Jump to content
Baku365.com

Азербайджан остался один на один против монстров геополитики


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Добрый день.Хочеться порадоваться связи с выход Р.Ф из Азербайджана,но вместо этого по спине идет легкий холодок от предстоящей перспективы.

Мы все видим и понимаем какие игры играют местные игроки у нас на Южном Кавказе и в мире.

Ирану дпли повад нейтролизовать и захватывать все что как то связанно с Израилем.

И бартером тому же Израилю открыли возможность делоть все что угодно со своими соседями( договорняк)

Мне мои соседи поинтересней,в предверии размешение Западных сил в Хаястане и агресивном настрои Ирана,Р.Ф уматывает отсюда удочки,немного намтораживает.

Сценарий может быть до корнеплода вплоть до того что,мы будем вынуждены просить защиты у той же Р.Ф или Турции.

А в самой Турции намтроение другие,у них все разделились.

А некоторые как Севинч ханум открыто нас призывают вступить в конфедерацию с Турецкой Республикой,я не знаю хорошо это или плохо.

Запад по тихому нас хочет изолировать и направить в союз с Россией это все видят.

Скажу одно тяжко жить маленькой стране с такими странами монстрами геополитики.

Не хочеться видеть Шахеды над головой без защиты Петриотами и S 400.

Я уже не предстовляю как надо угодить этим кракодилам соседям ,что бы они нас не разорвали в клочья.

У меня нет запастных мест отсиживания в Англии Швецарии и Дубаях,не хочеться что то переживать на себе.

Храни нас всех Всевышний Танры.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Неделю как калитку в маштагинской психиатрической никак не закроют 😇

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 4/19/2024 at 4:22 PM, Poor Yorick said:

Неделю как калитку в маштагинской психиатрической никак не закроют 😇

Калитка думаю закрыта, а вот вай фай там недавно подключили и видимо у пациентов есть впн.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Русские не просто так убрали миротворцев..

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.04.2024 в 15:05, Elbilir сказал:

Хочеться

Не хочеться

не хочеться

 

Конкретно, вы что предлагаете?

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/19/2024 at 5:38 PM, BAKILI said:

Конкретно, вы что предлагаете?

Предлогать можно зная всю подковерную инфу,я просто плыву по волнам.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.04.2024 в 17:42, Elbilir сказал:

Предлогать можно зная всю подковерную инфу,я просто плыву по волнам.

Тогда получается, что зря паникуете. Меньше знаете, крепче спите.

Кошка не умеет плавать...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.04.2024 в 16:05, Elbilir сказал:

Я уже не предстовляю как надо угодить этим кракодилам соседям ,что бы они нас не разорвали в клочья.

 

Посмотрите вот этот фильм... image.jpeg.e584ddb38d8544f663652dca7b9cdf6d.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Все будет нормас. Казахский глава не просто так в Ереван прилетел. И села возвращают по плану. Скоро выкатят сметы и схемы по ср.азиатским ресурсам. И это будет означать, что регион оформился с согласия всех в транспортную неотложку. А "дохтуров" никто не трогает.

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 4/19/2024 at 4:47 PM, Джакели said:

Русские не просто так убрали миротворцев..

наверняка. в мире просто так уже давно никто ничего не делает...

 

разве только мы на форуме отписываемся )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Успокойтесь выпейте водички.Итак первый сценарий-иранская армия вторгается и захватывает Астару.В небе появляются израильские,турецкие и американские самолеты и вот уже коалиция берет тебриз.

Второй сценарий-путин объявляет сво на юге-российская армия берет Хачмаз.Дальше совместно с турками выбиваем и берем Дербент. 

Третий вариант-армения вместе с французской армией вторгается в лачин.Тут же коалиция отбивает и берем горис. Дальше фантазируйте сами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/20/2024 at 8:13 AM, Светлый путь said:

Успокойтесь выпейте водички.Итак первый сценарий-иранская армия вторгается и захватывает Астару.В небе появляются израильские,турецкие и американские самолеты и вот уже коалиция берет тебриз.

Второй сценарий-путин объявляет сво на юге-российская армия берет Хачмаз.Дальше совместно с турками выбиваем и берем Дербент. 

Третий вариант-армения вместе с французской армией вторгается в лачин.Тут же коалиция отбивает и берем горис. Дальше фантазируйте сами.

 

Четвертый вариант - французы накладывают на нас санкции. Наш спецназ штурмом берет Париж. Наши солдаты поют марсельезу на азербайджанском языке и пускают по кругу француженок на Елисейских полях, французские солдаты поют "Cip cip cücələrim" на Мормартре, а потом МО Закир Гасанов докладывает президенту с Эйфелевой Башни "Cənab Prezident, Paris azaddı"

Edited by Чилийский диктатор
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/20/2024 at 9:26 AM, Чилийский диктатор said:

 

Четвертый вариант - французы накладывают на нас санкции. Наш спецназ штурмом берет Париж. Наши солдаты поют марсельезу на азербайджанском языке и пускают по кругу француженок на Елисейских полях, французские солдаты поют "Cip cip cücələrim" на Мормартре, а потом МО Закир Гасанов докладывает президенту с Эйфелевой Башни "Cənab Prezident, Paris azaddı"

Париж все еще помнит Гаджаров,так что 5 или 6 армия мира которая на словах против нас ,а на деле пока не понятно кто за кого.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20.04.2024 в 09:26, Чилийский диктатор сказал:

 

Четвертый вариант - французы накладывают на нас санкции. Наш спецназ штурмом берет Париж. Наши солдаты поют марсельезу на азербайджанском языке и пускают по кругу француженок на Елисейских полях, французские солдаты поют "Cip cip cücələrim" на Мормартре, а потом МО Закир Гасанов докладывает президенту с Эйфелевой Башни "Cənab Prezident, Paris azaddı"

Nooldu emmanuel !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/19/2024 at 6:01 PM, Mr. TANNER said:

 

Посмотрите вот этот фильм... image.jpeg.e584ddb38d8544f663652dca7b9cdf6d.jpeg

А потом еще это На несколько долларов больше, а потом и третье часть долларовую трилогию 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 7:26 AM, Чилийский диктатор said:

 

Четвертый вариант - французы накладывают на нас санкции. Наш спецназ штурмом берет Париж. Наши солдаты поют марсельезу на азербайджанском языке и пускают по кругу француженок на Елисейских полях, французские солдаты поют "Cip cip cücələrim" на Мормартре, а потом МО Закир Гасанов докладывает президенту с Эйфелевой Башни "Cənab Prezident, Paris azaddı"

Одну важную часть упустили...если взять багет, то Франция пала...если нет, то нет

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ни один из этих монстров выше головы прыгнуть не смог.  По кр.м. это то что я увидел за последние три года.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/20/2024 at 4:16 PM, Birdman said:

Одну важную часть упустили...если взять багет, то Франция пала...если нет, то нет

 

багет в рот надо взять или в руки?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/20/2024 at 2:55 PM, Чилийский диктатор said:

 

багет в рот надо взять или в руки?

Кому в рот, кому в руки, кому в анус...кто себя как поведет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +Простолюдин
    • cuap
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +usseyn
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions