Jump to content
Baku365.com

Не управляемая империя Амруллаева продолжает свои злодеяния


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir
On 4/21/2024 at 6:49 PM, Sorrel said:

Где это до 14 лет бесплатный проезд? Даже в любимом многими совке до 7 лет было

Я помню время когда студенчиским билетом можно было бесплатно проехать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Elbilir

    10

  • SaxarYa

    9

  • Светлый путь

    8

  • Чилийский диктатор

    5

Светлый путь
21.04.2024 в 18:10, Bushido сказал:

 

 

В частных школах какая зарплата?

У учителей там хорошая зарплата,но это не панацея.Наш соседский парень набрал на тестах 0 баллов,хотя учился в частной школе за 10 кусков в месяц.Его отец рвал и метал! 

21.04.2024 в 18:49, Sorrel сказал:

Где это до 14 лет бесплатный проезд? Даже в любимом многими совке до 7 лет было

В Италии с 14 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Защитки амрулаева вы у него работаете или ваши родители угомонитесь плиз.

Он замов 2 своих другонов сделал.емли есть проблема с другими замами или собирает месная исполнительная власть обратимь к первому вот и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
21.04.2024 в 18:57, Elbilir сказал:

Я помню время когда студенчиским билетом можно было бесплатно проехать

Вы бы еще времена царя гороха вспомнили.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2024 в 16:58, Светлый путь сказал:

У учителей там хорошая зарплата,но это не панацея.Наш соседский парень набрал на тестах 0 баллов,хотя учился в частной школе за 10 кусков в месяц.Его отец рвал и метал! 

В Италии с 14 лет.

 

 

 

Поэтому нужно чтобы школы были частными.

Тогда и зарплаты будут нормальными.

 

А знакомый богач потратил деньги на обучения ребенка который не хотел или не мог учиться.

Благодаря его деньгам в школе были хорошие условия и хорошие зарплаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
21.04.2024 в 19:00, Sorrel сказал:

Вы бы еще времена царя гороха вспомнили.

Elbilir и Золушка, 35 лет как нет той страны и тех льгот, а вы все еще обижаетесь на правду, когда вам напоминают что тот поезд уже ушел.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.04.2024 в 17:30, Elbilir сказал:

Я спрасил у друзей они говорят таже беда во всех школах Хатаи, Ясамала,Бинагеди.

Можно не платить тогда,не заплативший родитель получает необразованного ребенка.

Вы спросите как,я отвечу учитель тупо не отвечает на вопросы занижает оценки и даже оскорбляет.

Это буллинг не заплатившего родителя.

В конец оборзели они

Мы не говорим что этого нет.. Но поверьте в этом 90℅ виноваты родители.. Сами дают повод потом не могут справиться с зажравшимися.. Обычно в классе 1-2 активные мамаши, обычно из зажиточных семей, которые правят балом, командуют,а в ответ их чадо поучает завышенные оценки.. 

Бог в помощь.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.04.2024 в 17:47, Чилийский диктатор сказал:

Меня неделю назад гаишник остановил за проезд на красный. Сколько не пытался, он не взял у меня денег. 20 манат хотел дать. 80 манат штраф и 4 балла впаял сволочь )))

Эджеб элийиб)) 

Если честно - вас останавливали просто так от балды..?? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 18:00, Elbilir сказал:

Защитки амрулаева вы у него работаете или ваши родители угомонитесь плиз.

Он замов 2 своих другонов сделал.емли есть проблема с другими замами или собирает месная исполнительная власть обратимь к первому вот и все.

да при чем тут амрулаев или еще кто там?

есть факты? в прокуратуру!

иначе - врешь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.04.2024 в 18:27, Orion 68 сказал:

Эджеб элийиб)) 

Если честно - вас останавливали просто так от балды..?? 

ну сказал же - проехал на красный

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.04.2024 в 19:28, SaxarYa сказал:

ну сказал же - проехал на красный

Проехать на красный это нарушение а не от балды.. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 7:27 PM, Orion 68 said:

Эджеб элийиб)) 

Если честно - вас останавливали просто так от балды..?? 

 

Я проехал на мигающий желтый

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 20:16, Чилийский диктатор сказал:

 

Я проехал на мигающий желтый

Это обстоятельство может вам смягчить наказание,но 80 манат это не деньги,укол комара,туалет в центре стоит 50 копеек.Гораздо ужаснее было бы если вы на пешеходной сбили пешехода.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.04.2024 в 15:38, SaxarYa сказал:

ну, хватит без доказательной базы всякую фигню постить

пиши конкретно, если че то знаешь

 

А причем тут это?

Все знают, что автомобилям запрещено ездить по полосе, предназначенной для автобусов.

Но на деле запрещено ездить ездить обычным рядовым водителям.
Теперь что, скажете, чтобы вписал сюда крутые номера крутых тачек, для которых это правило не действует?

От того, что нет имен, факт не становится мифом.

Да и вы сами прекрасно об этом знаете...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Сейчас в штатах решают научную  проблему доставки грунта с марса для исследований,а в скором колонизации планеты.У нас научное общество и образование зациклилось на сборах бабок и находится на уровне средневековья.

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/21/2024 at 5:56 PM, Elbilir said:

Опять же напомню в Р.Ф и других странах детям в бесплатных школах дают какой никаеой обед.

При вами гнабимом СССР молоко довали с черным хлебом.

Бесплатные книги,бесплатные походы в музеи,безплатные летние лагеря,бесплатный спорт,умоляли здать какашки на анализы,мтавили манто или что там за проверки итд.итп

Завтрак и обед в РФ бесплатный до 5го класса, после 5го класса, если хочешь, покупай в столовой. Многодетным, от 3х детей, бесплатно до конца обучения.

Книги бесплатные, но рабочие тетради, если нужны, докупаются.

Экскурсии платные, но если родители хотят, могут найти очень бюджетные варианты. Плюс есть Пушкинская карта, 3000 р., это с 14ти вроде. (ну, на 2-3 музея, театра хватит)

Летний лагерь при школе бесплатный, но места ограничены, надо быстрее записываться, если кому надо.

Внеурочные занятия есть платные и бесплатные, но если нет возможности платить, и на бесплатных можно удовлетворить все свои потребности.

Все что по медицине, бесплатно, прививки в школе делают.

Для проезда есть ученический, стоит где то 600 р. вроде на месяц, 10 манат. Для РФ это хорошо, так как лично у меня на дорогу уходит до 5 000 в месяц. Поэтому , подходит, если часто ездит ребенок. Идет на метро и все автобусы, кроме маршруток.

Для знающих (места надо знать) ) в домах творчества есть бесплатная 2хгодичная подготовка к школе по месту прописки, там не только писать и читать, но еще полный пакет, рисование, музыка и тд. Я своим в свое время нашла такое, были в восторге.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.04.2024 в 18:56, Elbilir сказал:

При вами гнабимом СССР молоко довали с черным хлебом.

Бесплатные книги,бесплатные походы в музеи,безплатные летние лагеря,бесплатный спорт,умоляли здать какашки на анализы,мтавили манто или что там за проверки итд.итп

 

О чем это Вы?  Как можно???  Сейчас Вам докажут, что Вы не патриот, а того, о чем Вы написали, не было  потому, что такого просто быть не могло...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.04.2024 в 19:01, Bushido сказал:

Поэтому нужно чтобы школы были частными.

Тогда и зарплаты будут нормальными.

 

Правильно-правильно.

Зачем детям простых людей нужна учеба?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/21/2024 at 4:28 AM, Elbilir said:

Я понимаю ни где в мире нет бесплатнного образования и нам намекают на то что ,если не нравиться то отправляйте детей в платную школу, где за год надо платить 6500 азн.

Им не интересно что этого себе не могут позволить среднестатистический Азербайджанец.

 

 

Среднестатистический азербайджанец должен перестать жрать кябаб каждый день и начать копить на образование своих детей, как это делают нормальные люди. В Баки ни в одно заведение попасть нельзя - везде полный аншлаг из местных жителей. Все сидят с пунцовыми и восьмиугольными от обжорства лицами. Hевозможно перейти улицу из-за потока иномарок, a все новостройки ночами освещены - кто-то же в них живет. 

 

Но все равно все ноют и жалуются на жизнь. 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

На соседнем форуме Вы уже публиковали этот пост . И там Вам несколько человек, включая меня, сказали, что как минимум в одном случае Вы заведомо вводите в заблуждение . Ни в одной школе никто не заставляет ходить на платные экзамены частных курсов . Эти экзамены не являются обязательным. Плюс почти все тесты с этих курсов потом появляются бесплатно в интернете . 

Сумма 280 манат за ресторан с ученика меня слегка удивила. Хотя возможно там будет черная икра , трюфели и мороженое, украшенное кристаллами Сваровски .

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

А возмущаться двумя гвоздиками в дни памяти 20 января и Ходжалы -это уже как то вообще за гранью понимания . Тем более это не обязаловка . Просто желание .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

В школе очень много проблем, это правда . Но не надо подменять реальные проблемы надуманными .

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

амрулллаев в школе каждую неделю организует мсо и еще какие то экзамены.

Надо и его самого проверить 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 4/21/2024 at 5:50 PM, Editor said:


Вам ввезет, а обычных смертных регулярно останавливают и вымогают по 50-100 манат…

 

За 4 года, меня остановили 4 раза, 2 раза я нарушил, и сказал чтоб писали, один раз остановили на экологическом посту, за типо нарушение на хырдаланском кругу, я 30 минут спорил, и в конце ничего не написали отпустили, второй раз остановили, типа я повернул не с той линии, я показал регистратор, что я не нарушал, могу доказать, гаишник извинился, и отпустил. 

 

Не знаю как было раньше, но сейчас вот такая моя статистика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 4/22/2024 at 2:00 PM, mamsy said:

Завтрак и обед в РФ бесплатный до 5го класса, после 5го класса, если хочешь, покупай в столовой. Многодетным, от 3х детей, бесплатно до конца обучения.

Книги бесплатные, но рабочие тетради, если нужны, докупаются.

Экскурсии платные, но если родители хотят, могут найти очень бюджетные варианты. Плюс есть Пушкинская карта, 3000 р., это с 14ти вроде. (ну, на 2-3 музея, театра хватит)

Летний лагерь при школе бесплатный, но места ограничены, надо быстрее записываться, если кому надо.

Внеурочные занятия есть платные и бесплатные, но если нет возможности платить, и на бесплатных можно удовлетворить все свои потребности.

Все что по медицине, бесплатно, прививки в школе делают.

Для проезда есть ученический, стоит где то 600 р. вроде на месяц, 10 манат. Для РФ это хорошо, так как лично у меня на дорогу уходит до 5 000 в месяц. Поэтому , подходит, если часто ездит ребенок. Идет на метро и все автобусы, кроме маршруток.

Для знающих (места надо знать) ) в домах творчества есть бесплатная 2хгодичная подготовка к школе по месту прописки, там не только писать и читать, но еще полный пакет, рисование, музыка и тд. Я своим в свое время нашла такое, были в восторге.

 

У вас один ребенок?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.04.2024 в 19:25, Elbilir сказал:

амрулллаев в школе каждую неделю организует мсо и еще какие то экзамены.

Надо и его самого проверить 

Может начнете говорить по существу наконец . Какие мсо каждую неделю . Когда я сама училась в школе по математике было 9 или 10 контрольных за год . Когда я сейчас работаю в школе , то опять у меня это же количество . За этот год в средней школе был только один министерский мониторинг в 9 и 11 классах, как подготовка к экзаменам . Сразу говорю, он был бесплатным , проводился в своих же школах, в учебное время. Сейчас один в виде обычной контрольной будет в шестом классе. И на этом всё.

Почему Вы не поднимаете на самом деле серьезные проблемы образования ? Неудачные учебники, переполненные классы, нехватка грамотных педагогов, и так далее . 

Но при этом Вам не дают покоя детские праздники и траурные гвоздики . 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
22.04.2024 в 21:02, Martinika сказал:

Почему Вы не поднимаете на самом деле серьезные проблемы образования ?

чем?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.04.2024 в 22:06, SaxarYa сказал:

чем?

В смысле ? Чем ему поднимать ?

Или какие проблемы на самом деле ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
22.04.2024 в 21:10, Martinika сказал:

Чем ему поднимать ?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/21/2024 at 9:46 AM, Чилийский диктатор said:

 

Сами виноваты. Пусть никто из родителей не платит. Что сделает учитель? Будет буллить весь класс? )))

 

Будет буллить того кто первый сказал "я не буду платить". Но это теоретическая ситуация, на практике такого что все отказываюся не бывает, большинство платит, а тот кто отказался платить остается в одиночестве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Shoxrux
    • +Nicola Tesla
    • +просто ник
    • _Z_
    • +Чилийский диктатор
    • +hanter
    • +Timich
    • zizu
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Жемчужинка
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Stalkermind
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Migrant
    • Arzu777
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions