Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поколение Z самое дурацкое и изнеженное поколение в мировой истории


Bushido

Recommended Posts

Donna
On 4/19/2024 at 3:35 PM, Spirt said:

Да все впереди еще мадам. Вы очевидно плохо представляете во что превращается быдло даже при весьма временных проблемах такого толка.Так что и вам и мне пожелаю не дожить до таких дней. Улыбайтесь🌹)

Спасибо, и Вам того же. Однако не думаю, что проблема быдла - это проблема конкретно поколения Z) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Все хорошо в меру.

 

Очень большой минус этого поколения это инет зависимость на уровне наркозависимости)) 

Есть семьи  на хлеб денег не хватает, но в первую очередь оплачивают инет, чтоб зависать в тик-токе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20.04.2024 в 00:41, Donna сказал:

Спасибо, и Вам того же. Однако не думаю, что проблема быдла - это проблема конкретно поколения Z) 

Нет никакого поколения Z мадам) Всего лишь очередная группа людей подверженная эволюции общественных отношений. Вернее сказать подверженная деградации, потому что мы и как биологический вид уже давно деградируем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Интересная дискуссия, поменяли ли что-то мобильные телефоны, из-за чего нынешнее поколение, оказывается, слишком изнеженное. Да мы все дети цивилизации, и изнеженные, и не выживем в дикой природе. В дикой природе выживут дикие племена, которых сегодня называют примитивными, потому что они и так в них выживают. Мы же все, с нашими навыками и распределением труда в социуме, окажемся, более чем бесполезны. Если выбросить нас в какую-нибудь саванну, многие ли смогут убивать и находить себе пищу, на регулярной основе, а не в холодильнике, строить себе жилища, а не приходить в готовое, хотя бы разводить костер и поддерживать его на постоянной основе зимой. В случае крушения цивилизации, разница между поколениями будет никакая. Хотя нет, у молодых будет больше шансов, из-за молодости. В дикие времена, средний возраст был 20-30 лет, так что большая часть форума должна была уже благополучно помереть. Долго ли удастся протянуть без антибиотиков, современной медицины, регулярного приема обработанной пищи, в антисанитарии, защищаясь от диких животных. Недолго - вне зависимости от того, к какому поколению бы Вы не принадлежали.

 

И будущее всего человечества, тогда будет зависеть только от них:

 

new_image5_246.jpg

 

Они скорее всего апокалипсиса и исчезнования мегаполисов даже не заметят, а продолжат жить, как жили.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Z kuşağı esrlerin en zay kuşağı sayıla biler. 

O geder miy miy, alternatifleri hesaplamayan, deymeduşer..

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я например вижу поколение Z совершающих пробежку по утрам , играющих в футбол , теннис и.т.д

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Есть теория, что войны и прочие катаклизмы глобального характера закаляют людей как вид, делают их сильнее, умнее и чем больше времени проходит с момента последнего такого испытания - тем слабее и слабее становится новое поколение, привыкшее ко всему готовенькому.

 

EHD0J1zWoAAcMZM.jpg

 

С момента последнего катаклизма планетарного масштаба прошло 85 лет. Баснословно большой срок относительного мира и рекорд для человечества. Как итог - несколько лет назад появляется тик-ток, явно свидетельствующий ,что цивилизация заруливает куда-то не туда :classic_smile:   

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.04.2024 в 20:13, KASTEEL сказал:

   У Вас каллиграфическое письмо? ) 

Нет. Курица лапой.

После начала диктантов в школе, почерк резко ухудшился. Понял, что невозможно красиво писать и успевать за училкой.

К счастью когда перешёл на иврит, это не так заметно. Закорючки по любому, мой почерк их не сильно портит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2024 at 10:07 AM, BAKILI said:

Нет. Курица лапой.

После начала диктантов в школе, почерк резко ухудшился. Понял, что невозможно красиво писать и успевать за училкой.

К счастью когда перешёл на иврит, это не так заметно. Закорючки по любому, мой почерк их не сильно портит...

     Знакомая ситуация. Мы ведь 90% письма на клавиатуре делаем. Пропись атрофируется ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.04.2024 в 19:30, KASTEEL сказал:

     Знакомая ситуация. Мы ведь 90% письма на клавиатуре делаем. Пропись атрофируется ))

Давно писал про свой маленький конфуз в Баку. Обновлю.

Короче приехал как-то, до нового дигитального оформления в аэропорту.

Нужно было заполнить бланк ручкой. Ну я взял и начал как туземец калякать что-то. Пассажиры моего рейса смотрели на мою мазню и пытались понять на каком языке я пишу.

В конце решил бегло прочитать, что написал и понял, что мне не только слова не понятны, но и многие буквы.

Тут я понял, что разучился писать слитно, в иврите все буквы пишутся раздельно.

Решение проблемы напрашивалось само собой.

Написал латинскими буквами раздельно. Со второй попытки у меня получилось!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/21/2024 at 10:44 AM, BAKILI said:

Давно писал про свой маленький конфуз в Баку. Обновлю.

Короче приехал как-то, до нового дигитального оформления в аэропорту.

Нужно было заполнить бланк ручкой. Ну я взял и начал как туземец калякать что-то. Пассажиры моего рейса смотрели на мою мазню и пытались понять на каком языке я пишу.

В конце решил бегло прочитать, что написал и понял, что мне не только слова не понятны, но и многие буквы.

Тут я понял, что разучился писать слитно, в иврите все буквы пишутся раздельно.

Решение проблемы напрашивалось само собой.

Написал латинскими буквами раздельно. Со второй попытки у меня получилось!

 

    Hahah )) Знакомая ситуауция. В один прекрасный день понимаешь, что уже пропись не та. Нужно каждую букву писать по отдельности и максимально понятно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.04.2024 в 19:55, KASTEEL сказал:

    Hahah )) Знакомая ситуауция. В один прекрасный день понимаешь, что уже пропись не та. Нужно каждую букву писать по отдельности и максимально понятно )))

Теперь всем понятно, что нельзя полностью отменять письменность.

Реально есть шанс вернуться на тысячелетия назад, когда как в Гобустане эмоджи рисовали вместо слов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/24/2024 at 1:26 PM, Bushido said:

 

Точно читала Милтона...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.04.2024 в 16:04, Gun-smith сказал:

Я например вижу поколение Z совершающих пробежку по утрам , играющих в футбол , теннис и.т.д

 

 

Gays 😒

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/25/2024 at 10:14 PM, Bushido said:

 

 

Gays 😒

 

aBxzzZ2_700b.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 19 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Рюзаки
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +АнтиФейк
    • +Nazul
    • +I am gonna hell
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Lonely Wolf
    • +Darth Vader
    • +BaltaEtibar
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Nayamoto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions