите не по именанм то какова вероятность что карты ответтя  правильно? аватарки -одно, общение другое, а имя человека,хотя оно вам может самой ничего и не гооврит картам скажет многое.

Навярняка вы гуру и знаете как лучше))) Я вас ни к чему не принуждаю)

2 часа назад, ultramarin сказал:

Имя раскрывает саму сущность человека, то есть не сам перевод имени, а именно за именем стоит человек... ьтаков какой он есть на самом деле, а за аватаркой (или общением в СЕТИ) лишь то каким он себя показывает людям.

Сколько Лен на белом свете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 часа назад, Ruada♡ сказал:

Если не затруднит и мне тоже))

@Ленц и ей открой, пожалуйста)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, Ruada♡ сказал:

Если не затруднит и мне тоже))

2ка пентаклей)

Суть карты- много суеты. Небольшие и непостоянные деньги, переговоры, встречи, заведение деловых знакомств. Но несмотря на ваше проворство в разных ситуациях, начать серьезные дела не будет возможности. Не в этом году)

Удачи в новом году😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
11 минут назад, Ленц сказал:

3ка кубков)

Суть карты- Праздник) Счастливое завершение дел, изобилие, радость) Указывает на любовь и приятное времяпровождение, хорошую компанию) На вдохновение и творческий взлет)))

Enjoy😘

оооо, я вся в готовности))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 minutes ago, Ленц said:

Не вижу

Читаем заглавный пост еще раз. Все остальное, уж простите лишнее, мне это не за чем.

Навярняка вы гуру и знаете как лучше))) Я вас ни к чему не принуждаю)

Сколько Лен на белом свете?

не хотите так и напишит е ) зачем столько лишних слов? да еще и попытки поддеть? :facepalm:

вы в церкви бываете* там тоже многоп охожих имен но за каждым именем отдельный человек

Edited by ultramarin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, Messina сказал:

уй да Ленц)) ты что натворила)) за больное всех задела)))) 

Паж пентаклей) Суть карты- новые планы и идеи, раздумья, хорошие новости. Также указывает на обновление. Ну и как все пентакли на финансовые перспективы, правда в случае с этой картой далекие перспективы) Но ведь на перспективу тоже неплохо работать)))

Удачи в новом году😘

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, ultramarin сказал:

не хотите так и напишит е )

боюсь спровоцировать извержение шифровок)))

3 минуты назад, ultramarin сказал:

вы в церкви бываете*

Нет, славабудде:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
15 minutes ago, Ленц said:

2ка пентаклей)

Суть карты- много суеты. Небольшие и непостоянные деньги, переговоры, встречи, заведение деловых знакомств. Но несмотря на ваше проворство в разных ситуациях, начать серьезные дела не будет возможности. Не в этом году)

Удачи в новом году😘

Правильно)) Хватит с меня серьезных дел😬

Спасибо💜

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Какая хорошая тема:) Посчитайте и меня плиз, если очередь дойдёт:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, Провокация сказал:

Какая хорошая тема:) Посчитайте и меня плиз, если очередь дойдёт:))

Нету очереди, всем, кто зашел на тему я уже вытащила аркан, под влиянием которого пройдет год) Исключение Глок, но я знаю, что он не захочет, потому что муслим и ультрамарин, потому что она что-то другое попросила.

А вам выпала 8ка мечей перевернутая) И в таком положении эта карта символизирует освобождение, снятие ограничений и выход из ступора. И указывает на возможность начать что-то заново)

Удачи в новом году😘

Edited by Ленц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Ленц сказал:

Удачи в новом году😘

Спасибо, как раз сейчас не то что ступор, а что-то непонятное, будем ждать значит разворота событий:)

А ко мне подружка приезжала ,говорит давай гадать, а ей поздно уже, надо было до 7 числа:) Надо теперь сказать, можно ещё порезвиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Провокация сказал:

Спасибо, как раз сейчас не то что ступор, а что-то непонятное, будем ждать значит разворота событий:)

А ко мне подружка приезжала ,говорит давай гадать, а ей поздно уже, надо было до 7 числа:) Надо теперь сказать, можно ещё порезвиться.

до 19го января святки) Так что резвись не хочу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Ленц said:

Паж пентаклей) Суть карты- новые планы и идеи, раздумья, хорошие новости. Также указывает на обновление. Ну и как все пентакли на финансовые перспективы, правда в случае с этой картой далекие перспективы) Но ведь на перспективу тоже неплохо работать)))

Удачи в новом году😘

:facepalm: бирдя сяня салам вермияджям)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Ruada♡ сказал:

Правильно)) Хватит с меня серьезных дел😬

Спасибо💜

Тем более Мисс над тобой правую руку вознесет и не до серьёзных дел уже будет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
19 minutes ago, Da Vinci said:

Тем более Мисс над тобой правую руку вознесет и не до серьёзных дел уже будет )))

Не завидуй))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, Ленц said:

ультрамарин, потому что она что-то другое попросила.

:facepalm: дургое? а мне кажется что суть в том что мы общадись на дургом форуме и не сошлись понятиями ну вот ваше отношение переплыло и сюда. Спросить у карт (она чувствует так а что вы ей предложите) это не другое это просто добавление к вопросу... 

Но спасибо вам за то что приведи меня у мысли что ни одни карты не могут создавать твою жизнь! все в мозгу человека!!! удачи в вашем буддизме

Edited by ultramarin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
16 hours ago, Ленц said:

 

Я вам все вытащу и расскажу)))

Добрый день, можно мне тоже карту?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Кто последний в очереди? Я за вами

я тоже хочу карту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ghost Shaman said:

Кто последний в очереди? Я за вами

я тоже хочу карту)

(шепотом) бери перевернутую семёрку. На троих миром править будем)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Messina сказал:

:facepalm: бирдя сяня салам вермияджям)) 

пхахах))) бир аз добры ол)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
40 минут назад, ultramarin сказал:

:facepalm: дургое? а мне кажется что суть в том что мы общадись на дургом форуме и не сошлись понятиями ну вот ваше отношение переплыло и сюда. Спросить у карт (она чувствует так а что вы ей предложите) это не другое это просто добавление к вопросу... 

Но спасибо вам за то что приведи меня у мысли что ни одни карты не могут создавать твою жизнь! все в мозгу человека!!! удачи в вашем буддизме

окай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@Ленц, а как в святки еще можно шалить?)) кроме как денюжки луне показывать?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
29 минут назад, nineliya сказал:

Добрый день, можно мне тоже карту?))

4ка жезлов перевернутая) Суть карты- победа, успех, получение "выиграша после борьбы", благоприятные взаимоотношения. Частенько указывает на дорогу. Перевернутое положение не изменяет значения аркана, но немного нарушает некоей нестабильностью и рекомендует искать радость в текущем моменте)))

Удачи в новом году😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Ленц said:

4ка жезлов перевернутая) Суть карты- победа, успех, получение "выиграша после борьбы", благоприятные взаимоотношения. Частенько указывает на дорогу. Перевернутое положение не изменяет значения аркана, но немного нарушает некоей нестабильностью и рекомендует искать радость в текущем моменте)))

Удачи в новом году😘

Спасибо :rroza: :rroza: :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

@Ленц, а как в святки еще можно шалить?)) кроме как денюжки луне показывать?

Ааа) Вы что на суженного не гадали никогда в детстве и юнности на святки? Конечно большинство шалостей в деревенской обстановке делали)) Среди курей там или в бане))) Но и для городских условий много чего подходило)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Ленц  Starry Eyed  Sugar  Veter  Мышка-Малышка  dama8080  PRAVDORUB  Вредный Крыс  Centurion  Desire  gasiga  LiyA_  Zlaw  Carpe Diem  Дюймовочка  Heydar Ali  Bushido  Wisdom  Тео  Аквилон  Сева ИМ  nineliya  Da Vinci  Царь  Облигация  Rauℓ  Kent  Adina  Giaretta  Konatus  Бабаля  Ринчин Падма  Bodriy  Gun-smith  Neo  Аджи-Мушкай  Bubusik  Pups.  ataman  abu Uthman  Shimon Friedman.  Addeliya  Habibi  Spirt  Victor Howardsson  Lochte  Хамаль  Baku2018  E_not11  Чени  Natali_@@@  Mar de Sad  Zema  *Jolie*   Arif Gurbanov  ultramarin  Ромашка  Stolz  Peris  Доктор Грант  Azrail  Zefir  perepelka  Liliana-Kim  Sunny Moon  JaFlour  Lahn-dill  Guest  Vahime  China Soul  Bakinka  ImpendingDoom  Lala NR  -=laziale=-  shaig85  Kreative Life  Username  Daphne  zeffa  Astreya  Wzor  endnight  Sasha  Sitandra786  Poor Yorick  ted1  Меч во тьме  missUnderstanding  Evol  Glock  Aziza  Balamka  Ruada♡  Ghost Shaman  Dentista  Messina  Mr. TANNER  Haisenberg  Yukiko  Ra Sha  and 17 more...
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Dalğıc
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions