Jump to content
Baku365.com

Не управляемая империя Амруллаева продолжает свои злодеяния


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

Средняя школа всячески доит родителей с помощью групп и подельников среди самих же родителей.

Сентябрь, новый год,8 марта,новруз,день алкоголика итд итп

Фонд пуллу и много чего,дажи в дни скооьби родителей заставляют искать гвоздики.

Помимо этого заставляют пройти на платных курсах тестовые эзамены,от 3 класса и выше.

Организовают каждую неделю экзамены,заставляют родителей покупать книги пособии и много чего.

Я понимаю ни где в мире нет бесплатнного образования и нам намекают на то что ,если не нравиться то отправляйте детей в платную школу, где за год надо платить 6500 азн.

Им не интересно что этого себе не могут позволить среднестатистический Азербайджанец.

А сейчас новая бойда вышла последний звонок для 4 класса.

Моя сестра уже столько накопила от этой средней школы и их вариантчиков.

Она говорит что классная руководительница посредством группы собирает по 280 азн на ресторан.

А кто не платит обьявляют белой вороной и гнабят.

Амруллаев пожалуйста успокойся, дай родителям заняться и собой.Мы не виноваты что,ты окончив учебу за рубежем ни где не мог найти работу.

 

 

 

-CbAvp_Sz3o.jpg

  • Youtube Videos
  • Download
  • Gallery
  • Videos
Edited by Elbilir
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Elbilir

    10

  • SaxarYa

    9

  • Светлый путь

    8

  • Чилийский диктатор

    5

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 12:28 PM, Elbilir said:

Средняя школа всячески доит родителей с помощью групп и подельников среди самих же родителей.

Сентябрь, новый год,8 марта,новруз,день алкоголика итд итп

Фонд пуллу и много чего,дажи в дни скооьби родителей заставляют искать гвоздики.

Помимо этого заставляют пройти на платных курсах тестовые эзамены,от 3 класса и выше.

Организовают каждую неделю экзамены,заставляют родителей покупать книги пособии и много чего.

Я понимаю ни где в мире нет бесплатнного образования и нам намекают на то что ,если не нравиться то отправляйте детей в платную школу, где за год надо платить 6500 азн.

Им не интересно что этого себе не могут позволить среднестатистический Азербайджанец.

А сейчас новая бойда вышла последний звонок для 4 класса.

Моя сестра уже столько накопила от этой средней школы и их вариантчиков.

Она говорит что классная руководительница посредством группы собирает по 280 азн на ресторан.

А кто не платит обьявляют белой вороной и гнабят.

Амруллаев пожалуйста успокойся, дай родителям заняться и собой.Мы не виноваты что,ты окончив учебу за рубежем ни где не мог найти работу.

 

 

 

-CbAvp_Sz3o.jpg

  • Youtube Videos
  • Download
  • Gallery
  • Videos
  • Stores
  • Free Downloads
  • Topic
  • Account Settings
  • Apr
  • Diamond wedding ring sets
  • Youtube Videos
  • Download
  • Gallery

 

  • Youtube Videos
  • Download
 
  • Gallery
  • Videos

 

о какой школе речь?  Мы в 23 учимся. Один раз в начале года по 15 манат собрали. Дальше День Учителя и Новый Год, каждый сам дарил что хотел, на 8 марта по 50 манат собрали (решение родителей, никто не принуждал). Один раз детям на НГ корпоратив сделали, ресторан сами выбирали, инициатива родителей. Никаких поборов у нас нет

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Хуже НЕКОТОРЫХ учителей только НЕКОТОРЫЕ родители, старающиеся без мыла стать их "подружками"...

 

Именно они, а не учителя, делают изгоями и белыми воронами других детей, чьи родители не потакают любителям поборов...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 11:28, Elbilir сказал:

Средняя школа всячески доит родителей с помощью групп и подельников среди самих же родителей.

Сентябрь, новый год,8 марта,новруз,день алкоголика итд итп

Фонд пуллу и много чего,дажи в дни скооьби родителей заставляют искать гвоздики.

Помимо этого заставляют пройти на платных курсах тестовые эзамены,от 3 класса и выше.

Организовают каждую неделю экзамены,заставляют родителей покупать книги пособии и много чего.

Я понимаю ни где в мире нет бесплатнного образования и нам намекают на то что ,если не нравиться то отправляйте детей в платную школу, где за год надо платить 6500 азн.

Им не интересно что этого себе не могут позволить среднестатистический Азербайджанец.

А сейчас новая бойда вышла последний звонок для 4 класса.

Моя сестра уже столько накопила от этой средней школы и их вариантчиков.

Она говорит что классная руководительница посредством группы собирает по 280 азн на ресторан.

А кто не платит обьявляют белой вороной и гнабят.

Амруллаев пожалуйста успокойся, дай родителям заняться и собой.Мы не виноваты что,ты окончив учебу за рубежем ни где не мог найти работу.

 

 

 

-CbAvp_Sz3o.jpg

  • Youtube Videos
  • Download
 
  • Gallery
  • Videos

ну, хватит без доказательной базы всякую фигню постить

пиши конкретно, если че то знаешь

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.04.2024 в 12:28, Elbilir сказал:

Средняя школа всячески доит родителей с помощью групп и подельников среди самих же родителей.

Сентябрь, новый год,8 марта,новруз,день алкоголика итд итп

Фонд пуллу и много чего,дажи в дни скооьби родителей заставляют искать гвоздики.

Помимо этого заставляют пройти на платных курсах тестовые эзамены,от 3 класса и выше.

Организовают каждую неделю экзамены,заставляют родителей покупать книги пособии и много чего.

Я понимаю ни где в мире нет бесплатнного образования и нам намекают на то что ,если не нравиться то отправляйте детей в платную школу, где за год надо платить 6500 азн.

Им не интересно что этого себе не могут позволить среднестатистический Азербайджанец.

А сейчас новая бойда вышла последний звонок для 4 класса.

Моя сестра уже столько накопила от этой средней школы и их вариантчиков.

Она говорит что классная руководительница посредством группы собирает по 280 азн на ресторан.

А кто не платит обьявляют белой вороной и гнабят.

Амруллаев пожалуйста успокойся, дай родителям заняться и собой.Мы не виноваты что,ты окончив учебу за рубежем ни где не мог найти работу.

 

 

 

-CbAvp_Sz3o.jpg

  • Youtube Videos
  • Download
 
  • Gallery
  • Videos

Амруллаев не может в рот каждой родительнице вмонтировать микрофон.. Именно эти мамаши и мутят воду.. Имхо.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.04.2024 в 14:00, Чилийский диктатор сказал:

 

о какой школе речь?  Мы в 23 учимся. Один раз в начале года по 15 манат собрали. Дальше День Учителя и Новый Год, каждый сам дарил что хотел, на 8 марта по 50 манат собрали (решение родителей, никто не принуждал). Один раз детям на НГ корпоратив сделали, ресторан сами выбирали, инициатива родителей. Никаких поборов у нас нет

Моя тоже там училась, в 2008 пошла в в школу.. Хотя мы тоже думали что будут поборы и нас пугали - "бярк гедян мяктябди". Но ничего не было в помине, учительница порядочная попалась, Талия х. Никаких поборов не помню, в начале года собирали 6-7 манат в то время и всё.. И один раз собрали для проектора в класс, остальное - деньги на экскурсию, в музеи, в Габалу, в Гобустан собирали по желанию.. Кто не хочет не заставляли. Подарки всём классом не дарили, а то что вытворяли мамаши в параллельных классах слышали - на день рождения завуча, директора, классного руководителя.. Инициатива идёт обычно от этих самых родителей.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/21/2024 at 3:38 PM, SaxarYa said:

ну, хватит без доказательной базы всякую фигню постить

пиши конкретно, если че то знаешь

 

IMG-20240421-WA0288.jpg

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 16:18, Elbilir сказал:

 

IMG-20240421-WA0288.jpg

и чо?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/21/2024 at 5:19 PM, SaxarYa said:

и чо?

Вы мне чокайте,я вам ничего доказывать не должен.

Я помню как сам возрожал на счет зароботных оплат для учителей.

И эти все возмушения услышили и прдняли им до 800-1000 это в СНГ самая высокая зарплата.

Если учесть что там 99.9% евдар ханвмлар для них это зарплата полностью хватает.

Но нет им этого мало они начали усиленно варианты искать и еще делиться.

Вы мне чокайте,я зная что пишу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/21/2024 at 2:00 PM, Чилийский диктатор said:

 

о какой школе речь?  Мы в 23 учимся. Один раз в начале года по 15 манат собрали. Дальше День Учителя и Новый Год, каждый сам дарил что хотел, на 8 марта по 50 манат собрали (решение родителей, никто не принуждал). Один раз детям на НГ корпоратив сделали, ресторан сами выбирали, инициатива родителей. Никаких поборов у нас нет

Из 319 Бакинских средних школ если 300 тах таже проблема значит то что в вашей школе этого нет не менят дело надо бороться с этим ,а некому

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Я спрасил у друзей они говорят таже беда во всех школах Хатаи, Ясамала,Бинагеди.

Можно не платить тогда,не заплативший родитель получает необразованного ребенка.

Вы спросите как,я отвечу учитель тупо не отвечает на вопросы занижает оценки и даже оскорбляет.

Это буллинг не заплатившего родителя.

В конец оборзели они

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Государственные школы только 3 класса, чтобы научили детей читать, писать итд.

 

С 4 класса только частные школы.

 

У кого денег нет, но есть одаренные дети, получает частную стипендию частных фондов.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Весь класс просто не может платить,те у кого есть возможность делают добровольные подарки,но это процент 50-70.Никакого нажима быть не должно,это минимум увольнение если не уголовное дело.Жалуйтесь!

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 16:24, Elbilir сказал:

Вы мне чокайте,я вам ничего доказывать не должен.

Я помню как сам возрожал на счет зароботных оплат для учителей.

И эти все возмушения услышили и прдняли им до 800-1000 это в СНГ самая высокая зарплата.

Если учесть что там 99.9% евдар ханвмлар для них это зарплата полностью хватает.

Но нет им этого мало они начали усиленно варианты искать и еще делиться.

Вы мне чокайте,я зная что пишу.

да ты то может и чего то знаешь, но пишешь фигню

зачем тебе амруллаев? ты че кореш его? или оппонент?

напиши вот так:

-  08.03.24 в школе №23 г. Баку завуч школы имярек собрал у родителей учащихся 5Д класса (перечислить поименно и суммами) деньги на такое то мероприятие, которое было фикцией.

и отправь копию в прокуратуру.

иначе ты просто клеветник и скоро получишь по башке

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2024 в 15:35, Светлый путь сказал:

Весь класс просто не может платить,те у кого есть возможность делают добровольные подарки,но это процент 50-70.Никакого нажима быть не должно,это минимум увольнение если не уголовное дело.Жалуйтесь!

 

 

Нужно наказывать родителей инициаторов взяток.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 17:34, Bushido сказал:

Государственные школы только 3 класса, чтобы научили детей читать, писать итд.

 

С 4 класса только частные школы.

 

У кого денег нет, но есть одаренные дети, получает частную стипендию частных фондов.

Если это Европа то там бабки есть,у нас частные с натяжкой могут позволить максимум 10 процентов населения,это если в год 3-4 тыс.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 16:38, Светлый путь сказал:

Если это Европа то там бабки есть,у нас частные с натяжкой могут позволить максимум 10 процентов населения,это если в год 3-4 тыс.

в ПТУ, велком

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Сиявуш вчера в меджлиса выступал,даже он удивился тому что у нас есть дошкольная подготовка и миниэкзамен на первый класс.По закону всех детей без условий тащат в школу и учат с нуля!

Link to comment
Share on other sites

Editor

Вся страна сверху донизу пропитана взятками и коррупцией, а вы тут критикуете учителей….

 

Даже видео были, где депутатский мандат продают, население молча это схавало, каждый день платит гаишникам, и духу только на учителей хватает…

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2024 в 15:38, Светлый путь сказал:

Если это Европа то там бабки есть,у нас частные с натяжкой могут позволить максимум 10 процентов населения,это если в год 3-4 тыс.

 

 

Если с 4 класса будут только частные школы, то их количество увеличится в разы, это приведет к снижению цен в этих школах.

 

Освободятся места занимаемые сейчас школьниками, которым неохота учиться, семьи которых бедные. Качество классов улучшится. А те парни и девушки пойдут обучаться на слесаря, парикмахера, профессии не менее важные и даже доходнее чем клерк в каком то госучреждении.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 5:27 PM, Elbilir said:

Из 319 Бакинских средних школ если 300 тах таже проблема значит то что в вашей школе этого нет не менят дело надо бороться с этим ,а некому

 

Сами виноваты. Пусть никто из родителей не платит. Что сделает учитель? Будет буллить весь класс? )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 5:42 PM, Editor said:

Вся страна сверху донизу пропитана взятками и коррупцией, а вы тут критикуете учителей….

 

Даже видео были, где депутатский мандат продают, население молча это схавало, каждый день платит гаишникам, и духу только на учителей хватает…

 

 

 

Меня неделю назад гаишник остановил за проезд на красный. Сколько не пытался, он не взял у меня денег. 20 манат хотел дать. 80 манат штраф и 4 балла впаял сволочь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 16:47, Чилийский диктатор сказал:

 

Меня неделю назад гаишник остановил за проезд на красный. Сколько не пытался, он не взял у меня денег. 20 манат хотел дать. 80 манат штраф и 4 балла впаял сволочь )))

молодец

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/21/2024 at 9:47 AM, Чилийский диктатор said:

 

Меня неделю назад гаишник остановил за проезд на красный. Сколько не пытался, он не взял у меня денег. 20 манат хотел дать. 80 манат штраф и 4 балла впаял сволочь )))


Вам ввезет, а обычных смертных регулярно останавливают и вымогают по 50-100 манат…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 17:43, Bushido сказал:

 

 

Если с 4 класса будут только частные школы, то их количество увеличится в разы, это приведет к снижению цен в этих школах.

 

Освободятся места занимаемые сейчас школьниками, которым неохота учиться, семьи которых бедные. Качество классов улучшится. А те парни и девушки пойдут обучаться на слесаря, парикмахера, профессии не менее важные и даже доходнее чем клерк в каком то госучреждении.

 

У нас зарплаты 500 долларов а не 2500,ушагпулу нет,детский проезд платный с 6 лет а не с 14.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

А как это получается что во всех успехах чевствуют одного,а все неудачи сваливают на других?теперь что из Турции заказывать министра образования.На хаккыне уже вовсю обмазывается мысль о конфедерации нас с Турцией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2024 в 15:54, Светлый путь сказал:

У нас зарплаты 500 долларов а не 2500,ушагпулу нет,детский проезд платный с 6 лет а не с 14.

 

 

В частных школах какая зарплата?

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
On 4/21/2024 at 5:36 PM, SaxarYa said:

да ты то может и чего то знаешь, но пишешь фигню

зачем тебе амруллаев? ты че кореш его? или оппонент?

напиши вот так:

-  08.03.24 в школе №23 г. Баку завуч школы имярек собрал у родителей учащихся 5Д класса (перечислить поименно и суммами) деньги на такое то мероприятие, которое было фикцией.

и отправь копию в прокуратуру.

иначе ты просто клеветник и скоро получишь по башке

Если это проимходило бы в одной школе 99.9% других людей мне сказало бы что ты говориш у нас такого нет,я написал бы имя усителя.

А если это системотически происходит во всех школах города баку это проблема тобою любимого амруллаева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
21.04.2024 в 17:54, Светлый путь сказал:

У нас зарплаты 500 долларов а не 2500,ушагпулу нет,детский проезд платный с 6 лет а не с 14.

Где это до 14 лет бесплатный проезд? Даже в любимом многими совке до 7 лет было

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Опять же напомню в Р.Ф и других странах детям в бесплатных школах дают какой никаеой обед.

При вами гнабимом СССР молоко довали с черным хлебом.

Бесплатные книги,бесплатные походы в музеи,безплатные летние лагеря,бесплатный спорт,умоляли здать какашки на анализы,мтавили манто или что там за проверки итд.итп

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Cholito
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +Mymimika
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +ug1
    • +Вредный Крыс
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions