Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Франция отзывает посла


Al Pacino

Recommended Posts

Светлый путь

Насчет французов могу сказать,а именно общался с ними в рамках культурных встреч.В посольстве наглые,самодовольные,грубые,один раз дал им ответ,когда их пижон накричал на наш персонал.Но в целом высокообразованные,приятные собеседники.Сразу могу сказать что наш регион это не их сфера,но если что то дают то неизменно требуют.И Франция рулит в Евросоюзе это тоже важный фактор.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Плоды сбалансированной милли внешней политики, от которой тут оргазмируют. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/17/2024 at 11:51 AM, Светлый путь said:

Нормальный дипломат обосновал бы принадлежность карабаха,добровольный исход карабахцев

 

а мы разве это несколько раз не говорили по всем каналам?

 

On 4/17/2024 at 11:51 AM, Светлый путь said:

Для примера представитель оон был там,не нашел никаких нарушений и составил положительный доклад.

 

там были представители оон и ничего не нашли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Французы безобидные мухи,резолюции там всего лишь комариный укус.Вчера я побывал в милли маркетах,ниже 5 манат ничего нету.Про это надо писать,а не как круглые сутки на канале азтв или арб24 франса сенаты бизи тякгир етди.Франция далеко а желудок близко!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ну что не идем в Олимпиаду?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 Vaxtı ilə mənə informasiya göndərmişdilərki  - bu mikronun

zatı gırıgdır yani bunun babası  daşnak olub - makronyan,

sonradan "yanı" - likvidirovat ediblər - galıb bu çılız məxlug.

Nə səviyədə bunu etibarlı saymag olar bilmirəm , lakin tam olarag

bu gerontofil özünə əl gatıb daşnaklar ücün. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.04.2024 в 12:16, invariant сказал:

Плоды сбалансированной милли внешней политики, от которой тут оргазмируют. 

Если французы форменные дебилы это их проблема..Пока дураку докажешь кто он - абрын гедяр..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
17.04.2024 в 09:53, Светлый путь сказал:

Надо понимать что особой дружбы с французами у нас быть не может,это должны были понимать те кто ремонтировал Лувр и лобызался с юнеско.Ну там будем покупать автобусы,вино и парфюм,но не более того.

 Отдельно хочу сказать про наш мид-коррумпированное ведомство от которого никакого толку нет.Понятно что внешнюю политику определяют в па,но полную бездеятельность оправдать невозможно.На все резолюции и выпады отвечают типа не вмешивайтесь в наши дела,это не ваше дело.Подобные уличные объяснения и создают негативный образ нашего государства,нет чтобы объяснить дипломатично заведомо выигрышную нашу позицию.И сейчас икру у них никто не берет.

да ты просто вражина обычная, только и сдерживает факт что воевал 😞

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.04.2024 в 13:49, SaxarYa сказал:

да ты просто вражина обычная, только и сдерживает факт что воевал 😞

Успокойтесь-во внешней угрозе нынешним летом у нас есть три угрозы-это персы,армяне и мухи.А франция это эммануэль и оляля!

Link to comment
Share on other sites

invariant
17.04.2024 в 13:39, Orion 68 сказал:

Если французы форменные дебилы это их проблема..Пока дураку докажешь кто он - абрын гедяр..

Я бы не считал наших семи пядей во лбу. Скорее очень наоборот.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
17.04.2024 в 13:09, Светлый путь сказал:

Успокойтесь-во внешней угрозе нынешним летом у нас есть три угрозы-это персы,армяне и мухи.А франция это эммануэль и оляля!

какже просто вас купить одной рюмкой коньяка, а сами наши икру лаят

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.04.2024 в 14:10, invariant сказал:

Я бы не считал наших семи пядей во лбу. Скорее очень наоборот.

Мы то ничего, молодое государство..Негоже мировой державе вести себя как последний бамбылы с улицы..Все на виду..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.04.2024 в 13:49, SaxarYa сказал:

да ты просто вражина обычная, только и сдерживает факт что воевал 😞

И то не факт)) Я тоже тут смогу знаешь с три короба столько наврать, мат галарсан)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Chanel 5 alan ermənidir...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
17.04.2024 в 13:18, Orion 68 сказал:

Мы то ничего, молодое государство..Негоже мировой державе вести себя как последний бамбылы с улицы..Все на виду..

да какой бамбылы, целенаправленно склько лет ведут с нами войну на политическом поле, настраивют мировое сооебчество против нас,... прямо щас профессоры права их на суде в гааге со стороны армян на нас наезжают, обвиняют

а так есть у нас ментально - всех убивают, а тебя приняли чуть получше, и ты думаешь что все заслужили смерти и враг прав 😞 это я про черную тропу

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.04.2024 в 14:18, SaxarYa сказал:

какже просто вас купить одной рюмкой коньяка, а сами наши икру лаят

И то и другое нам рабочему классу недоступно.Но я не понимаю некоторых патриотов которые из мухи делают слона.А по теме макрон отозвал послиху на консультации,вернет ее скоро.Ну и фиг с ней,здесь она или нет.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

В начале июня у них выборы, так они "подкупают" избирателей из  армянской общины Франции ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.04.2024 в 14:51, Бенц сказал:

В начале июня у них выборы, так они "подкупают" избирателей из  армянской общины Франции ..

Именно.Резолюция против нас,но экономические и дипломатические отношения с нами остались по прежнему.Никаких санкций,ограничений,запретов.Это все политика поэтому я не люблю политиков.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/17/2024 at 3:31 PM, Светлый путь said:

Именно.Резолюция против нас,но экономические и дипломатические отношения с нами остались по прежнему.Никаких санкций,ограничений,запретов.Это все политика поэтому я не люблю политиков.

 

Никаких санкций не будет. Руководство Тоталь Энержи раз в полгода встречается в Баку с ИА. В случае санкций им придется оставить огроменные инвестиции в газовый сектор Азербайджана и уйти, а это нереально

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.04.2024 в 16:11, Чилийский диктатор сказал:

 

Никаких санкций не будет. Руководство Тоталь Энержи раз в полгода встречается в Баку с ИА. В случае санкций им придется оставить огроменные инвестиции в газовый сектор Азербайджана и уйти, а это нереально

Именно об этом идет речь.Кроме тоталь здесь еще много компаний,гастрономические,фармацевтические,парфюмерные.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/17/2024 at 7:11 AM, Чилийский диктатор said:

 

Никаких санкций не будет. Руководство Тоталь Энержи раз в полгода встречается в Баку с ИА. В случае санкций им придется оставить огроменные инвестиции в газовый сектор Азербайджана и уйти, а это нереально

Почему нереально? Точно так же нефтяные компании оставили все активы в РФ и ушли. BP, Shell и тот же Тотаl, в совокупности понесли около $50 млрд потерь. Выйти из Азербайджана, где сумма потерь намного ниже будет достаточно легко.


Часто радикальные политические решения вредят бизнесу, и тем не менее их принимают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/17/2024 at 7:31 AM, Светлый путь said:

Кроме тоталь здесь еще много компаний,гастрономические,фармацевтические,парфюмерные.

Вообще нематериально для французов. А что за французские гастрономические и парфюмерные бизнесы в Баку? Такие разве есть? )

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Милли история наших с франко отношений имеет лишь два негативных случая.В первом шестеро французов овладели гражданкой гусейновой,но ей вроде самой это понравилось.Во втором знаменитое унизительное поражение от французов 10-0 в футболе.Но и там отличилась милли федерация сьекономив на визах и футболках футболистов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.04.2024 в 16:34, Caldogno сказал:

Почему нереально? Точно так же нефтяные компании оставили все активы в РФ и ушли. BP, Shell и тот же Тотаl, в совокупности понесли около $50 млрд потерь. Выйти из Азербайджана, где сумма потерь намного ниже будет достаточно легко.


Часто радикальные политические решения вредят бизнесу, и тем не менее их принимают.

Нет там были международные санкции,в нашем случае чтобы их получить надо вторгнуться в зангезур.

17.04.2024 в 16:36, Caldogno сказал:

Вообще нематериально для французов. А что за французские гастрономические и парфюмерные бизнесы в Баку? Такие разве есть? )

Есть и давно работают.Мне на прошлой неделе предложили сотрудничество,но я отказался Терпеть не могу французов.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/17/2024 at 7:42 AM, Светлый путь said:

Есть и давно работают

Какие? Напишите названия, это же не гостайна )

 

On 4/17/2024 at 7:42 AM, Светлый путь said:

чтобы их получить надо вторгнуться в зангезур.

Надо так надо

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/17/2024 at 12:52 AM, Chel77 said:

Деньги за Нотр-дам пусть вернут.

 

Нотр-не-дам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

"Ватерлоо, Франции могила." -Байрон.

Кто то Францию где то воспринимает всерьез?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.04.2024 в 16:36, Caldogno сказал:

Вообще нематериально для французов. А что за французские гастрономические и парфюмерные бизнесы в Баку? Такие разве есть? )

линия винной продукции Божоле на Агсуинском виноводочном заводе, 

фабрики Шанель, Диор, Гермес в Балаханах

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chel77
17.04.2024 в 15:56, I am gonna hell сказал:

 

Нотр-не-дам.

В Роттердам. 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
17.04.2024 в 14:23, Birdman сказал:

Chanel 5 alan ermənidir...

 

С чего бы это? Коко армянлфилкой не была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • varra
    • navy
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions