Jump to content
Baku365.com

Под каким арканом пройдет год)


Ленц

Recommended Posts

Ленц
Только что, Natali_@@@ сказал:

очень интересно Ленц,он говорит.что все правда,у него действительно много незаконченых дел!и пока он их не закончит он никуда не поедет.....самое интересное что он должен вылететь через 3 дня....

Ну что сказать))) Желаю ему суперсилу как у Флеша))) Чтобы все успел)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Ленц said:

Вообще, похоже на птичку, повернувшуюся попой)))

Вот попой не надо!!!! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Sunny Moon сказал:

Она ведь теперь всему роду нашему расскажет и ржать будет до конца моей дней! 😩😩🤣🤣🤣🤣

Ну кто бы из нас упустил такую удачу?))) Никто конечно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
4 минуты назад, Ленц сказал:

Ну вы пока на станок настраивайтесь, а там поглядите, может быть кто-то симпатишный за соседним трудиться будет)))

Станок.... это звучит интригующе:thinking::classic_laugh:))))) Будем настраиваться...главное,

потом не расстроиться:classic_sleep:)))))

Edited by Kreative Life
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ленц,последняя просьба,девушка,живет,не первый день в Америке,но никак не может воссоедениться с любимым человеком с Баку,постоянно какие то проблемы возникают

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вот попой не надо!!!! 

Что сфоткала на то и смотрим))))

С разных сторон фоткай да))) с боков, вид сверху, поближе, подальше)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Ленц,последняя просьба,девушка,живет,не первый день в Америке,но никак не может воссоедениться с любимым человеком с Баку,постоянно какие то проблемы возникают

Старший аркан Смерть. Карта трансформации, карта метаморфоз и перемен. Завершение старого и начало нового. Старые двери закрываются, потому что пришла пора открываться новым. Аркан призывает использовать ситуацию и корректировать изменения в положительную для себя сторону.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Ух ты, деевочки)))) а чё это вы тут делаете?))))))) И я к вам хочу))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Sitandra786 сказал:

Ух ты, деевочки)))) а чё это вы тут делаете?))))))) И я к вам хочу))))

Паж Кубков перевернутый. Суть карты- препятствие и раскрытие тайны. Но теперь, думаю, вы дважды все проверите и подстелите соломку, где надо, а это уже неплохо) И раскрытие тайн и преодоление препятствий тоже нужны)

Удачи в новом году😘

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
6 минут назад, Ленц сказал:

Паж Кубков перевернутый. Суть карты- препятствие и раскрытие тайны. Но теперь, думаю, вы дважды все проверите и подстелите соломку, где надо, а это уже неплохо) И раскрытие тайн и преодоление препятствий тоже нужны)

Удачи в новом году😘

Спасиибо большое)))))))) И вам всего всего самого хорошего)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

А можно мне тоже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
38 minutes ago, Ленц said:

Что сфоткала на то и смотрим))))

С разных сторон фоткай да))) с боков, вид сверху, поближе, подальше)))

Я думала тень надо!(( выкинула с позором уже(( вся квартира моим позором воняет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
24 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я думала тень надо!(( выкинула с позором уже(( вся квартира моим позором воняет 

Тень зачем э? О _ О

Пепел надо было, пепел! Во дает Живодеров))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
45 минут назад, nargizaxundova сказал:

А можно мне тоже?

А вы случайно уже не делали это гадание под другим ником?)) А то у меня у меня нечестность выпадает

6ка пентаклей перевернутая. Суть карты нечестность в делах и отношениях, желание обладать тем, что принадлежит другому. Еще часто обозначает взятки. В любом случае, всегда лучше быть предупрежденным и держать себя в тонусе.

Удачи в новом году

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Ленц said:

Тень зачем э? О _ О

Пепел надо было, пепел! Во дает Живодеров))))

На стене ведь написала 😩😩😩

лан, завтра дочки если не будет еще раз сделаю)))

On 1/8/2019 at 9:28 PM, E_not11 said:

мы еще гадали по бумаге.

нужно взять бумагу, можно газету, но лучше простую, не плотную бумагу, смять ее и поджечь на металлическом подносе. Когда бумага уже сгорела , взять поднос и рассматривать очертания тени пепла на стене. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
42 минуты назад, Sunny Moon сказал:

На стене ведь написала 😩😩😩

лан, завтра дочки если не будет еще раз сделаю)))

 

Капец))) Ты это, хоть на балкон выйди или под включенную на полную вытяжку))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

@Ленц  а фотографировать пепел, кстати не совсем  получится. Я помню мы крутили этот поднос, смотрели и так и так,  пока бумага догорала, силуэты на стене менялись.

Санни Мун правильно все сделала, единственное , да,  бумагу можно брать побольше (может поэтому мы сминали газету). А если берем лист А4,  то можно взять 2-3 .

Гадание -это такая вещь, что можно фантазировать и экспериментировать как душе угодно. @Дюймовочка говорила про написать желание или вопрос . А что, собственно говоря мешает. Хочется - можно и написать. Может силуэт сгоревшего пепла и будет ответом  на вопрос. 

Вообщем, девочки, экспериментируйте  )) :classic_smile:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 hours ago, Ленц said:

А вы случайно уже не делали это гадание под другим ником?)) А то у меня у меня нечестность выпадает

Хаха можно так на клонов гадать)))) пришел новый ник на тему сразу тэгаем тебя))))) ты приходишь такая и говоришь ты клон и банишь :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 часов назад, Sunny Moon сказал:

Я думала тень надо!(( выкинула с позором уже(( вся квартира моим позором воняет 

Мы по тени на стене смотрели.  У вас просто бумаги мало было.

кстати, я помню, что когда мы дома гадали, совсем плотно бумагу не сжимали.

Надо попробовать и так и эдак. Эх, последний раз я так гадала с мамой и бабушкой, еще будучи подростком )

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 hours ago, Ленц said:

@ultramarin

Старший аркан Умеренность

Этот аркан благоприятен для партнерства, восстановления здоровья и внутреннего равновесия. Правда всегда указывает на то, что результат требует времени. Просто продолжайте тщательно, равномерно и дипломатично двигаться к успеху.

Удачи в новом году😘

и все? :facepalm: оно мне надо?

@E_not11  что атм с бумажками?  что за бумажки откуда беруться и что с ники коркрентно проделывается перед сжением? а можно пока гореть будут я оке какое имя в уме держать буду??? :thinking: а пусть горит пеплом на фиг

Link to comment
Share on other sites

zeffa

я тоже девочка, я тож хочу чуточку волшебства) Ленц, если будет время, спасибо)

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, ultramarin сказал:

 

@E_not11  что атм с бумажками?  что за бумажки откуда беруться и что с ники коркрентно проделывается перед сжением? а можно пока гореть будут я оке какое имя в уме держать буду??? :thinking: а пусть горит пеплом на фиг

Ну, так как мое имя вы не знаете. то можете называть любое, и пусть горит синим пламенем ))))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 hours ago, Ленц said:

@ultramarin

Старший аркан Умеренность

 

@Ленц она?

umerennost.jpg.3ac230cd0a81a186046667389028510e.jpg так сначало идет конец одного этапа жизни и начало следующего ТО ЧТО

Я И ОЖИДАЛА!!! но я сначала думала что это будет с картой смерть,но раз выпала  эта.....

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, E_not11 said:

Ну, так как мое имя вы не знаете. то можете называть любое, и пусть горит синим пламенем ))))

:facepalm: ну не обожествляйте себе причем тут вы?

Link to comment
Share on other sites

E_not11

я покопалась в интернете, и нашла объяснение этого гадание в более удобоваримом виде )

 

Как правильно провести гадание на тени от сожженной бумаги

Ритуал должен припадать на Святки (с 7 по 19 января). В другой период результаты будут искаженными; они с большей вероятностью запутают, чем помогут человеку разобраться с проблемой. Предпочтительнее выполнять гадание по тени огня ночью. Если получается выделить время только днем, следует максимально затемнить комнату, завесив окна и погасив свет. Важно убрать из помещения зеркала, электрическую технику, фотографии. Желательно позаботиться об отсутствии сквозняков, которые могут повлиять на пламя. Гадают в одиночестве.

Понадобятся:

чистый лист белой бумаги;

восковая свеча;

огнеустойчивая поверхность (подойдет тарелка с широким донышком).

Нужно расположиться перед ровной светлой стеной. При необходимости ее можно завесить белой простыней. Начинать гадание по тени следует в полной сосредоточенности на вопросе. Он может касаться любой сферы жизни; главное – действительно испытывать неподдельный интерес (предсказание из любопытства редко дает правдивые результаты).

Нужно перевернуть тарелку и положить на ее дно скомканный бумажный лист. Горящую свечу ставят так, чтобы на стене образовывалась хорошо просматриваемая тень. Уже на этом этапе гадающий может увидеть первый образ, указывающий на первопричину проблемы. Бумагу следует поджечь. Необходимо внимательно наблюдать за тенями, появляющимися на стене. Каждая из них содержит в себе ответ на вопрос.

Образов бывает разное количество: как правило, от одного до тринадцати. Сменяющиеся фигуры показывают разворачивающиеся в хронологическом порядке события. Трактовать результат рекомендуется, опираясь на традиционное значение символов гадания по тени, но в то же время не стоит игнорировать интуицию. Нередко внутренний голос дает правильную подсказку.

ссылка на сайт

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, ultramarin сказал:

:facepalm: ну не обожествляйте себе причем тут вы?

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
22 minutes ago, E_not11 said:

Мы по тени на стене смотрели.  У вас просто бумаги мало было.

кстати, я помню, что когда мы дома гадали, совсем плотно бумагу не сжимали.

Надо попробовать и так и эдак. Эх, последний раз я так гадала с мамой и бабушкой, еще будучи подростком )

Даа, газет не читаем( я сожгла копию паспорта мужа))) то бишь 2 страницы А4, но маловато было... сегодня свидетельство о браке + копии других ненужных бумажек сожгу)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 hours ago, Ленц said:

@ultramarin

 

😘

спасибо большое ) я нашла к чему эта карта) не все ракты к тому что будет с тобой в этом году или в каком другом) многие показывают над чем тебе надо работать в ближайщее время) я нашла как работать с этой картой то есть с ее значением) спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, E_not11 сказал:

Мы по тени на стене смотрели.  У вас просто бумаги мало было.

кстати, я помню, что когда мы дома гадали, совсем плотно бумагу не сжимали.

Надо попробовать и так и эдак. Эх, последний раз я так гадала с мамой и бабушкой, еще будучи подростком )

Это костер прям разжигать надо))) Я такое не смогу дома провернуть))) у меня все пикалки на потолках возопиют, выражаясь словами Монсеньора)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, zeffa сказал:

я тоже девочка, я тож хочу чуточку волшебства) Ленц, если будет время, спасибо)

Вечерком вытащу😙

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sam
    • +Tipsgeek
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Модест
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +QRFRA
    • +Gulchatai
    • +Вредный Крыс
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +I am gonna hell
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions