Jump to content
Baku365.com

Под каким арканом пройдет год)


Ленц

Recommended Posts

Ленц

@ultramarin

Старший аркан Умеренность

Этот аркан благоприятен для партнерства, восстановления здоровья и внутреннего равновесия. Правда всегда указывает на то, что результат требует времени. Просто продолжайте тщательно, равномерно и дипломатично двигаться к успеху.

Удачи в новом году😘

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Ленц,дорогая,была не была,вытащи и мне

Туз жезлов)

очень хорошая карта) Суть карты- хорошее начало, рождение, прилив сил, здоровье, творчество, прогресс и тд. Все что связанно с эээм... мужским естесством и плодородием, зачатием так сказать, но не в физическом смысле, а метафорически) так что тебе в этом году сами Таро велели рожать и зачинать всякие-разные хочешь проекты, хочешь, основение нового, в общем тут тебе и карты в руки) 

Даже картинку тебе вставлю, чтоб прониклась так сказать двусмысленным намеком вертикального прогресса:classic_biggrin:

Удачи в новом году😘

1gw.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Ленц сказал:

Туз жезлов)

очень хорошая карта) Суть карты- хорошее начало, рождение, прилив сил, здоровье, творчество, прогресс и тд. Все что связанно с эээм... мужским естесством и плодородием, зачатием так сказать, но не в физическом смысле, а метафорически) так что тебе в этом году сами Таро велели рожать и зачинать всякие-разные хочешь проекты, хочешь, основение нового, в общем тут тебе и карты в руки) 

Даже картинку тебе вставлю, чтоб прониклась так сказать двусмысленным намеком вертикального прогресса:classic_biggrin:

Удачи в новом году😘

1gw.jpg

спасибо дорогая!/как раз есть задумки и можно сказать множко беременна ими,надеюсь,что воплотятся в жизнь!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Не забываем жечь бумажки с загадыванием на год, фоткать пепел и выставлять сюда))) Сейчас еще у@E_not11 попросим подробных инструкций)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Natali_@@@ сказал:

спасибо дорогая!/как раз есть задумки и можно сказать множко беременна ими,надеюсь,что воплотятся в жизнь!)))

Уверена, что воплотятся, не сомневайся) А в моменты сомнений смотри на картинку))) Там все очень лаконично, наглядно и понятно))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Ленц сказал:

Уверена, что воплотятся, не сомневайся) А в моменты сомнений смотри на картинку))) Там все очень лаконично, наглядно и понятно))))

я даже не спорю,лаконичней и нагляднее быть просто не может,чем эта картинка,я ее сохранила,серьезно,я верю!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Ленц said:

Не забываем жечь бумажки с загадыванием на год, фоткать пепел и выставлять сюда))) Сейчас еще у@E_not11 попросим подробных инструкций)))

Ааа давайте давайте :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
39 минут назад, Ленц сказал:

8ка пентаклей

Суть этого младшего аркана в прямом положении- социальная и материальная стабильность, а также профессионализм и мастерство. Указывает на устройство на работу или получения заказа.

Успехов в работе в новом году😘

Спасибо):rroza:

Социальная и материальная стабильность, это супер...(тьфу тьфу, не сглазить)))

Насчет работы точно нет, не собираюсь сто процентов,

а насчет получения заказа я задумалась....может в киллеры податься...:25:)))

А иначе кроме как работа невозможно трактовать суть этого аркана? 

"Указывает на устройство на работу или получения заказа."

Edited by Kreative Life
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ленц,а можно для близкого человека,его здесь нет,но ему это очень важно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ааа давайте давайте :classic_rolleyes:

Ждем, чтобы наш шабаш собрался))) Зовем главную ведьму- @gasiga, он нам бумажку зажал)))

пс ты тоже давай жги и фоткай сюда, будем смотреть, что мы там увидим)

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Kreative Life сказал:

Спасибо):rroza:

Социальная и материальная стабильность, это супер...(тьфу тьфу, не сглазить)))

Насчет работы точно нет, не собираюсь сто процентов,

а насчет получения заказа я задумалась....может в киллеры податься...:25:)))

А иначе кроме как работа невозможно трактовать суть этого аркана? 

мастеровая карта и масть денежная, все ее трактовки связаны именно с мастерством, ремеслом, работой, профессионализмом. 

В следующем году проанализируем как она у вас отбилась))) Воображение уже рисует картинку аля "она брыкалась и сопротивлялась, кричала не хочу, но ее все равно усадили за ткацкий\фрезеровочный станок))))

Edited by Ленц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ленц,я умираю от тебя))что то я сегодня весь день смеюсь,не накликала бы я что то нехорошее)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Ленц,а можно для близкого человека,его здесь нет,но ему это очень важно?

6 пентаклей. Суть карты- Успех, процветание, подарки. Внутренняя гармония. Но эта карта также указывает на необходимость делиться с другими, как материальным, так и внутренним. Чем больше дашь, тем больше получишь)

Удачи близкому человеку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Ленц сказал:

6 пентаклей. Суть карты- Успех, процветание, подарки. Внутренняя гармония. Но эта карта также указывает на необходимость делиться с другими, как материальным, так и внутренним. Чем больше дашь, тем больше получишь)

Удачи близкому человеку)

очень и очень интересно на фоне своего близкого человека,а ведь он абсолютно не любит делится,этакий собственник,ну прям в точку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Ленц,я умираю от тебя))что то я сегодня весь день смеюсь,не накликала бы я что то нехорошее)))

На Святки можно))) Не накличешь) Сейчас самое время много смеяться)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Ленц said:

Ждем, чтобы наш шабаш собрался))) Зовем главную ведьму- @gasiga, он нам бумажку зажал)))

пс ты тоже давай жги и фоткай сюда, будем смотреть, что мы там увидим)

Просто написать желание на бумаге,сжечь и сфоткать пепел?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
9 минут назад, Ленц сказал:

мастеровая карта и масть денежная, все ее трактовки связаны именно с мастерством, ремеслом, работой, профессионализмом. 

В следующем году проанализируем как она у вас отбилась))) Воображение уже рисует картинку аля "она бракалась и сопративлялась, кричала не хочу, но ее все равно усадили за ткацкий\фрезеровочный станок))))

Возможны варианты)))) Ну к примеру, если она перевернутая вышла?:thinking:

Мне надо, чтобы не перевернутая:classic_rolleyes:)))))

Там еще какие то нюансы есть, в зависимости от "позы"...:classic_laugh:)))))

Edited by Kreative Life
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

эээ Ленц,у меня очередь,все неверные хотят прочувствовать твою магию,хотя если честно я им призналась,что верю в таро))) еще одну выкладку сделай,если можно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Просто написать желание на бумаге,сжечь и сфоткать пепел?

Я по словам @E_not11 поняла, что тут не на желание гадание, а на будущий год. Просто сминаешь лист обычной бумаги, думая при этом, что хочешь узнать, что тебя ждет в грядущем году, кладешь ее скомканную на поднос или тарелку, поджигаешь, потом когда все догорит, рассматриваешь символы и фигуры из пепла и расшифровываешь)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

 

4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

эээ Ленц,у меня очередь,все неверные хотят прочувствовать твою магию,хотя если честно я им призналась,что верю в таро))) еще одну выкладку сделай,если можно

Ну хоть какое-то описание мне нужно, кому тащить и для кого формулировать вопрос))) Ну там вот сидит тут рядом занудный очкарик, умничает и просит и ему\ей вытащить))) или сопливая гриппующая подруга противным голосом вопрошающая))) ну что-то такое))) там-то хоть близкий человек, которому очень нужно был)))

Edited by Ленц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Kreative Life сказал:

Возможны варианты)))) Ну к примеру, если она перевернутая вышла?:thinking:

Там еще какие то нюансы есть, в зависимости от "позы"...:classic_laugh:)))))

Ну я прямыми и перевернутыми значениями на этой колоде пользуюсь) Вон Азизе перевернутая была, а у вас прямая))) Не хотите, отдайте ей, я думаю она не против будет)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
Только что, Ленц сказал:

Ну я прямыми и перевернутыми значениями на этой колоде пользуюсь) Вон Азизе перевернутая была, а у вас прямая))) Не хотите, отдайте ей, я думаю она не против будет)))

Ураааа!!!!! Мне  именно такая и нужна была, НЕ перевернутая)))) Спасибо:rroza::classic_love:

Хочу, конечно, не отдам точно))) Я много читала и читаю про эти карты, про значения,

поэтому хотела уточнить))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ленц,очень серьезный товарищ,в очках,с научной степенью,собирается в другую страну

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
12 hours ago, Sunny Moon said:

Сделаю вечером и выставлю сюда!))))

Ой девочки)))))) дочка застукала меня в корридоре на полу с пеплом в руках))))) биябыр олдум)))) 

короче пепел распластался по подносу и на стене ни фига не видно! Крах, девочки, чистейший крах! Как мартышка и очки я с этим подносом 🤣🤣

4DCA3015-FBB2-4346-B5BB-FBC6001322A8.thumb.jpeg.9e784b7f80d4884005584ec8c8a317b3.jpegF81B1175-7E61-4C10-A562-B73CD26D3452.thumb.jpeg.0a30d4862f1f9c058e118216f4879641.jpeg

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
13 минут назад, Ленц сказал:

 

Ну хоть какое-то описание мне нужно, кому тащить и для кого формулировать вопрос))) Ну там вот сидит тут рядом занудный очкарик, умничает и просит и ему\ей вытащить))) или сопливая гриппующая подруга противным голосом вопрошающая))) ну что-то такое))) там-то хоть близкий человек, которому очень нужно был)))

Иными словами "Работу не предлагать! " )))))

8 Пентаклей Таро — значение в отношениях :25:

Я это...ну я короче хотела на отношения, что то типа того да узнать, 

чтобы знать, к чему готовиться и

чтобы определиться с настроем на этот год :classic_rolleyes::classic_laugh:))))

Edited by Kreative Life
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Ленц,очень серьезный товарищ,в очках,с научной степенью,собирается в другую страну

Старший аркан Суд. Карта переоценки ценностей и возрождения. Указывает на взгляд на будущее с позиции обретенного опыта. Говорит о возврате к давним делам, отношениям, проектам и тд, о возможности завершить незаконченное, о положительном решении ситуации и удачных союзах. Ну и раз старший аркан, то все это о ключевых событиях в жизни, не о мелочах.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ой девочки)))))) дочка застукала меня в корридоре на полу с пеплом в руках))))) биябыр олдум)))) 

короче пепел распластался по подносу и на стене ни фига не видно! Крах, девочки, чистейший крах! Как мартышка и очки я с этим подносом 🤣🤣

4DCA3015-FBB2-4346-B5BB-FBC6001322A8.thumb.jpeg.9e784b7f80d4884005584ec8c8a317b3.jpegF81B1175-7E61-4C10-A562-B73CD26D3452.thumb.jpeg.0a30d4862f1f9c058e118216f4879641.jpeg

Хаха))) Я поэтому пока ничего не жгу))) Знаю я этот закон падающего бутерброда))) Сразу всем резко, как по волшебству, непреодалимо захочется на меня посмотреть))) Посмотреть, а потом поржать))) Нет уж, дураков нет))) Уснут потом шаманить буду)

4 минуты назад, Kreative Life сказал:

Иными словами "Работу не предлагать! " )))))

8 Пентаклей Таро — значение в отношениях :25:

Я это...ну я короче хотела на отношения, что то типа того да узнать, 

чтобы знать, к чему готовиться и

чтобы определиться с настроем на этот год :classic_rolleyes::classic_laugh:))))

Ну вы пока на станок настраивайтесь, а там поглядите, может быть кто-то симпатишный за соседним трудиться будет)))

Edited by Ленц
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Ленц сказал:

Старший аркан Суд. Карта переоценки ценностей и возрождения. Указывает на взгляд на будущее с позиции обретенного опыта. Говорит о возврате к давним делам, отношениям, проектам и тд, о возможности завершить незаконченное, о положительном решении ситуации и удачных союзах. Ну и раз старший аркан, то все это о ключевых событиях в жизни, не о мелочах.

очень интересно Ленц,он говорит.что все правда,у него действительно много незаконченых дел!и пока он их не закончит он никуда не поедет.....самое интересное что он должен вылететь через 3 дня....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ой девочки)))))) дочка застукала меня в корридоре на полу с пеплом в руках))))) биябыр олдум)))) 

короче пепел распластался по подносу и на стене ни фига не видно! Крах, девочки, чистейший крах! Как мартышка и очки я с этим подносом 🤣🤣

4DCA3015-FBB2-4346-B5BB-FBC6001322A8.thumb.jpeg.9e784b7f80d4884005584ec8c8a317b3.jpegF81B1175-7E61-4C10-A562-B73CD26D3452.thumb.jpeg.0a30d4862f1f9c058e118216f4879641.jpeg

Вообще, похоже на птичку, повернувшуюся попой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, Ленц said:

Хаха))) Я поэтому пока ничего не жгу))) Знаю я это закон падающего бутерброда))) Сразу всем резко, как по волшебству, непреодалимо захочется на меня посмотреть))) Посмотреть, а потом поржать))) Нет уж, дураков нет))) Уснут потом шаманить буду)

Ну вы пока на станок настраивайтесь, а там поглядите, может быть кто-то симпатишный за соседним трудиться будет)))

Она ведь теперь всему роду нашему расскажет и ржать будет до конца моих дней! 😩😩🤣🤣🤣🤣

Edited by Sunny Moon
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Heydar Ali
    • +Mr. TANNER
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn
    • +Brakon
    • +Lilallu
    • +swallow_bird
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Царь
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • Иная
    • Arzu777
    • +satira
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions