Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жара!


Светлый путь

Recommended Posts

John Doe
On 4/21/2024 at 6:20 PM, Gun-smith said:

Назови свое имя если ты не тролль , и место расположения ? жду, если не ответишь буду считать тебя провокатором , кем ты по сути и являешься, , можно в ЛС

Ясяблящмяйин. Бунлар Нуланын щирнийятыны йеянлярди. Билмирем киме не сюбут этмее чалышырлар. Эле бил ки хеч ким баша дющмюр бунлар няя горе хер йерлеринин тюклерини гопардырлар. Мен индики игтидарын терефдары дёюлям. Амма бунлара баханда индики хакимият тоя гедмелиди))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/21/2024 at 10:29 PM, Gun-smith said:

Еще раз повторю тебе, смени аватар.. не позорь этот флаг и тех кто за ним стоял.. следуй за светлячком из армении..

Этот флаг у меня ассоциируется с моей родиной Азербайджаном и с героями которые пролили свою кровь для освобождения своей земли. Поэтому можешь лопнуть но он там будет. И этот флаг я никак не ассоциирую с продажными чиновниками или теми кто лижут зад им, Вы скорее один из них или может даже армянин которому хочется чтобы мы никогда из коррупционного болота не вылезали.

 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/21/2024 at 3:32 PM, John Doe said:

Ясяблящмяйин. Бунлар Нуланын щирнийятыны йеянлярди. Билмирем киме не сюбут этмее чалышырлар. Эле бил ки хеч ким баша дющмюр бунлар няя горе хер йерлеринин тюклерини гопардырлар. Мен индики игтидарын терефдары дёюлям. Амма бунлара баханда индики хакимият тоя гедмелиди))

Дай им волю они повесят всех кто не согласен с их мнением и это будет под лозунгами демократии..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/21/2024 at 3:37 PM, bongo said:

Этот флаг у меня ассоциируется с моей родиной Азербайджаном и с героями которые пролили свою кровь для освобождения своей земли. Поэтому можешь лопнуть но он там будет. И этот флаг я никак не ассоциирую с продажными чиновниками или теми кто лижут зад им, Вы скорее один из них или может даже армянин которому хочется чтобы мы никогда из коррупционного болота не вылезали.

 

армянин няслиндю...

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/21/2024 at 6:45 PM, Gun-smith said:

Дай им волю они повесят всех кто не согласен с их мнением и это будет под лозунгами демократии..

Знаю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/21/2024 at 10:46 PM, Gun-smith said:

армянин няслиндю...

Qohum akrabə arasında nə erməni var, nə də polis

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Ай bineee! Ай yo*inzerot! Зашел в тему про погоду почитать и ощущение будто го*на поел.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/21/2024 at 3:56 PM, bongo said:

Qohum akrabə arasında nə erməni var, nə də polis

Шюкюр .. мянимдя.. но льете воду армянам , продолжайте и этого флага на вашем Аватаре не будет , или вы из тех кто отдает последние деньги за интернет чтоб писать подобные посты ?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тема о погоде.Про политику,любовь к кимчениру и патриотизм пишите в других многочисленных темах.

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/21/2024 at 11:01 PM, Gun-smith said:

Шюкюр .. мянимдя.. но льете воду армянам , продолжайте и этого флага на вашем Аватаре не будет , или вы из тех кто отдает последние деньги за интернет чтоб писать подобные посты ?

сегодня мы сильнее армян в военном плане, чтобы и завтра так было не только с армянами, но и с другими нужно чтобы экономика развивалась, а не зависила только от нефти и газа. Которое к тому же кончается. Пока только видно что все отдано супруге императора и никакой тенденции к улучшению в этой сфере нет. Все и вся все больше и больше монополизируется. Это путь в тупик, ни одна страна с централизованной экономикой долго не выжевет. Мой посыл связан с этим, не надо мне приписывать то что я не говорил.

Земли по большей части освобожденны от армян, внешняя политика более или менее проводится правильно. Но во внутренней политике полнейший провал. А это ничуть не менее важно чем остальное. Причем это надо исправлять не завтра, а надо было делать вчера.

Те кто выводят миллиарды в оффшоры это и есть те кто "льют воду армянам", а не те кто пишут здесь на форуме.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/21/2024 at 5:06 PM, bongo said:

сегодня мы сильнее армян в военном плане, чтобы и завтра так было не только с армянами, но и с другими нужно чтобы экономика развивалась, а не зависила только от нефти и газа. Которое к тому же кончается. Пока только видно что все отдано супруге императора и никакой тенденции к улучшению в этой сфере нет. Все и вся все больше и больше монополизируется. Это путь в тупик, ни одна страна с централизованной экономикой долго не выжевет. Мой посыл связан с этим, не надо мне приписывать то что я не говорил.

Земли по большей части освобожденны от армян, внешняя политика более или менее проводится правильно. Но во внутренней политике полнейший провал. А это ничуть не менее важно чем остальное. Причем это надо исправлять не завтра, а надо было делать вчера.

Те кто выводят миллиарды в оффшоры это и есть те кто "льют воду армянам", а не те кто пишут здесь на форуме.

 

Мой посыл в том что вместо того чтоб ныть на заблокированном форуме в Азербайджане где вас никто не услышит , выйти на улицы Баку и требовать то, что вы тут требуете на форуме, я понимаю что вам становится легче от нытья на заблокированном форуме , поэтому делаю вам поблажку , нойте дальше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Думаю жара временно,будут еще прохладные дни,у меня новая весенне осенняя куртка,когда одеть

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.04.2024 в 06:03, Emil33 сказал:

Думаю жара временно,будут еще прохладные дни,у меня новая весенне осенняя куртка,когда одеть

Теперь из за вашей куртки..нам терпеть снова холода?))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Стало прохладнее!бесплатная парилка в автобусах отменяется!

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
22.04.2024 в 02:32, John Doe сказал:

Бунлар Нуланын щирнийятыны йеянлярди. 

Daha neyləyək,milli kanallara baxib zümrüdün keksləri yeməyəcəyik ki!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/21/2024 at 8:20 PM, BAKILI said:

А я подумал открывается очередной музыкальный фестиваль от Агаларова...

Какой Вы у нас культурный человек...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/22/2024 at 12:47 AM, Gun-smith said:

Мой посыл в том что вместо того чтоб ныть на заблокированном форуме в Азербайджане где вас никто не услышит , выйти на улицы Баку и требовать то, что вы тут требуете на форуме, я понимаю что вам становится легче от нытья на заблокированном форуме , поэтому делаю вам поблажку , нойте дальше...

посыл принят гражданин начальник. Этот заблокированный форум оказывается только для идолопоклонников поющих хвалебные оды императору. Спасибо за поблажку, как я раньше жил без этого. Добрый ты начальник сегодня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.04.2024 в 11:30, Birdman сказал:

Какой Вы у нас культурный человек...

Сяхня адамы🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Из этой темы я почерпнул важную закономерность-температура воздуха влияет на темперамент юзеров!

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 4/22/2024 at 12:54 PM, Светлый путь said:

Из этой темы я почерпнул важную закономерность-температура воздуха влияет на темперамент юзеров!

с 17-го провакационного поста тема оживилась, но пошла по другому руслу.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.04.2024 в 10:30, Birdman сказал:

Какой Вы у нас культурный человек...

Ваш пост с употреблением слова, "культурный" выглядит очень подозрительно.

Если Вы увидели культуру в этом фестивале, то я культурный сразу после Вас...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.04.2024 в 15:30, Mилаwка сказал:

Сяхня адамы🤣

Йахчы гёряк. Устроешь его в театр в Баку или в Сумгаите?

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.04.2024 в 01:54, Agakerim сказал:

Йахчы гёряк. Устроешь его в театр в Баку или в Сумгаите?

 

Ты ближе к нему,возьми его в свою будку сторожа:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
23.04.2024 в 01:07, Mилаwка сказал:

Ты ближе к нему,возьми его в свою будку сторожа:diablotin:

У меня в наличии есть свободные будки, могу устроить его.

Если проблема в этом, готов помочь.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.04.2024 в 01:20, Gun-smith сказал:

Назови свое имя если ты не тролль , и место расположения ? жду, если не ответишь буду считать тебя провокатором , кем ты по сути и являешься, , можно в ЛС

 

Надеюсь вы по этой же схеме и "бакылы" определили кто он такой.

Он полностью соответствует вашему определению слов тролль и провокатор.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/22/2024 at 3:45 PM, Agakerim said:

 

Надеюсь вы по этой же схеме и "бакылы" определили кто он такой.

Он полностью соответствует вашему определению слов тролль и провокатор.

 

Хеч дяхли вар, вы к месту и не к месту цепляетесь к нему, все нормально ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.04.2024 в 01:29, Gun-smith сказал:

Еще раз повторю тебе, смени аватар.. не позорь этот флаг и тех кто за ним стоял.. следуй за светлячком из армении..

 

Блин, ну точно как будто к "бакилы" обращаетсь)), я худею 🤭.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/22/2024 at 3:53 PM, Agakerim said:

 

Блин, ну точно как будто к "бакилы" обращаетсь)), я худею 🤭.

 

Надоели твои тупые подколы в адрес Бакилы если есть что по теме сказать говори , или не квотируй..

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
23.04.2024 в 02:06, Gun-smith сказал:

Надоели твои тупые подколы в адрес Бакилы если есть что по теме сказать говори , или не квотируй..

 

Ну вот, политика двойных стандартов.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
23.04.2024 в 01:47, Gun-smith сказал:

Хеч дяхли вар, вы к месту и не к месту цепляетесь к нему, все нормально ?

Если ты честный фраер, то не должен лгать. Ты прекрасно знаешь кто к кому прицепился, я к нему или он ко мне.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions